Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро началось не особо хорошо, меня разбудил звонок, посмотрев кто звонит, обернулась и убедившись, что Эйдан спит встала и подойдя к окну, ответила Звонок. Т/и- привет Л- ты сегодня приедешь? Т/и- да, а вы где? Л- Ник у отца, а мы в гостинице Т/и- ясно, он вчера даже поговорить не захотел Л- дай ему время, а ты у подруги? Т/и- да Л- как зовут? Т/и- подругу? Л- конечно Помедлив Т/и- Эшли Л- понятно, ну ладно увидимся вечером Т/и- хорошо, у нас? Л- да Т/и- пока Конец звонка... Я положила телефон и по щеке покатилась слеза, и тут я слышу Э- то есть я подруга? Быстро смахнув слезу, ответила Т/и- да Но Эйдан уже встал и подошёл ко мне, он заглянул мне в глаза Э- не плач, не хочу видеть как по твоему красивому лицу текут слёзы Т/и- я постараюсь Э- хорошо, тебя отвезти? Т/и- мы вечером увидимся, поэтому я пока у тебя.... Э- чем займёмся? Т/и- ну сначала я возьму пару вещей у тебя, а потом позавтракаем Э- ну иди Вышла из комнаты и пошла брать вещи, взяв рубашку пошла одеваться и вернулась к нему Э- тогда пойду тоже оденусь Он ушёл, а я осталась сидеть в комнате, зашла в телефон, написала Ким, что приду, Эйдана долго не было, я вышла и увидела его говорящего по телефону, мне было грустно поэтому подойдя к нему я обняла его со спины Э- да, да, подъезжай к 18:40... пока Положил телефон в карман и повернулся ко мне лицом Э- поехали завтракать? Т/и- да Мы спустились и сели в машину, поехали в его клуб, там мы вошли и позавтракав, я сказала Т/и- мне нужно ехать Э- хорошо, Гейл, проводи её Парень повёл меня к машине и сев в неё мы отъехали, подъехав к соседнему дому Т/и- останови тут ...- но... Т/и- пожалуйста Он остановил и выйдя я пошла в дом, там сидела Лана, Фред и Ник Т/и- а где отец? Л- его сейчас с нами не будет Т/и- как всегда Л- нам нужно решить с похоронами Н- что решать? Л- я могу всё оплатить... Т/и- нет! Я поднялась к себе и достав стопку денег спустилась Т/и- вот, она была моей мамой, значит я должна платить, а сейчас мне нужно пойти в школу Около выхода Т/и- и ещё...пока я не хочу ничего слышать об этом, мне и так тяжело, так что сделайте красиво Я вышла из дома и пошла в школу, там меня встретила Ким К- привет Я просто обняла её К- что-то случилось? При Ким я никогда не плакала, но тут, она просто успокаивала меня, когда я успокоилась мы зашли в пустой класс Т/и- у меня вчера мама в больнице... К- мне так жаль Она ещё раз обняла меня Т/и- Ник, просто ушёл, он даже ничего мне не сказал К- а где ты ночевала? Т/и- у Эйдана К- он хороший, хоть и таким способом общаетесь Т/и- мне кажется я влюбляюсь в него К- я даже не удивлена В класс зашли одноклассники и уроки начались, отсидев их, за мной приехала Лана Т/и- привет, ты что тут? Л- я к директору, не скажешь где он? Т/и- зачем? Л- забрать твои документы Т/и- не скажу, не надо Л- ты с отцом не останешься Т/и- так у меня есть Ник.... Она опустила глаза, а из моих пошли слёзы, я сразу поняла о чём она Л- не плач... Т/и- он сказал.... он сказал меня увезти? Л- Т/и Т/и- ответь! Л- да Т/и- я не поеду Л- а где ты будешь если не дома? у подруги? Т/и- да Л- нет Т/и- а если я скажу, что я всё время была не у подруги и я могу положиться на этого человека... Л- парень? Т/и- да у меня есть парень и Эшли это не подруга Л- если ты ему доверяешь то я могу поговорить с... Т/и- нет, не говори Нику! Л- почему? Т/и- длинная история, у меня есть план Л- ладно, поехали отвезу домой Т/и- хорошо Приехав домой я быстро собрала вещи, Ник так и не объявился, хотя я ждала, в итоге я легла спать..
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник