Самый страшный день Эмиля

PG-13
Завершён
213
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 382 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник

Доснимались

Настройки
Спускаясь по лестнице, задыхаясь собственными мыслями, Иманов не слышал что за ним спускались ещё несколько торопливых шагов. -я такой дурак... -выйдя на улицу, он резко сворачивал во дворы, чтобы спрятаться от всего мира. Домой ехать не было никакого желания, там все напоминало о Диме... -За что? Почему так жестоко?- Парень только сейчас начал полностью осознавать произошедшее. Витал лишь один вопрос как давно он ему врал. Оседая на ближайшую лавку, Эмиль перестал сдерживать слезы. Тихо рыдая, он не заметил как теплая рука дотронулась до плеча. Вздрогнув, юноша поднял, заплаканный взгляд. Перед ним стоял Сударь пытаясь отдышаться, камера у парня была запрятана в куртке и ее не было видно. -Чувак... Ты все не так понял...-все ещё восстанавливая дыхание, он осел рядом. -Да что ты говоришь, и что же не понятного было в словах "нам надо расстаться, я полюбил другую"?-На глазах вновь выступили слёзы. -Эмиль послушай, это было для... Для видео кароче... Моя идея была сказать это и посмотреть твою реакцию.. В голове у Иманова был жёсткий мыслительный процесс, то есть его не бросили-это хорошо, у Димы никого нет-тоже хорошо, Дима играет с его чувствами ради контента-а вот это уже плохо, и больно осознавать что для возлюбленного твоя любовь то с чем можно играть. -И? Можешь передать ему что видеть его я больше не хочу раз мои чувства то с чем можно играть, я не собачка которую можно бросить, а после вновь позвать как ни в чем не бывало. Вы посмотрели на мои эмоции? Контент сделан? Надеюсь вы довольны... Встав с лавки мальчишка удалился с гордо поднятой головой, на место грусти и отчаяния, пришла злость на Диму и Никиту. -Дим, это пиздец... Прости..-в тишине раздался голос Сударя все на том же месте, но уже в сторону Масленникова, который все это время стоял недалеко от них и слышал всё. -С этим надо что-то делать, я должен извиниться, но как если он даже видеть меня не хочет?!-истерично произносил эти слова старший. -Братан мы что-нибудь придумаем... -Надеюсь ни как идею для видео..
Примечания:
213 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)