Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всю мою сознательную жизнь, наши родители пьют не пробудно и просто существуют, а Ник это кстати мой старший брат, ему 19, ну и хоть мы не погодки нас всё равно называют близнецами, ведь мы очень похожи светлые волосы и голубые глаза, черты лица чуть отличаются, но не значительно, а да я - Т/и и мне 17, учусь в 11 классе Лос-Анджелесской школы, Ник даёт мне немного денег, ведь только он работает, но в последнее время он начал пропадать по нескольким дням и я начала сама работать, и заваливать вопросами... Один из вечеров... Дверь открывается и в дом заходит злой Ник, который сразу уходит в свою комнату, я пошла туда же, постучав вошла Т/и- что с тобой? Н- уйди, не до тебя Т/и- скажи честно, у тебя проблемы? Он подошёл ко мне Н- у меня всё хорошо, а сейчас иди спи Т/и- что с твоими глазами? ты что употребляешь? Н- ВЫШЛА ИЗ КОМНАТЫ Т/и- я хочу как лучше... Он ударил меня по щеке и я убежала к себе, а после я весь вечер выслушивала извинения у двери, ведь открывать не хотела, утром я быстро собралась и пошла в школу, там меня встретила Ким, моя подруга, мы повеселились в школе и разошлись, но меня становила классная Классная- Т/и, постой Я подошла к ней Т/и- что-то случилось? Классная- твои родители не ходят на собрания и не сдают деньги на нужды школы? Т/и- они всё оплатят, сколько нужно? Она протянула мне листок на котором написано было Т/и- 110 долларов Классная- да, это нужно сдать до конца недели Т/и- но у меня пока нет таких денег... Классная- тогда я уже буду говорить с твоими родителями Т/и- хорошо, я вас поняла Мы вышли из здания К- я могу оплатить Т/и- нет, я смогу сама собрать эти деньги К- но как? Т/и- найду К- если что ты знаешь, что я могу тебе помочь Т/и- спасибо, до завтра Мы обнялись и разошлись, по приходу домой я обзвонила пару мест на подработку и пошла на свою основную работу, придя Т/и- привет Джей, что сегодня? Д- ну смотри у тебя 5 VIP и 1 обычный, управишься? Т/и- да, но мне нужны деньги... Д- завтра, после завтра только Т/и- мне нужны до пятницы Д- хорошо, если отработаешь хорошо, то чаевые всё окупят Т/и- ага Д- сколько нужно? Т/и- часть от зарплаты Д- 700 Т/и- да Д- завтра заедешь заберёшь Т/и- спасибо Д- иди переодевайся Я ушла и переодевшись пошла работать, но когда мне оставался один VIP мне набрал Ник Т/и- Ник, я сейчас на работе, очень занята, давай позже... ...- это не Ник, мне кажется тебе стоит приехать, чтобы твоему брату не стало хуже Т/и- стоп! что? куда ехать ...- * адрес Т/и- через 20 минут буду Я скинула и позвонив Эшли попросила подменить меня, при условии, что она забирает этот VIP и 50 долларов сверху, сев в такси поехала по адресу это был какой-то клуб, ну ладно, самый дорогой клуб в 3 районах ЛА, я подошла к охране Т/и- позовите кого нибудь, мне нужно внутрь О- ты это мне? Т/и- нет блин, так со стеной говорю О- слушай мелкая, если ты не уйдёшь я позвоню в полицию, а там вызовут твоих родителей... Т/и- с того света? ну попробуй, я ещё раз повторяю пропусти и разойдёмся мирно О- уйди, а , задолбала Тут он слышит голос из рации О- мелкая, за мной Т/и- заткнись и иди уже Он сменился с парнем и повёл меня вглубь людей, там мы прошли в VIP-зону О- 5 дверь справа Т/и- спасибо громила Я пошла и открыв дверь увидела брата в крови, подбежав к нему Т/и- ты сволочь, куда опять вляпался Н- прости Т/и- что у тебя болит? Н- всё хорошо Т/и- ты оторвал меня от работы, чтобы я просто услышала, что всё хорошо, а потом ещё и слушала того годзиллу, который не хотел пускать, и при этом отдала деньги сверху, молодец братец Н- ты можешь мне помочь? Т/и- с чем? только не говори деньги Н- они и нужны Т/и- слушай не хочу сейчас засрать, но вместо того, чтобы закидываться пошёл бы и заработал, как я например..... сколько нужно? Н- 4000 Т/и- ты издеваешься что-ли? мне за школу нечем платить, а ты говоришь 4000... на что? Н- не спрашивай... Т/и- за наркотики, слушай, я задолбалась уже вытаскивать тебя из жопы, поэтому я ухожу Я встала, но мне закрыл проход 2 мужчины и только сейчас я заметила, что в углу сидел парень Т/и- дайте уйти ...- нет, твой брат сказал, ты принесёшь деньги, поэтому сначала заплати Т/и- у меня нет ...- ну тогда... Он указал на Ника и его ударили по лицу Т/и- давайте я завтра всё привезу ...- нет, он так же сказал, но только брал, сейчас Его ещё раз ударили Т/и- есть другие варианты? ...- ждал именно этого, конечно Т/и- что нужно? ...- иди ко мне Т/и- что? ...- подойди ко мне Я не подходила, но меня схватил один из охранников и повёл к тому типу ...- ты станешь моей Т/и- нет Он провёл рукой по моей щеке Н- не трогай её Его ударили Т/и- хорошо, только прекрати это и отпусти его ...- конечно Ника отпустили Н- Т/и Т/и- отвезите его домой, а мы договоримся ...- поняли Н- нет, прошу не надо Т/и Его увели и отпустив меня я села рядом с ним, он положил свою руку мне на бедро и сказал ...- мы же даже не познакомились толком, я Эйдан Т/и- ты знаешь моё имя Э- знаю, так на что ты хочешь договориться Т/и- ты издеваешься надо мной? Я встала, но через пару секунд я сидела на столике, а между моими ногами был Эйдан Э- ты сама это сказала Т/и- ты понимаешь о чём я Э- конечно Т/и- тогда давай просто сделаем это и всё Э- как скажешь... Я сняла футболку и начала расстёгивать пуговицы на его рубашке Э- ты так торопишься Т/и- хочу побыстрее закончить Э- а если я скажу, что это не последняя встреча Т/и- в смысле? Э- я дам тебе 2 недели на то чтобы полюбить меня Т/и- этого не будет Попыталась встать, но безуспешно Э- я не отпускал тебя Т/и- мне не нужно твоё разрешение Э- ты моя, поэтому нужно Он взял меня за шею и поцеловал, после Т/и- ты же знаешь, что мне нет 18? Э- знаю Т/и- тебя посадят Э- нет, если ты забыла, то ты добровольно согласилась на это и буквально минуту назад хотела заняться сексом прямо тут Т/и- помню, и что ты будешь делать со мной? Э- лучше тебе не знать Т/и- готовлюсь к худшему Э- тебе понравится, а сейчас одевай свою милую футболочку и ещё вот это Он отошёл, я быстро надела футболку и тут мне прилетает чёрное худи Т/и- ты с ума сошёл, оно больше меня раз в 5 Э- зато твоя юбка не будет никого провоцировать, хочу оставить твою невинность Т/и- откуда ты... Э- твой брат, волнуется за твою личную жизнь Т/и- урод Э- пойдём Т/и- куда? Э- а хотя Он повернул меня к столику и положив мой корпус на стол, прошёлся по моим ягодицам ладонью, поднял юбку Э- милые трусики Прошёлся рукой по спине Э- тебе страшно? Т/и- нет, после этого же мы больше не встретимся... Э- ты моя ещё пару недель Т/и- кто сказал? Э- у брата спроси Т/и- сволочь, тогда я не хочу этого Э- уже поздно Его пальцы стянули их вниз и сняли, после раздвинул пошире ноги прошёлся пахом о ягодицы, из моих губ вырвался стон Э- а говорила не хочешь После этих слов услышала звук пряжки, я прикрыла глаза и думала о хорошем, он немного прошёлся между моих складок и рукой отодвинул волосы с шеи, он целовал этот небольшой кусочек кожи, в какой-то момент когда я отвлеклась он вошёл, я громко простонала и вцепилась в столик ногтями Э- я буду нежен Движения были плавными и после боли было даже очень приятное ощущение внутри, он немного ускорялся и когда мы уже не отвечали друг за друга он шлёпал меня, это в какие-то моменты даже придавало удовольствие, когда мы закончили, я даже подняться не смогла, он взял меня на руки и пошёл к выходу из клуба, там стояла большая чёрная машина, он открыл дверь и помог сесть Э- отвези её * адрес Он повернулся ко мне Э- за тобой будет приезжать эта машина, запомни её Т/и- ага, пока Э- до встречи Он закрыл дверь и похлопал по машине, а после мы поехали, по приезду водитель передал мне коробку, зайдя домой сразу поднялась в комнату поставила коробку и открыв увидела немного денег, телефон и ноутбук, записка " Это тебе для учёбы и на питание, будь готова завтра" Эйдан Т/и- козёл В комнату вбегает Ник Н- он ничего не сделал тебе? Т/и- а что? Я решила. ничего ему не говорить, что мы уже переспали, ну или ...Ник обнял меня Н- прости меня Т/и- ладно, я всё решаю уже Н- ты не обязана Т/и- я уже сказала, что согласна Н- можно я переночую с тобой, как в детстве? Т/и- прости, но сейчас не до этого Он вышел, поставив коробку на стол я легла спать..
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)