Часть 2
20 ноября 2021 г., 23:24
Вот Настя и прилетела в Питер, на первое время они заселились в отеле. Настя решается записаться в зал. И похудеть. Ей было очень тяжело, она не опускала руки, т.к ее поддерживали близкие люди. Настя на улицу даже не выходила, только иногда в магазин. Вот Настя уже год занимается спортом. Настя очень сильно похудела, так сильно что у неё начались проблемы. У Насти все очень болело. Но она молчала и маме не говорила. Один раз ее мама это заподозрила, и сказала Насти взвесится. Настя взвесилась и на весах показывало 39 кг. Настина мама была в шоке, Что прям насильно заставляла Настю кушать. Она взвешивалась каждый день и иногда подкладывала гречку в пакете в карман чтобы мама успокоилась, и продолжала худеть. Но Насте было только хуже… Настина мама заметила что она так делает и каждый раз потом проверяла. И решили сходить в больницу после долгих обследований узнали что у Насти анорексия…Она ее долго лечила, но все же справилась с этой болезнью. После этого хауса Настя решается осмотреть город потому что даже за полтора года толком его не знает. Потому что не выходила на улицу из-за веса. Ей было стыдно показаться. Настя шла по тропинке всмотревшись в телефон из-за смешного мема и случайно врезалась в одного парня.
-Ой прости пожалуйста я не хотел
-Да ничего, я сама виновата, в телефон засмотрелась и не заметила
-Тебя как звать?
-Меня Настя
Сказала Настя засмущавшись
-Меня Макс
-Очень приятно
Настя сильно покраснела
-Взаимно, ты чего так покраснела?
-Я не покраснела ты чего, я никогда не краснею.
Настя сильно засмущалась.
-Хахаа, хорошо хорошо… Может тогда пойдём…