Ты меня бесишь, но я тебя люблю, Йоши!!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Наркотики

Настройки
Примечания:
11:40 Ева: Лана, давай я тебя познакомлю со своей подругой? Лана: ну давай. Ева: Уля!! Иди сюда!! Уля: что такое Ев? А кто это рядом с тобой!? Ева: это новенькая, Лана зовут. Лана это Ульяна. Лана: очень приятно Уля: ага. Мне тоже) Ева: давайте пойдем в столовую пока можно Уля & Лана: пойдёмте! 11:55 Ева: блин, жалко, пора идти. Я бы ещё пельменей съела ( Уля: ахахаз я даже не сомневаюсь хе-хе. Дир: Все студенты подойдите к кабинету директора. Будем выбирать людей для студсовета!! У вас есть 5 минут. Спасибо за внимание. Лана: вот блин, не очень хочеться быть в студсовете. Ева: а я бы хотела. Поменьше бы на парах сидела. Может с парнями красивыми буду. Ульяна отвела взгляд и проигнорировала слова Евы. Лана это заметила, но не обратила на это большого внимания. 12:02 Директор пишет на листок кого бы хотел взять в студ совет. Дир: я решил что в студсовете будут такие люди ( Лана, Ева, Ульяна, Стив, Лео, Лилит, Йоши, Сара) Уля: это круто что мы трое, но та тупая тройка парней тоже. Ева: нуу, я думаю мы просто не будем обращать на них внимание. Лана: а приставать они не будут? Ева: надеюсь нет( Дир: все кто в студсовете подойдите в 13:20 до моего кабинета Ева & Уля & Лана: хорошо. Дир: а сейчас все идите на пары. 13:10 Девочки отпросились у учителя чтобы их отпустили за наказом директора 13:18 Все возле кабинета директора. Ещё 2 минуты и им можно будет входить. Тем временем у парней- Йоши: ей ребята, вы видели ту новеньку? Лана вроде бы зовут. Лео: да, красивая. Что уже её хочешь? Ну ты бабник конченный, но не бойся Йоши, я её первый трахну. Стив: хз, можете поспорить. Мне она не надо это всё. Йоши: ахахаха Лео, ты блять не надейся. Сегодня как я понимаю мы будем убирать все, в кабинете каком-то. Тогда я буду сосаться с Лилит, чтобы тебе на душе хуёво стало. Ты же хочешь Лилит) Лео: подонок, только посмей. Я тебе в ебальник кулаком. Йоши: АХАХАХА "боюсь". Лео: мразь... 13:20 Дир: заходите. Все вошли в кабинет директора. Дир: так ребята, сейчас все идите в 218 кабинет, и уберите там всё, у вас есть 2 часа. Закончите, приходите. 13:25 Все зашли в 218 кабинет. Лана: ого тут срач. Ладно, давайте поделимся и каждый будет убирать свою сторону. Йоши: я с Лилит (Мысли Лео): - вот еблан. Пусть только попробует её тронуть. Ева: я с Улей Лео: я с Стивом Сара: нет уж, я сама буду. Лана: как хочешь, я тогда буду кладовку убирать. Все поделились по двое, кто-то по одному. 13:39 Йоши: Лилит садись на колени. Лилит: мм.. что ты хочешь? Лилит села на колени Йоши. Он вцепился ей в губы иииии... они начали сосаться. Лана посмотрела на девочек, они были не удивлены, всё-таки он же бабник, но как только Лана посмотрела на Лео, в его взгляде был огонь. Он готов был задушить Йоши. Его кулаки зжались очень сильно. И тут Лана быстро сказала: - Йоши, Лилит, давайте пожалуйста не сейчас. Нам надо убирать. Йоши оттолкнул Лилит, но она продолжала сидеть на его коленях. 13:55 Все убирают, а Йоши просто сидит. 13:57 Лана убирается в кладовке и тут с её кармана выпадает пакетик с белым порошком ( да это наркотики. В этом фф Лана их принимает) Лана положила наркотики за коробку в кладовке, чтобы потом забрать. И конечно же Йоши всё это заметил. Он сидел напротив кладовки.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник