Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
Но ночью мне опять не спалось, я волновалась и не могла найти себе место, в конце концов поднялась с кровати и пошла в гостиную, прогулявшись там, пошла на кухню при входе я ударилась пальцем об ножку стула Т/и- да, что ты будешь делать Села на этот же стул, посмотрела, всё хорошо, поднялась и пошла к холодильнику, взяла манго и отделив от кожуры, положила в тарелку самую вкусную часть, села обратно и вилкой ела фрукт, съев две порции пошла в гардероб Т/и- что мне надеть на встречу? Я перебирала костюмы Т/и- ну не костюм же... Посмотрела на платья Т/и- а может это? Взяла вешалку на ней висело белое платье ( фотка внизу )( автор: простите, но это шикарное платье я не могла не прикрепить сюда❤️) Т/и- дааа, оно шикарно Подобрав к нему нему туфли и украшения, пошла в комнату, Эйдан так мирно спал, я поцеловала его и села за стол, открыла ноутбук и начала делать дз, прошёл час, два, три, вот я закончила, на часах было только 6 утра, я отправила домашку и легла к Райану, он сразу обнял меня и прикрыв глаза уснула, приоткрыв глаза увидела Эйдана, как он смотрел на меня Т/и- что? Э- ты когда легла спать? Я потянулась и обвела его шею руками Т/и- а что? Э- я помню, что ты вставала, но не помню когда. Т/и- да, я волнуюсь, поэтому не могла уснуть Э- эй, всё будет хорошо, слышишь Т/и- да, спасибо Поцеловав его, приподнялась Т/и- а ты? что ты будешь делать? Э- поеду с тобой и буду ждать в машине Т/и- ты серьёзно? Э- да, если что-то понадобиться я сразу прибегу Я улыбнулась и поцеловала его Т/и- ты лучший! Э- знаю Т/и- люблю тебя Э- и я люблю тебя Поднялась и встав у окна вытерла слезу, выдохнула Э- что тебя тревожит? Т/и- с Ником бы поговорить..... скучаю Э- позвони Т/и- трудно... Он тоже поднялся и вложил телефон мне в руку Э- ты сможешь всё. Т/и- да, ты прав! Набрала...Звонок Н- привет, сестричка Т/и- привет У меня сразу пошли слёзы Н- как ты? так давно не созванивались Т/и- всё хорошо, да, ты как? Н- тоже, всё замечательно, очень скучаю.... Я скинула и разрыдалась, Эйдан сразу обнял меня Т/и- я не могу....Эйдан....не могу так....аааа Э- в любое время ты можешь сказать ему правду Т/и- не могу.... я убью его этим Э- ну всё Плакала я не долго и успокоившись выдохнула Т/и- нужно готовиться к встречи, но сначала, поехали позавтракаем Э- куда? Т/и- мммм.... куда нибудь Э- мы можем у меня? мне нужно к тому же документы взять Т/и- да, я пойду соберусь Ушла, надела футболку, худи и широкие джинсы, очки и кроссы, вышла и подойдя к Эйдану Э- вот такую Т/и, я привык видеть, хотя, ты в платье моя слабость Т/и- почему? Э- легче раздеть... Я усмехнулась и легонько ударила его по плечу Э- пойдём Мы спустились и сели в машину, Гейл как всегда привёз к центральному входу Т/и- вот для чего мне очки Э-м? Т/и- скрываться от твоих фанаток, даже днём тебя поджидают Он улыбнулся и вышел, открыл мне дверь и подал руку, я взялась и выйдя он положил руку мне на талию, завёл в здание и повёл в кабинет, там он оставил на пару минут и вернулся, я сняла лишние вещи и села в кресло, пришёл Эйдан, он удивился при виде меня Т/и- что? Э- тебе идёт Т/и- в смысле? Э- за столом, он строгий, а ты... Т/и- а я ? Э- мягкая Т/и- уверен? Э- да Т/и- ты уволен, Галлагер, отработаешь 2 рабочие недели и чтобы твоей ноги тут не было Э- вау, какая печаль Он посмеивался над мной Т/и- да ладно Я тоже смеялась, обошла стол и села на край, а он сел на стул и достал папку Т/и- что тут? С интересом спросила я Э- хочу открыть ещё одну точку в Мексике Т/и- серьёзно? Он поднял глаза на меня Э- да Я отвела глаза Э- да ладно, нет, не в Мексике, а в Нью-Йорке Т/и- ну это поближе Мы улыбнулись и нам принесли еду, так же быстро поели Т/и- пойду выйду Э- не долго Т/и- есть мой капитан Я встала и вышла, но как только вышла увидела знакомое лицо и вбежала обратно Э- что? Т/и- там Ник Быстро спряталась под стол Э- сиди тихо В дверь тут же постучались и Гейл открыл дверь Г- сэр, к вам мистер Т/ф Э- да Он зашёл и пожал руку Эйдану, когда он сел я положила голову ему на колено Э- что-то случилось? Н- нет, просто хотел поговорить с тобой на счёт Т/и Э- а что с ней? она же уехала, не так ли? Н- да, я знаю, что вы скорее всего общаетесь... Э- исключено, мы покончили с этим, как пол месяца Н- я хотел сказать, что