Часть 10
8 марта 2022 г., 21:42
Прошло около 2 дней, ночью, когда я поняла, что Эйдан спит встала и пошла на кухню, там я из сумочки достала тот маленький потрёпанный альбом, листала такие знакомые страницы, но большинство моментов я не помнила, например, когда мы с родителями и с Гарри ходили в парк или ездили на море, как буд-то в моей голове стёрли эти такие важные фрагменты моей жизни, озеро, прогулки, праздники, листая альбом я проживала какие-то моменты заново, из глаз полились слёзы при виде мамы, такой счастливой и беззаботной, я поднялась, зашла в гардероб и надев джинсы и худи, футболка уже на мне поэтому обув кроссы пошла к лифту и спустившись пошла в парк неподалёку, там я немного поплакала и медленно пошла обратно, вернувшись я увидела Гейла, Питера и Эйдана, когда он всё таки увидел меня
Э- идите
Он сразу подошёл
Э- ты где была?
Т/и- гуляла
Э- ты нормальная?
Я пыталась пройти мимо, но он взял меня за запястье
Т/и- я абсолютно, а вот ты злой
Э- интересно почему?
Т/и- Эйдан, отпусти меня, мне больно
Э- что ты делала на улице? да ещё и так поздно?
Т/и- гуляла
Э- смотри мне в глаза, Т/и
Я не послушалась его и взяв меня за подбородок поднял и я взглянула на него, его грозный взгляд стал обычным, когда в моих глазах он увидел, " я не хотела плакать перед тобой "
Э- почему ты плакала?
Т/и- всё нормально
Э- нет отвечай
Я вывернулась и ушла в гардеробную, там закрылась и просидела до утра, когда на часах было 8 утра, я вышла на пробежку, вернувшись спустя 40 минут, пошла в душ, а после оделась и пошла приготовила завтрак, сделав мне и Эйдану, села ждать, но перед этим надела кофту, ведь когда он мне сжал руку остался след, он сел за стол и мы в тишине завтракали, после я пошла мыть посуду, там мне уже нужно было закатать рукава, он неожиданно подошёл и поставил тарелку рядом со мной
Э- что это?
Он взял мою руку, я сразу убрала её закрыв кран
Т/и- ничего
Э- Т/и, откуда этот синяк?
Т/и- не важно
Райан скорее всего не помнит этого
Э- это тот парень из клуба?
Т/и- что?
Э- парень тот?
Т/и- какой парень?
Э- не отвечай вопросом на вопрос, я видел камеры, ты ушла в другую комнату с каким-то парнем
Т/и- такого не было
Э- что ты мне врёшь? я прекрасно видел, как тот парень брал тебя за руку, а потом вы ушли в другую комнату, там вы пробыли 10 минут, что вы делали?
Т/и- ты что совсем? я бы никогда не изменила тебе! я люблю только одного идиота, и это ты Эйдан!
Э- прости, но я не верю
Т/и- что?
Э- иди к нему и пусть трахает сколько хочешь
Я дала ему пощёчину, а он вышел с кухни и когда я услышала как лифт спускается во мне проснулся демон, я начала всё крушить, я била тарелки и чашки, ударив по столу я не увидела тарелку и ударила по ней, она разбилась и около остался в руке
Т/и- АААА
Я села на пол и плакала, кровь капала на пол со стола и с руки, я просидела так несколько часов, когда ко мне пришла Роза я так и не поняла это, она налила мне ромашковый чай и начала обрабатывать мне рану
Р- мисс, я знаю, что вы поссорились с хозяином, но я работаю у него не первый год, вы его сильно поменяли и без вас он теперь не сможет
Т/и- как и я, но он не понимает этого, он думает, что я изменила ему, но этого никогда бы ни случилось
Р- никогда не говорите никогда...
