/Ты только моя ёлка/

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 679 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

/Месть Билла/

Настройки
Примечания:
%Фанфик % -:Билл - Диппер что с тобой?! -:ПОВ - Билл схватил телефон и позвонил скорой. -:Билл - Але скорая?! -:Телефон - Да что у вас случилось? -:Билл - Тут стало плохо моему другу! -:Телефон - Хорошо ожидайте. -:ПОВ - через несколько минут приехала скорая Диппа забрали на скорой. -:ПОВ - Билл очень просился что бы он поехал с ним но ему отказали. -:Прошёл один день:- -:ПОВ - Билл очень грустил и иногда чуть ли не плакал ночью из-за того что не знал что с Диппером. -:ПОВ - Родаки Диппа узнали где он, это (Стэнли, Стэнфорд, и Мэйбэл с Пасификой) -:Стэнли - Это все моя вина ! -:Стэнли - Из-за того что я забил на то как дети проводят время Диппер в больнице ! -:ПОВ - Рядом с ними не далеко стоял Билл. -:ПОВ - Билл стоял в черной одежде с грустью. -:ПОВ - Когда Стэнли венил себя , Билл его перебил. -:Билл - Э.. то я виноват... -:ПОВ - Все на него повернулись они не знали что это Билл Потому что он был в капюшоне. -:Стэнли - А ты еще кто?! -:ПОВ - Билл снял капюшон и повернулся на них. -:ПОВ - Билл был в убитом состоянии. -:Все - БИЛЛ!? -:Билл - Да это я, что вы еще хотели?.... -:Стэнли - ТАК ЭТО ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЛ С ДИППЕРОМ! -:ПОВ - Стэнли хотел ударить кулаком Билла ,Билл сделал щелчок и Стэнли буквально не мог двигаться. -:Билл - Я не виновен я наоборот когда Ёлка жил  пару дней у меня я заним заботился. -:Билл - Я любил Ёлку -:Билл - И если Ёлка не выживет то можете прикончить меня.... -:ПОВ - Мимо проходила медсестра Билл её остановил. -:Билл - Можно к нему зайти...? -:Медсестра - А вы для него кем являетесь? -:Билл - Парнем.. -:ПОВ - Вся семейка Диппа стояла с округлеными глазами. -:ПОВ - Когда Билл зашел в палату, Стэнли чуть не упал потому что Билл убрал магию чтоб тот мог опять двигаться. -:Стэнли - Что это щас было?... -:Стэнфорд - Незнаю... -:Стэнли - Что?.. Парень?... -:ПОВ - Стэнли и Форд покинули больницу сказав. -:Стэнли - Мэйбл идем и Дипп больше не твой брат он опасен для тебя. -:Мэйбл - Но это же мой брат! -:Стэнли - Да мне похуй! Либо с нами либо с ним! -:ПОВ - Мэйбл сказав -:Мэйбл - Я... я с вами.. -:Мэйбл - *Шёпотом*Пасифика передай Диппу что я буду ждать его около Леса после его выписки. -:ПОВ - Пасифика кивнула головой. -:Тем времени у Билла и Диппера:- -:Билл - Привет Ёлка..... -:Билл - Извини меня это из-за меня ты щас лежишь тут.... -:ПОВ - Билл упал на колени перед Диппером. -:Билл - Извини меня прошу .... -:Диппер - Н.. не извиняйся..... -:Билл - Диппер?!... -:Диппер - Посмотри на меня... -:ПОВ - Билл подняв голову Диппер поцеловал его в губы. -:Диппер - Не переживай за меня ..) -:Билл - Стоп я могу же... -:Диппер - ? -:ПОВ - Билл мог излечить в малых случаях людей и он этим воспользовался.Только конечно когда этим пользуешься то у человека пропадает память что с ним было. -:Диппер - Что случилось? -:Диппер - Почему я в Больнице? -:Билл - Тебе стало плохо... -:Диппер - *смех* -:Билл - .?.. -:Диппер - Лучше бы я умер....*смех* -:Билл - Ч.. ч.. что? -:Диппер - Я слышал как Мэйбл запретили со мной общаться из-за того что я теперь опасный.... -:Билл - Забей на них я знаю то что Мэйбл серовно на запреты её Дядей. -:Билл - Не переживай я тебя люблю и Мэйбл тоже) -:Билл - Иди ко мне Ёлочка моя).. -:ПОВ - Диппер со слезами сел на Билла обнимая его хныкал.. -:ПОВ - Билл его обняв успокаивал его. -:Билл - Ну же ёлка не плачь я с тобой) -:Билл - Посмотри на меня -:ПОВ - Диппер посмотрел на Билла -:Билл - *Вытирая слёзы Дипперу* Я люблю тебя какой ты есть не считай себя монстром единственный монстр это я .) -:ПОВ - Билл чмокнул Диппа в носик и сказав -:Билл - Я пойду тебе нужен отдых -:Билл - *Положив на кровать Диппа ушел *.. -:ПОВ - Диппер обнимая игрушку которую Билл подорил уснул.. -:Тем времени Билл:- -:Билл - Я отомщу вам за Ёлку мрази... -:ПОВ - Билл направился к хижене. -:ПОВ - Билл ворвался в хижину . -:Стэнли - Ты что делаешь Мудак!? -:Билл - Замолкни... -:Стэнли - Ммм! -:Стэнфорд - Что ту происход...... -:Стэнфорд - Билл!? -:Билл - Вы понимаете что сделали!? -:Стэнфорд - Уходи отсюда Сука! -:Билл - Уйду только отомщу вам.. -:ПОВ - Билл подняв руку и резко двинул в сторону Стэнфорд Поднялся в воздух и резко полетел в стену. -:ПОВ - Билл направился в комнату Диппера и собрал его вещи. -:ПОВ -Билл спустившись в низ сказал. -:Билл - Притронетесь к Дипперу убью... -:ПОВ - Билл ушёл из хижины со словами.. -:Билл - Не хотите видеть Диппера из-за меня ,так и не увидите. -:Продолжение следует:-
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)