Часть 6
15 февраля 2022 г., 22:19
В 6:58 я уже не спала и сделав все дела, то есть собрав последние вещи и собравшись, надела чёрное платье, не длинное, рукава и небольшой вырез на груди, надела пиджак и ещё очки взяв вещи спустилась, там мы с тётей вышли к машине и сев, она повезла меня в школу, ехать до неё 5 минут
Л- Т/и, заберу тебя после 3 урока, будь готова
Т/и- ага, почему, нельзя было оставить меня сегодня дома?
Л- развейся немного
Т/и- понятно, Ник
Л- он хочет тебе добра
Т/и- а мне нужен мой брат
Машина остановилась и выскочив я пошла к школе
Л- Т/и!
Т/и- абонент недоступен
Взяв Ким за руку повела в здание
К- привет
Т/и- привет
К- ты как?
Т/и- никак, из-за Ника тётя не оставила меня дома, а после 3 урока мы поедем хоронить маму, сказать, что мне очень хреново, это промолчать
К- иди обниму
Мы обнялись и пошли в кабинет
Дин- выглядишь как шлюха
Молли- мама говорила, что она спала с её другом в клубе, где работает
Дин- любит постарше?
Я не выдержала и подошла к нему
Т/и- слушай, у меня сегодня день пошёл по одному месту и если ты ещё будешь что-то вякать, я воткну ручку тебе в руку и мне будет вообще плевать на всё, а вот тебе нет, поэтому рот закрой
Дин- ты себя видела?
Т/и- ничего не могу поделать, что тебя такие как я возбуждают
Дин- ты? нет!
Т/и- тогда зачем ты только сейчас пристал ко мне?
Дин- твоё платье вульгарно и по шлюшски
Т/и- извини, что на похороны матери не нашлось ничего другого
Я отошла и села на место из-за очков не было видно, что у меня покатилась слеза, мои 3 урока кончились и выйдя из школы ждала тётю, после позвонила
Звонок...
Т/и- ты где?
Л- точно, я буду минут через 40, извин...
Конец
Т/и- да, твою мать
Набрала номер
Звонок...
Т/и- привет, а Гейл сможет отвезти меня?
Э- да, конечно, откуда?
Т/и- из школы
Э- ты ещё и в школу ходила?
Т/и- да, заставили
Э- подожди 10-15 минут
Т/и- спасибо
Э- вечером увидимся?
Т/и- надеюсь
Э- тогда позвони мне
Т/и- хорошо, спасибо
Э- пока
Конец звонка..
Через 10 минут приезжает машина, я села и он повёз меня по адресу, который я сказала когда села, по приезду, ко мне подошёл Ник
Н- ты с ним общаешься?
Т/и- ты вообще ахринел, ты последняя сволочь Ник! У тебя есть ко мне претензии, за то что я всегда вытаскиваю тебя из жопы, а потом когда у тебя что-то случается ты отворачиваешься от меня? Мне нужна была твоя поддержка, а ты отвернулся и закрылся, так что засунь своё тупое никому не нужное мнение себе в задницу...
Н- ты как со мной говоришь?
Т/и- да мне плевать!
Я хотела пойти, но он схватил мою руку, а я ударила его
Т/и- не трогай меня! Будь честен сам с собой и прими наконец взрослое решение, Николас
Подошла к гробу и застыла, только когда мне на плечо легла рука Фреда я поняла, что нужно сесть, я сидела рядом с тётей, она попыталась взять меня за руку, но я одёрнула её, когда все закончили говорить я поднялась и встав начала
Т/и- поздно говорить, что-то ей, но я могу сказать какая она была, мы с мамой не особо общались, чаще была сама по себе, но когда нужен был её совет или когда не знала как поступить, мама была рядом... я знаю, что была не лучшей дочерью, но я старалась сделать жизнь лучше...последние дни были для нас откровением, ведь я сказала ей то, что не сказала бы никому и она поддержала меня, а на следующий день произошло... эта утрата останется со мной до конца и я бы хотела сказать, чтобы вы не забывали её светлые и добрые качества, ведь она такая и была, спасибо
Я села на место выслушав ещё несколько наших родственников мы поехали к нам домой , я сидела подальше от всех, мне не хотелось подхалимства со стороны её друзей, почти под конец я хотела уйти, но Ник спускаясь со второго этажа остановил меня
Н- Т/и!
Т/и- что тебе?
Н- прости...
Т/и- мне не нужны твои извинения, мне нужен был мой брат, а ты не он
Н- хорошо, ответь только на один вопрос.
Т/и- ладно
Н- ты любишь Эйдана?
Т/и- что? к чему это сейчас?
Н- ответь!
Т/и- не знаю
Н- да или нет?
Т/и- нет
Н- скажи полной фразой
Т/и- зачем?
Н- просто скажи!
Т/и- я не люблю Эйдана
Н- понятно
Он указал рукой за мою спину и в дверном проёме я увидела Эйдана
Т/и- Эйдан, это...
Он ушёл, а я поднялась к себе и плакала всю ночь...
Примечания:
Дальше только интереснее ❤️ всех очень люблю💖