My Dream Academy

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 659 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-Всё же они музыканты?-

Настройки
Примечания:
Тем временем Тиён ждала занятий по рисованию. Она сидела на лавке и просматривала соц-сети в телефоне. Вдруг Тиён услышала знакомый голос: - Что ты тут делаешь? Девушка подняла глаза и увидела Юнги. - А, я хожу на кружок по рисованию. Вот - жду. - А учитель рисования сегодня заболел, его не будет. Ты не в курсе? - Серьёзно?.. Первый раз слышу. - Ага. Занятий не будет. - А ты откуда знаешь? - Знакомый ходит на рисование, он и сказал. Тиён приподняла брови и спросила: - А как его зовут? - Ты вряд ли его знаешь. - Угу... - Слушай… Хочешь, можешь поприсутствовать на нашей репетиции… Если тебе нечего делать… - пробормотал Юнги. - М? - Мы с СокДжин-хёном сейчас готовимся к выступлению, репетируем. Правда без Хосока, он сейчас на танцах. Но всё равно. Тиён задумалась. - В общем, захочешь найти нас - мы в музакальном классе. - Стой, - Тиён вскочила с лавочки, - я пойду с тобой. Юнги немного улыбнулся. Они зашли в класс. - Привет, Юнги! - улыбаясь сказал Джин. - Привет. - Я привёл ДжинХо поддержать нас, ты не против? - Какое совпадение! - засмеялась Тиён. Подруги обнялись. - Не против. Только, если не хотите, чтобы я вас прогнал - не мешайте, окей? - сказал Шуга. - Угу, - ответили девочки. Юнги сел за синтезатор, а Джин взял в руки гитару. И началась репетиция. Подруги молча слушали музыку. Слушали, слушали, слушали... Их очаровала мелодия. И не только. То, как эмоционально парни играли. То, как они передавали через музыку свою энергию. Совокупность музыки и манеры её исполнения произвели на девочек сильное впечатление. И тут, незаметно для подруг, мелодия прервалась. - Ну как? - запыхавшись спросил Джин. - О-о-очень круто! - восхищались Тиён и ДжинХо. - Ну, вообще нет, - перебил Юнги, - Я пару раз ноты попутал. И без партии барабанов песня звучит какой-то неполной. И, всё-таки, слов не хватает. - Угу... - согласился Джин, - Слова действитель всё же нужны... Без них как-то... Суховато. И бас-гитарист тут тоже важен... Оттенков добавляет. - А по-моему, и так хорошо, - сказала Тиён. - Не-ет. Ты же не слышала наши другие песни. Эта на их фоне будет так себе. - М-м, ясно. Тут кто-то открыл дверь. - Так, закругляйтесь. Это была БоСок. - БоСок?! - закричал Джин - Опять ты всё портишь! Тебя не учили стучать?! - Не твоё дело, гитарист. Короче, завтра в актовом зале вечеринка. Вы там пару песенок в начале сыграете, а потом отдыхайте. - Чего? - удивился Юнги. - Не слышишь? Завтра вы играете ровно 2 песни и всё. - А как же подготовка к нашему концерту? - Подождёт это. Моё дело доложить. Всё - на выход. Мне тут ещё место для ди-джея готовить. Парни оставили инструменты и, возмущаясь, вышли вместе с подругами.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник