Часть 14
30 марта 2022 г., 22:27
Но ночью мне опять не спалось, я волновалась и не могла найти себе место, в конце концов поднялась с кровати и пошла в гостиную, прогулявшись там, пошла на кухню при входе я ударилась пальцем об ножку стула
Т/и- да, что ты будешь делать
Села на этот же стул, посмотрела, всё хорошо, поднялась и пошла к холодильнику, взяла манго и отделив от кожуры, положила в тарелку самую вкусную часть, села обратно и вилкой ела фрукт, съев две порции пошла в гардероб
Т/и- что мне надеть на встречу?
Я перебирала костюмы
Т/и- ну не костюм же...
Посмотрела на платья
Т/и- а может это?
Взяла вешалку на ней висело белое платье ( фотка внизу )( автор: простите, но это шикарное платье я не могла не прикрепить сюда❤️)
Т/и- дааа, оно шикарно
Подобрав к нему нему туфли и украшения, пошла в комнату, Эйдан так мирно спал, я поцеловала его и села за стол, открыла ноутбук и начала делать дз, прошёл час, два, три, вот я закончила, на часах было только 6 утра, я отправила домашку и легла к Райану, он сразу обнял меня и прикрыв глаза уснула, приоткрыв глаза увидела Эйдана, как он смотрел на меня
Т/и- что?
Э- ты когда легла спать?
Я потянулась и обвела его шею руками
Т/и- а что?
Э- я помню, что ты вставала, но не помню когда.
Т/и- да, я волнуюсь, поэтому не могла уснуть
Э- эй, всё будет хорошо, слышишь
Т/и- да, спасибо
Поцеловав его, приподнялась
Т/и- а ты? что ты будешь делать?
Э- поеду с тобой и буду ждать в машине
Т/и- ты серьёзно?
Э- да, если что-то понадобиться я сразу прибегу
Я улыбнулась и поцеловала его
Т/и- ты лучший!
Э- знаю
Т/и- люблю тебя
Э- и я люблю тебя
Поднялась и встав у окна вытерла слезу, выдохнула
Э- что тебя тревожит?
Т/и- с Ником бы поговорить..... скучаю
Э- позвони
Т/и- трудно...
Он тоже поднялся и вложил телефон мне в руку
Э- ты сможешь всё.
Т/и- да, ты прав!
Набрала...Звонок
Н- привет, сестричка
Т/и- привет
У меня сразу пошли слёзы
Н- как ты? так давно не созванивались
Т/и- всё хорошо, да, ты как?
Н- тоже, всё замечательно, очень скучаю....
Я скинула и разрыдалась, Эйдан сразу обнял меня
Т/и- я не могу....Эйдан....не могу так....аааа
Э- в любое время ты можешь сказать ему правду
Т/и- не могу.... я убью его этим
Э- ну всё
Плакала я не долго и успокоившись выдохнула
Т/и- нужно готовиться к встречи, но сначала, поехали позавтракаем
Э- куда?
Т/и- мммм.... куда нибудь
Э- мы можем у меня? мне нужно к тому же документы взять
Т/и- да, я пойду соберусь
Ушла, надела футболку, худи и широкие джинсы, очки и кроссы, вышла и подойдя к Эйдану
Э- вот такую Т/и, я привык видеть, хотя, ты в платье моя слабость
Т/и- почему?
Э- легче раздеть...
Я усмехнулась и легонько ударила его по плечу
Э- пойдём
Мы спустились и сели в машину, Гейл как всегда привёз к центральному входу
Т/и- вот для чего мне очки
Э-м?
Т/и- скрываться от твоих фанаток, даже днём тебя поджидают
Он улыбнулся и вышел, открыл мне дверь и подал руку, я взялась и выйдя он положил руку мне на талию, завёл в здание и повёл в кабинет, там он оставил на пару минут и вернулся, я сняла лишние вещи и села в кресло, пришёл Эйдан, он удивился при виде меня
Т/и- что?
Э- тебе идёт
Т/и- в смысле?
Э- за столом, он строгий, а ты...
Т/и- а я ?
Э- мягкая
Т/и- уверен?
Э- да
Т/и- ты уволен, Галлагер, отработаешь 2 рабочие недели и чтобы твоей ноги тут не было
Э- вау, какая печаль
Он посмеивался над мной
Т/и- да ладно
Я тоже смеялась, обошла стол и села на край, а он сел на стул и достал папку
Т/и- что тут?
С интересом спросила я
Э- хочу открыть ещё одну точку в Мексике
Т/и- серьёзно?
Он поднял глаза на меня
Э- да
Я отвела глаза
Э- да ладно, нет, не в Мексике, а в Нью-Йорке
Т/и- ну это поближе
Мы улыбнулись и нам принесли еду, так же быстро поели
Т/и- пойду выйду
Э- не долго
Т/и- есть мой капитан
Я встала и вышла, но как только вышла увидела знакомое лицо и вбежала обратно
Э- что?
Т/и- там Ник
Быстро спряталась под стол
Э- сиди тихо
В дверь тут же постучались и Гейл открыл дверь
Г- сэр, к вам мистер Т/ф
Э- да
Он зашёл и пожал руку Эйдану, когда он сел я положила голову ему на колено
Э- что-то случилось?
Н- нет, просто хотел поговорить с тобой на счёт Т/и
Э- а что с ней? она же уехала, не так ли?
Н- да, я знаю, что вы скорее всего общаетесь...
Э- исключено, мы покончили с этим, как пол месяца
Н- я хотел сказать, что хотел бы вернуть её домой...
