My Dream Academy

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 659 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-Свидание?.. Нет, просто погулять-

Настройки
Примечания:
Неделя за неделей продолжалось обучение в академии. Лекции и пары с утра, а вечером чтение учебников или вечеринки. Но бывает, что среди серых скучных будней одно событие запоминается надолго. Это был четверг. Самое обычное утреннее занятие по философии. И вот профессор сообщает важную новость: - Да, вы же помните, что со следующей пятницы у вас начинаются экзамены. Это итоговые экзамены, поэтому будте предельно ответственны. - Всмысле, уже скоро экзамены?! - шёпотом сказала Тиён. - А-а ты не знала? - спросила ДжинХо. - Нет. Откуда? - Ну... До экзаменов ещё целая неделя. Ты успеешь подготовиться. - Ха-х. Смогла бы, если бы я всё могла помнить. Историю и математику я завалю 100%. А матеша - это главный предмет. - Ну да... Стоп. Так ты вообще ничего не учила?! - Эм, а чего ты ожидала? Это не интересно. Зачем мне нужна история, если я хочу быть дизайнером? - Ах, для общего развития и для баллов в академии!.. - Тишина на третьей парте! - прервал их голос профессора. После всех пар, девочки отправились к себе в комнату. - Так, - сказала ДжинХо, громко бросив на стол тетради и книги. - Если ты не можешь сама заставить себя учиться, Тиён, то это сделаю я. - Чего? - Ты хочешь вылететь? Я сомневаюсь. - Ах, да какая разница! - Хм. Ладно. А если я найду для тебя стимул? - Всмысле, из-за чего мне стоит постараться сдать экзамены? - Да, правильно, - ДжинХо странно улыбнулась. - Эм... Ну и? - Если ты провалишь экзамены, то вылетишь из академии...в которой учится Юнги-и-и.~ - Чт-что?! Ну и что?! - девушка немного покраснела. - А то, ты с ним больше не уви-иди-ишься-я. ~ - Да какая разница! - Ха-ха-х. Если бы тебе было всё равно, ты бы так не реагировала, - ДжинХо всё ещё расплывалась в улыбке. - Да как ты..? Ты же..! Аргх... - Ну так что-о-о? - Ладно. Уговорила. И это совсем не из-за Юнги! - Ага, только сказки мне тут не рассказывай. Тут в комнату вогла МинСо. - Привет, девочки! - О, привет, - сказала ДжинХо. - Что вы тут делаете? - Ха-х. Готовимся к экзаменам. Да, Тиён? ~ Тиён промолчала. - А ты что делаешь? - Да, только что закончились занятия по танцам. - И чего там? - спросила Тиён. - Эм. Хе-хе. Хосок тоже ходит на танцы, оказывается. - Во-о-оу. Вот это поворот, - отозвалась ДжинХо. - А ты до этого знала, что он занимается в том кружке? ~ - Говорю же, нет. Я сама это только сегодня узнала. Он просто в другой группе танцевал, поэтому я его не замечала. - У-у, ясно. А дальше что? - А дальше он пригласил меня прогуляться. - О-О-О-О-О, - в один голос закричали Тиён и ДжинХо, - У ВАС СВИДАНИЕ?! - Нет! Он пригласил меня просто прогуляться и всё. - Ага ага, "просто". ~ - А-а-а, девочки, перестаньте! Мне ещё собираться. МинСо чуть завила волосы, надела объёмный светло-розовый свитер в широкую полоску и светло-серую джинсовую прямую юбку. Некрупная серебряная цепочка на юбке и серёжки-гвоздики в виде серебряных цветочков дополняли нежный образ. - У-у, да ты прям постаралась. - Хватит. Я пошла. Пока! - Удачи на свида-ании!