Наркотики
23 ноября 2021 г., 14:40
Примечания:
Простите за ошибки пожалуйста!!
11:40
Ева: Лана, давай я тебя познакомлю со своей подругой?
Лана: ну давай.
Ева: Уля!! Иди сюда!!
Уля: что такое Ев? А кто это рядом с тобой!?
Ева: это новенькая, Лана зовут. Лана это Ульяна.
Лана: очень приятно
Уля: ага. Мне тоже)
Ева: давайте пойдем в столовую пока можно
Уля & Лана: пойдёмте!
11:55
Ева: блин, жалко, пора идти. Я бы ещё пельменей съела (
Уля: ахахаз я даже не сомневаюсь хе-хе.
Дир: Все студенты подойдите к кабинету директора. Будем выбирать людей для студсовета!! У вас есть 5 минут. Спасибо за внимание.
Лана: вот блин, не очень хочеться быть в студсовете.
Ева: а я бы хотела. Поменьше бы на парах сидела. Может с парнями красивыми буду.
Ульяна отвела взгляд и проигнорировала слова Евы. Лана это заметила, но не обратила на это большого внимания.
12:02
Директор пишет на листок кого бы хотел взять в студ совет.
Дир: я решил что в студсовете будут такие люди ( Лана, Ева, Ульяна, Стив, Лео, Лилит, Йоши, Сара)
Уля: это круто что мы трое, но та тупая тройка парней тоже.
Ева: нуу, я думаю мы просто не будем обращать на них внимание.
Лана: а приставать они не будут?
Ева: надеюсь нет(
Дир: все кто в студсовете подойдите в 13:20 до моего кабинета
Ева & Уля & Лана: хорошо.
Дир: а сейчас все идите на пары.
13:10
Девочки отпросились у учителя чтобы их отпустили за наказом директора
13:18
Все возле кабинета директора. Ещё 2 минуты и им можно будет входить.
Тем временем у парней-
Йоши: ей ребята, вы видели ту новеньку? Лана вроде бы зовут.
Лео: да, красивая. Что уже её хочешь? Ну ты бабник конченный, но не бойся Йоши, я её первый трахну.
Стив: хз, можете поспорить. Мне она не надо это всё.
Йоши: ахахаха Лео, ты блять не надейся. Сегодня как я понимаю мы будем убирать все, в кабинете каком-то. Тогда я буду сосаться с Лилит, чтобы тебе на душе хуёво стало. Ты же хочешь Лилит)
Лео: подонок, только посмей. Я тебе в ебальник кулаком.
Йоши: АХАХАХА "боюсь".
Лео: мразь...
13:20
Дир: заходите.
Все вошли в кабинет директора.
Дир: так ребята, сейчас все идите в 218 кабинет, и уберите там всё, у вас есть 2 часа. Закончите, приходите.
13:25
Все зашли в 218 кабинет.
Лана: ого тут срач. Ладно, давайте поделимся и каждый будет убирать свою сторону.
Йоши: я с Лилит
(Мысли Лео):
- вот еблан. Пусть только попробует её тронуть.
Ева: я с Улей
Лео: я с Стивом
Сара: нет уж, я сама буду.
Лана: как хочешь, я тогда буду кладовку убирать.
Все поделились по двое, кто-то по одному.
13:39
Йоши: Лилит садись на колени.
Лилит: мм.. что ты хочешь?
Лилит села на колени Йоши. Он вцепился ей в губы иииии... они начали сосаться.
Лана посмотрела на девочек, они были не удивлены, всё-таки он же бабник, но как только Лана посмотрела на Лео, в его взгляде был огонь. Он готов был задушить Йоши. Его кулаки зжались очень сильно.
И тут Лана быстро сказала:
- Йоши, Лилит, давайте пожалуйста не сейчас. Нам надо убирать.
Йоши оттолкнул Лилит, но она продолжала сидеть на его коленях.
13:55
Все убирают, а Йоши просто сидит.
13:57
Лана убирается в кладовке и тут с её кармана выпадает пакетик с белым порошком ( да это наркотики. В этом фф Лана их принимает) Лана положила наркотики за коробку в кладовке, чтобы потом забрать.
И конечно же Йоши всё это заметил. Он сидел напротив кладовки.
Примечания:
Ждите проду. Всем ЧайОк с ПечеНькаМи 🍪☕