Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошло около 2 дней, ночью, когда я поняла, что Эйдан спит встала и пошла на кухню, там я из сумочки достала тот маленький потрёпанный альбом, листала такие знакомые страницы, но большинство моментов я не помнила, например, когда мы с родителями и с Гарри ходили в парк или ездили на море, как буд-то в моей голове стёрли эти такие важные фрагменты моей жизни, озеро, прогулки, праздники, листая альбом я проживала какие-то моменты заново, из глаз полились слёзы при виде мамы, такой счастливой и беззаботной, я поднялась, зашла в гардероб и надев джинсы и худи, футболка уже на мне поэтому обув кроссы пошла к лифту и спустившись пошла в парк неподалёку, там я немного поплакала и медленно пошла обратно, вернувшись я увидела Гейла, Питера и Эйдана, когда он всё таки увидел меня Э- идите Он сразу подошёл Э- ты где была? Т/и- гуляла Э- ты нормальная? Я пыталась пройти мимо, но он взял меня за запястье Т/и- я абсолютно, а вот ты злой Э- интересно почему? Т/и- Эйдан, отпусти меня, мне больно Э- что ты делала на улице? да ещё и так поздно? Т/и- гуляла Э- смотри мне в глаза, Т/и Я не послушалась его и взяв меня за подбородок поднял и я взглянула на него, его грозный взгляд стал обычным, когда в моих глазах он увидел, " я не хотела плакать перед тобой " Э- почему ты плакала? Т/и- всё нормально Э- нет отвечай Я вывернулась и ушла в гардеробную, там закрылась и просидела до утра, когда на часах было 8 утра, я вышла на пробежку, вернувшись спустя 40 минут, пошла в душ, а после оделась и пошла приготовила завтрак, сделав мне и Эйдану, села ждать, но перед этим надела кофту, ведь когда он мне сжал руку остался след, он сел за стол и мы в тишине завтракали, после я пошла мыть посуду, там мне уже нужно было закатать рукава, он неожиданно подошёл и поставил тарелку рядом со мной Э- что это? Он взял мою руку, я сразу убрала её закрыв кран Т/и- ничего Э- Т/и, откуда этот синяк? Т/и- не важно Райан скорее всего не помнит этого Э- это тот парень из клуба? Т/и- что? Э- парень тот? Т/и- какой парень? Э- не отвечай вопросом на вопрос, я видел камеры, ты ушла в другую комнату с каким-то парнем Т/и- такого не было Э- что ты мне врёшь? я прекрасно видел, как тот парень брал тебя за руку, а потом вы ушли в другую комнату, там вы пробыли 10 минут, что вы делали? Т/и- ты что совсем? я бы никогда не изменила тебе! я люблю только одного идиота, и это ты Эйдан! Э- прости, но я не верю Т/и- что? Э- иди к нему и пусть трахает сколько хочешь Я дала ему пощёчину, а он вышел с кухни и когда я услышала как лифт спускается во мне проснулся демон, я начала всё крушить, я била тарелки и чашки, ударив по столу я не увидела тарелку и ударила по ней, она разбилась и около остался в руке Т/и- АААА Я села на пол и плакала, кровь капала на пол со стола и с руки, я просидела так несколько часов, когда ко мне пришла Роза я так и не поняла это, она налила мне ромашковый чай и начала обрабатывать мне рану Р- мисс, я знаю, что вы поссорились с хозяином, но я работаю у него не первый год, вы его сильно поменяли и без вас он теперь не сможет Т/и- как и я, но он не понимает этого, он думает, что я изменила ему, но этого никогда бы ни случилось Р- никогда не говорите никогда... Т/и- нет, в этом никогда я уверенна полностью Р- я рада, а теперь пойдёмте Она отвела меня в комнату и уложила отдохнуть, но когда она уходила Т/и- запри комнату пожалуйста и не пускай его, я хочу побыть одна Р- как скажите Она ушла, а я уснула И долгожданный POV Эйдан Я сел в машину и даже не понял сказал ли я это вслух или про себя, но просидев немного я понял, что смолол это в лицо, той которую безумно люблю, я набрал Дину Звонок Э- привет Д- привет, дружище, как ты? Э- плохо, я приеду? Д- да, конечно Э- через полчаса буду Д- хорошо Конец звонка Завёл машину и поехал к другу детства, мы знаем друг друга целиком и полностью, по приезду зашёл в квартиру Э- новую приобрёл? Д- да, не люблю долго находиться в привычной обстановке Э- да Д- что у тебя стряслось? Я задумался Д- видно, девушка? какая? М- привет Эйд Э- привет, Мишель М- девушка говоришь? Д- ну походу М- Т/и? Д- ты знаешь как её зовут? М- да, мы вместе были на девичнике пару дней назад Д- так что? Э- я не знаю, она стала замкнутой, она что-то скрывает, я чувствую это Д- так спроси? Э- я спросил изменяет ли она мне? М- ну Галлагер... Д- ты, что дурак, что ли? как можно было такое ляпнуть Э- да не знаю я, просто я знаю что тогда в клубе, она была с каким-то парнем... М- ты про того сосунка? Э- ты знаешь что-то? М- да, Т/и тогда пришла немного грустная и я подсела к ней пока она пила 2 бокал вина, она сказала, что это её знакомый из детства, ну или чуть больше, но они больше не увидятся Э- они 10 минут были наедине М- Эйдан, ты болван? Э- нет М- а ты не заметил сходство между ними? Э- нет М- а я когда проходила между ними, заметила, они либо двоюродные либо очень схожие дальние родственники, потому, что как я помню у неё только старший брат Э- да, только брат, может у него спросить? М- повторяю ещё раз ты глупый? Э- да, что опять не так? М- они же не общаются, а ты хочешь приехать и спросить, " привет, у вас есть братья ещё " Э- да, ты права, я вообще не соображаю М- едь к ней и поговори, извинись, и купи ей что нибудь, что она любит? Э- она.... она любит мороженое... Я задумался и усмехнулся своим воспоминаниям, когда она его так смешно поедала М- вот, купи ей упаковку мороженого... нет, лучше 3.... Д- по себе судит, тоже его любит Они усмехнулись и Дин поцеловал Мишель, а я вспомнил Т/и, как она нежно целовала меня Э- я поеду М- удачи Д- пока, друг Э- пока Спустившись сел в машину заехал в магазин, купил своей маленькой 5 упаковок шоколадного мороженого и поехал домой, но когда я зашёл домой и пошёл на кухню мой пакет упал, я увидел кровь на столе и множество осколков на полу и столе Э- что здесь чёрт возьми произошло? Р- и вам здравствуйте, мисс немного погорячилась Э- почему здесь кровь? Р- мисс, немного порезалась Э- почему так много? Р- мисс, не обрабатывала рану до моего прихода, я советую вам не заходить в комнату, я только полчаса назад положила, мисс отдыхать, попросила не беспокоить Э- я и не буду Р- она попросила не впускать вас, хочет побыть одна Э- ясно, давай помогу тогда... Р- не стоит, лучше уберите мороженое в холодильник, а то растает Э- да, конечно Р- я уберу и уйду Э- конечно Я пошёл в свой кабинет и разбирая бумаги заснул....
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)