Фиолетовая ночь

NC-17
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 541 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Площадка

Настройки
Вечер.Практически ночь.Если быть точнее 23:46 Вару гуляет,он как всегда устроил утром пранк,и теперь не резкуем появлятся дома.Пик сейчас явно был уже не в себе от ярости иза такого вальта."Никудышного Вальта",именно так думал Вару как его может очертать в 2 словах его Король. Вару идёт по улице,фонари светят тускло некоторые мигают что даёт свою отмосферу что придает кайф зелёному,но сам он это не признает.Я бы сказала"он шел с наушниками в которых играла музыка"но нет!он шел с включенной музыкой на полную,а нехуй людишкам так рано спать,хехе)На его пути он увидел АТБ и решил что пора поживиться,найдя маску тот её натянул и шагнул в двери которые за ним и закрылись.На касах народу немного,те кто пьют или курят,подростки и студенты.Бвбушек хоть вредных нет. Он прошел в раздел напитков,осмотрев ассортимент тот взял "Козел" это темное пиво которое почему то было ему вкусно,после прошел по ещё нескольким рядам взял по итогу роллини с курицей,пиво и жвачку он направил свой путь к кассе,музыку не выключав он обрадовался но не подал виду,на одной из касс нет очереди,супер!выложил питание сегодняшней ночи он просто ждал.В конце концов двери магазина закрылись и он решил пойти в парк-лес. Тем временем Пик был в баре,если его так можно назвать,и приказал налить ещё бармен никак не отреагировал на приказ,таких много когда пьяны или подкатывают или вот,пример перед его глазами,он налил ему ещё и подал,тот начал пить Вару дошел до парка и просто ходил,музыку он приглушил и просто жевал хавчик,было красиво озеро поросшее растительностью вокруг что сразу не поймёшь как подойти к воде,луна,звёзды и серые многоэтажки в дали,и это все в части где лес. Тут вообще опасно закладок нариков непересчитать и поэтому тот двинулся к площадке которая ближе к парку чем лесу. Дойдя до месте тот сел на качель и включил песню которую хотел,после открыл пиво и начал то глотать то подпевать на эмоциях он был зол что ему приходится тут тусить идти на все 4 стороны иза шуток и характера который он олицетворяет в Федоре,но после притил и просто пел от кайфа Тем временем Пик вышел из бара и двинулся пройтись немного,в парк,это была рокавая ошибка или нет он не знал,идя мед деревьями он слушал музыку и думал что за дебилы её тут так поздно слушают все же сейчас час ночи,но после невольно прислушавшись тот почуял до боли знакомый голос"Вару"пронеслось в его голове,его разум немного пришел в себя от алкоголя и тот пошел на звук Спустя 2 минуты тот стоял возле площадки,но так что б валет его не видел,он решил пару минут понаблюдать и тот узрел аж..Ничего.Ничего интересного покрайнемение для него -и что вы тут делаете молодой человек?-подал сигнал жизни Пик-я спрашиваю что ты тут делаешь?!Поздно мать твою!да что б тебя...-бесился Пик -Да не ори на меня!Сам вот секептаешься по улицам,что ты тут делаешь?!-ответная огресия что сказать -агх..ладно,мне лень спорить давно тут?-сдавштсь сказал Король -... -не молчи.не выводи меня -я на улице с 8:57- с некой гордостью сказал валет -ты что-то ел?это все иза меня?-начал допрос тот -не становись ушастым,да я ел,минут 40 назад -...-молчание розговор не завязывался -пошли домой?тут холо...-ввоет передумал договаривать -сказал а говори ,а вообще да пошлиб-сказал Пик,Вару встал и стоял возле Пика,и фиолетовый нафигато притронулся к пока вальта,от чего тот офигел-Ты что делаешь мать твою?!-возмутился кудряха -и какого хуя ты вышел в такой лёгкой одежде?!ты ж весь замёрз -не твое дело!-валет двинулся
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник