Часть 3
20 ноября 2021 г., 23:24
-хахах, хорошо хорошо… Может тогда пойдём…
-Куда?
Сказала Настя с интересом.
-Покушаем в KFC?
-Да нет, спасибо.Я на диете
-Ах вот как? Ну я закажу бургер, а ты можешь салатик
-Супер
Сказала Настя с ухмылкой
-Ну так пошли? Как раз побольше тебя узнаю
-Ну пошли
Вот Настя с Максом идут в KFC, и Макс начал рассказывать ей о том что у него есть ютуб канал. Насте очень понравилось это и после чего тоже решила создать канал, и снять своё видео о том как она похудела. Пока Настя об этом думала, спотыкнулась об камень и начала падать. Но Максим успел схватить ее за талию. И в этот момент их взгляды пересеклись. Настя увидела в нем то что не видела в никого другом. Макс смотрел на неё так будто она была самой подходящей для неё парой.
-Ты смотри аккуратней
Сказал Максим с улыбкой
-Д-да х-хорошо
-Все нормально?
-Да
-Знаешь мне наверное пора домой Тем более к нам гости приезжают
Настя ляпнула это даже сама не поняв что сказала.
-Ну хорошо Тогда как нибудь в другой раз Ты на всякий случай дай свой номер
- Хорошо, вот записывай
-Записываю
-***********
-Все?
-Да
-Ну ладно давай, я тебе потом позвоню
-Хорошо давай
Настя пошла домой думая как хорошо что она повстречала его Максим постоянно оборачивался, и улыбался. Максим пришёл домой и его встретил кот Тигра, Максим сказал
-Че собака рыжая опять жрать хочешь
-ММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУ
-Понятно
Дальше Максим начал искать Настя в соцсетях, но так и не нашёл. Настя пришла домой и увидела что к ней приехали гости. Она была в шоке. К ней приехал ее брат Игорь и с ним был его друг Лёша.
-Лёша это Настя, Настя это Лёша
Как Настя только посмотрела в его глаза он ей так понравился, что у неё не было подходящих слов…
-Приятно познакомиться
-И вас Ой
Настя от смущения что то ляпнула и сама не поняла что сказала
-Ахахах, ничего страшного Может прогуляемся?
-Давай
Пока Настя с Лешей гуляли. У Насти очень болела нога, и Лёша взял ее за руку. Чтобы было легче идти… И пока они гуляли Максим шёл в магазин за едой, и увидит как Лёша держит Насти за руку… А потом Максим…