Ответочка
6 декабря 2021 г., 00:25
Идя по улицам, единственное о чем думал Иманов было,то как отомстить Масленникову. Нужная мысль достаточно быстро пришла в голову, и парень с довольной ухмылкой направился назад в студию
-Ребят вы должны мне помочь.-сразу сходу только зайдя в помещение начал Эмиль.В комнате все облегчённо выдохнули видя что все не слишком плохо
-Как?-задал вопрос Даник
-Поставьте камеры, и напишите Диме о том что я в студии и подозрительно счастлив- с довольной моськой говорил брюнет.
-Окей-все начали готовится расставляя аппаратуру и спрашивая в чем заключается план.
В это время на телефон Димы пришло сообщение
-Никит, он в студии... И он счастлив?- поднимая ничего не понимающий карий взгляд на друга, проговорил шатен
-Чё? Идём туда, заодно поговорите- направляясь в сторону нужного им здания сказал Сударь.
Зайдя в квартиру первое что увидели ребята, довольно улыбающийся Эмиль в компании друзей и вина.
-эм Эмиль все хорошо?- на этот вопрос Иманов лишь выгнул в непонимании бровь
-Да все прекрасно, и представляешь я поцеловал мужчину и мне понравилось- наблюдая за реакцией, брюнет старался скрыть ухмылку
-В Всмысле?! Какого хрена?!
-Ну как же, я теперь свободный, а он был такой сексуальный обещал сводить меня в ресторан, надо ему кстати ответить...- с мечтательным видом Эмиль потянулся к телефону, начиная писать сообщение
-ты никуда не пойдёшь. Тебе же Сударь сказал что это было для видео, так что ты не свободный.-отбирая телефон, говорил Дима. В голосе была слышна ревность, на что ухмылка Иманова стала шире.
-Может мы и встречаемся для видео? Откуда мне знать что ты не врешь?-вставая со своего места, парень смотрел прямо в глаза напротив
-Ты херню то не говори! Как мне доказать что я говорю правду Иманов?!-повышая голос спросил Дима
-Мне откуда знать сам придумай! Если бы я был тебе доро...-парень хотел ещё что-то сказать, но его заткнули самым верным способом-поцелуем на который младший хоть сначала для вида по-брыкался все таки ответил.
-Теперь веришь?-отстраняясь спросил старший.
-верю... Выключайте камеру!-уже смеясь с эмоций любимого, проговорил Эмиль.
-чё?
-А то Димочка что мы семейка блоггеров и не заснять твою реакцию, было бы нечестно.-
Уже в открытую улыбаясь говорил парень.
-зараза ты, за то ролик получится огонь!-поддерживая веселое настроение своего парня, сказал Дима.
-я надеюсь больше ради видео ты и я не будем шутить над чувствами друг друга?- серьезно спросил Иманов.
-конечно. Прости меня за всю эту ситуацию, я не должен был ради контента задевать тебя.
-Прощаю.-снова касаясь губ партнёра, проговорил Эмиль.-А вот с Сударем надо определенно поговорить по поводу его потрясающих идей для видео.
Шатен лишь кивнул, выискивая взглядом Никиту, который только заслышав свое имя, решил тихонько смыться.
Примечания:
Ну чтож вроде конец, но скорее всего будет ещё бонус.Буду рада вашим отзывам:3