Tienes mi palabra. Даю слово.

NC-17
Заморожен
160
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 24 452 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 101 Отзывы 30 В сборник

Надеюсь, она поймёт правильно…

Настройки
      Сказав эту фразу я с каменным лицом посмотрела на парня, который с широко открытыми глазами спросил: — что? — Камило посмотрел на пах, где виднелся внушительный бугор, и прикрыв руками, слез с меня. — Бляяя, Викториа выйди пожалуйста… Я подняла перед собой руки и стала приближаться к выходу, и открыв дверь, поспешно удалилась из комнаты. * — Божеее, как неловко то, пиздец! * — понимая, что причиной возбуждения у Камило была я, когда села на него… я просто была в шоке, но самое странное, что он не сразу почувствовал дискомфорт. *Камило* * — Это пипец, как мне теперь в глаза ей смотреть. * — парень думал, а в это время пытался успокоиться и очень глубоко дышал, пытался отвлечься от возбуждающих мыслей, пока эрекция не ослабилась, а завершил это действие мастурбацией. * — Надеюсь, она поймёт правильно… * *Викториа*       Я знала, что парни делают в таких ситуациях, поэтому понимала, что ему сейчас наверняка тоже неловко. Я пошла в комнату и села на кровать накрыв лицо руками, мои щёки просто горели, а сердце бешено стучало. Но не смотря на всю ситуацию, мне стало очень смешно, и забыв, что Мирабель до сих пор спит, я засмеялась во весь голос. — Викториа, ты чего? — девушка, хмурясь с растрепанными волосами и с сонным лицом, посмотрела на меня. — Прости Мирабель, просто вспомнила кое-что смешное… — я упала на кровать и накрыв лицо подушкой, продолжила смеяться. — Мда… — Мирабель посмотрела на часы, — всё равно скоро вставать. — Что? Почему так рано? — я удивленно спросила у девушки и убрала подушку с лица, чтоб видеть её лицо. — А ты же не знаешь, у Долорес день рождения. — Мирабель понялась с кровати и села, потирая глаза. — А вот оно что, извини что разбудила, — я улыбнулась Мирабель, когда та одела очки. — Да ничего. — девушка улыбнулась в ответ, — может пойдем её разбудим? — она хлопнула в ладоши и потерла их. — Лучше не стоит, пусть поспит, день рождения как-никак, — я махнула рукой и встала с кровати, чтоб пойти одеваться.       Сегодня я одела юбку и майку, которые подчеркивали мою фигуру. Но когда Мирабель вышла и стала ждать меня, ситуация с Камило меня остановила, так не хотелось попадаться ему на глаза. — Ты чего встала, пойдем, — Мирабель взяла меня за руку и вытянула из комнаты, — мама наверно уже встала. — Пошли, — смерившись с неизбежным, я последовала за девушкой. * Камило * * — Так сегодня день рождения у моей сестры, всё должно быть хорошо… * — думал парень, а сам никак не решался выйти из спальни. * — Виктория понимающая, такой могло случиться с каждым, давай Камило! * — успокаивал себя парень, а потом резко вышел из комнаты. * Викториа *       Мы с Мирабель пришли на кухню, а там уже была Джульетта и готовила тесто, скорее всего для коржей, которые в будущем пойдут на торт. — Ой девочки, доброе утро, — женщина отвлеклась от теста и подошла к нам, поцеловала Мирабель в лоб, а меня обняла. — Доброе утро Джульетта… — сказала я, принимая обнимашки. — Мама, чем тебе помочь? — Мирабель взяла фартук и одела на себя. — Сделайте шоколадный крем, на этом пока что всё, — произнесла Джульетта, накрывая чашку с тестом крышкой. — Нам ещё завтрак готовить. — Хорошо! — одновременно сказали мы.       Мы приготовили крем и убрали в холодильник, а потом принялись за завтрак. Спустя час готовки в столовую пришли все Мадригали, и стали накрывать на стол вместе с Каситой, но не было лишь Долорес, которая скорее всего спала. — Камило иди разбуди сестру, — произнес Феликс, остановив парня от кражи булочки. — Лааадно… — парень расстроенно и даже грустно направился на верх, а мы с девочками засмеялись. Через несколько минут Камило вернулся с Долорес, к уже готовому столу и уселись. — Сегодня прекрасный день, ведь у наш очаровательной Долорес день рождения, — начала Абуэла, нежно улыбаясь, посмотрела на девушку. — С днем рождения!!! — все хором вскрикнули, а Касита задвигала и захлопала всем чем можно было.       