Tienes mi palabra. Даю слово.

NC-17
Заморожен
160
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 24 452 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 101 Отзывы 30 В сборник

...

Настройки
Примечания:
      Выходила я из дома, когда было 18:50. Идти до площади было далеко и долго, поэтому я и так, и так опоздаю. Через пятнадцать минут я уже подходила к фонтану. * — И где Диего? Неужели не пришёл? * — подумала я, но подойдя ближе увидела парня. — Привет, ты чего так долго? — Диего посмотрел на часы, которые находились напротив фонтана и возвышались над домами. — Привет, просто возникла, непредвиденная ситуация… — вспомнив, что было полчаса назад, мои щеки начали гореть и наверняка были красными. — Ну хорошо… — парень посмотрел на меня, — пойдем? — протянул мне руку, но я лишь посмотрела на неё, — Пойдем, — переведя взгляд на парня, а потом обратно, я начала идти. — Как дела у такой красавицы? — спросил Диего, подстраиваясь под мой шаг. — Эм… у меня было бы лучше, не назвав ты меня красавицей, — я смотрела под ноги, чтоб не сталкиваться с ним взглядом, но потом всё-таки посмотрела на него. — А что поделать, если ты красавица? — парень пожал плечами и широко улыбнулся. — Давай без прелюдий, мне это не нравится, — я серьезно взглянула на Диего, на что тот тоже стал серьёзным. — Извини, — он отвел взгляд и почесал затылок, — тогда расскажи о себе. — А что говорить, блин ну… — я задумалась, — дай подумать, а пока расскажи о себе.       Эти вопросы были банальными, но всё же было интересно узнать, что из себя представляет человек. — Ну я люблю читать, эту привычку мне привил отец, — он засмеялся, — я умею, люблю готовить, ну как-то так. — Интересно, а я ну часто рисую, люблю слушать музыку и чаще всего нравиться находиться одной. — я не знала, что говорить, поэтому я рассказала то, что можно не скрывать. — Вау это действительно, прикольно, что насчет того чтоб взять по мороженому? — парень замолчал и ждал ответа. — Нет спасибо, мне не хочется, — я отрицательно замотала головой. — Ну тогда я тоже не буду, — Диего постоянно улыбался, но сейчас он стал серьёзным и шёл молча.       Это молчание длилось пять минут и было невыносимо неловко, а спустя ещё две минуты стало как-то скучно. — Диего так и будем молчать? — я пихнула парня в бок и улыбнулась, тот встрепенулся и засмеялся. — Извини, просто не знаю о чём поговорить, это вечная проблема, — и опять замолчал. — Да это так, хм… слушай время уже без пятнадцати восемь, скоро ужин и мне ещё далековато идти, может по домам? — спросила я и остановилась на месте, а Диего ещё немного прошёл вперёд. — У меня тоже скоро ужин, давай по дома, что делать, — он тоже остановился, и развернувшись, вернулся ко мне, — я тебя провожу! — восклицательно произнес парень и вопросительно на меня посмотрел. — Ну хорошо, пошли. — я начала прибавлять шаг, а Диего шел рядом и молчал, рассматривая дома, мимо которых мы проходили. — Слушай, а сколько тебе лет? — поинтересовалась я и сбавила скорость. — Ну мне 18, а тебе? — оторвав свой взгляд от очередного дома, парень развернулся на меня. — А-фи-геть! А мне только 15, — парень удивлённо на меня посмотрел. — Что? Я думал тебя ну максимум 18, ты не выглядишь на 15, — он продолжал удивленно смотреть. — А я думала наоборот, что ты примерно моего возраста, — я улыбнулась. — Мдам, три года разница, довольно много. — сказал Диего, потерев подбородок, и стал смотреть в пол.       Мы молчали, а за это время мы уже дошли до дома.  — Ну вот мы и пришли. Спасибо что проводил, — улыбнувшись я направилась к двери. — Пожалуйста, до встречи! — сказал парень и спокойно пошёл домой. — Пока. — не смотрев в сторону Диего я была готова открыть двери, но Касита меня опередила, и я вошла.       Гостиная была пуста, а в столовой была суета, видимо я опоздала. — Извините, я немного задержалась, — я вошла в комнату и направилась к раковине, чтоб помыть руки. — Ничего страшного, а почему собственно ты опоздала? — Джульетта не смотрела на меня, а продолжала раскладывать еду по тарелкам, Камило, Мирабель и Исабель с Луизой помогали ей. — Я гуляла… — я подошла к столу и стала помогать. — Одна? — ко мне обратилась Иса. — Эм нет, я была с другом. — я смутилась, такие вопросы не по мне. На мою фразу Камило, который пил сок подавился. — И кто же этот счастливчик если не секрет? — Мирабель села закончила разливать сок по стаканам и села на стул. — Эм Диего, Диего сын Хосе… — я замолчала. — Милая, он не слишком взрослый? — поинтересовалась Джульетта и взволнованно посмотрела на меня. — О боже, мы просто гуляли, что такого? — я немного громко это сказала. — Ладно, всё отстали, — Исабель успокаивала меня. Через некоторое время в столовую вошли Долорес и Феликс с Пеппой, а за ними Бруно и Агустин. — Наконец-то все в сборе, — произнесла Абуэла, садясь за стол и осматривая всех членов семьи. — Сегодня был хороший день и удался на славу. Всем приятного аппетита.       