Часть 4
1 февраля 2022 г., 21:10
Я так и не легла, поднявшись посмотрела в зеркало, увидела синяк
Т/и- чёрт...
Сев на стул рядом с зеркалом, начала замазывать синяк, быстро собралась, надела майку и пиджак, бежевые брюки, также быстро убежала в школу
К- привет
Т/и- привет
К- ты что плакала? а это что?
Т/и- нет, всё хорошо
К- ты можешь мне всё рассказать, помнишь
Т/и- да прости
Я ей всё рассказала
К- мне жаль
Т/и- ничего, это не первый случай, поэтому всё нормально, печально, что синяк остался. Я его сегодня долго замазывала
К- я даже не знаю, что и сказать
Мы пошли на химию, она прошла
Т/и- какой следующий?
К- геометрия
Т/и- хорошо
Урок начался и по середине в коридоре раздался голос директора по громкоговорителю
Дир- Т/и Т/ф пройдите к выходу
Я не поняла, что происходит
Т/и- можно выйти?
Уч- да иди
Выскочив из кабинета пошла к выходу там стояла моя тётя
Т/и- Лана?
Л- да, нам нужно уехать
Т/и- куда?
Л- в больницу
Мы поехали и зайдя в больницу мы поднялись на 3 этаж, около операционной сидел Ник и муж Ланы, Фред
Т/и- Ник, что происходит?
Н- Лана не сказала?
Т/и- нет
Н- маму оперируют
Т/и- что?
Из глаз пошли слёзы
Т/и- что случилось?
Л- приступ
Т/и- давно?
Н- часа 3 назад приехал
Т/и- и что ничего не говорят?
Н- нет
Я села на лавочку и ревела, мы сидели ещё часа 2 и из операционной вышла женщина, я сразу подбежала к ней
Т/и- что с мамой?
Ж- мне очень жаль
Я чуть не упала, меня придержал Фред
Т/и- что это значит?
Ж- побои и чрезмерное употребление дали свои плоды
Т/и- её нет?
Ж- соболезную
Т/и- Ник
Н- что?
Т/и- ты просто уйдёшь?
Н- я не могу...
Т/и- ты нужен мне
Ник ушёл, я отстранилась от всех и увидела звонок от Эйдана, я написала ему " пришли за мной машину к * адрес "
Л- Т/и, ты можешь побыть у подруги или у того кто присмотрит?
Т/и- да я уже написала
Л- мне жаль
Я зашла в лифт и выйдя на улицу села на тротуар, плакала, через минут 5 приехал джип от Эйдана, я села, а после и вовсе легла на сидение, и продолжала по приезду вышла и забежала в лифт, там прошло секунд 40 и я была на месте, открылись двери и я увидела Эйдана, который мирно сидел на диване, я медленно шла к нему и как только он увидел моё заплаканное лицо подскочил ко мне
Э- что случилось?
Он обнял меня, а я прижавшись к нему разревелась ещё больше, мы простояли минут 10, а потом он взял меня на руки и понёс в спальню, положил на кровать и лёг рядом, я сразу зарылась ему в футболку лицом и продолжала, обняла его, его руки были на талии и на затылке, минут через 20 я уснула, проснулась я в его объятиях, он просто дремал
Т/и- Эйдан
Э- да
Т/и- можешь принести мне воды?
Э- конечно
Он встал и пошёл за водой, а у меня покатились слёзы, когда он вернулся сел рядом со мной, я тоже села на край и положив голову ему на плечо попивала воду
Э- я не давлю, но что у тебя случилось?
Поставив стакан подняла глаза
Т/и- у меня мама умерла, я приехала к тебе из больницы
Э- соболезную
Он опять обнял меня
Э- что-то ещё хочешь?
Т/и- давай фильм посмотрим
Э- хорошо
Поднявшись он включил телевизор и сел ко мне...
Т/и- а можно ещё кое-что?
Э- всё что хочешь
Т/и- мороженое
Э- какое?
Т/и- шоколадное
Он встал и сходив на кухню взял, пришёл дал мне ложку и сел рядом, смотрели фильм и ели мороженое, что может пойти не так, конечно ничего
Т/и- почему ты так добр ко мне, у нас же просто деловые отношения?
Э- потому что.... ешь мороженое
Я хмыкнула и доев, и досмотрев мы легли спать
Примечания:
Вот новая часть
Приятного чтения❤️
Жду ваши отзывы💖