/Дипперу Плохо/
22 ноября 2021 г., 18:38
Примечания:
Извините что получилось короткая часть но если будудут короткие части то и их будет много. Приятного чтения и аппетита 🌹😋
%Фанфик%
-:На следующий день:-
-:12 февраля:-
-:ПОВ - Как обычно Билл проснулся раньше Диппера.
-:ПОВ - Билл не знал что ест Диппер утром поэтому приготовил оладушки с клиновым сиропом.
-:ПОВ - Билл первый раз готовил оладушки и пару раз с матерился из-за того что у него не получилось, через миллион попыток.
-:ПОВ - У Билла получилось(Конечно он испачкал всю кухню в муке и себя)
-:ПОВ - Билл накрыл на стол и начал ждать когда Диппер проснется
-:Через часик :-
-:ПОВ - Когда Диппер проснулся он чувствовал не очень из-за этого он выглядел уставшим но он не подавал виду.
-:Диппер - *Зевок*
-:Билл - Доброе утречко Принцеска)
-:Диппер - Доброе..
-:Диппер - ....
-:Билл - Что что-то случилось?
-:Диппер - А почему ты в муке?
-:Билл - Ну в принципе я готовил
-:Диппер - А ок
-:ПОВ - Билл и Диппер ушли кушать.
-:ПОВ - Как всегда Дипперу понравилась стряпня Билла.
-:Билл - Я пойду в магазин подкупить продуктов..
-:Диппер - Хорошо
-:Билл - Тебе что-то взять?)
-:Диппер - Да не не надо
-:ПОВ - Билл оделся и вышел в магазин .
-:Билл - Я пошёл Ёлка
-:Диппер - Окей..
-:ПОВ - Билл утопал в магазин .
-:ПОВ - Диппер когда Билл ушёл решил сделать себе чай .
-:ПОВ - Дипп встал и пошёл в сторону кухни.
-:ПОВ - Он подошёл к полке и открыл, в полке лежало много упаковок чая.
-:Мысли Диппер - Ого сколько чая .
-:Мысли Диппер - Наверно Билл коллекционер чая.
-:ПОВ - Дипп минуту выбирал чай .
-:Диппер - Возьму-ка Зелёный чай.
-:ПОВ - Дипп поставил чайник и достал кружку.
-:ПОВ - Кружка выглядела вся жёлтая с чёрным рисунком .
-:ПОВ - Когда чайник закипел, Дипп взял чайник и налил в кружку и заварил чай.
-:ПОВ - Диппер взял кружку с чаем и пошёл читать книгу и попивать чай.
-:Через 10 мин:-
-:ПОВ - К тому времени Диппер успел уснуть вместе с дневником.
-:Билл - Я дома!
-:Билл - Ёлка?
-:ПОВ - Билл зашёл в комнату.
-:Автор(я) - Да у них комната выглядела примерно большая комната в ней мини кухня гостиная и раскладывающийся диван и еще шкаф где вещи короч там было очень уютно.
-:Автор(я) - Короч дом и там все вместе и кухня и т.д
-:ПОВ - Билл увидел как Диппер спал подошёл к нему.
-:Билл - Спишь Ёлка)
-:Билл - )
-:Диппер - Мм?
-:Диппер - Билл ты уже вернулся?
-:Билл - Ага)
-:Билл - А у меня есть кое-что для тебя)
-:ПОВ - У Билла был очень красивый пакет, из него он достал мягкую игрушку.
-:Билл - Воть это тебе (////)
-:Диппер - Спасибо)..
-:ПОВ - Диппер поцеловал в щёчку .
-:ПОВ - Билл покраснел , помахал головой в разные стороны и спросил Диппа.
-:Билл - Чем занимался пока меня не было?
-:Диппер - Нуу пил чай и читал книжку.
-:Билл - Понятно я тогда пойду ужин приготовлю а ты можешь отдохнуть.
-:Диппер - Окей.
-:ПОВ - Билл пошёл на кухню готовить еду.
-:ПОВ - Диппер хотел пойти и сделать уборку но..
-:ПОВ - Когда Диппер встал он упал в обморок.
-:*Горохот*:-
-:Билл - Ёлка все нормально*Повернулся в сторону Диппа*.
-:Билл - Диппер?! ДИППЕР!...
-:ПОВ - Билл побежал на помощь Дипперу....
-:Продолжение следует:-
Примечания:
Сорри что короткая и если есть ошибки я писала быстро на переменах школы и еще меня наказали без телефона но буду стараться выпускать части💕💕✨👑👏