Превосходство

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 475 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 - Печать

Настройки
*Все происходит после победы над Момошики* у Боруто и Саске тренировка, после нее Саске заметил что Боруто не становиться сильнее и решил узнать почему, активировав Риннеган, он заметил что на Боруто поставлена печать которая не дает ему использовать свою силу. Саске использовал технику и убрал печать с Боруто и Боруто резко стало плохо. - Что со мной? - произнес Боруто и упал в обморок. Проснулся Боруто у себя в комнате и после узнав что его принес Саске и ушел на миссию, пошел спать. *Во сне* - Ну привет человеческое дитя! - сказал Момошики -Момошики, снова ты! - ответил Боруто - Да, я вижу твой учитель снял с тебя печать и теперь твой потенциал необычайно силен, плюс и карма с джооганом, ты точно станешь богом! - О чем ты? и разве ты не хотел захватить мое тело? - Даже если хочу - не могу, твой глаз - Джооган, не даст, поэтому я теперь как лис в твоем отце! - а что это за глаз? - У него есть способности которые очень опасны, плюс с кармой он станет еще сильнее. - Че еще за карма? - Ромб на твоей руке, это 1 стадия кармы, 2 стадия - активированая на пол тела, а 3 стадия ты превратишься в оцуцуки, плюс карма дает тебе тоже способности. - Круто! - Конечно круто! - Спасибо тебе - За что? - За то что помогаешь мне - А че мне еще делать, умрешь ты умру я, все вали я устал! Боруто проснулся, умылся и пошел гулять. В деревне на него смотрели презрительно, только друзья его не предали и учитель с семьей. Вот Боруто видит своих друзей и хочет к ним подойти, но решает подслушать их разговор. - Как же он меня бесит! - Слабак и нечтожество - Ага, а еще сын Хокаге От таких слов у Боруто пошли слезы и он побежал в лес. - Почему меня предали друзья! - думал боруто. - Потому что ты слаб - ответил Момошики - Что? - Потому что ты слабак, стань сильнее и покажи им что они не правы! - Ты прав, я стану сильнее и докажу им что я не слабак! Боруто поднялся и пошел домой думать с чего он начнет становиться сильнее. ** - это будет означать мысли персонажей <> - это будет означать начало другого сценария или другого измерения
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)