Т/и- нет, в этом никогда я уверенна полностью
Р- я рада, а теперь пойдёмте
Она отвела меня в комнату и уложила отдохнуть, но когда она уходила
Т/и- запри комнату пожалуйста и не пускай его, я хочу побыть одна
Р- как скажите
Она ушла, а я уснула
И долгожданный POV Эйдан
Я сел в машину и даже не понял сказал ли я это вслух или про себя, но просидев немного я понял, что смолол это в лицо, той которую безумно люблю, я набрал Дину
Звонок
Э- привет
Д- привет, дружище, как ты?
Э- плохо, я приеду?
Д- да, конечно
Э- через полчаса буду
Д- хорошо
Конец звонка
Завёл машину и поехал к другу детства, мы знаем друг друга целиком и полностью, по приезду зашёл в квартиру
Э- новую приобрёл?
Д- да, не люблю долго находиться в привычной обстановке
Э- да
Д- что у тебя стряслось?
Я задумался
Д- видно, девушка? какая?
М- привет Эйд
Э- привет, Мишель
М- девушка говоришь?
Д- ну походу
М- Т/и?
Д- ты знаешь как её зовут?
М- да, мы вместе были на девичнике пару дней назад
Д- так что?
Э- я не знаю, она стала замкнутой, она что-то скрывает, я чувствую это
Д- так спроси?
Э- я спросил изменяет ли она мне?
М- ну Галлагер...
Д- ты, что дурак, что ли? как можно было такое ляпнуть
Э- да не знаю я, просто я знаю что тогда в клубе, она была с каким-то парнем...
М- ты про того сосунка?
Э- ты знаешь что-то?
М- да, Т/и тогда пришла немного грустная и я подсела к ней пока она пила 2 бокал вина, она сказала, что это её знакомый из детства, ну или чуть больше, но они больше не увидятся
Э- они 10 минут были наедине
М- Эйдан, ты болван?
Э- нет
М- а ты не заметил сходство между ними?
Э- нет
М- а я когда проходила между ними, заметила, они либо двоюродные либо очень схожие дальние родственники, потому, что как я помню у неё только старший брат
Э- да, только брат, может у него спросить?
М- повторяю ещё раз ты глупый?
Э- да, что опять не так?
М- они же не общаются, а ты хочешь приехать и спросить, " привет, у вас есть братья ещё "
Э- да, ты права, я вообще не соображаю
М- едь к ней и поговори, извинись, и купи ей что нибудь, что она любит?
Э- она.... она любит мороженое...
Я задумался и усмехнулся своим воспоминаниям, когда она его так смешно поедала
М- вот, купи ей упаковку мороженого... нет, лучше 3....
Д- по себе судит, тоже его любит
Они усмехнулись и Дин поцеловал Мишель, а я вспомнил Т/и, как она нежно целовала меня
Э- я поеду
М- удачи
Д- пока, друг
Э- пока
Спустившись сел в машину заехал в магазин, купил своей маленькой 5 упаковок шоколадного мороженого и поехал домой, но когда я зашёл домой и пошёл на кухню мой пакет упал, я увидел кровь на столе и множество осколков на полу и столе
Э- что здесь чёрт возьми произошло?
Р- и вам здравствуйте, мисс немного погорячилась
Э- почему здесь кровь?
Р- мисс, немного порезалась
Э- почему так много?
Р- мисс, не обрабатывала рану до моего прихода, я советую вам не заходить в комнату, я только полчаса назад положила, мисс отдыхать, попросила не беспокоить
Э- я и не буду
Р- она попросила не впускать вас, хочет побыть одна
Э- ясно, давай помогу тогда...
Р- не стоит, лучше уберите мороженое в холодильник, а то растает
Э- да, конечно
Р- я уберу и уйду
Э- конечно
Я пошёл в свой кабинет и разбирая бумаги заснул....
Примечания:
С нашим праздником девочки, не хотела выкладывать грустную часть, но я сделаю вам подарок в ближайшие дни, так что ещё раз с 8 марта и доброй ночки вам 💖💖💖