My Dream Academy

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 659 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-«Опять эти противные девчонки...»-

Настройки
Примечания:
Ребята направились в свою комнату. - Интересно, на вечеринке будут напитки?.. - спросил Шуга. - Наверно, а что? - ответил Джин. - Ах-х... Просто очень хочется выпить. Отвлечься от этого всего. - Хм, можем воспользоваться моим мини-баром. - У тебя есть? - удивился Юнги. - Ха-ха! Ты недооцениваешь меня, друг. Конечно, у короля вечеринок, который всегда и везде готов к тусовкам есть неприкосновенный запас спиртного. - Вы пьёте?! - очнулись девочки. - Что сразу пьём? Ещё бы сказали "бухаете"... Выпиваем по праздникам. - Вы к нам зайдёте? - поинтересовался Юнги. - Как захотите. А что? - ответила ДжинХо. - При вас будет как-то неудобно... Ну, вы поняли. - Окей, не будем мешать. Пока! - девочки ушли в свою комнату, где их уже ждала МинСо. - О, привет. - Приветик. Вы знаете о завтрашней вечеринке? - Угу. Ты пойдёшь? - Да. А вы? - Тоже. - Кстати, - сказала Тиён, - На этой тусовке будут выступать Юнги, Хосок и Джин. - Да?! - удивилась МинСо. - Не только, - сестра перебила Тиён. Подруги вопросительно посмотрели на ДжинХо. - Тиён, ты заметила, что сказал Джин? - О, так ты следишь за каждым его словом?~ - Прекрати! Короче, он сказал, что, цитирую, "Бас-гитарист тут тоже важен". - И что? - А Шуга добавил, что "Без партии барабанов музыка звучит плохо". - Ну и что дальше? - недоумевали подруги. - А то, что в группе их всего 3!!! А не хватает двух инструментов! Хосок ведь не может играть и на барабанах, и на гитаре, да? - Ну да, логично... Девочки наконец-то поняли, к чему клонит ДжинХо. - Они же не только друг с другом дружат. У них и другие знакомые должны быть. Может кто-то с ними играет ещё? - спросила МинСо. - Да, похоже на то... - Ладно, девочки. У меня сейчас занятия по ораторскому искусству, - вспомнила ДжинХо, - Я побежала. - Окей. Дверь захлопнулась и Тиён с МинСо остались одни в комнате. - Может давай сходим куда-нибудь, прогуляемся, - предложила Тиён. - Можно. Подружки решили пройтись до столовой и обратно. - Тиён, - сказала МинСо, - Давай обойдём как-нибудь. Она заметила, как из-за угла им навстречу вышли те самые противные девчонки. - Зачем? МинСо молча указала на них пальцем. Метаться уже было поздно, девушки ничего не успели предпринять. Им предстояло снова столкнуться лицом к лицу с этими грубиянками и получить очередную дозу насмешек и унижений в свой адрес. Та троица тоже заметила Тиён и МинСо. Девочки наивно надеялись, что на этот раз всё обойдётся. "Они просто пройдут мимо и не обратят внимания на нас". Если бы. - О, Ким, смотри-ка, а это не та девчонка, которая липла к Хосок-оппе? - ухмыльнулась Виен, подходя к МинСо. - А, вроде бы, - отозвалась Ким, бросив на 'жертву' беглый взгляд, - она такая серая мышь, что я её почти не заметила тогда. - Это кто здесь ещё мышь?! - Тиён вступилась за подругу. - Не с тобой разговариваем! - Юрин оттолкнула Тиён в сторону. - Подожди немного, тебе тоже достанется. - Ты совсем офигела?! - Тиён толкнула девушку в ответ. - Ха, а ты нет?! Виен, смотри какая наглая! - Ага. Ты что, получить хочешь, а? - спросила Виен у Тиён. - Да вы у меня сейчас сами получите!!! - Тиён не смогла стерпеть такой наглости и почти уже накинулась девушку. - Стой, Тиён! - МинСо попыталась остановить её. - Пф, ты посмотри на неё! Так и хочет, чтобы ей надрали одно место, - засмеялась