/Прекрасный пикник/
29 ноября 2021 г., 23:32
Примечания:
Бля извините меня то что пропала я просто все эти выходные была занята и не могла выпустить фф 😅✨. Вот седьмая часть✨💕
%Фанфик%
-:На следующий день:-
-:Утро, 15 февраля:-
-:Билл - Ааа(звуки усталости)
-:Диппер - *Мгх*
-:Диппер - Билл что случилось?..
-:Билл - Да нечего/
-:Диппер - А почему я на тебе и ещё мы на полу лежим?
-:Билл - Как сказать я упал ночью с кровати и потом ты на меня свалился вот так вот.
-:Диппер - Аоэ прости..
-:Билл - Да нечего
-:Билл - Это же я упал сначало а потом ты
-:Билл - Идём лучше я завтрак приготовлю
-:Диппер - Давай.
-:ПОВ - Билл пошел готовить завтрак.
-:Билл - Ёлка что сегодня приготовить?
-:Диппер - Незнаю
-:Диппер - Давай оладушки?)
-:Билл - Окей
-:Диппер - Я смотри пойду ягоды пособираю а то оладушки с ягодами хочу
-:Билл - Окей только осторожнее будь.
-:Диппер - Хорошо.
-:ПОВ - Диппер вышел с корзиной и пошел в лес искать ягоды.
-:Билл - Таак а как оладьи делать а то я забыл.
-:Билл - Так Диппер отправился за ягодами время много но всё-таки нужно уже приступать к готовке.
-:ПОВ - Билл начал приступать к готовке.
-:Тем временем у Диппа:-
-:Диппер - Тааак ну ягоды зимой могут рости.
-:Диппер - Осталось только их найти.
-:ПОВ - Диппер так ходил с карзинкой примерно час .
-:Диппер - Бля где эти ягоды?!
-:Диппер - Может тут ?
-:ПОВ - Диппер убрал снег рукой и там был куст с ягодами.
-:Автор(я) - Блять я незнаю никакие ягоды кроме малины черники и т.д но зимние ягоды я точно не знаю поэтому будут просто ягоды.
-:Автор(я) - Давайте представим что там была черника. Похуй то что они не растут зимой.
-:Автор(я) - Я не ебу какие ягоды растут зимой у меня по биологии 3.
-:ПОВ - Диппер собрал ягоды в корзину и попёрся домой.
-:ПОВ - Тем временем Билл уже приготовил оладья и пипец замучился.
-:ПОВ - Билл наложил по порциям Себе и Дипперу
-:Диппер - Я дома!
-:Билл - Ну что нашел ягоды за этот час?
-:Диппер - Да я уже заебался их искать из за того что хуй их найдешь в этом лесу
-:Билл - Да я сам Заебался вспоминать рецепт
-:Диппер - Ладно пойдем кушать
-:ПОВ - Диппер пошел помыл ягоды и сел за стол вместе с Биллом.
-:Диппер - Вот.
-:Билл - Нечего се
-:ПОВ - Диппер положил на стол корзину с ягодами и пару положил себе на оладья.
-:Билл - А как ты их нашел?
-:Диппер - Да я сам в ахуе там куст под снегом был и там ягоды были.
-:ПОВ - Диппер и Билл начали кушать
-:Диппер - Я поел Давай пойдем погуляем?)
-:Билл - Я не против.
-:Билл - О у меня идея!
-:Диппер - Какая?
-:Билл - Давай пойдем на пикник в лес?
-:Диппер - Оо давай)
-:ПОВ - Диппер и Билл начали собираться Диппер одел вязаную кофту Билла а Билл одел как всегда свою кофту.
-:ПОВ - Они взяли собой корзину с ягодами который Диппер набрал.
-:ПОВ - Ещё они взяли с собой фонарик
-:Автор(я) - Ну как сказать свечка внутри что то железного(короче я незнаю что это но как то так)
-:ПОВ - Они вышли из дома и пошли в глубину зимнего леса.
-:ПОВ - В глубине леса было очень красиво там были светлячки и в глубине леса было много чего волшебного лес был очень красив.
-:Диппер - Билл тут так красиво..
-:Билл - Ну конечно я знаю этот лес хорошо и это местечко подошло бы для вечернего пикника.
-:ПОВ - Билл и Диппер пошли в сторону обрыва там был очень красивый закат как и деревья и все в этом лесу.
-:ПОВ - Билл и Диппер остановились рядом с обрывом и расстелили одеяло чтобы сесть
-:Диппер - Блин Билл почему ты мне не говорил то что есть это место?
-:Билл - Потому что я хотел чтоб ты удивился)
-:ПОВ - Мальчики сели на одеяло и начали любоваться красотой леса и заката.
-:Автор(я) - Они держались за руку и сидели и любовались красотой
-:ПОВ - Уже появились звёзды
-:Диппер - Билл тут так красиво.
-:ПОВ - Диппер повернулся к Биллу а Билл к нему они смотрели друг другу в глаза.
-:Билл - Дипп у тебя такие красивые глаза они сияют)..
-:Диппер - Спасибо)..
-:ПОВ - Диппер и Билл приблизились друг другу ближе
-:ПОВ - Билл смотря в глаза Диппера не отрывал взгляда от него.
-:ПОВ - Билл протянул руку к щеке Диппа и сказал.
-:Билл - Я люблю тебя Ёлка...
-:ПОВ - Билл поцеловал Диппа в губы.
-:ПОВ - Диппер и Билл держались за руки одной рукой Билл держал щеку Диппера а другой рукой Билл держал руку Диппера.
-:ПОВ - Они целовались в вечернем закате а вокруг них летали светлячки.
-:Продолжение следует:-
Примечания:
Надеюсь вам понравилось ждите проду если пропаду на несколько дней не переживайте проды буду выпускать💕✨