Часть 5
8 февраля 2022 г., 20:04
Утро началось не особо хорошо, меня разбудил звонок, посмотрев кто звонит, обернулась и убедившись, что Эйдан спит встала и подойдя к окну, ответила
Звонок.
Т/и- привет
Л- ты сегодня приедешь?
Т/и- да, а вы где?
Л- Ник у отца, а мы в гостинице
Т/и- ясно, он вчера даже поговорить не захотел
Л- дай ему время, а ты у подруги?
Т/и- да
Л- как зовут?
Т/и- подругу?
Л- конечно
Помедлив
Т/и- Эшли
Л- понятно, ну ладно увидимся вечером
Т/и- хорошо, у нас?
Л- да
Т/и- пока
Конец звонка...
Я положила телефон и по щеке покатилась слеза, и тут я слышу
Э- то есть я подруга?
Быстро смахнув слезу, ответила
Т/и- да
Но Эйдан уже встал и подошёл ко мне, он заглянул мне в глаза
Э- не плач, не хочу видеть как по твоему красивому лицу текут слёзы
Т/и- я постараюсь
Э- хорошо, тебя отвезти?
Т/и- мы вечером увидимся, поэтому я пока у тебя....
Э- чем займёмся?
Т/и- ну сначала я возьму пару вещей у тебя, а потом позавтракаем
Э- ну иди
Вышла из комнаты и пошла брать вещи, взяв рубашку пошла одеваться и вернулась к нему
Э- тогда пойду тоже оденусь
Он ушёл, а я осталась сидеть в комнате, зашла в телефон, написала Ким, что приду, Эйдана долго не было, я вышла и увидела его говорящего по телефону, мне было грустно поэтому подойдя к нему я обняла его со спины
Э- да, да, подъезжай к 18:40... пока
Положил телефон в карман и повернулся ко мне лицом
Э- поехали завтракать?
Т/и- да
Мы спустились и сели в машину, поехали в его клуб, там мы вошли и позавтракав, я сказала
Т/и- мне нужно ехать
Э- хорошо, Гейл, проводи её
Парень повёл меня к машине и сев в неё мы отъехали, подъехав к соседнему дому
Т/и- останови тут
...- но...
Т/и- пожалуйста
Он остановил и выйдя я пошла в дом, там сидела Лана, Фред и Ник
Т/и- а где отец?
Л- его сейчас с нами не будет
Т/и- как всегда
Л- нам нужно решить с похоронами
Н- что решать?
Л- я могу всё оплатить...
Т/и- нет!
Я поднялась к себе и достав стопку денег спустилась
Т/и- вот, она была моей мамой, значит я должна платить, а сейчас мне нужно пойти в школу
Около выхода
Т/и- и ещё...пока я не хочу ничего слышать об этом, мне и так тяжело, так что сделайте красиво
Я вышла из дома и пошла в школу, там меня встретила Ким
К- привет
Я просто обняла её
К- что-то случилось?
При Ким я никогда не плакала, но тут, она просто успокаивала меня, когда я успокоилась мы зашли в пустой класс
Т/и- у меня вчера мама в больнице...
К- мне так жаль
Она ещё раз обняла меня
Т/и- Ник, просто ушёл, он даже ничего мне не сказал
К- а где ты ночевала?
Т/и- у Эйдана
К- он хороший, хоть и таким способом общаетесь
Т/и- мне кажется я влюбляюсь в него
К- я даже не удивлена
В класс зашли одноклассники и уроки начались, отсидев их, за мной приехала Лана
Т/и- привет, ты что тут?
Л- я к директору, не скажешь где он?
Т/и- зачем?
Л- забрать твои документы
Т/и- не скажу, не надо
Л- ты с отцом не останешься
Т/и- так у меня есть Ник....
Она опустила глаза, а из моих пошли слёзы, я сразу поняла о чём она
Л- не плач...
Т/и- он сказал.... он сказал меня увезти?
Л- Т/и
Т/и- ответь!
Л- да
Т/и- я не поеду
Л- а где ты будешь если не дома? у подруги?
Т/и- да
Л- нет
Т/и- а если я скажу, что я всё время была не у подруги и я могу положиться на этого человека...
Л- парень?
Т/и- да у меня есть парень и Эшли это не подруга
Л- если ты ему доверяешь то я могу поговорить с...
Т/и- нет, не говори Нику!
Л- почему?
Т/и- длинная история, у меня есть план
Л- ладно, поехали отвезу домой
Т/и- хорошо
Приехав домой я быстро собрала вещи, Ник так и не объявился, хотя я ждала, в итоге я легла спать..
Примечания:
Вот такая часть, скоро только интереснее будет❤️❤️❤️