Первый день в универе
21 ноября 2021 г., 23:36
Примечания:
Всё будет происходить от лица Ланы.
Утро 8:05
Лана проснулась и пошла принимать водные процедуры. Сегодня её первый день в универе).
8:40
Лана пошла кушать. Она всегда готовит очень вкусно. На этот раз она быстренько сделала омлет с беконом, и конечно получилось боженственно!
После она одела чёрную юбку в клеточку, белые гольфы и белую рубашку.
9:05 возле университета.
(Мысли Ланы):
-ох блин, хоть бы не опоздать на пары в первый же день.
После этих слов Лана со всей силы втаранилась в девушку с чёрно-зелёными волосами.
Лана: божечки прости пожалуйста!
???: Да нечего... Я тебя знаю?
Лана: да нет, я тут новенькая)
Ева: ну тогда я буду рада с тобой познакомиться. Я Ева)
Лана: воу, круто)) Я Лана.
Ева: Очень приятно. А ой, раз уж ты новенькая, давай я тебе покажу кабинет директора. Узнаешь в каком классе ты будешь учиться. Да и вообще осталось 3 минуты до пар!!
Лана: да давай, пошли.
9:09
Лана вышла с кабинета директора
Ева: ну что?
Лана: мне сказали что ты меня отведешь.
Ева: УРАА!! Это значит ты учишься со мной!
Лана: круто! Я так рада)
(Директор будет "Дир")
Дир: Ева покажи пожалуйста Лане школу, учителю я скажу что вы опоздаете.
Ева: хорошо. С радостью!
Ева взяла Лану за руку и они пошли осматривать универ.
9:17
Ева: вот Лана весь наш университет. Надеюсь ты хоть что-то запомнила: /
Лана: я тоже надеюсь.
По пути к кабинету девочки встретили троих парней которые прогуливали пары.
Ева: Лан, видишь тех троих парней. Они типо "главные" у нас в универе. И все бабники. Тот что посередине зовут Йоши. Позади Лео и Стив.
(Мысли Ланы) :
Вот блин. А я думала тут таких проблем как в школе не будет.
Ева: Лана, Лана ты чё зависла??
Лана: а ой, задумалась просто. Ладно пошли тогда их обойдём.
Ева: да, давай.
Проходя мимо взгляды Йоши и Ланы пересеклись. Лане сразу не понравились они все.
Примечания:
Хух ждите новую часть. Буду завтра на уроке дописывать третью. Всем спасибо кто читает. Всем песеНьки с ЧайКом. 🍪☕