~ МинСо проигнорировала это. Она вышла за ворота академии и увидела на дороге Хосока. Он всё ещё был в форме, но уже без пиджака, и в шлеме. Он сидел на чёрном мотоцикле и смотрел что-то в телефоне. - Привет! - МинСо помахала ему. - Привет! - ответил Хосок. - Красивый наряд. - Ха-ха, благодарю. Они оба улыбнулись. - Откуда у тебя мотоцикл? - спросила девушка. - А, у Юнги одолжил. Прикольный? - Да, очень. - На, надень, - парень протянул ей шлем. - М? Зачем? Ты собираешься прокатить меня? - Ха-х, а зачем тогда я брал его? Надевай и садись. - Хорошо. - Держись крепко, окей? - Ага. МинСо прижалась к его спине. - Не боишься? - он обернулся. - Нет, с чего бы? Ты же умеешь ездить. Надеюсь. Ха! - Ха-ха! Ладно, поехали. Ветер развивал волосы МинСо, она восторженно смотрела по сторонам. Яркие фонари освещали дорогу, моросил маленький дождик, белые звёзды мерцали на тёмном ночном небе. Ребята заехали на невысокий холмик, удалёный от всей городской суеты. - Приехали, - сказал Хосок, снимая шлем. Сев на траву, МинСо сорвала ромашку и начала крутить её в руках. Хосок присел рядом и засмотрелся на звезды. - Знаешь, - он не отрывал взгляд от неба, - люди немного странные. - М? - МинСо вопросительно посмотрела на парня. - Они всегда лгут. Чужим, близким, даже себе. Лгут всем. - Почему ты так думаешь? - Ну, потому что многие зачем-то пытаются скрывать свои эмоции, свои чувства, своё мнение. - М?.. - Ха-х. Я, наверно, зашёл слишком издалека. Ну ладно. Я считаю себя более-менее открытым. Я не вижу смысла врать о том, что я думаю или чувствую. Наступило неловкое молчание. - Так вот, - вдруг начал парень. - Я хотел сказать... Ты мне нравишься и я хотел бы с тобой… общаться... Ты не против? - Я?.. Н-нет, я не против. Наоборот т-только "за", ха-ха!.. Только... Мне кажется, это немного быстрое развитие событий. - Ну, время летит очень быстро, поэтому я не вижу смысла скрывать свою симпатию к тебе дальше, - Хосок немного засмущался. - А...чем я тебе нравлюсь? - Хе-х, ну... Ты простая в общении, без заморочек, как некоторые. С тобой легко, весело и приятно общаться. Потом, ты позитивная, добрая, дружелюбная... Милая и красивая... На щеках парня выступил лёгкий румянц, так же, как и у МинСо. - Ах-ха-х! Спасибо огромное! Мне действительно приятно такое слышать... Тем более от тебя... После недолгого молчания, МинСо продолжила: - А к чему ты говорил про людей, которые не говорят правду? - А. Ну, просто... Знаешь, есть же лучшие друзья, которые могут довереть свои секреты тебе, а ты им свои. - Да, есть. - Вот. Ты, наверно, знаешь моих друзей, верно? - Угу. - ...ты умеешь хранить тайны? - Конечно да! Хосок подсел чуть ближе и шепнул МинСо на ухо: - Один из моих друзей тоже влюблён в одну из твоих подруг. - Да?.. И кто же? - Он попросил никому не рассказывать. Хосок отсел обратно. - И он скрывает это. Я не понимаю, как и почему. - Не знаю... Я бы на его месте давно призналась бы. - И я бы! Мне просто становится очень грустно, когда я вижу, как он страдает. И ведь я ничем не могу ему помочь, он отвергает любые советы… и говорит, что всё нормально, хотя это не так… Но это не важно. Это его дело и я не собираюсь его осуждать. Да? - Ага. Посидев ещё немного ребята решили вернуться в академию. - Поехали? - спросил Хосок надевая шлем. - Давай. Круто посидели, мне понравилось. - Ой, чуть не забыл! Дурак... - он полез в багажник мотоцикла. - Та-дам! Это тебе, подарок. Улыбнувшись Хосок протянул ей плюшевого медвежонка с розовым бантом на шее. МинСо прикрыла руками рот от удивления и сказала: - Ва-ау... С-спасибо тебе! Мне о-очень приятно! - Ха-ха, я правда долго выбирал. Рад, что тебе понравилось! Около академии ребята обнялись на прощание. А через пару часов МинСо уже сладко спала.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник