Часть 13
23 марта 2022 г., 21:02
Ночь у меня была не спокойная
Н- жду тебя
Т/и- конечно
Я вышла и пошла в школу, там встретилась с Ким
Т/и- привет
К- привет
Т/и- как ты?
К- хорошо всё, ты как?
Т/и- да тоже
К- идём
Мы зашли и спокойно учились, уроки кончились буквально за 5 минут
К- ну ладно пока
Т/и- пока
Я поехала в ТЦ и идя по нему я видела отца с женщиной, они целовались на лавочке, никого не было в здании, зайдя в магазин, тоже никого не было, я взяла телефон в подарок Нику и ушла, выходя я не заметила никого, идя по улице проходила мимо клуба
Т/и- а почему бы не зайти
Зайдя там было куча народу, но я прошла к кабинету Эйдана и открыв дверь я увидела как он там один сидит и смотрит на рамку, пьёт коньяк
Т/и- привет
Он не сказал ничего, я подошла к нему и увидела свою фотку
Т/и- что-то случилось?
не реагирует
Т/и- да, что с тобой?
Он испарился, а я убежала, придя домой, я увидела всех за столом
Т/и- привет, с днём рождения
Н- спасибо
Т/и- это тебе
Ник открыл
П- что там?
Н- телефон
П- что? значит как домой продукты покупать, так нет, а как телефоны, так да, чертовка
Он подошёл и ударил, Ник задержал его, пока я побежала в комнату, просидела там минут 15, после ко мне постучалась мама
М- можно?
Т/и- да, конечно
Я открыла ей дверь и впустила, мы сели вместе на кровать
М- вот держи
Она протянула мне жестяную банку колы
Т/и- спасибо
Я взяла и приложила холодную банку к щеке
М- ты только не злись на него
Т/и- ничего, я привыкла
М- ты прости за это
Т/и- всё хорошо
М- помни, ты можешь мне всё рассказать
Т/и- да, я помню
Повисло молчание
М- ну ладно я пойду, ложись спать
Т/и- мам!
М- да, солнышко?
Т/и- я хотела тебе кое-что сказать...
М- что такое?
Т/и- у меня есть молодой человек....
М- поздравляю, как зовут его?
Т/и- Эйдан, я не знаю, он мне очень нравится, но я не знаю чувствует ли он тоже самое ко мне...
Она убрала банку и положила свою руку
М- я точно знаю, что да, ты можешь очаровать любого
Т/и- но я его обижаю только
М- этим ты его и заинтересовала, я уверенна
Т/и- мне кажется, что он не любит меня, а я как дура веду себя....
М- когда любим, всегда ведём себя глупо, но он точно любит тебя
Т/и- я не знаю, как я буду жить без него, если это не взаимно?
М- у тебя буду рядом я
Т/и- спасибо
М- люблю тебя
Т/и- а я то как тебя люблю
Она поцеловала меня в лоб и пошла к выходу
М- нам нужно будет поговорить ещё, о чём-то важном, ты должна знать правду
Т/и- конечно
Мама ушла, а я резко проснулась
Т/и- ААААххх
Я прошлась ладонью по лбу, он был весь мокрый, а глаза щепало от слёз, я поднялась и вышла из комнаты, в гостиной стоял Эйдан и говорил с Гейлом, я быстро подошла к нему
Э- иди
Г- да, сэр
Когда он ушёл я плакала
Э- что случилось?
Я скатилась и сидела на полу, он опустился на колено
Э- тебе кошмар приснился?
Т/и- это был не кошмар...это...
Э- что?
Т/и- это последний вечер с мамой...
Э- всё хорошо?
Он обнял меня, а я отодвинула его и побежала в кабинет, стоя перед его столом я искала в бумагах карточку, которую видела мельком
Э- что ты ищешь?
Т/и- вот!
Я достала из под бумаг пластиковую карточку, пошла в комнату, взяла телефон и набрала
Звонок
Т/и- здравствуйте
Ю (юрист )- здравствуйте
Т/и- я Т/и Т/ф, вы ещё не читали завещание моей матери Элизабет Т/ф?
Ю- нет
Т/и- я могла бы к вам подъехать и посмотреть его?
Ю- да, сможете сегодня?
Т/и- да, во сколько?
Ю- в 10:10?
Т/и- конечно
Ю- до свидания
Конец звонка....
Э- что происходит?
Я увидела на часах 8:23
Т/и- пойдём завтракать и я всё скажу
Взяла его за руку и повела за стол
Т/и- как спалось?
Э- сойдёт, ты пол ночи ворочилась и говорила, что-то
Т/и- мне снился последний день с мамой...
Э- и что? Там было что-то особенное?
Т/и- да, в этот день я рассказала ей о тебе, о том, что я чувствую к тебе, как.... а да не важно
Э- что?
Т/и- она сказала, что нам нужно, о чём-то важном поговорить, но не успела
Э- и ты решила позвонить юристу?
Т/и- может она оставила мне что-то или он что-то знает, к тому же мама его знает пол жизни
Э- ладно
Мы позавтракали, в гардеробе
Э- не хочу тебя оставлять
Т/и- у тебя встреча?
