Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Я так и не легла, поднявшись посмотрела в зеркало, увидела синяк Т/и- чёрт... Сев на стул рядом с зеркалом, начала замазывать синяк, быстро собралась, надела майку и пиджак, бежевые брюки, также быстро убежала в школу К- привет Т/и- привет К- ты что плакала? а это что? Т/и- нет, всё хорошо К- ты можешь мне всё рассказать, помнишь Т/и- да прости Я ей всё рассказала К- мне жаль Т/и- ничего, это не первый случай, поэтому всё нормально, печально, что синяк остался. Я его сегодня долго замазывала К- я даже не знаю, что и сказать Мы пошли на химию, она прошла Т/и- какой следующий? К- геометрия Т/и- хорошо Урок начался и по середине в коридоре раздался голос директора по громкоговорителю Дир- Т/и Т/ф пройдите к выходу Я не поняла, что происходит Т/и- можно выйти? Уч- да иди Выскочив из кабинета пошла к выходу там стояла моя тётя Т/и- Лана? Л- да, нам нужно уехать Т/и- куда? Л- в больницу Мы поехали и зайдя в больницу мы поднялись на 3 этаж, около операционной сидел Ник и муж Ланы, Фред Т/и- Ник, что происходит? Н- Лана не сказала? Т/и- нет Н- маму оперируют Т/и- что? Из глаз пошли слёзы Т/и- что случилось? Л- приступ Т/и- давно? Н- часа 3 назад приехал Т/и- и что ничего не говорят? Н- нет Я села на лавочку и ревела, мы сидели ещё часа 2 и из операционной вышла женщина, я сразу подбежала к ней Т/и- что с мамой? Ж- мне очень жаль Я чуть не упала, меня придержал Фред Т/и- что это значит? Ж- побои и чрезмерное употребление дали свои плоды Т/и- её нет? Ж- соболезную Т/и- Ник Н- что? Т/и- ты просто уйдёшь? Н- я не могу... Т/и- ты нужен мне Ник ушёл, я отстранилась от всех и увидела звонок от Эйдана, я написала ему " пришли за мной машину к * адрес " Л- Т/и, ты можешь побыть у подруги или у того кто присмотрит? Т/и- да я уже написала Л- мне жаль Я зашла в лифт и выйдя на улицу села на тротуар, плакала, через минут 5 приехал джип от Эйдана, я села, а после и вовсе легла на сидение, и продолжала по приезду вышла и забежала в лифт, там прошло секунд 40 и я была на месте, открылись двери и я увидела Эйдана, который мирно сидел на диване, я медленно шла к нему и как только он увидел моё заплаканное лицо подскочил ко мне Э- что случилось? Он обнял меня, а я прижавшись к нему разревелась ещё больше, мы простояли минут 10, а потом он взял меня на руки и понёс в спальню, положил на кровать и лёг рядом, я сразу зарылась ему в футболку лицом и продолжала, обняла его, его руки были на талии и на затылке, минут через 20 я уснула, проснулась я в его объятиях, он просто дремал Т/и- Эйдан Э- да Т/и- можешь принести мне воды? Э- конечно Он встал и пошёл за водой, а у меня покатились слёзы, когда он вернулся сел рядом со мной, я тоже села на край и положив голову ему на плечо попивала воду Э- я не давлю, но что у тебя случилось? Поставив стакан подняла глаза Т/и- у меня мама умерла, я приехала к тебе из больницы Э- соболезную Он опять обнял меня Э- что-то ещё хочешь? Т/и- давай фильм посмотрим Э- хорошо Поднявшись он включил телевизор и сел ко мне... Т/и- а можно ещё кое-что? Э- всё что хочешь Т/и- мороженое Э- какое? Т/и- шоколадное Он встал и сходив на кухню взял, пришёл дал мне ложку и сел рядом, смотрели фильм и ели мороженое, что может пойти не так, конечно ничего Т/и- почему ты так добр ко мне, у нас же просто деловые отношения? Э- потому что.... ешь мороженое Я хмыкнула и доев, и досмотрев мы легли спать
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)