Всё, что нужно для счастья.

NC-17
Завершён
86
автор
chilloutbabes бета
Размер:
50 страниц, 15 210 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Мандаринку для счастья

Настройки
Примечания:
Утро Антона началось не с очень хорошей ноты. Тело побаливало, в основном это была его пятая точка. За окном шёл снег, время быстро мчалось к новому году. Шастун решил сегодня нарядить дом к празднику, поэтому подорвался и побежал на кухню. Арс уже не спал. Он приготовил блинчики и заварил кофе. — Доброе утро, Арс! — улыбнулся Шастун подходя ближе. На нём были пижамные штаны и футболка. — Доброе утро, лисëнок, как спалось? — усмехнулся старший и подошёл к Антону, оставляя лёгкий поцелуй. — Садись и кушай. Кстати, хочу нарядить дом к новому году, поможешь? — вопросительно взглянул Арсений на Антона. — Ты мои мысли читаешь? — засмеялся Антон. — Конечно помогу! Они быстро позавтракали и принялись украшать дом. Антон развешивал гирлянды и приклеивал на окно снежинки. Арсений, в свою очередь, нашёл рождественские венки и носки, так же развешивая их, а затем мишуру и дождик. Затем они вместе приступили собирать ёлку и наряжать её. Конечно, всё это проходило под весёлую музыку и милые драки, заканчивающиеся поцелуями.

✧・゚: *✧・゚: *

К вечеру весь дом преобразился. Он сверкал цветными огоньками, что придавало комфорта и уюта. Елка была большая и пышная. Она сверкала огоньками и была усыпана разными игрушками. Под ней стояли пустые коробки, задекорированные под подарки крафтовой бумагой.

✧・゚: *✧・゚: *

Вечером Арсений позвал Антошу погулять по ночному Питеру. Они гуляли и разговаривали ни о чём. Мороз бил по коже, заставляя её краснеть. Под конец прогулки Антон крепко поцеловал Арсения под россыпью звёзд. — Луна сегодня красивая, правда? –улыбнулся Антон. — Настолько красивая, что умереть можно, — ответил Арсений, тоже улыбаясь.

✧・゚: *✧・゚: *

Дома Арс проверял контрольные одиннадцатого «А». Когда очередь дошла до Антона, он открыл тетрадь, а та была почти полностью пустая. — Антоша, подойди ко мне пожалуйста, — подозвал к себе Попов. — Да, Сюш, что-то случилось? — испугался тот… — Антон, объясни мне, пожалуйста, что это за дела? Что мне тебе ставить, м? — напористо спрашивал Арс. — Двойку ставить я не собираюсь, будешь отрабатывать! — Но… Как? — удивился он. — Я хочу, чтобы ты без рук, только одним ртом, раздел меня, а после продемонстрировал, как умеешь работать язычком, — Арс направляет взгляд Антона на свой член. — Приступай. — Арс… — не успел договорить Шастун, как его перебили. — Ну или я тебя выпорю. Выбирай, — поставил Арсений перед выбором. Антон долго смотрел в голубые глаза. Делать было нечего. Ибо его выпорят прямо сейчас. Шаст придвинулся ближе, из-за чего колени стали побаливать. Первым элементом одежды были спортивные штаны, и чтобы их снять, для начала нужно развязать бантик. Отодвинув головой свитер, он зубами потянул один из концов шнурка, и тот не сразу поддался, но после нескольких попыток у него получилось. Теперь, поддев ртом край штанов, он потащил их вниз и у него не получилось, поэтому он решил по очереди стягивать каждую сторону. Пять минут мучений и штаны спущены. Остались боксеры. Отстранившись, он снова посмотрел своим кошачьим взглядом в глаза Арсения, а затем снял последний элемент одежды. Большой, ровный, красивый член, который был увит венам, как и руки этого человека. Шаст придвинулся ближе и лизнул головку на пробу и снова посмотрел наверх. Арсений сложил руки за спиной и облокотился на них. Внимательно следя за каждым движением мальчика, у Попова встал с самого начала, с того момента, как Антон пытался развязать шнурок. Арсений наслаждался видом, как неопытный мальчишка пытается тебе отсосать и не обложаться любыми способами. Мужчина каждый раз прожигал взглядом парня, всегда, когда тот на него смотрел. Попов уже кусал щёки, он еле сдерживался, чтобы не выебать мальца в рот, втрахиваясь в горло, да так, чтобы потом было больно разговаривать. Мужчину не смущали его слёзы и этот взгляд, который так и говорил: «Может, не надо. Пожалуйста». Брюнет положил руку на голову Антону, но на удивление даже не сделал больно, а просто надавил на затылок, заставляя подростка коснуться носом лобка. Мальчик мешкался, нервничал, плакал, медлил с действиями, что уже начало раздражать мужчину. — Давай уже, –достаточно громко и немного приглушённо промычал Попов. Антон все же взял в рот головку и начал посасывать… Конечно же, он делал все неумело, ведь первый раз за свою жизнь отсасывает мужчине. Шастун собрался и старался убрать зубы, чтобы не укусить его. Он лишь насадился и подключил язык. Антон начал насаживаться головой, то впуская, то выпуская член. Верхний грубо и гортанно рычал. То ли от неумелости парня, то ли от наслаждения. Челюсть затекала и ему становилось больно, однако до разрядки по ощущениям далековато. Арсений смотрел на макушку мальчика, и на то, как она двигалась. Антон не осмелился посмотреть Арсу в глаза, да и ему было стыдно. Арсений рычал, потому что хотел уже поскорее кончить, а парень видимо не мог работать быстрее. От возбуждения у мужчины сводило зубы, а пока его ласкал парниша, удерживаться было невозможно. — Интенсивнее, — Попов сказал это строго, с намёком на то, что в любой момент может сорваться. Антон ничего не сказал и даже не посмотрел, а начал быстрее работать головой и активно проходить языком. Член начал подрагивать, но Попов ещё не кончал. Арсений дернулся и оторвал руки от постели, перекладывая на голову мальчику, заставляя взять всю длину. Антон начал кашлять и сжимать пальчики на руках. Арсений зарылся в волосы парня и начал управлять головой в своем темпе. Антону было трудно дышать, он вдыхал воздух отрывками, его слёзы капали на кожу мужчины, обжигая её. Арсу приходилось приложить усилие, чтобы двигать Антоном, ведь тот непроизвольно сопротивлялся. Попов делал резкие толчки и на последнем встал с кровати на ноги, обильно кончая в глотку подростку. После мужчина отпустил голову парня и упал обратно на кровать, отходя от оргазма. Попов смотрел на мальчика, не отрываясь, и долго протяжно дышал. — На троечку, — с этими словами Попов натянул боксеры и штаны. — Ладно, прощаю, — усмехнулся Попов — На троечку?! — посмотрел встревоженно Антон. — Да шучу я, на пятёрку — улыбнулся Арсений, подзывая Антона, чтобы поцеловать. — Прости, если напугал. Люблю тебя, — он приблизился, целуя — Я тебя тоже люблю, — улыбнулся Антон, отвечая на поцелуй Попова. Вечером они сидели под ёлкой и ели мандаринки, разговаривая и смотря Гарри Поттера.