Э- да, но сейчас отменю
Т/и- не стоит...
Э- нет, может там что-то и правда будет, а ты там одна
Он отменил встречу пока я надевала футболку и юбку, сверху была кофта Эйдана, надевая кроссы
Э- ты готова?
Т/и- да
Я поднялась и взяв меня за руку
Э- не волнуйся, может там нет ничего
У меня тряслись руки
Т/и- я смогу успокоиться только тогда, когда буду знать, что там ничего нет
Э- тогда побыстрее сделаем это
Я кивнула и мы пошли вниз, там нас ждал Гейл в машине, сев я пыталась успокоиться, но плохо получалось, подъехав ко входу
Т/и- фух
Вышла и пошла внутрь, там мне сказали подняться на 7 этаж, там постучавшись вошла
Т/и- здравствуйте
Ю- заходи
Мы вошли
Ю- давай на "ты"?
Т/и- да, конечно
Ю- с тобой молодой человек
Т/и- да, ему можно полностью доверять
Ю- хорошо
Он взял документ и начал
Ю- полностью?
Т/и- да
Ю- завещание, своему любимому сыну Николаю Т/ф- я оставляю дом, в России по адресу..., дом в ЛА, адрес... и 100000 долларов
Уже от этих слов я была в шоке
Ю- своему мужу Рику Т/ф- я оставляю квартиру в России адрес.... и 50000 долларов, своей любимой дочери Т/и Т/ф- я оставляю дом в США, ЛА адрес, дом в Лондоне адрес... и все оставшиеся деньги на счету, около 5000000 долларов и конверт с подробной информацией, конец.
Т/и- что? откуда у неё столько денег и недвижимости?
Ю- это прилагается к твоей части
Он протянул мне конверт, я поднялась и встав у окна открыла, там было написано
М- дорогая моя Т/и, если ты читаешь это, значит я так и не рассказала, что в моей жизни был такой же человек как и у тебя... его имя - Даниэль Эскап, ты обязана знать правду...
Ком в горле, из глаз пошли слёзы и немного задыхаясь я читала
М- этот человек дарил мне то что я так жаждала, тепло, ласку, любовь, жизнь и наконец тебя, Т/и, Даниэль твой отец, а Рик, твой отчим, я хочу чтобы ты нашла Даниэля и познакомилась с ним, он замечательный, ты просто его копия, прости, что скрывала это...
Я разревелась окончательно и села на корточки, ко мне подошёл Эйдан, поднял и обнял
Э- всё будет хорошо
Успокоившись немного я сказала
Т/и- это всё?
Ю- да
Т/и- ты знал это?
Ю- да, мы с твоей мамой давно дружим, ты выросла на моих глазах
Т/и- мне стоит его искать?
Ю- однозначно, не только для мамы, но и для себя, для спокойствия
Я кивнула и попрощавшись вышла
Э- что там написано?
Т/и- я не дочь Рика, мой кровный отец это Даниэль Эскап
Э- как,как?
Т/и- Даниэль Эскап, ты знаешь его?
Э- да, это старый знакомый отца и мой по бизнесу
Т/и- сможешь устроить мне с ним встречу, не говоря про меня
Э- для тебя всё что угодно
Мы вышли и сев в машину, отправились домой, Эйдан вечером договаривался о встрече, а ко мне пришла Ким, я познакомила её с Эйданом и повеселившись, поужинали вместе, а после попросила Гейла отвезти её, а мы лежали в кровати, я выводила узоры на его теле, лежа на его груди
Э- я договорился с ним о встрече завтра вечером у него
Т/и- спасибо
Он начал целовать меня и попутно закинул на себя
Т/и- Эйдан
Э- да
Райан поднял мои руки и снял с меня футболку и откинул, снял с себя, положил руку на бедро, а второй приспустил боксёры, также отодвинул резинку моих трусиков
Т/и- дальше я
Убрав его руку, я взяла его член и вошла в себя, сев полностью на него, простонала
Т/и- ааххх
Я держалась за спинку кровати
Э-может я?
Т/и- хватит с тебя
Через пару секунд я начала набирать темп, прыгая на нём. Я не могла сдерживать себя поэтому ускорилась и стонала...мы дополняли друг друга. Мои действия приносили не только мне, но и ему удовольствие, мне казалось, что я сейчас лопну, ведь для меня я садилась глубоко..
Т/и- Эйдан, аххх, чёрт
Я почти ничего не замечала, кроме как своих ощущений
Э- я тоже хочу
Он перевернул нас и закинув ногу на плечо вошёл, я простонала с новой силой, ведь чувствовала его ещё глубже, я вцепилась в простыню, всё внутри сжималось, говоря о скором конце, я не выдержала и со стоном кончила, Эйдану хватило моего стона в конце для своего завершения,Райан лёг, а я отвернувшись легла на бок, он протиснул свою руку и положил голову себе на руку
Э- спокойной ночи
Т/и- и тебе
Мы уснули ....
Примечания:
Холела спросить, лучше выкладывать части днём или вечером? Всех безумно люблю 💗