Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Ночь у меня была не спокойная Н- жду тебя Т/и- конечно Я вышла и пошла в школу, там встретилась с Ким Т/и- привет К- привет Т/и- как ты? К- хорошо всё, ты как? Т/и- да тоже К- идём Мы зашли и спокойно учились, уроки кончились буквально за 5 минут К- ну ладно пока Т/и- пока Я поехала в ТЦ и идя по нему я видела отца с женщиной, они целовались на лавочке, никого не было в здании, зайдя в магазин, тоже никого не было, я взяла телефон в подарок Нику и ушла, выходя я не заметила никого, идя по улице проходила мимо клуба Т/и- а почему бы не зайти Зайдя там было куча народу, но я прошла к кабинету Эйдана и открыв дверь я увидела как он там один сидит и смотрит на рамку, пьёт коньяк Т/и- привет Он не сказал ничего, я подошла к нему и увидела свою фотку Т/и- что-то случилось? не реагирует Т/и- да, что с тобой? Он испарился, а я убежала, придя домой, я увидела всех за столом Т/и- привет, с днём рождения Н- спасибо Т/и- это тебе Ник открыл П- что там? Н- телефон П- что? значит как домой продукты покупать, так нет, а как телефоны, так да, чертовка Он подошёл и ударил, Ник задержал его, пока я побежала в комнату, просидела там минут 15, после ко мне постучалась мама М- можно? Т/и- да, конечно Я открыла ей дверь и впустила, мы сели вместе на кровать М- вот держи Она протянула мне жестяную банку колы Т/и- спасибо Я взяла и приложила холодную банку к щеке М- ты только не злись на него Т/и- ничего, я привыкла М- ты прости за это Т/и- всё хорошо М- помни, ты можешь мне всё рассказать Т/и- да, я помню Повисло молчание М- ну ладно я пойду, ложись спать Т/и- мам! М- да, солнышко? Т/и- я хотела тебе кое-что сказать... М- что такое? Т/и- у меня есть молодой человек.... М- поздравляю, как зовут его? Т/и- Эйдан, я не знаю, он мне очень нравится, но я не знаю чувствует ли он тоже самое ко мне... Она убрала банку и положила свою руку М- я точно знаю, что да, ты можешь очаровать любого Т/и- но я его обижаю только М- этим ты его и заинтересовала, я уверенна Т/и- мне кажется, что он не любит меня, а я как дура веду себя.... М- когда любим, всегда ведём себя глупо, но он точно любит тебя Т/и- я не знаю, как я буду жить без него, если это не взаимно? М- у тебя буду рядом я Т/и- спасибо М- люблю тебя Т/и- а я то как тебя люблю Она поцеловала меня в лоб и пошла к выходу М- нам нужно будет поговорить ещё, о чём-то важном, ты должна знать правду Т/и- конечно Мама ушла, а я резко проснулась Т/и- ААААххх Я прошлась ладонью по лбу, он был весь мокрый, а глаза щепало от слёз, я поднялась и вышла из комнаты, в гостиной стоял Эйдан и говорил с Гейлом, я быстро подошла к нему Э- иди Г- да, сэр Когда он ушёл я плакала Э- что случилось? Я скатилась и сидела на полу, он опустился на колено Э- тебе кошмар приснился? Т/и- это был не кошмар...это... Э- что? Т/и- это последний вечер с мамой... Э- всё хорошо? Он обнял меня, а я отодвинула его и побежала в кабинет, стоя перед его столом я искала в бумагах карточку, которую видела мельком Э- что ты ищешь? Т/и- вот! Я достала из под бумаг пластиковую карточку, пошла в комнату, взяла телефон и набрала Звонок Т/и- здравствуйте Ю (юрист )- здравствуйте Т/и- я Т/и Т/ф, вы ещё не читали завещание моей матери Элизабет Т/ф? Ю- нет Т/и- я могла бы к вам подъехать и посмотреть его? Ю- да, сможете сегодня? Т/и- да, во сколько? Ю- в 10:10? Т/и- конечно Ю- до свидания Конец звонка.... Э- что происходит? Я увидела на часах 8:23 Т/и- пойдём завтракать и я всё скажу Взяла его за руку и повела за стол Т/и- как спалось? Э- сойдёт, ты пол ночи ворочилась и говорила, что-то Т/и- мне снился последний день с мамой... Э- и что? Там было что-то особенное? Т/и- да, в этот день я рассказала ей о тебе, о том, что я чувствую к тебе, как.... а да не важно Э- что? Т/и- она сказала, что нам нужно, о чём-то важном поговорить, но не успела Э- и ты решила позвонить юристу? Т/и- может она оставила мне что-то или он что-то знает, к тому же мама его знает пол жизни Э- ладно Мы позавтракали, в гардеробе Э- не хочу тебя оставлять Т/и- у тебя встреча? Э- да, но сейчас отменю Т/и- не стоит... Э- нет, может там что-то и правда будет, а ты там одна Он отменил встречу пока я надевала футболку и юбку, сверху была кофта Эйдана, надевая кроссы Э- ты готова? Т/и- да Я поднялась и взяв меня за руку Э- не волнуйся, может там нет ничего У меня тряслись руки Т/и- я смогу успокоиться только тогда, когда буду знать, что там ничего нет Э- тогда побыстрее сделаем это Я кивнула и мы пошли вниз, там нас ждал Гейл в машине, сев я пыталась успокоиться, но плохо получалось, подъехав ко входу Т/и- фух Вышла и пошла внутрь, там мне сказали подняться на 7 этаж, там постучавшись вошла Т/и- здравствуйте Ю- заходи Мы вошли Ю- давай на "ты"? Т/и- да, конечно Ю- с тобой молодой человек Т/и- да, ему можно полностью доверять Ю- хорошо Он взял документ и начал Ю- полностью? Т/и- да Ю- завещание, своему любимому сыну Николаю Т/ф- я оставляю дом, в России по адресу..., дом в ЛА, адрес... и 100000 долларов Уже от этих слов я была в шоке Ю- своему мужу Рику Т/ф- я оставляю квартиру в России адрес.... и 50000 долларов, своей любимой дочери Т/и Т/ф- я оставляю дом в США, ЛА адрес, дом в Лондоне адрес... и все оставшиеся деньги на счету, около 5000000 долларов и конверт с подробной информацией, конец. Т/и- что? откуда у неё столько денег и недвижимости? Ю- это прилагается к твоей части Он протянул мне конверт, я поднялась и встав у окна открыла, там было написано М- дорогая моя Т/и, если ты читаешь это, значит я так и не рассказала, что в моей жизни был такой же человек как и у тебя... его имя - Даниэль Эскап, ты обязана знать правду... Ком в горле, из глаз пошли слёзы и немного задыхаясь я читала М- этот человек дарил мне то что я так жаждала, тепло, ласку, любовь, жизнь и наконец тебя, Т/и, Даниэль твой отец, а Рик, твой отчим, я хочу чтобы ты нашла Даниэля и познакомилась с ним, он замечательный, ты просто его копия, прости, что скрывала это... Я разревелась окончательно и села на корточки, ко мне подошёл Эйдан, поднял и обнял Э- всё будет хорошо Успокоившись немного я сказала Т/и- это всё? Ю- да Т/и- ты знал это? Ю- да, мы с твоей мамой давно дружим, ты выросла на моих глазах Т/и- мне стоит его искать? Ю- однозначно, не только для мамы, но и для себя, для спокойствия Я кивнула и попрощавшись вышла Э- что там написано? Т/и- я не дочь Рика, мой кровный отец это Даниэль Эскап Э- как,как? Т/и- Даниэль Эскап, ты знаешь его? Э- да, это старый знакомый отца и мой по бизнесу Т/и- сможешь устроить мне с ним встречу, не говоря про меня Э- для тебя всё что угодно Мы вышли и сев в машину, отправились домой, Эйдан вечером договаривался о встрече, а ко мне пришла Ким, я познакомила её с Эйданом и повеселившись, поужинали вместе, а после попросила Гейла отвезти её, а мы лежали в кровати, я выводила узоры на его теле, лежа на его груди Э- я договорился с ним о встрече завтра вечером у него Т/и- спасибо Он начал целовать меня и попутно закинул на себя Т/и- Эйдан Э- да Райан поднял мои руки и снял с меня футболку и откинул, снял с себя, положил руку на бедро, а второй приспустил боксёры, также отодвинул резинку моих трусиков Т/и- дальше я Убрав его руку, я взяла его член и вошла в себя, сев полностью на него, простонала Т/и- ааххх Я держалась за спинку кровати Э-может я? Т/и- хватит с тебя Через пару секунд я начала набирать темп, прыгая на нём. Я не могла сдерживать себя поэтому ускорилась и стонала...мы дополняли друг друга. Мои действия приносили не только мне, но и ему удовольствие, мне казалось, что я сейчас лопну, ведь для меня я садилась глубоко.. Т/и- Эйдан, аххх, чёрт Я почти ничего не замечала, кроме как своих ощущений Э- я тоже хочу Он перевернул нас и закинув ногу на плечо вошёл, я простонала с новой силой, ведь чувствовала его ещё глубже, я вцепилась в простыню, всё внутри сжималось, говоря о скором конце, я не выдержала и со стоном кончила, Эйдану хватило моего стона в конце для своего завершения,Райан лёг, а я отвернувшись легла на бок, он протиснул свою руку и положил голову себе на руку Э- спокойной ночи Т/и- и тебе Мы уснули ....
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)