Часть 2
18 января 2022 г., 20:09
Утром было очень тяжело вставать, но поднявшись сходила на пробежку, в душ и готовить завтрак, в принципе эта моя утренняя рутина, после разбудила Ника и пока он завтракал я оделась, надела майку и штаны, но повернувшись я увидела худи
Т/и- почему я подумала, что это сон
Подойдя к столу открыла коробку и достала телефон, как никак он понадобится, а для себя я сказала, что кроме него ничего не буду трогать, спустилась и поцеловав Ника в висок
Т/и- я убежала
Н- жду дома
Т/и- у меня сегодня смена, поэтому я не надолго забегу
Н- ок, а тебе Эйдан не звонил?
Т/и- нет, и хорошо, не думай об этом
Н- ладно, беги
Т/и- пока
Я вышла из дома и пошла в школу, там как всегда встретила Ким
К- привет
Т/и- у меня такое…
К- вся во внимании
Пока мы шли я ей всё рассказала и когда сели в классе она произнесла
К- рабство какое-то
Т/и- ну в принципе да…
К- ты, что защищаешь его?
Т/и- нет, чем он мне сдался…
Ким посмеялась, а я пихнула в плечо и в класс уже зашли все, по середине урока к нам зашла классная
Классная- можно Т/и?
Учитель- да
Я вышла к ней в коридор
Т/и- что-то случилось?
Классная- сегодня перевели за тебя деньги
Т/и- да?
Классная- да, ты не в курсе…
Т/и- нет, нет, я просто немного подзабыла, с учёбой обо всём..... забудешь всё
Классная- тогда, передай брату, что он молодец
Т/и- хорошо, до свидания
Сев на место написала Нику и спросила про деньги, он сказал, что это не он
Т/и- твою ж.
Учитель- Т/ф, вы что-то сказали?
Т/и- нет
После урока
К- ты чего?
Т/и- он заплатил за меня
К- прикольно
Т/и- это не прикольно, у меня ощущение, что теперь я должна ему
К- ну да, ты же правильная у нас
Т/и- хахаха, очень смешно, да, правильная я с этим ничего не могу сделать
К- жить с тем фактом, что за тебя платят
Прошло ещё около 2 уроков и мы пошли на обед, сев за столик мне пришло уведомление
Э- жду в 14:00 часа у себя
Т/и- не смогу
Э- что значит, нет?
Т/и- у меня школа
Э- хорошо тогда в 20:00
Т/и- посмотрим
Э- буду ждать
К- что там у тебя?
Т/и- он написал
К- что написал?
Т/и- что к нему нужно приехать
К- мммм, поедешь?
Т/и- нет, у меня работа
К- какая скучная, он платит, а ты на работу
Т/и- вот так
Мы поели и пошли, отсидели ещё 2 урока и разошлись, придя домой я сделала дз и вызвав такси спустилась вниз
Н- уже убегаешь?
Т/и- да, ты как?
Н- всё хорошо, завтра жду тебя
Т/и- конечно
Выбежав на улицу сразу села в такси, мы быстро доехали, зайдя я сразу увидела Джея
Т/и- привет, я прибежала как смогла
Д- молодец, вот твои деньги с зарплатой
Т/и- но зарплата только в конце недели…
Д- тебе же нужны были деньги, вот
Я взяла конверт и открыв увидела там 825
Т/и- спасибо
Д- ты сама заработала эти деньги, а теперь иди переодевайся у тебя сегодня 3
VIP и 1 обычный
Т/и- не много
Д- да, сегодня на лайте
Я ушла переодеваться и зайдя в раздевалку
Т/и- о привет Оли
О- привет, мы в одну смену
Т/и- да, значит будет не скучно
О- как обычно
Мы переоделись и пошли по комнатам, обойдя их сели и начали болтать тут
сообщение
Э- ты где? почему дома нет?
Т/и- а что?
Э- где ты?
Т/и- на работе
Э- ты должна быть у меня
Т/и- я ничего не должна
Э- ага
О- у тебя новый телефон?
Т/и- а да
О- где взяла?
Т/и- подарили
О- ммм
Т/и- прям как моя подруга
О- Ким?
Т/и- да, вы с ней схожи по общению
О- не плохо, о твой
Меня вызвали и подойдя к бармену взяла бутылку и понесла в комнату, там
…- ничего такая
…- тоже так думаю
Т/и- ваш джин
…- подойди
Подойдя к нему он оттянул край юбки и сунул деньги
…-через минут 15 принеси ещё одну
Т/и- как скажите
Я вернулась к Оли
О- хороший улов вижу
Т/и- да, но кабели редкостные, зато 100, закинули
О- а у меня только по 50
Т/и- можем поменяться, мне всё равно не хочется смотреть как они пытаются
клеиться ко мне и на их попытки заглянуть под юбку
О- спасибо
Мы ещё немного посидели около барной стойки, но как только меня позвали, я
увидела Эйдана и его 2 охранников
Т/и- подожди 2 минуты
Он встал и не понимал, что происходит, записав, что они хотят вернулась и
отдав список бармену сказала
Т/и- привет, что ты тут делаешь?
Э- ну привет
Он закинул меня на плечо
Т/и- ты что делаешь
Э- я так и не понял какого ты тут делаешь, поэтому просто забираю тебя
Т/и- мне нужно работать, отпусти
Э- хватит с тебя
Он понёс меня к выходу, там ему открыли дверь и посадив меня обошёл машину и
сел рядом
Э- ко мне
Мы поехали
Т/и- почему ты просто не мог позвонить?
