My Dream Academy

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 659 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-Подготовка к экзаменам-

Настройки
Примечания:
- Ну что? Как свидание? - спросили подруги на утро. - Нормально... Стоп. Это было не свидание! - ответила МинСо. - Ага-ага. Не важно… Зато знаешь, что? - Что? - У этой академии есть своя музыкальная группа. - Да? - Ага. И знаешь кто в ней состоит? - спросила ДжинХо. - Ну? - СокДжин, Хосок и Юнги. - Серьёзно?! - Да-а! Мы сами только вчера узнали! И эти их "дружеские прозвища" - это псевдонимы в группе. - Ты не шутишь?! - Нет! Тут в дверь кто-то постучал. Тиён открыла её и увидела Шугу. - Привет, - сказал он с едва заметной улыбкой, - Вы не заняты? - Мы? - Тиён обернулась, - Нет. А что? - Вы не хотите присоединиться к нам к подготовке к экзаменам? - спросил парень. - Не то что бы я хотел этого... - пробубнил он, - но меня Джин послал к вам. - Мы не против, - ответила ДжинХо. - Тогда давайте, - Юнги кивнул головой в сторону его комнаты, - мы ждём вас. Тиён захлопнула дверь прямо перед носом парня, но он уже ушёл. (И Слава Богу). - Кто тебя просил?!.. - возмутилась она, обращаясь к подруге. - А что? Ты разве не хочешь совместить приятное с полезным? - Чего приятного, когда ты сидишь и краснеешь под его взглядом и не можешь сосредоточиться на "полезном"?! - вскрикнула Тиён и тут же прикрыла рот руками, вспомнив, что Юнги возможно ещё не ушёл. - Оу... - сказала ДжинХо, - Ну... Тогда я не знаю, что делать. - Я бы на твоём месте пошла с нами, - вмешалась МинСо, - а потом пригласила бы его типо на "свидание", как вы говорите. - Да? И? - И там поговоришь с ним по душам. - Вау, сестрёнка. Не знала, что ты знаток в таких делах, - сказала ДжинХо. - Ну да, опыт же был, - усмехнулась Тиён, припоминая МинСо вчерашнее свидание. - Прекрати, Тиён! Ну так пошли? - Я пойду, - ДжинХо подняла руку. Мин Со молча повторила жест. - Агх... Ладно, я с вами, - Тиён нехотя помахала рукой. Мин Со выбрала наряд, в котором она была на свидании. Тиён надела джинсовые шорты с высокой талией и крупным ремнём жёлтого цвета, чёрную футболку, заправленную спереди в шорты и жёлтые кеды. А ДжинХо надела белую футболку, чёрный сарафан-комбинезон и белые кеды. Подруги взяли с собой тетради и учебники и пошли в комнату мальчиков. Постучав, Тиён приоткрыла дверь. - Слушай, ты думаешь, я не вижу как ты уб... - Хосок заметил девушек. - ...Приве-ет, девочки! - Привет, - ответили все трое. Они прошли в комнату и сели в кресла-пуфики. - Как дела? - МинСо обратилась к Хосоку. - Всё замечательно, ты как? - парень приобнял её. - Угу, - на щеках МинСо появился лёгкий румянец. - Зачем ты так при них?.. - шёпотом возмутилась она. - У-У-У-У-У-У! - завизжал СокДжин, - Кажется Джей-Хоуп нашёл себе подружку, м? ~ - Прекрати, - улыбнулся Хосок. - Признай, что ты просто завидуешь. - Я?! - Кто-нибудь будет газировку? - перебил Шуга. - Мне "Sprite"! - ответил Джей-Хоуп. - И нам! - сказали сёстры. - Есть "Cola"? - спросили Тиён и Джин. - Угу. Все начали усердно готовиться к урокам. А после ребята решили посмотреть пару фильмов. Хосок и МинСо так же мило обнимались, а Джин вечно подкалывал "голубков". Перед сном девочки решили немного поболтать. - Я не поняла, подруга, - спросила ДжинХо у сестрёнки, - Что это сегодня было? - Ты про что? - Я про Хосока. - А-а-а... Про Хосока... - МинСо смущённо отвела взгляд и улыбнулась. - Между вами точно пробежала искра~ - добавила Тиён. - Да нет, девочки. Вы всё не так поняли. - Ну, мне кажется, тут и понимать-то нечего. Так что не ври нам. - Скажи, - сказала Джин Хо, - Он тебе нравится? - Ну... Да. Как друг. Он очень хороший парень. - И чего же в нём хорошего? - Девочки, вы не поймёте. - Значит ты точно в него влюби-илась, - в один голос сказали Тиён и ДжинХо. - Да нет!.. Ну разве что чуть-чуть... - Ха-х, ладно. Давайте спать. - А вообще, МинСо, если что - обращайся. Мы тебе поможем. - Ну всё, по кроватям. Завтра ещё один тяжёлый день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник