Часть 1
11 января 2022 г., 21:47
Примечания:
Прошу вас как автор этой истории, не блочьте её, я писала её долго и упорно, буду признательна вам🙏🙏🙏, лучше если не нравится просто пройдите мимо, а лучше напиши в комент, я читаю все и отвечаю💖
Всю мою сознательную жизнь, наши родители пьют не пробудно и просто существуют, а Ник это кстати мой старший брат, ему 19, ну и хоть мы не погодки нас всё равно называют близнецами, ведь мы очень похожи светлые волосы и голубые глаза, черты лица чуть отличаются, но не значительно, а да я - Т/и и мне 17, учусь в 11 классе Лос-Анджелесской школы, Ник даёт мне немного денег, ведь только он работает, но в последнее время он начал пропадать по нескольким дням и я начала сама работать, и заваливать вопросами...
Один из вечеров...
Дверь открывается и в дом заходит злой Ник, который сразу уходит в свою комнату, я пошла туда же, постучав вошла
Т/и- что с тобой?
Н- уйди, не до тебя
Т/и- скажи честно, у тебя проблемы?
Он подошёл ко мне
Н- у меня всё хорошо, а сейчас иди спи
Т/и- что с твоими глазами? ты что употребляешь?
Н- ВЫШЛА ИЗ КОМНАТЫ
Т/и- я хочу как лучше...
Он ударил меня по щеке и я убежала к себе, а после я весь вечер выслушивала извинения у двери, ведь открывать не хотела, утром я быстро собралась и пошла в школу, там меня встретила Ким, моя подруга, мы повеселились в школе и разошлись, но меня становила классная
Классная- Т/и, постой
Я подошла к ней
Т/и- что-то случилось?
Классная- твои родители не ходят на собрания и не сдают деньги на нужды школы?
Т/и- они всё оплатят, сколько нужно?
Она протянула мне листок на котором написано было
Т/и- 110 долларов
Классная- да, это нужно сдать до конца недели
Т/и- но у меня пока нет таких денег...
Классная- тогда я уже буду говорить с твоими родителями
Т/и- хорошо, я вас поняла
Мы вышли из здания
К- я могу оплатить
Т/и- нет, я смогу сама собрать эти деньги
К- но как?
Т/и- найду
К- если что ты знаешь, что я могу тебе помочь
Т/и- спасибо, до завтра
Мы обнялись и разошлись, по приходу домой я обзвонила пару мест на подработку и пошла на свою основную работу, придя
Т/и- привет Джей, что сегодня?
Д- ну смотри у тебя 5 VIP и 1 обычный, управишься?
Т/и- да, но мне нужны деньги...
Д- завтра, после завтра только
Т/и- мне нужны до пятницы
Д- хорошо, если отработаешь хорошо, то чаевые всё окупят
Т/и- ага
Д- сколько нужно?
Т/и- часть от зарплаты
Д- 700
Т/и- да
Д- завтра заедешь заберёшь
Т/и- спасибо
Д- иди переодевайся
Я ушла и переодевшись пошла работать, но когда мне оставался один VIP мне набрал Ник
Т/и- Ник, я сейчас на работе, очень занята, давай позже...
...- это не Ник, мне кажется тебе стоит приехать, чтобы твоему брату не стало хуже
Т/и- стоп! что? куда ехать
...- * адрес
Т/и- через 20 минут буду
Я скинула и позвонив Эшли попросила подменить меня, при условии, что она забирает этот VIP и 50 долларов сверху, сев в такси поехала по адресу это был какой-то клуб, ну ладно, самый дорогой клуб в 3 районах ЛА, я подошла к охране
Т/и- позовите кого нибудь, мне нужно внутрь
О- ты это мне?
Т/и- нет блин, так со стеной говорю
О- слушай мелкая, если ты не уйдёшь я позвоню в полицию, а там вызовут твоих родителей...
Т/и- с того света? ну попробуй, я ещё раз повторяю пропусти и разойдёмся мирно
О- уйди, а , задолбала
Тут он слышит голос из рации
О- мелкая, за мной
Т/и- заткнись и иди уже
Он сменился с парнем и повёл меня вглубь людей, там мы прошли в VIP-зону
О- 5 дверь справа
Т/и- спасибо громила
Я пошла и открыв дверь увидела брата в крови, подбежав к нему
Т/и- ты сволочь, куда опять вляпался
Н- прости
Т/и- что у тебя болит?
Н- всё хорошо
Т/и- ты оторвал меня от работы, чтобы я просто услышала, что всё хорошо, а потом ещё и слушала того годзиллу, который не хотел пускать, и при этом отдала деньги сверху, молодец братец
Н- ты можешь мне помочь?
Т/и- с чем? только не говори деньги
Н- они и нужны
Т/и- слушай не хочу сейчас засрать, но вместо того, чтобы закидываться пошёл бы и заработал, как я например..... сколько нужно?
Н- 4000
Т/и- ты издеваешься что-ли? мне за школу нечем платить, а ты говоришь 4000... на что?
Н- не спрашивай...
Т/и- за наркотики, слушай, я задолбалась уже вытаскивать тебя из жопы, поэтому я ухожу
Я встала, но мне закрыл проход 2 мужчины и только сейчас я заметила, что в углу сидел парень
Т/и- дайте уйти
...- нет, твой брат сказал, ты принесёшь деньги, поэтому сначала заплати
Т/и- у меня нет
...- ну тогда...
Он указал на Ника и его ударили по лицу
Т/и- давайте я завтра всё привезу
...- нет, он так же сказал, но только брал, сейчас
Его ещё раз ударили
Т/и- есть другие варианты?
...- ждал именно этого, конечно
Т/и- что нужно?
...- иди ко мне
Т/и- что?
...- подойди ко мне
Я не подходила, но меня схватил один из охранников и повёл к тому типу
...- ты станешь моей
Т/и- нет
Он провёл рукой по моей щеке
Н- не трогай её
Его ударили
Т/и- хорошо, только прекрати это и отпусти его
...- конечно
Ника отпустили
Н- Т/и
Т/и- отвезите его домой, а мы договоримся
...- поняли
Н- нет, прошу не надо Т/и
Его увели и отпустив меня я села рядом с ним, он положил свою руку мне на бедро и сказал
...- мы же даже не познакомились толком, я Эйдан
Т/и- ты знаешь моё имя
Э- знаю, так на что ты хочешь договориться
Т/и- ты издеваешься надо мной?
Я встала, но через пару секунд я сидела на столике, а между моими ногами был Эйдан
Э- ты сама это сказала
Т/и- ты понимаешь о чём я
Э- конечно
Т/и- тогда давай просто сделаем это и всё
Э- как скажешь...
Я сняла футболку и начала расстёгивать пуговицы на его рубашке
Э- ты так торопишься
Т/и- хочу побыстрее закончить
Э- а если я скажу, что это не последняя встреча
Т/и- в смысле?
Э- я дам тебе 2 недели на то чтобы полюбить меня
Т/и- этого не будет
Попыталась встать, но безуспешно
Э- я не отпускал тебя
Т/и- мне не нужно твоё разрешение
Э- ты моя, поэтому нужно
Он взял меня за шею и поцеловал, после
Т/и- ты же знаешь, что мне нет 18?
Э- знаю
Т/и- тебя посадят
Э- нет, если ты забыла, то ты добровольно согласилась на это и буквально минуту назад хотела заняться сексом прямо тут
Т/и- помню, и что ты будешь делать со мной?
Э- лучше тебе не знать
Т/и- готовлюсь к худшему
Э- тебе понравится, а сейчас одевай свою милую футболочку и ещё вот это
Он отошёл, я быстро надела футболку и тут мне прилетает чёрное худи
Т/и- ты с ума сошёл, оно больше меня раз в 5
Э- зато твоя юбка не будет никого провоцировать, хочу оставить твою невинность
Т/и- откуда ты...
Э- твой брат, волнуется за твою личную жизнь
Т/и- урод
Э- пойдём
Т/и- куда?
Э- а хотя
Он повернул меня к столику и положив мой корпус на стол, прошёлся по моим ягодицам ладонью, поднял юбку
Э- милые трусики
Прошёлся рукой по спине
Э- тебе страшно?
Т/и- нет, после этого же мы больше не встретимся...
Э- ты моя ещё пару недель
Т/и- кто сказал?
Э- у брата спроси
Т/и- сволочь, тогда я не хочу этого
Э- уже поздно
Его пальцы стянули их вниз и сняли, после раздвинул пошире ноги прошёлся пахом о ягодицы, из моих губ вырвался стон
Э- а говорила не хочешь
После этих слов услышала звук пряжки, я прикрыла глаза и думала о хорошем, он немного прошёлся между моих складок и рукой отодвинул волосы с шеи, он целовал этот небольшой кусочек кожи, в какой-то момент когда я отвлеклась он вошёл, я громко простонала и вцепилась в столик ногтями
Э- я буду нежен
Движения были плавными и после боли было даже очень приятное ощущение внутри, он немного ускорялся и когда мы уже не отвечали друг за друга он шлёпал меня, это в какие-то моменты даже придавало удовольствие, когда мы закончили, я даже подняться не смогла, он взял меня на руки и пошёл к выходу из клуба, там стояла большая чёрная машина, он открыл дверь и помог сесть
Э- отвези её * адрес
Он повернулся ко мне
Э- за тобой будет приезжать эта машина, запомни её
Т/и- ага, пока
Э- до встречи
Он закрыл дверь и похлопал по машине, а после мы поехали, по приезду водитель передал мне коробку, зайдя домой сразу поднялась в комнату поставила коробку и открыв увидела немного денег, телефон и ноутбук, записка
" Это тебе для учёбы и на питание, будь готова завтра"
Эйдан
Т/и- козёл
В комнату вбегает Ник
Н- он ничего не сделал тебе?
Т/и- а что?
Я решила. ничего ему не говорить, что мы уже переспали, ну или ...Ник обнял меня
Н- прости меня
Т/и- ладно, я всё решаю уже
Н- ты не обязана
Т/и- я уже сказала, что согласна
Н- можно я переночую с тобой, как в детстве?
Т/и- прости, но сейчас не до этого
Он вышел, поставив коробку на стол я легла спать..
Примечания:
Прошу вас как автор этой истории, не блочьте её, я писала её долго и упорно, буду признательна вам🙏🙏🙏, лучше если не нравится просто пройдите мимо, а лучше напиши в комент, я читаю все и отвечаю💖всех безумно люблю ♥️