хотел бы вернуть её домой... Э- а зачем мне эта информация? Н- она придёт к тебе, это я точно знаю, она любит тебя Э- а я нет! Н- но это не правда Э- мы просто трахались, между нами были деловые отношения, я к ней ничего не чувствовал и не чувствую, если тебя именно это интересует. Н- да, меня это интересовало. Он поднялся Н- я ей звонил сегодня, но она была какой-то странной, ей точно там не нравится Э- ага. Н- если она переедет, я может и не буду против вашего общения, но как вижу ты ей не особо рад, так что.. Э- пусть приезжает, мне будет так же как и было, то есть плевать Н- хорошо, пока Э- прощай Он вышел, Эйдан перепроверил, спросив у Гейла по телефону Э- всё вылезай Я высунулась и обняла его Э- видишь? он хочет как лучше Т/и- да в его духе Э- сейчас поедем домой Т/и- а через сколько встреча? Э- через часов 5 Т/и- хорошо Мы вышли только через минут 40, поехали домой, там я не торопилась пошла в душ, сделала причёску, накрасилась, пошла одеваться, надела платье и туфли, украшения и пошла в гостиную, там меня встретили пара удивлённый глаз Т/и- ну как? Э- шикарно Т/и- а ты Гейл? Э- можно Г- великолепно, мисс Т/и- спасибо, можем ехать Мы спустились... машина... дорога... моё волнение... конец Т/и- у меня сейчас сердце остановится! Э- всё будет хорошо, идём Мы вышли из машины и зайдя во внутрь Райан проводил меня до кабинета Э- всё иди и ничего не бойся, я здесь с Гейлом Т/и- да, люблю тебя Я поцеловала его Э- я тебя тоже Зайдя в кабинет, увидела круглый стол и мужчину повёрнутого к окну, подойдя к столу Д- здравствуй Эйд.... Он замер когда повернулся и увидел меня Т/и- добрый вечер, Даниэль Эскап Д- мы знакомы с вами? Т/и- да, отдалённо, но знакомы Д- прекрасно выглядите. Т/и- благодарю. Д- вы присаживайтесь Я села напротив него Т/и- может на "ты"? Д- хорошо, так, что тебя привело ко мне? Т/и- не стоит тебе задавать вопросы, потому что проиграешь. Д- а ты загадка... Т/и- нет, просто у меня их больше раза в 5 Д- так задавай. Т/и- сначала я просто посмотрю на тебя Д- что? Пристально разглядывая его, я увидела такую же небольшую еле заметную родинку над губой, густые светлые волосы и красивые глаза, приятная внешность Т/и- а сколько тебе лет? Д- мне 38, а тебе? Т/и- сколько даш? Д- лет 15... Т/и- не угадал, а хочешь разом отвечу на твои вопросы, кто же я? Д- давай Помедлив Т/и- мне не 15, но тебе будет легко посчитать, сколько сейчас твоей дочери.... Он расширил глаза, долго смотрел на меня с удивлением он точно не мог поверить в это Д- ты Т/и? Т/и- да Д- значит Элизабет ска.. Т/и- нет. Перебила его Д- понятно, соболезную, она была прекрасной женщиной Т/и- да, а вот ты? Д- ты правда моя дочь? Т/и- да Мы поднялись одновременно и двинулись друг другу на встречу, он обнял меня, а я пустила слезу Д- я видел тебя совсем не много, раз в год, ты не помнишь, но ты росла очень быстро, тебя не узнать Т/и- мама, оставила мне письмо с твоим именем и сказала, познакомиться Д- она могла, мне жаль, что именно так мы встретились Т/и- ничего, я рада, что знакома с тобой, что узнала кто ты такой Мы сели рядом друг с другом и около полу часа говорили Д- давно с Эйданом знакома? Т/и- эм.... мы вместе живём Д- а, то есть вы вместе? Т/и- да, почти перед её смертью мы начали плотное общение, а после и вовсе переехала к нему, он кстати внизу Д- понятно Он позвонил скорее всего ему и через пару минут в дверь вошёл Эйдан Д- привет Э- привет Ден Д- спасибо Э- как только я услышал имя, сразу увидел вашу схожесть и позвонил, но слушай, к тебе стало труднее попасть Д- да, это из-за популярности компании, ужас Райан обратился ко мне Э- всё в порядке? Т/и- да, всё хорошо Д- уже поздно, отвези её домой, а завтра у нас встреча Э- да, я помню и хорошо Т/и- но мы же ещё встретимся? Д- приезжай в любое время, для тебя я найду любую минуту Т/и- спасибо Мы обнялись и взяв Эйдана за руку Д- береги её Э- безусловно Вместе вышли и спускаясь вниз я еле как дошла до машины Т/и- прости Гейл, что задержала Г- ничего, мисс Т/и- домой Я положила голову Эйдану на плечо и по приезду сходила переоделась, умылась и пошла спать, Эйдан уже ждал меня, я легла рядом с ним Т/и- спасибо Э- ради тебя я всё сделаю Т/и- ты, это весь мир для меня Э- ты больше Поцеловав его мы уснули .....
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)