-Подготовка к экзаменам-
21 ноября 2021 г., 09:33
Примечания:
Приятного чтения!
- Ну что? Как свидание? - спросили подруги на утро.
- Нормально... Стоп. Это было не свидание! - ответила МинСо.
- Ага-ага. Не важно… Зато знаешь, что?
- Что?
- У этой академии есть своя музыкальная группа.
- Да?
- Ага. И знаешь кто в ней состоит? - спросила ДжинХо.
- Ну?
- СокДжин, Хосок и Юнги.
- Серьёзно?!
- Да-а! Мы сами только вчера узнали! И эти их "дружеские прозвища" - это псевдонимы в группе.
- Ты не шутишь?!
- Нет!
Тут в дверь кто-то постучал. Тиён открыла её и увидела Шугу.
- Привет, - сказал он с едва заметной улыбкой, - Вы не заняты?
- Мы? - Тиён обернулась, - Нет. А что?
- Вы не хотите присоединиться к нам к подготовке к экзаменам? - спросил парень. - Не то что бы я хотел этого... - пробубнил он, - но меня Джин послал к вам.
- Мы не против, - ответила ДжинХо.
- Тогда давайте, - Юнги кивнул головой в сторону его комнаты, - мы ждём вас.
Тиён захлопнула дверь прямо перед носом парня, но он уже ушёл. (И Слава Богу).
- Кто тебя просил?!.. - возмутилась она, обращаясь к подруге.
- А что? Ты разве не хочешь совместить приятное с полезным?
- Чего приятного, когда ты сидишь и краснеешь под его взглядом и не можешь сосредоточиться на "полезном"?! - вскрикнула Тиён и тут же прикрыла рот руками, вспомнив, что Юнги возможно ещё не ушёл.
- Оу... - сказала ДжинХо, - Ну... Тогда я не знаю, что делать.
- Я бы на твоём месте пошла с нами, - вмешалась МинСо, - а потом пригласила бы его типо на "свидание", как вы говорите.
- Да? И?
- И там поговоришь с ним по душам.
- Вау, сестрёнка. Не знала, что ты знаток в таких делах, - сказала ДжинХо.
- Ну да, опыт же был, - усмехнулась Тиён, припоминая МинСо вчерашнее свидание.
- Прекрати, Тиён! Ну так пошли?
- Я пойду, - ДжинХо подняла руку.
Мин Со молча повторила жест.
- Агх... Ладно, я с вами, - Тиён нехотя помахала рукой.
Мин Со выбрала наряд, в котором она была на свидании. Тиён надела джинсовые шорты с высокой талией и крупным ремнём жёлтого цвета, чёрную футболку, заправленную спереди в шорты и жёлтые кеды. А ДжинХо надела белую футболку, чёрный сарафан-комбинезон и белые кеды.
Подруги взяли с собой тетради и учебники и пошли в комнату мальчиков. Постучав, Тиён приоткрыла дверь.
- Слушай, ты думаешь, я не вижу как ты уб... - Хосок заметил девушек. - ...Приве-ет, девочки!
- Привет, - ответили все трое.
Они прошли в комнату и сели в кресла-пуфики.
- Как дела? - МинСо обратилась к Хосоку.
- Всё замечательно, ты как? - парень приобнял её.
- Угу, - на щеках МинСо появился лёгкий румянец. - Зачем ты так при них?.. - шёпотом возмутилась она.
- У-У-У-У-У-У! - завизжал СокДжин, - Кажется Джей-Хоуп нашёл себе подружку, м? ~
- Прекрати, - улыбнулся Хосок. - Признай, что ты просто завидуешь.
- Я?!
- Кто-нибудь будет газировку? - перебил Шуга.
- Мне "Sprite"! - ответил Джей-Хоуп.
- И нам! - сказали сёстры.
- Есть "Cola"? - спросили Тиён и Джин.
- Угу.
Все начали усердно готовиться к урокам. А после ребята решили посмотреть пару фильмов. Хосок и МинСо так же мило обнимались, а Джин вечно подкалывал "голубков".
Перед сном девочки решили немного поболтать.
- Я не поняла, подруга, - спросила ДжинХо у сестрёнки, - Что это сегодня было?
- Ты про что?
- Я про Хосока.
- А-а-а... Про Хосока... - МинСо смущённо отвела взгляд и улыбнулась.
- Между вами точно пробежала искра~ - добавила Тиён.
- Да нет, девочки. Вы всё не так поняли.
- Ну, мне кажется, тут и понимать-то нечего. Так что не ври нам.
- Скажи, - сказала Джин Хо, - Он тебе нравится?
- Ну... Да. Как друг. Он очень хороший парень.
- И чего же в нём хорошего?
- Девочки, вы не поймёте.
- Значит ты точно в него влюби-илась, - в один голос сказали Тиён и ДжинХо.
- Да нет!.. Ну разве что чуть-чуть...
- Ха-х, ладно. Давайте спать.
- А вообще, МинСо, если что - обращайся. Мы тебе поможем.
- Ну всё, по кроватям. Завтра ещё один тяжёлый день.
Примечания:
Спасибо за прочтение главы!
На этом, пока, мой утренний марафон по выкладыванию частей с интервалом в 10 минут подошла к концу. Днем или вечером постараюсь выложить !всё! до конца