«Ты же про кружки?»
«Да. Слушай, у меня есть разговор »«Какой?»
«Ты не спишь?»«Уже нет (ー`.´ー)»
«Хаха, прости» «Тогда одевайся, я жду тебя в коридоре»«Ок»
«А ты собираешься куда-то идти?»
«Да, но это на территории академии» «Я уже жду» ДжинХо надела красивую голубую водолазку, чёрные джинсы и кроссовки. Быстро расчесав волосы, она на цыпочках вышла в коридор, тихо закрыв за собой дверь. Там её уже ждал Джин. - Классно выглядишь, - тихо сказал он. - Спасибо! - также тихо ответила она. - Слушай, почему твой разговор не мог потерпеть до утра? - Разве сейчас не утро? 4 часа утра. - Ты издеваешься? Ладно, ты, вроде, куда-то собирался. - Да, пошли. Ребята отправились на задний двор академии, где располагалась спортивная площадка. Она была действительно большая, потому что на ней нередко проводились разные соревнования и выступления, на которые съезжались студенты и из других академий. - Ну, и что мы тут будем делать? - спросила ДжинХо. - Играть, - улыбаясь ответил Джин. - Играть в бадминтон. - В 4 утра? Ты серьёзно? - Почему бы и нет?.. Не хочешь - не надо. Моё дело предложить, - обиженно фыркнул парень. - Ладно, давай сыграем один разок. Уверенно сжав ракетку в руке, Джин сделал подачу. Игра началась, и друзья, спокойно отбивая воланчик, молча стояли, погрузившись в свои мысли. - Послушай, - парень прервал тишину, - ты не против кое-чего? - Смотря чего именно, - ответила ДжинХо. - Я предлагаю подружиться. То есть, не только нам с тобой. Я про то, чтобы мы дружили одной компанией: ты, твои подруги, я и мои друзья. - Да? Я то не против, но с чего это вдруг? - Просто. - Ну… Я слышала, вы что-то вроде "крутых" в группе, нет? - Ха-ха, ну да. Поэтому тебя смущает моё предложение? - Честно, немного. Просто, вы - "известные", а мы нет. Мы только недавно приехали, а вы тут уже имеете какую-никакую репутацию. - Аха-ха-ха-х! Глупышка. "Известность",- он показал кавычки в воздухе, - не должна быть преградой для общения. - Сам ты "глупышка"! - Джин Хо со злостью отбила воланчик. - Ха-х. Ты обиделась? - Нет. - Вот и не надо. Так что насчёт..? - Ну... Давай попробуем, я не против. Тут их прервала одна девушка. - Так-так-так. Кого я вижу? Джин - какие люди! С новенькой мутишь, м? - Ах... Привет, БоСок, - по лицу парня было видно, что он явно не рад встрече. - Знакомся, ДжинХо, это Ли БоСок-нунна. Она староста нашей группы. - А, понятно. Привет. - Привет-привет, - сказала БоСок. - Ребят, я конечно всё понимаю, любовь, свидания, конфетно-букетный период... - БоСок! - Джин не на шутку разозлился. - Хах, ладно тебе! На правду не обижаются. В общем, устраивайте это когда хотите, но не в 4 утра. Всё-таки, некоторые ещё спят. Короче, режим соблюдайте. А ты, Джин, до сих пор не сдал задание по физике. Будут неприятности, понял? - Аргх... Да. ДжинХо обратила внимание на то, что парень сильно сжал кулаки и стиснул зубы. "Эти двое точно не ладят" - подумала она. "А ещё можно помочь ему с уроком". - Чао, ребятки! БоСок уже ушла и друзья остались вдвоём стоять в полной тишине. - Могу я спросить? - вдруг сказала ДжинХо. - А?.. - парень вздрогнул, отвлёкшись от своих мыслей. - А, да, говори. - Ты не в очень хороших отношениях с БоСок? - Аргх... Не то слово! - его раздражало даже упоминание о ней. - Она, наверно, единственная, кто меня действительно бесит. С ней, серьёзно, просто невозможно нормально разговаривать! Постоянно подкалывает, не упустит ни одной возможности. - Так же, как и ты, - улыбнулась девушка. - И всегда припоминает долги по урокам. Она из тех, чей талант - это доставать людей и портить им настроение. При этом она сильно не старается, - он уже не на шутку разошёлся. Джина явно задела эта ситуация. - Ладно, ладно. Я поняла... Слушай, у тебя, вроде, не выполнено задание по физике, да? - Да, какая разница? - Просто, у меня с физикой, вроде, неплохо... Я могу помочь. - М? - парень удивился. - Помочь?.. Нет, спасибо, - сказал он после долгой паузы. - Я сам разберусь. - Точно? - Точно. - Ну...ладно. Тогда, пока? - Хорошо. Я провожу тебя. - Классно поиграли, - засмеялась ДжинХо. - Ага. Только жаль, что недолго.