После ужина, который был немного скучноват, я, с Мирабель, пошла в комнату и зайдя мы одновременно легли на кровати. — Викториа, а какой этот Диего, он мне достаточно давно нравится, но я никак не могу решиться даже поздороваться с ним. — она развернулась ко мне лицом и легла на бок. — Ну он всегда улыбается, немного не тактичный и с ним комфортно находиться… Для меня он странный. — я тоже развернулась к девушке лицом, — он тебе правда нравиться? — Да он такой милый, хоть я его и не знаю близко. — они слегка улыбнулась. — Я тебя как-нибудь познакомлю, — мы друг другу улыбнулись. — Спасибо, Викториа.       Немного полежав в своих мыслях, мы уснули. Так как я была довольно выспавшаяся, я проснулась около четырех часов утра. Я решила порисовать и пошла в то место, где я уснула и меня разбудила Долорес. Сев на уже «своё» место, я начала рисовать, долго рисовала судя по моей усталости. Дорисовав последние детали, на каком-то человеке из моей головы, я пошла на кухню заварить кофе. * — Ну у меня и образ жизни, то дофига времени сплю, то шастаю по дому и не знаю, что мне делать… * — с этими мыслями шла на кухню и удивлялась сама себе.       Включив свет, я немного прищурилась и не сразу заметила, что в холодильнике кто-то капается, но услышав моё присутствие и увидев свет, он замер. — Камило? — я заметила характерное желтое, как яичный желток, пончо и кудрявую макушку.       Парень потихоньку развернулся и передо мной встала такая картина: Камило во рту держал булочку, а руках у него было два яблока, контейнер с пирожками и ещё один с салатом, удивительно. — … я молчала, но это зрелище меня рассмешило. — Пять часов утра, а наш барашек таскает еду! — я не могла сдерживать смех. — Викториа тихо, — положив все содержимое из своих рук, он подскочил ко мне прижал ксебе и закрыл мне рот свое ладонью. — Долорес всё слышит! — помотав головой мол я молчу, он меня отпустил. — Камило, ты обжора! — шепотом проговорила я, посмотрев на парня, который вернулся к столу и опять стал набирать еду в руки. — Пошли со мной… — он качнул головой, чтоб я шла за ним и направился на второй этаж.       Мне ничего не оставалось делать как идти за ним, увы без своего желанного кофе. Мы поднялись на этаж и вошли в комнату парня. Она была вроде обычная, но каждый предмет, находящийся в комнате, менял свою форму и цвет, некоторые просто переливались, от всего этого становилось плохо. — Камило как ты здесь живёшь, твоя комната ужасна, — сдерживая рвотные позывы, произнесла я. — Да нормально, я уже привык, в этом весь я…- он разложил всю еду на столик рядом с кроватью, а сам уселся рядом, я же оставалась на своем месте, — садись, — Камило похлопал ладонью по кровати рядом с собой. — Я боюсь я тебе всё заблюю, — я усмехнулась, но всё же подошла и села, но в метре от парня. — Ты скоро привыкнешь… — Камило посмотрел на меня и нахмурился, — ты чего так далеко села, я же не кусаюсь. — Да, наверное, но я помню, как ты меня щекотал почти до смерти, — произнесла я и скрестила руки на груди. — Ты обиделась что ли? — он сел с ногами на кровать и развернулся ко мне всем торсом. — Ну знаешь, просто не очень классно, когда у тебя уже болит живот, а тебя обездвижили, а ты ничего не можешь сделать. — я продолжала сидеть, скрестив руки. — Ну извини, просто я тебе отомстил за то, что ты меня дураком назвала, — парень повторил за мной, и превратившись в меня, тоже скрестил руки перед собой. — Потому что ты дурак! — улыбнулась я, а потом поняла какую ошибку совершила. — Нарываешься? — парень ехидно улыбнулся и превратился сам в себя. — Ты уже и так вчера два раза нарвалась на меня, ещё захотела? — он стал приближаться. — Два раза? Помниться, я один раз тебя обозвала. — я сделала серьёзный вид. — А когда в ванну зашла? — Камило перестал приближаться. — Я же сказала, я тебя не заметила! — я плюхнулась на кровать всем телом. — Ну конечно… конечно… — он усмехнулся и стал опять ко мне приближаться. — Только попробуй, тебе конец! — это я сказал угрожающим тоном, но Камило меня не слушал и через секунду он уже щекотал меня. — Попробовал и что ты мне сделаешь? — он навис надо мной и улыбался, но я резко перевернулась и села на него сверху и тоже начала щекотать. — Как тебе это? — теперь я издевалась над ним, а он пытался скрутиться, но не получалось. — Викториа, хватит, все я понял, извини. — он почти молил, но я не поддавалась, и он приступил к крайним мерам… — А если так? — теперь он перевернул меня и был сверху, только он прижал мои руки кровати, чтоб я не дергалась, и мы скажем так, находились в пикантной позе. — Что ты теперь сделаешь? — Камило довольно улыбнулся. — Я скажу, что у тебя…кхм встал…
Примечания:
160 Нравится 101 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)