/Ты только моя ёлка/

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 679 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

/14 Февраля/

Настройки
Примечания:
%Фанфик% -:Билл - С 14 февраля ёлка!!! -:Диппер - Б.. Билл -:ПОВ - Диппер побежал к Биллу и сильно его обнял. -:Диппер - Спасибо огромное).. -:Билл - Да ладно)) -:ПОВ - У Диппа чучуть потекли слезы. -:Билл - Ну ты чего).. -:Диппер - Уже всё хорошо) -:Диппер - Кстати со мной Мэйбл) -:Билл - О Мэйбл привет проходи) -:Мэйбл - Ну мне уже пора все ровно мне тут нечего делать. -:Диппер - Нет ну что ты мы с Биллом всегда рады тебе)) -:Диппер - Да Билл? -:Билл - Конечно) -:Мэйбл - Хорошо) -:Автор(я) - А кстати еще Билл подарил Дипперу большой букет жёлтых тюльпанов и Большого Мишку. -:ПОВ - Все пошли к столу. -:Билл - Вот кушайте) -:Диппер - О что это? -:Билл - Вишнёвый пирог. -:Билл - Я Блять этот пирог готовил 5 часов я уже там чуть не заебался.! -:Мэйбл - Аа это не отрава? -:Билл - Действительно пока Диппер жил у меня он же как то питался. -:Диппер - Не боись Билл вкусно готовит. -:Мэйбл - Ну ладно. -:ПОВ - Все начали кушать✌️ -:Мэйбл - Мм, да и правда вкусно. -:Диппер - Ну а я о чем. -:Билл - Может в Парк пойдем или в кафе. -:Билл - Все за мой счёт;) -:Мэйбл и Диппер - Даааа -:ПОВ - Все начали одеваться -:ПОВ - Хоть и Билл принес вещи Диппера но он  одел вещи Билла -:ПОВ - все пошли гулять -:ПОВ - Все сначала пошли в парк -:ПОВ - Когда пришли Диппер и Мэйбл побежали играться и падали снег -:Автор(я) - Ну логично им же там по пятнадцать лет -:Автор(я) - Бля Билл как мамочка с пятнадцати летними детьми😂 -:Автор(я) - Не ну а шо если Биллу хуй знает сколько лет ведь он НЕ стареет -:ПОВ - Диппер побежал в снег играться , Мэйбл там уже в какую-ту жопу убежала но не далеко -:Диппер - Билл идем) -:Билл - *Смешок* окей) -:ПОВ - Все игрались в снегу и почти что все замерзли кроме Билла *ХА* -:Автор(я) - У них снег ещё не таял и сугробы у них были пипец. -:Через 31мин:- -:Диппер и Мэйбл - Ааааа мы замёрзли и есть хотим. -:Билл - Ну так идёмте в кафкафешку. -:Диппер и Мэйбл - Да! -:ПОВ - Все попёрлись в кафе. -:Когда дошли:- -:В кафе:- -:ПОВ - Троица сели за столик -:Официант - Вот миню -:Билл - Кто что будит? -:Мэйбл - Оо там есть вишнёвый кексик , я буду его. -:Диппер - А я какао и Шоколадный мафин. -:Билл - Окей -:Билл - Можно пожалуйста вишнёвый кекс , 2 какао и 2 шоколадных мафина. -:Официант - Хорошо ждите 5 минут -:Билл - Хорошо -:Через 5 мин:- -:ПОВ - Им принесли то что они заказали и Билл оплатил. -:ПОВ - Все начали кушать -:Через 4-5 мин:- -:ПОВ - Все уже покушали и пошли по домам -:ПОВ - И как всегда Диппер наш сонный друг уснул по пути и Билл его нес на руках. -:Билл - Ладно пока Мэйбл -:Мэйбл - Пока -:ПОВ - Билл пришел домой и как всегда понес Диппера ложить на кровать. -:ПОВ - Когда положил Диппа пошёл в ванну и когда помылся лег спать с Диппером. -:Автор(я) - У них уже ночь была если шо -:ПОВ - Тем временем Мэйбл тоже пришла домой. -:Стэнли - И где-то мы были? -:Мэйбл - Аое у Пасифики -:Стэнли - Хм ладно -:ПОВ - Мэйбл разделась и поперлась спать -:Билл - Бля почему у меня бессонница? -:*Толчок*:- -:Горохот:- -:Билл - Блять почему именно я всегда падаю!! -:Билл - Ай! -:ПОВ - Когда Билл упал через несколько минут на Билла с Дивана свалился Диппер. -:Билл - Понимаю я но ты как на меня свалился? -:Билл - Еще и спишь:_) -:Билл - Ну приходиться спать на полу , Ладно уж. -:ПОВ - Билл обняв Диппера который лежал на нем начал спать -:Продолжение следует:-
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник