/Ты только моя ёлка/

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 679 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

/Дипперу Плохо/

Настройки
Примечания:
%Фанфик% -:На следующий день:- -:12 февраля:- -:ПОВ - Как обычно Билл проснулся раньше Диппера. -:ПОВ - Билл не знал что ест Диппер утром   поэтому приготовил оладушки с клиновым сиропом. -:ПОВ - Билл первый раз готовил оладушки и пару раз с матерился из-за того что у него не получилось, через миллион попыток. -:ПОВ - У Билла получилось(Конечно он испачкал всю кухню в муке и себя) -:ПОВ - Билл накрыл на стол и начал ждать когда Диппер проснется -:Через часик :- -:ПОВ - Когда Диппер проснулся он чувствовал не очень из-за этого он выглядел уставшим но он не подавал виду. -:Диппер - *Зевок* -:Билл - Доброе утречко Принцеска) -:Диппер - Доброе.. -:Диппер - .... -:Билл - Что что-то случилось? -:Диппер - А почему ты в муке? -:Билл - Ну в принципе я готовил -:Диппер - А ок -:ПОВ - Билл и Диппер ушли кушать. -:ПОВ - Как всегда Дипперу понравилась стряпня Билла. -:Билл - Я пойду в магазин подкупить продуктов.. -:Диппер - Хорошо -:Билл - Тебе что-то взять?) -:Диппер - Да не не надо -:ПОВ - Билл оделся и вышел в магазин . -:Билл - Я пошёл Ёлка -:Диппер - Окей.. -:ПОВ - Билл утопал в магазин . -:ПОВ - Диппер когда Билл ушёл решил сделать себе чай . -:ПОВ - Дипп встал и пошёл в сторону кухни. -:ПОВ - Он подошёл к полке и открыл, в полке лежало много упаковок чая. -:Мысли Диппер - Ого сколько чая . -:Мысли Диппер - Наверно Билл коллекционер чая. -:ПОВ - Дипп минуту выбирал чай . -:Диппер - Возьму-ка Зелёный чай. -:ПОВ - Дипп поставил чайник и достал кружку. -:ПОВ - Кружка выглядела вся жёлтая с чёрным рисунком . -:ПОВ - Когда чайник закипел, Дипп взял чайник и налил в кружку и заварил чай. -:ПОВ - Диппер взял кружку с чаем и пошёл читать книгу и попивать чай. -:Через 10 мин:- -:ПОВ - К тому времени Диппер успел уснуть вместе с дневником. -:Билл - Я дома! -:Билл - Ёлка? -:ПОВ - Билл зашёл в комнату. -:Автор(я) - Да у них комната выглядела примерно большая комната в ней мини кухня гостиная и раскладывающийся диван и еще шкаф где вещи короч там было очень уютно. -:Автор(я) - Короч дом и там все вместе и кухня и т.д -:ПОВ - Билл увидел как Диппер спал подошёл к нему. -:Билл - Спишь Ёлка) -:Билл - ) -:Диппер - Мм? -:Диппер - Билл ты уже вернулся? -:Билл - Ага) -:Билл - А у меня есть кое-что для тебя) -:ПОВ - У Билла был очень красивый пакет, из него он достал мягкую игрушку. -:Билл - Воть это тебе (////) -:Диппер - Спасибо).. -:ПОВ - Диппер поцеловал в щёчку . -:ПОВ - Билл покраснел , помахал головой в разные стороны и спросил Диппа. -:Билл - Чем занимался пока меня не было? -:Диппер - Нуу пил чай и читал книжку. -:Билл - Понятно я тогда пойду ужин приготовлю а ты можешь отдохнуть. -:Диппер - Окей. -:ПОВ - Билл пошёл на кухню готовить еду. -:ПОВ - Диппер хотел пойти и сделать уборку но.. -:ПОВ - Когда Диппер встал он упал в обморок. -:*Горохот*:- -:Билл - Ёлка все нормально*Повернулся в сторону Диппа*. -:Билл - Диппер?! ДИППЕР!... -:ПОВ - Билл побежал на помощь Дипперу.... -:Продолжение следует:-
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)