Глава 5. Ненависть.
26 ноября 2021 г., 21:02
Примечания:
Ну так вот.
Осаму с самого детства был ребенком странным, замкнутым. Его родители были очень холодные по отношению к сыну.
Его отец ругался на него без повода, часто он подвергался насилию.
Мать в свою очередь избегала этого, она просто не общалась с сыном и однажды просто не выдержала. Когда отец в очередной раз издевался над сыном, она повесилась в ванной, после чего отец начал верить в этом Дазая.
В 17 лет Осаму сбежал из дома и отправился в парк. Это был тот самый парк в котором, в будущем он встретил Накахару. Начался дождь. Он продолжал сидеть на лавке, весь промокший, и холодный. По его бледной коже стекали едва заметные слезы, его глаза, что раньше были полны жаждой жить, вдруг ее возненавидели, теперь они ненавидели свое прошлое, все что связанно с его семьёй, с его отцом. Без того грустные глаза потухли. Их свет больше не освещал ему счастливую дорогу в жизнь, его душа становилась все темной и темной, до того, как превратилась в безжизненный камень. Он просидел на лавке несколько часов, рассуждая о том, что же держит его в этом бренном мире, несколько часов саморазрушения выдержал бы не каждый.
- Эй, тебе помочь?- спросил высокий, худой человек .
- Лучше не надо.
- Может тогда пройдешь со мной и согреется, а то я вижу тебе не куда идти.
Осаму преподнял голову с удивлёнными глазами. Это был первый человек, который словно видел его на сквозь.
Этим провидцем оказался Ода Сакуноске.
Примечания:
Аааааа