Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
В 6:58 я уже не спала и сделав все дела, то есть собрав последние вещи и собравшись, надела чёрное платье, не длинное, рукава и небольшой вырез на груди, надела пиджак и ещё очки взяв вещи спустилась, там мы с тётей вышли к машине и сев, она повезла меня в школу, ехать до неё 5 минут Л- Т/и, заберу тебя после 3 урока, будь готова Т/и- ага, почему, нельзя было оставить меня сегодня дома? Л- развейся немного Т/и- понятно, Ник Л- он хочет тебе добра Т/и- а мне нужен мой брат Машина остановилась и выскочив я пошла к школе Л- Т/и! Т/и- абонент недоступен Взяв Ким за руку повела в здание К- привет Т/и- привет К- ты как? Т/и- никак, из-за Ника тётя не оставила меня дома, а после 3 урока мы поедем хоронить маму, сказать, что мне очень хреново, это промолчать К- иди обниму Мы обнялись и пошли в кабинет Дин- выглядишь как шлюха Молли- мама говорила, что она спала с её другом в клубе, где работает Дин- любит постарше? Я не выдержала и подошла к нему Т/и- слушай, у меня сегодня день пошёл по одному месту и если ты ещё будешь что-то вякать, я воткну ручку тебе в руку и мне будет вообще плевать на всё, а вот тебе нет, поэтому рот закрой Дин- ты себя видела? Т/и- ничего не могу поделать, что тебя такие как я возбуждают Дин- ты? нет! Т/и- тогда зачем ты только сейчас пристал ко мне? Дин- твоё платье вульгарно и по шлюшски Т/и- извини, что на похороны матери не нашлось ничего другого Я отошла и села на место из-за очков не было видно, что у меня покатилась слеза, мои 3 урока кончились и выйдя из школы ждала тётю, после позвонила Звонок... Т/и- ты где? Л- точно, я буду минут через 40, извин... Конец Т/и- да, твою мать Набрала номер Звонок... Т/и- привет, а Гейл сможет отвезти меня? Э- да, конечно, откуда? Т/и- из школы Э- ты ещё и в школу ходила? Т/и- да, заставили Э- подожди 10-15 минут Т/и- спасибо Э- вечером увидимся? Т/и- надеюсь Э- тогда позвони мне Т/и- хорошо, спасибо Э- пока Конец звонка.. Через 10 минут приезжает машина, я села и он повёз меня по адресу, который я сказала когда села, по приезду, ко мне подошёл Ник Н- ты с ним общаешься? Т/и- ты вообще ахринел, ты последняя сволочь Ник! У тебя есть ко мне претензии, за то что я всегда вытаскиваю тебя из жопы, а потом когда у тебя что-то случается ты отворачиваешься от меня? Мне нужна была твоя поддержка, а ты отвернулся и закрылся, так что засунь своё тупое никому не нужное мнение себе в задницу... Н- ты как со мной говоришь? Т/и- да мне плевать! Я хотела пойти, но он схватил мою руку, а я ударила его Т/и- не трогай меня! Будь честен сам с собой и прими наконец взрослое решение, Николас Подошла к гробу и застыла, только когда мне на плечо легла рука Фреда я поняла, что нужно сесть, я сидела рядом с тётей, она попыталась взять меня за руку, но я одёрнула её, когда все закончили говорить я поднялась и встав начала Т/и- поздно говорить, что-то ей, но я могу сказать какая она была, мы с мамой не особо общались, чаще была сама по себе, но когда нужен был её совет или когда не знала как поступить, мама была рядом... я знаю, что была не лучшей дочерью, но я старалась сделать жизнь лучше...последние дни были для нас откровением, ведь я сказала ей то, что не сказала бы никому и она поддержала меня, а на следующий день произошло... эта утрата останется со мной до конца и я бы хотела сказать, чтобы вы не забывали её светлые и добрые качества, ведь она такая и была, спасибо Я села на место выслушав ещё несколько наших родственников мы поехали к нам домой , я сидела подальше от всех, мне не хотелось подхалимства со стороны её друзей, почти под конец я хотела уйти, но Ник спускаясь со второго этажа остановил меня Н- Т/и! Т/и- что тебе? Н- прости... Т/и- мне не нужны твои извинения, мне нужен был мой брат, а ты не он Н- хорошо, ответь только на один вопрос. Т/и- ладно Н- ты любишь Эйдана? Т/и- что? к чему это сейчас? Н- ответь! Т/и- не знаю Н- да или нет? Т/и- нет Н- скажи полной фразой Т/и- зачем? Н- просто скажи! Т/и- я не люблю Эйдана Н- понятно Он указал рукой за мою спину и в дверном проёме я увидела Эйдана Т/и- Эйдан, это... Он ушёл, а я поднялась к себе и плакала всю ночь...
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)