Все весело общались, вспоминая о детстве Долорес, как она получила свой дар. А мы с Камило старались на пересекаться взглядами и никак не контактировать, мы даже сидели по разным сторонам стола, а не как обычно. После завтрака все получили дело о том, что будет украшать или за что он отвечает по организации праздника для Долорес, а после разбрелись кто куда. Мы с Мирабель остались помогать Джульетте. Примерно через четыре часа, торт был готов, а остальные сладости были в процессе и уже пеклись. Мы сели отдохнуть. — Так чтоо? — ко мне обратилась Джульета.  — что? — я нахмурилась, я совершенно не понимала, что от меня хотят. — Что у вас с Диего, ещё будете гулять? — женщина стала на меня внимательно на меня смотреть и ждать ответа на свой вопрос. — Если честно, он мне ни капельки не понравился, не он хороший, и. — я пожала плечами и продолжила, — общаться то мы будем, но чтоб гулять наедине, ни за что. — я отрицательно начала мотать головой, и скрестила пальцы перед собой. — Хорошо милая, я тебя поняла, это взрослое обдуманное решение. — она взяла моё лицо в руки и нежно, по-матерински улыбнулась. — Мам… — Мирабель замялась, — мне нравиться Диего, — девушка сделала серьезное лицо и была готова выслушивать речи мамы. — Мирабель, это прекрасно, но ты уверенна, что он тебе подходит? — женщина выжидающе посмотрела на дочь. — Да мам, он мне давно нравиться, — девушка улыбнулась и посмотрела на Джульетту. — Хорошо я тебя услышала, у вас обязательно всё получиться, если сильно захотеть. — Джульетта тоже улыбнулась. — Так… надо накрывать на стол, скоро начнется праздник. — Ага, — произнесла я и встала со стула.       На помощь к нам пришла Луиза, которая понесла стол на улицу. Мы же с Каситой носили посуду на балкончик, где уже стоял стол. Мы управились за десять минут, и почти все были в сборе, но Долорес не было, она пришла через пять минут с парнем, Мариано вроде. — Да начнется праздник! — сказала Абуэла и все за ней повторили, а потом все начали поздравлять Долорес желая ей всего самого лучшего, вот очередь дошла до меня. — Долорес, ты прекрасная девушка и всегда будешь красивой, желаю тебе обрести счастья с твоим парнем, поменьше слышать всяких сплетен, оставайся такой же веселой, с днем рождения! — я улыбнулась, конечно речь была банальной, но это всё на что меня хватило.       Праздник длился ну от силы часа три, время было 17: 25, все разговаривали, Мариано сделал предложение Долорес, а Пеппа начала из-за этого нервничать и залила весь балкон. В общем и целом, было весело, но мы с Камило до сих пор были напряжены. После мы все сфоткались и разошлись счастливыми. И тут ко мне подошёл Камило. — Викториа… — я обернулась на голос парня и замерла, что сейчас будет… — я хотел поговорить на счет того, что произошло утром, — парень покраснел стал нервно перебирать руками, хрустя пальцами. — … — я молчала, но всё же сказала, — Камило всё нормально, это могло случится с любым человеком, в это нет ничего такого, — я задумалась, потом продолжила, — да это неловко и наверно стыдно, но всё нормально. — улыбнувшись я развернулась и направилась в комнату. — … — Камило молча остановил меня, притянул за руку к себе, прижал к себе и поцеловал, я оттолкнула его… — Камило! — я не соображала, и врезав ему пощёчину, я убежала, оставив парня потерать щеку и быть в недоумении.       Пока я шла моё сердце стучало, я была зла на Камило за то, что он меня поцеловал и одновременно злилась на себя, потому что так сильно оттолкнула от себя Камило, но мне было просто… неприятно? Или приятно?
Примечания:
160 Нравится 101 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)