✧・゚: *✧・゚: *

Новый год! За столом сидят Паша с его женой, Серёжа с Димой и Антон с Арсением. На столе стоит очень много блюд, а на телевизоре показывают «Голубой огонёк». Суета прошла давно, а сейчас наступило комфортное времяпрепровождение, когда никто никуда не спешит. Время уже 23:55, они ждут куранты. Когда они выпили уже третий бокал, ребята рассказывали разного рода истории. Паша быстро освоился в новой компании, как и его жена. Ребята всё это время, смеялись, играли и целовались исключительно со своим партнёрам. Когда время было без минуты двенадцать, всё приготовились с бокалами шампанского. Секунда, и по телевизору раздался бой курантов, а за окном загремели салюты, окрашивая ночное небо в яркие цвета. — С новым годом! — хором прокричали они. — С новым счастьем! Спасибо, что вы все рядом, — сказал Антон, целуя Арсения в губы. — С новым годом, мои геюги! — в шутку сказал Пашка, а ребята весело посмеялись. В общем, новый год прошёл замечательно.

✧・゚: *✧・゚: *

Ночью, когда все гости разошлись, а парни остались вдвоем, они сели рядом друг с другом и стали загадывать желание. «Я хочу, чтобы мы всегда были рядом», —ронеслось в голове у обоих. — Я люблю тебя, Арсюша, — придвинулся Антон к Арсению ближе. — Спасибо, что ты рядом… — Я тебя тоже очень сильно люблю, лисëнок, — Арсений поддался вперед, впечатываясь в губы и целуя нежно и с любовью.

✧・゚: *✧・゚: *

Антон закончил школу с тремя четверками, что было не так уж и плохо. Он окончил школу хорошистом, чем уже гордился. А также Шастун поступил в Художественный университет, куда и мечтал. Дима же окончил школу с золотой медалью и поступил в медицинский на стоматологический факультет.

✧・゚: *✧・゚: *

Судьба наших героев сложилась хорошо, а ведь это самое главное. Антон всё так же жил с Арсением и с каждым днём влюблялся в него сильнее. У него есть любимое занятие, любимый парень и отличные друзья, а что ещё нужно для счастья?
Примечания:
86 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)