Э- а зачем мне эта информация?
Н- она придёт к тебе, это я точно знаю, она любит тебя
Э- а я нет!
Н- но это не правда
Э- мы просто трахались, между нами были деловые отношения, я к ней ничего не чувствовал и не чувствую, если тебя именно это интересует.
Н- да, меня это интересовало.
Он поднялся
Н- я ей звонил сегодня, но она была какой-то странной, ей точно там не нравится
Э- ага.
Н- если она переедет, я может и не буду против вашего общения, но как вижу ты ей не особо рад, так что..
Э- пусть приезжает, мне будет так же как и было, то есть плевать
Н- хорошо, пока
Э- прощай
Он вышел, Эйдан перепроверил, спросив у Гейла по телефону
Э- всё вылезай
Я высунулась и обняла его
Э- видишь? он хочет как лучше
Т/и- да в его духе
Э- сейчас поедем домой
Т/и- а через сколько встреча?
Э- через часов 5
Т/и- хорошо
Мы вышли только через минут 40, поехали домой, там я не торопилась пошла в душ, сделала причёску, накрасилась, пошла одеваться, надела платье и туфли, украшения и пошла в гостиную, там меня встретили пара удивлённый глаз
Т/и- ну как?
Э- шикарно
Т/и- а ты Гейл?
Э- можно
Г- великолепно, мисс
Т/и- спасибо, можем ехать
Мы спустились... машина... дорога... моё волнение... конец
Т/и- у меня сейчас сердце остановится!
Э- всё будет хорошо, идём
Мы вышли из машины и зайдя во внутрь Райан проводил меня до кабинета
Э- всё иди и ничего не бойся, я здесь с Гейлом
Т/и- да, люблю тебя
Я поцеловала его
Э- я тебя тоже
Зайдя в кабинет, увидела круглый стол и мужчину повёрнутого к окну, подойдя к столу
Д- здравствуй Эйд....
Он замер когда повернулся и увидел меня
Т/и- добрый вечер, Даниэль Эскап
Д- мы знакомы с вами?
Т/и- да, отдалённо, но знакомы
Д- прекрасно выглядите.
Т/и- благодарю.
Д- вы присаживайтесь
Я села напротив него
Т/и- может на "ты"?
Д- хорошо, так, что тебя привело ко мне?
Т/и- не стоит тебе задавать вопросы, потому что проиграешь.
Д- а ты загадка...
Т/и- нет, просто у меня их больше раза в 5
Д- так задавай.
Т/и- сначала я просто посмотрю на тебя
Д- что?
Пристально разглядывая его, я увидела такую же небольшую еле заметную родинку над губой, густые светлые волосы и красивые глаза, приятная внешность
Т/и- а сколько тебе лет?
Д- мне 38, а тебе?
Т/и- сколько даш?
Д- лет 15...
Т/и- не угадал, а хочешь разом отвечу на твои вопросы, кто же я?
Д- давай
Помедлив
Т/и- мне не 15, но тебе будет легко посчитать, сколько сейчас твоей дочери....
Он расширил глаза, долго смотрел на меня с удивлением он точно не мог поверить в это
Д- ты Т/и?
Т/и- да
Д- значит Элизабет ска..
Т/и- нет.
Перебила его
Д- понятно, соболезную, она была прекрасной женщиной
Т/и- да, а вот ты?
Д- ты правда моя дочь?
Т/и- да
Мы поднялись одновременно и двинулись друг другу на встречу, он обнял меня, а я пустила слезу
Д- я видел тебя совсем не много, раз в год, ты не помнишь, но ты росла очень быстро, тебя не узнать
Т/и- мама, оставила мне письмо с твоим именем и сказала, познакомиться
Д- она могла, мне жаль, что именно так мы встретились
Т/и- ничего, я рада, что знакома с тобой, что узнала кто ты такой
Мы сели рядом друг с другом и около полу часа говорили
Д- давно с Эйданом знакома?
Т/и- эм.... мы вместе живём
Д- а, то есть вы вместе?
Т/и- да, почти перед её смертью мы начали плотное общение, а после и вовсе переехала к нему, он кстати внизу
Д- понятно
Он позвонил скорее всего ему и через пару минут в дверь вошёл Эйдан
Д- привет
Э- привет Ден
Д- спасибо
Э- как только я услышал имя, сразу увидел вашу схожесть и позвонил, но слушай, к тебе стало труднее попасть
Д- да, это из-за популярности компании, ужас
Райан обратился ко мне
Э- всё в порядке?
Т/и- да, всё хорошо
Д- уже поздно, отвези её домой, а завтра у нас встреча
Э- да, я помню и хорошо
Т/и- но мы же ещё встретимся?
Д- приезжай в любое время, для тебя я найду любую минуту
Т/и- спасибо
Мы обнялись и взяв Эйдана за руку
Д- береги её
Э- безусловно
Вместе вышли и спускаясь вниз я еле как дошла до машины
Т/и- прости Гейл, что задержала
Г- ничего, мисс
Т/и- домой
Я положила голову Эйдану на плечо и по приезду сходила переоделась, умылась и пошла спать, Эйдан уже ждал меня, я легла рядом с ним
Т/и- спасибо
Э- ради тебя я всё сделаю
Т/и- ты, это весь мир для меня
Э- ты больше
Поцеловав его мы уснули .....
Примечания:
https://pin.it/3iGVnuT
Простите, что задержала главу, но это стоит того, приятного чтения💖💖💖