Часть 1 - Печать
20 ноября 2021 г., 23:21
*Все происходит после победы над Момошики*
у Боруто и Саске тренировка, после нее Саске заметил что Боруто не становиться сильнее и решил узнать почему, активировав Риннеган, он заметил что на Боруто поставлена печать которая не дает ему использовать свою силу.
Саске использовал технику и убрал печать с Боруто и Боруто резко стало плохо.
- Что со мной? - произнес Боруто и упал в обморок.
Проснулся Боруто у себя в комнате и после узнав что его принес Саске и ушел на миссию, пошел спать.
*Во сне*
- Ну привет человеческое дитя! - сказал Момошики
-Момошики, снова ты! - ответил Боруто
- Да, я вижу твой учитель снял с тебя печать и теперь твой потенциал необычайно силен, плюс и карма с джооганом, ты точно станешь богом!
- О чем ты? и разве ты не хотел захватить мое тело?
- Даже если хочу - не могу, твой глаз - Джооган, не даст, поэтому я теперь как лис в твоем отце!
- а что это за глаз?
- У него есть способности которые очень опасны, плюс с кармой он станет еще сильнее.
- Че еще за карма?
- Ромб на твоей руке, это 1 стадия кармы, 2 стадия - активированая на пол тела, а 3 стадия ты превратишься в оцуцуки, плюс карма дает тебе тоже способности.
- Круто!
- Конечно круто!
- Спасибо тебе
- За что?
- За то что помогаешь мне
- А че мне еще делать, умрешь ты умру я, все вали я устал!
Боруто проснулся, умылся и пошел гулять. В деревне на него смотрели презрительно, только друзья его не предали и учитель с семьей.
Вот Боруто видит своих друзей и хочет к ним подойти, но решает подслушать их разговор.
- Как же он меня бесит!
- Слабак и нечтожество
- Ага, а еще сын Хокаге
От таких слов у Боруто пошли слезы и он побежал в лес.
- Почему меня предали друзья! - думал боруто.
- Потому что ты слаб - ответил Момошики
- Что?
- Потому что ты слабак, стань сильнее и покажи им что они не правы!
- Ты прав, я стану сильнее и докажу им что я не слабак!
Боруто поднялся и пошел домой думать с чего он начнет становиться сильнее.
** - это будет означать мысли персонажей
<> - это будет означать начало другого сценария или другого измерения