Э- почему нельзя было просто приехать?
Т/и- работа
Э- ты там больше не работаешь, не хочу чтобы на твою задницу смотрели другие
мужики
Т/и- ты не можешь мне указывать
Э- хватит мне тыкать
Т/и- хочу и тыкаю
Э- ненадолго
Мы заехали в подземный гараж, какого-то высокого дома, когда машина остановилась мне открыли дверь, я вышла и Эйдан почти сразу взял меня за руку
Т/и- я и сама могу пойти
Я выдернула руку
Э- вредная какая
Он шёл впереди, а я позади и подойдя к лифту, поднялись на 25 этаж, как только двери открылись я вышла и увидела панорамные окна, подойдя ближе смотрела на ночной ЛА
Т/и- какой вид
Э- нравится?
Т/и- ты тут живёшь?
Э- да, почему спросила?
Т/и- тут слишком убрано для холостяка
Э- ты так говоришь как будто мне 30
Т/и- а сколько тебе?
Э- всего 20
Т/и- тогда зачем тебе я? по мне так каждая вторая перед тобой раздвигает ноги
Э- а ты прямолинейная
Т/и- не я, а жизнь такая
Э- даже если и так, ты отрабатываешь долг брата
Т/и- да, да, да ещё целая неделя
Э- не неделя, а полторы, и я могу делать с тобой, что захочу и когда
Он подошёл ко мне сзади и положил руки на талию
Т/и- тогда зачем это всё?
Э- мне нравится, когда ты злишься
Т/и- я ещё не злилась
Я повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза
Т/и- ты хочешь меня, я вижу
Э- да, и мне ничего не будет, если я возьму тебя прямо сейчас
Т/и- да
Э- ты этого хочешь?
Т/и- возможно
Э- нет, скажи да или нет
Т/и- нет
Э- врёшь
Т/и- нет
Он прошёлся ладонью по моей груди, придвинул за талию к себе, Райан сел в кресло, а меня посадил сверху, на самом деле я и правда не хотела этого, пытаясь слезть я тёрлась своими бёдрами о его твёрдую ткань брюк, он наклонился ко мне и сказал на ухо
Э- не стоит так делать
Т/и- Эйдан, я правда не хочу
Э- ты сказала моё имя, как приятно, так уж и быть, сегодня обойдёмся другим
Т/и- чем?
Он поставил меня и развернул, сел обратно посадив на колени
Т/и- о, нет, только не это
Э- да, хоть что-то
Т/и- я не умею
Э- научу
Т/и- неет
Э- Т/и, если ты этого не сделаешь, я отведу тебя в спальню и из неё ты сможешь только выползти, сидеть не сможешь дня 3…
Т/и- ладно, ладно, я поняла, что ты хочешь затрахать меня, что делать
Эйдан ничего не сказал, но снял брюки и сел, я в теории знала, что делать, ведь на вечеринки я гоняла, а там в каждом углу были эти сосущие шалавы, неужели я стану это делать
Э- помочь?
Я кивнула и он взял мою руку, ей он стянул бельё
Э- дальше сама
Положив мою руку я увидела размер и немного опешила, поразмыслив пару секунд я поняла, что бояться не выход и вообще в этом нет ничего такого, я бы и так и так в конечном итоге это сделала, у меня уже был с ним секс, мало, нужно ещё и минет, поэтому я не долго думала взяла его в руку и немного сжав начала водить, вверх-вниз, поняв механику процесса ускорилась, по вздоху Эйдана поняла, что правильно делаю и решилась, я коснулась его губой и ничего не случилось
Э- давай
Я взяла в рот и набирала темп, когда я почувствовала руку на затылке вытащила
Т/и- Галлагер, не трожь, а то кусаться буду
Э- как скажешь
Взяв обратно настроила темп и почувствовала, что он снял с меня кофту и его рука легла мне на грудь, в глубине, мне было так приятно, что он не оставляет и меня без внимания, но сейчас я хотела только побыстрее закончить, ускорившись я слышала на сколько ему было приятно, когда он кончил, сказал выплюнуть, что я и сделал, он поднял меня к себе на колени, и положил мне голову на плечо
Э- хочешь чего нибудь?
Т/и- нет
Э- это должен был быть ужин
Т/и- ну тогда, пойдём
Он поднял нас и одевшись, взял меня за руку и повёл на кухню, там уже стояли 2 тарелки с овощами, которые вкусно пахли, Эйдан посадил меня и сел напротив
Э- приятного аппетита
Т/и- спасибо
Он начал есть, я же немного поела и сидела пила воду, как только он увидел, что я уже просто сижу
Э- может фильм?
Т/и- хорошо
Э- я выберу
Т/и- как скажешь
Эйдан поднялся и пошёл в гостиную, сев на диван включил телевизор и включил какой-то фильм
Э- ты идёшь?
Т/и- да иду я
Я села чуть дальше от него и начала смотреть
Э- я не кусаюсь
Т/и- а я кусаюсь
Э- ты уже говорила, я не боюсь
Только сейчас посмотрела на него, а он взял меня за руку и потянул на себя
Т/и- мы так не договаривались
Э- сиди спокойно
Почти в самом конце я вырубилась…
Примечания:
Мне приятно, что вы проявили актив и прислушались к просьбе в 1 части, следующие части будут тяжёлыми, но не менее важными, если кто хочет кидайте на ( бету, соавтора и тд ) каждого приму, и если вы захотите пообщаться, напишите в отзывах создам группу в тг, а то тогда не зашло, может будет интересно, всех безумно люблю❤️❤️❤️