Часть 11
16 марта 2022 г., 21:38
Солнечные лучики танцевали на моём лице, отвернувшись я легла на бок, задела немного руку
Т/и- ау
Посмотрев на неё, вспомнила весь вчерашний день, лучше бы не вспоминала, поднявшись надела футболку и шорты, встала у окна и смотрела, как маленькие машинки проезжают по перекрёстку и теряются где-то за такими же большими домами, как и этот, тут я вспомнила про Эйдана, хотя стоп! я и не забывала, мне было как-то даже стыдно за тот удар, но я знала, что так ему и надо, мне было и обидно и жалко одновременно, дурацкая совесть
Т/и- всё таки нужно выйти
Я вышла из комнаты и там меня уже ждала Роза
Р- здравствуйте мисс, вам чай?
Т/и- здравствуй, да и спасибо
Села за стол, она поставила чашку рядом и достала аптечку
Р- нужно перевязать
Т/и- конечно, но я и сама могу
Р- позвольте мне, я же должна вам помогать...
Т/и- ты не должна мне ничего
Мы улыбнулись друг другу и когда она перевязала рану
Р- что хотите на завтрак?
Т/и- ничего не хочу, только ещё чая
Р- как скажите
Я мялась, но всё таки спросила
Т/и- а Эйдан... он приезжал домой?
Р- да, мистер Галлагер, ночевал в кабинете и рано утром уехал по делам
Т/и- ясно
Р- вот ваш чай
Т/и- спасибо
Роза двинулась к выходу
Т/и- пока
Р- до свидания, мисс
Я погрустнела, но я знала, что сделать, я пошла в комнату и по Discord позвонила Ким, мы общались и делали задания, около 4-5 часов мы болтали, после попрощались и убрав тетради и учебники я легла смотреть фильм, я устала немного и задремала, но почувствовав тепло прижалась, ведь было немного холодно, проспав наверно часа 3 я поднялась и пошла одеться потеплее, зайдя в гардероб надела носки и сняв футболку подошла к зеркалу
Т/и- похудела?
Закрывая рукой грудь смотрела в зеркало, плоский живот и чуть выпирающие рёбра, ключицы стали более заметными, шорты полетели к ногам, ноги стали худее, бёдра уменьшились
Т/и- хотя бы что-то осталось
Попа как была, такой и осталась, надев худи и спортивные широкие штаны, пошла на кухню, выпив воды задумалась, но меня прервал звонок телефона из комнаты, я побежала туда, взяв трубку ответила
Звонок
Т/и- да
Г- привет
Т/и- не звони сюда, я тебе всё уже ответила
Г- со мной Ник
Т/и- Ник...
Я скучала, но не показывала
Т/и- и что?
Н- привет
Мой голос стал мягче
Т/и- привет
Н- как ты?
Т/и- всё нормально, ты как?
Н- тоже, Лана сказала, что ты завела много друзей там?
У меня потекла слеза
Т/и- да
Н- я рад, а я вот слез
Т/и- молодец, я очень рада
Н- сейчас отец проходит реабилитацию и можешь приехать посмотреть на нас
Я закрыла глаза рукой стоя у окна и тихо сказала
Т/и- обязательно
Н- ну тогда до встречи
Т/и- да, до встречи
Конец звонка
Я сжала телефон в руке
Т/и- твою ж
Простояв так минут 5 я развернулась и сразу попала в объятия, он крепко обнял меня, а я сильно прижалась к нему, закончив плакать подняла глаза и увидела его изумрудные омуты, он отстранился
Э- прости меня, я ляпнул и сам не понял, а ты из-за меня поранилась
Эйдан взял мою руку
Э- сильно, болит?
Я накрыла его руку своей
Т/и- не особо, да и ты прости, что не сказала, тот парень это Гарри, тогда на вечеринке, он сказал, что мой брат, но с родственниками я как видишь не общаюсь или жалею
Э- я понял, прости ещё раз, я не знаю, что на меня нашло
Т/и- я понимаю, я вела себя очень необычно
Я посмеялась
Э- да, точно, но мне не стоило этого всё равно говорить
Т/и- всё нормально
Э- но ты мне всё таки должна сказать откуда этот синяк?
Т/и- это не важно, ты потом пожалеешь если я отвечу
Э- ну и ладно, говори
Т/и- ты.... ты поставил его, когда я вернулась домой поздно
Э- да, ты права, я теперь виню себя
Т/и- нет, всё хорошо, понял меня
Я поцеловала его закидывая руки на его плечи, а он взял меня и понёс в спальню, там положил на кровать и сняв с нас одежду надвис сверху, прошёлся рукой по моему телу
Э- ты похудела?
Т/и- видимо, само как то
Э- есть больше нужно
Т/и- не хочу
Э- захочешь
Он вошёл и входил полностью, не жалея меня вообще, зафиксировал руки над головой
Э- чтобы ещё руку не задела
Т/и- да....ах
Он усмехнулся и ускорился, теп нарастал и всё внутри сужалось, говоря о скором конце, мы вместе закончили, Эйдан лёг на подушку укладывая мою голову себе на грудь, я слышала как бьётся его сердце, кожа мягкая и тёплая, поэтому я быстро уснула....
Примечания:
Пишу в пол 4 утра, всем спокойной ночи, ну или хорошего вечера💖