/Месть Билла/
22 ноября 2021 г., 22:35
Примечания:
Завтра наверно выйдет 5 часть . Ждите части не пропускайте✨🌹😜
%Фанфик %
-:Билл - Диппер что с тобой?!
-:ПОВ - Билл схватил телефон и позвонил скорой.
-:Билл - Але скорая?!
-:Телефон - Да что у вас случилось?
-:Билл - Тут стало плохо моему другу!
-:Телефон - Хорошо ожидайте.
-:ПОВ - через несколько минут приехала скорая Диппа забрали на скорой.
-:ПОВ - Билл очень просился что бы он поехал с ним но ему отказали.
-:Прошёл один день:-
-:ПОВ - Билл очень грустил и иногда чуть ли не плакал ночью из-за того что не знал что с Диппером.
-:ПОВ - Родаки Диппа узнали где он, это (Стэнли, Стэнфорд, и Мэйбэл с Пасификой)
-:Стэнли - Это все моя вина !
-:Стэнли - Из-за того что я забил на то как дети проводят время Диппер в больнице !
-:ПОВ - Рядом с ними не далеко стоял Билл.
-:ПОВ - Билл стоял в черной одежде с грустью.
-:ПОВ - Когда Стэнли венил себя , Билл его перебил.
-:Билл - Э.. то я виноват...
-:ПОВ - Все на него повернулись они не знали что это Билл Потому что он был в капюшоне.
-:Стэнли - А ты еще кто?!
-:ПОВ - Билл снял капюшон и повернулся на них.
-:ПОВ - Билл был в убитом состоянии.
-:Все - БИЛЛ!?
-:Билл - Да это я, что вы еще хотели?....
-:Стэнли - ТАК ЭТО ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЛ С ДИППЕРОМ!
-:ПОВ - Стэнли хотел ударить кулаком Билла ,Билл сделал щелчок и Стэнли буквально не мог двигаться.
-:Билл - Я не виновен я наоборот когда Ёлка жил пару дней у меня я заним заботился.
-:Билл - Я любил Ёлку
-:Билл - И если Ёлка не выживет то можете прикончить меня....
-:ПОВ - Мимо проходила медсестра Билл её остановил.
-:Билл - Можно к нему зайти...?
-:Медсестра - А вы для него кем являетесь?
-:Билл - Парнем..
-:ПОВ - Вся семейка Диппа стояла с округлеными глазами.
-:ПОВ - Когда Билл зашел в палату, Стэнли чуть не упал потому что Билл убрал магию чтоб тот мог опять двигаться.
-:Стэнли - Что это щас было?...
-:Стэнфорд - Незнаю...
-:Стэнли - Что?.. Парень?...
-:ПОВ - Стэнли и Форд покинули больницу сказав.
-:Стэнли - Мэйбл идем и Дипп больше не твой брат он опасен для тебя.
-:Мэйбл - Но это же мой брат!
-:Стэнли - Да мне похуй! Либо с нами либо с ним!
-:ПОВ - Мэйбл сказав
-:Мэйбл - Я... я с вами..
-:Мэйбл - *Шёпотом*Пасифика передай Диппу что я буду ждать его около Леса после его выписки.
-:ПОВ - Пасифика кивнула головой.
-:Тем времени у Билла и Диппера:-
-:Билл - Привет Ёлка.....
-:Билл - Извини меня это из-за меня ты щас лежишь тут....
-:ПОВ - Билл упал на колени перед Диппером.
-:Билл - Извини меня прошу ....
-:Диппер - Н.. не извиняйся.....
-:Билл - Диппер?!...
-:Диппер - Посмотри на меня...
-:ПОВ - Билл подняв голову Диппер поцеловал его в губы.
-:Диппер - Не переживай за меня ..)
-:Билл - Стоп я могу же...
-:Диппер - ?
-:ПОВ - Билл мог излечить в малых случаях людей и он этим воспользовался.Только конечно когда этим пользуешься то у человека пропадает память что с ним было.
-:Диппер - Что случилось?
-:Диппер - Почему я в Больнице?
-:Билл - Тебе стало плохо...
-:Диппер - *смех*
-:Билл - .?..
-:Диппер - Лучше бы я умер....*смех*
-:Билл - Ч.. ч.. что?
-:Диппер - Я слышал как Мэйбл запретили со мной общаться из-за того что я теперь опасный....
-:Билл - Забей на них я знаю то что Мэйбл серовно на запреты её Дядей.
-:Билл - Не переживай я тебя люблю и Мэйбл тоже)
-:Билл - Иди ко мне Ёлочка моя)..
-:ПОВ - Диппер со слезами сел на Билла обнимая его хныкал..
-:ПОВ - Билл его обняв успокаивал его.
-:Билл - Ну же ёлка не плачь я с тобой)
-:Билл - Посмотри на меня
-:ПОВ - Диппер посмотрел на Билла
-:Билл - *Вытирая слёзы Дипперу* Я люблю тебя какой ты есть не считай себя монстром единственный монстр это я .)
-:ПОВ - Билл чмокнул Диппа в носик и сказав
-:Билл - Я пойду тебе нужен отдых
-:Билл - *Положив на кровать Диппа ушел *..
-:ПОВ - Диппер обнимая игрушку которую Билл подорил уснул..
-:Тем времени Билл:-
-:Билл - Я отомщу вам за Ёлку мрази...
-:ПОВ - Билл направился к хижене.
-:ПОВ - Билл ворвался в хижину .
-:Стэнли - Ты что делаешь Мудак!?
-:Билл - Замолкни...
-:Стэнли - Ммм!
-:Стэнфорд - Что ту происход......
-:Стэнфорд - Билл!?
-:Билл - Вы понимаете что сделали!?
-:Стэнфорд - Уходи отсюда Сука!
-:Билл - Уйду только отомщу вам..
-:ПОВ - Билл подняв руку и резко двинул в сторону Стэнфорд Поднялся в воздух и резко полетел в стену.
-:ПОВ - Билл направился в комнату Диппера и собрал его вещи.
-:ПОВ -Билл спустившись в низ сказал.
-:Билл - Притронетесь к Дипперу убью...
-:ПОВ - Билл ушёл из хижины со словами..
-:Билл - Не хотите видеть Диппера из-за меня ,так и не увидите.
-:Продолжение следует:-
Примечания:
Надеюсь вам понравилось .🌹✨
Конечно хоть там толком логики нигде нет но да ладно 🦌👋