/14 Февраля/
25 ноября 2021 г., 20:24
Примечания:
Бля сорри что не выпустила вчера просто времени не было✨
%Фанфик%
-:Билл - С 14 февраля ёлка!!!
-:Диппер - Б.. Билл
-:ПОВ - Диппер побежал к Биллу и сильно его обнял.
-:Диппер - Спасибо огромное)..
-:Билл - Да ладно))
-:ПОВ - У Диппа чучуть потекли слезы.
-:Билл - Ну ты чего)..
-:Диппер - Уже всё хорошо)
-:Диппер - Кстати со мной Мэйбл)
-:Билл - О Мэйбл привет проходи)
-:Мэйбл - Ну мне уже пора все ровно мне тут нечего делать.
-:Диппер - Нет ну что ты мы с Биллом всегда рады тебе))
-:Диппер - Да Билл?
-:Билл - Конечно)
-:Мэйбл - Хорошо)
-:Автор(я) - А кстати еще Билл подарил Дипперу большой букет жёлтых тюльпанов и Большого Мишку.
-:ПОВ - Все пошли к столу.
-:Билл - Вот кушайте)
-:Диппер - О что это?
-:Билл - Вишнёвый пирог.
-:Билл - Я Блять этот пирог готовил 5 часов я уже там чуть не заебался.!
-:Мэйбл - Аа это не отрава?
-:Билл - Действительно пока Диппер жил у меня он же как то питался.
-:Диппер - Не боись Билл вкусно готовит.
-:Мэйбл - Ну ладно.
-:ПОВ - Все начали кушать✌️
-:Мэйбл - Мм, да и правда вкусно.
-:Диппер - Ну а я о чем.
-:Билл - Может в Парк пойдем или в кафе.
-:Билл - Все за мой счёт;)
-:Мэйбл и Диппер - Даааа
-:ПОВ - Все начали одеваться
-:ПОВ - Хоть и Билл принес вещи Диппера но он одел вещи Билла
-:ПОВ - все пошли гулять
-:ПОВ - Все сначала пошли в парк
-:ПОВ - Когда пришли Диппер и Мэйбл побежали играться и падали снег
-:Автор(я) - Ну логично им же там по пятнадцать лет
-:Автор(я) - Бля Билл как мамочка с пятнадцати летними детьми😂
-:Автор(я) - Не ну а шо если Биллу хуй знает сколько лет ведь он НЕ стареет
-:ПОВ - Диппер побежал в снег играться , Мэйбл там уже в какую-ту жопу убежала но не далеко
-:Диппер - Билл идем)
-:Билл - *Смешок* окей)
-:ПОВ - Все игрались в снегу и почти что все замерзли кроме Билла *ХА*
-:Автор(я) - У них снег ещё не таял и сугробы у них были пипец.
-:Через 31мин:-
-:Диппер и Мэйбл - Ааааа мы замёрзли и есть хотим.
-:Билл - Ну так идёмте в кафкафешку.
-:Диппер и Мэйбл - Да!
-:ПОВ - Все попёрлись в кафе.
-:Когда дошли:-
-:В кафе:-
-:ПОВ - Троица сели за столик
-:Официант - Вот миню
-:Билл - Кто что будит?
-:Мэйбл - Оо там есть вишнёвый кексик , я буду его.
-:Диппер - А я какао и Шоколадный мафин.
-:Билл - Окей
-:Билл - Можно пожалуйста вишнёвый кекс , 2 какао и 2 шоколадных мафина.
-:Официант - Хорошо ждите 5 минут
-:Билл - Хорошо
-:Через 5 мин:-
-:ПОВ - Им принесли то что они заказали и Билл оплатил.
-:ПОВ - Все начали кушать
-:Через 4-5 мин:-
-:ПОВ - Все уже покушали и пошли по домам
-:ПОВ - И как всегда Диппер наш сонный друг уснул по пути и Билл его нес на руках.
-:Билл - Ладно пока Мэйбл
-:Мэйбл - Пока
-:ПОВ - Билл пришел домой и как всегда понес Диппера ложить на кровать.
-:ПОВ - Когда положил Диппа пошёл в ванну и когда помылся лег спать с Диппером.
-:Автор(я) - У них уже ночь была если шо
-:ПОВ - Тем временем Мэйбл тоже пришла домой.
-:Стэнли - И где-то мы были?
-:Мэйбл - Аое у Пасифики
-:Стэнли - Хм ладно
-:ПОВ - Мэйбл разделась и поперлась спать
-:Билл - Бля почему у меня бессонница?
-:*Толчок*:-
-:Горохот:-
-:Билл - Блять почему именно я всегда падаю!!
-:Билл - Ай!
-:ПОВ - Когда Билл упал через несколько минут на Билла с Дивана свалился Диппер.
-:Билл - Понимаю я но ты как на меня свалился?
-:Билл - Еще и спишь:_)
-:Билл - Ну приходиться спать на полу , Ладно уж.
-:ПОВ - Билл обняв Диппера который лежал на нем начал спать
-:Продолжение следует:-
Примечания:
Бля я извиняюсь что часть ну прям ООЧЕНЬ короткая я просто спешила чтоб хоть что то выпустить поэтому сорри💕🦌😅