Виен. - Ну получай. Виен кивнула в сторону Ким и та сразу же вцепилась в волосы Тиён. - Ай!!! Она оттолкнула МинСо в сторону. - Стой! Тиён! Юрин схватила МинСо за руки и удерживала её так до конца драки. - Стой смирно, не дёргайся. А то и ты получишь. Ким в это время заломала руки Тиён за спину и крепко держала её. - Пусти, ненормальная!!! - кричала Тиён. Но её вряд ли кто-то мог услышать. Все занятия закончились. Преподаватели были в учительской, а студенты отдыхали в другом корпусе или были на доп-занятиях. Тут к девушке подошла Виен. От её самодовольной улыбки Тиён чуть не стошнило. "Как можно быть такой хамкой, так ещё и самовлюблённой?!" Виен резко приподняла голову Тиён, схватившись за её подбородок. - Послушай меня, Тиён. Таких выскочек, как ты, никто не любит и терпеть не будет. - Зато таких нахалок, как вы, все обожают! - выкрикнула Тиён. Такая выходка не пришлась им по вкусу. Виен с размаху дала пощёчину девушке. - Тиён!!! - МинСо хотела вырваться, но забыла про Юрин, которая тут же отдёрнула её назад. Тиён максимально нахмурила брови, стиснула зубы так, что они заскрипели и сжала кулаки до такой степени, что её ногти впивались ей в кожу. Виен продолжила свой монолог, взяв Тиён за волосы. - Прекрати немедленно вмешиваться, куда не просят. Иначе такая участь тебя будет ждать почти каждый день. Если попробуете пожаловаться - мы все факты поставим против вас. Нам доверяют больше, чем каким-то новеньким, которые и месяца не продержавшись лезут в перепалки. Поняла? Тиён специально молчала. - Поняла?! - Виен дёрнула её за волосы. Но девушка не сказала ни слова. Бедная МинСо умоляла Юрин отпустить её, потому что слишком сильно пепеживала за подругу. Она пыталась придумать какой-нибудь план побега, или что-то в этом роде. Но, смотря на мучения подруги, ни одна дельная мысль в голову не лезла. Тут Виен, всё ещё держа Тиён за волосы, со всей силы ударила девушку головой о своё колено. - ТИЁН!!! - чуть не заплакав, закричала МинСо. Тиён только немного зажмурилась от боли. МинСо дождалась, пока девочки уйдут и подбежала к Тиён. Она помогла подруге подняться. - Тиён, тебе больно? Пошли в медпункт. - Нет... У меня в комнате есть пластыри. Мне не нужна помощь... - Нет, пойдем в медпункт. Вдруг они тебе нос сломали? МинСо очень волновалась за подругу. Они вместе дошли до своей комнаты. Тиён села на кровать, а МинСо достала из шкафа пластыри, ватные диски и перекись водорода. Тиён закрыла лицо руками. - Всё нормально, МинСо. Всё в порядке. - Тиён, нет! У тебя кровь из носа идёт! МинСо принялась вытирать кровь с её лица. Она долго осматривала подругу, искала синяки и другие раны и обрабатывала их перекисью. - Вот так... Раны, конечно, немного щипали, но терпеть было можно. Буквально через минуту на лице Тиён не осталось и следа от побоев. Только несильно болела голова. - Я расскажу всё мальчикам, - решила МинСо. - Ты что, с ума сошла?! - Нет! Эти девчонки могут ещё раз побить тебя! Я не хочу проблем, окей? - Так тогда не разбалтывай это всем! Иначе проблем будет ещё больше! - Не-ет, помощь парней нам не помешает, и не доказывай мне обратное. Я прямо сейчас пойду к ним. - Ты в своём уме, МинСо?! - Не кричи! Я знаю, как лучше! МинСо вскочила с кровати и уверенным шагом направилась к выходу. Тиён решила, что останавливать её бесполезно. Пусть делает, что хочет. Она, если что, может отмазаться от помощи парней парой фраз, по типу "всё нормально".
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник