Часть 2 - Что за сила?
26 ноября 2021 г., 21:42
Боруто заходит в свое подсознание к Момошики.
-но привет человечиское дитя. - сказал Момошики.
-привет Момо - сказал Боруто.
-что тебе надо мальчишка и что еще за Момо?
-я хочу узнать свою силу.
-так и быть,я тебе помогу но не называй меня так!
-хорошо,хорошо.
-начнем с твоей кармы - она способна поглощать и освобождать техники и чакру,также она умеет открывать порталы, увеличевать силу и скорость и дает все знания Оцуцуки.
теперь про Джооган - видет поток чакры,злую энергию, проходить сквозь барьеры, и если повезет то активировать Сусано.
И напоследок осталось - твой талант,ты сможешь войти в режим Отшельника:жаб,змей и феникса.
Также я уверен ты сможешь выучить технику Минаты - техника летящего бога смерти, выучить еще несколько видов расенганов, использовать мою технику -остановка времени на некоторое время и научится использовать катану.
*простите за маленькую главу.*