Запутанные чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 21 269 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5.Глава.

Настройки
Примечания:
“А небо всегда было таким голубым?” Глаза сами собой закрылись. “Это конец?” ___ Итачи. Я шёл к Обито-саме разъяснить на счёт одного вопроса по поводу Сакуры. Осмотрев всё ли на месте я понял что ключи от класса я забыл в классе. И поэтому не за медлительно направился в класс. В классе к этому времени уже некого как обычно нет, но опаздывать к директору не прилично. Я вошёл в класс, посмотрев на стол я увидел ключи, подошёл к столу я поставил их в карман и быстро собирался выходить, но что-то меня останавливало. Дети опять забыли закрыть окно. Проходя среди парт я заметил на полу красную лужу, цвет похож на кровь, я подошёл и то что я увидел не следовало описанию. Сакура лежала в луже крови оперившись о стол. Я быстро подбежал к ней. - Сакура, Сакура? Ты слышишь меня? – но ответа не последовало, я набрал скорую помощь и объяснил в крации в чём дело и куда приехать, я бережно взял на руки. Скорая помощь приехала быстро, это было видно по сере машины. Я выносил Сакуру, в сопровождении напуганных детей. При выходе я увидел пару своих учеников. Я зашёл в медицинскую машину скорой помощи, медики оказали первую помощь, они поставили капельницу и пытались сделать что бы облегчить муки девушки. - готовьте первую операционную – прозвучал голос с водительского места. Доехали мы быстро, Сакуру на каталке повезли в больницу, я вышел и пошёл за ними, проходя дверь входа в больницу я пытался поспевать за ними. Они скрылись за дверью, «операционная», я хотел пройти - нельзя, подождите здесь – остановил меня врач и мне оставалось только сесть и ждать. Я очень переживал и нервничал из-за происшедшего. Я не мог себя простить что не уследил за своей ученицей. Я ходил по коридору назад вперёд, и это не успокаивала. Операция видимо сложная, длится уже пару часов. Надеюсь всё будет в порядке. Через час из операционной выходит главный врач снимая перчатки с рук. Я подошёл к врачу.. - операция была сложная, хорошо что вы рядом были, если бы вы не пришли мы не смогли её спасти. Что ещё удивительно, удар был нанесён не точен, человек был новичком в этом деле – он устало посмотрел на меня - к ней можно? – спросил я что бы её проведать - нет, она потеряла много крови ей нужен отдых, приходите завтра - сказал доктор уходя снимая повязку, я оставался так и стоять обдумывая поступившею информацию. Удар был не точен.. на неё было покушение. “Но какова причина? Что двигало этим человеком? Месть или что-то другое?” Я домой не торопился, что-то меня держало, какая-то часть меня не отпускала меня, не давало оставить её. Это меня беспокоило и не давало здраво мыслить. Я сел на кресло, глаза закрывались сами собой. Усталость давала о себе знать, и неудобно перед Обито-саном, я не успел с ним поговорить о Сакуре. Возможно меня после этого уволят. Виною это я и я это признаю, не уследил за своими учениками. Может своих родных этим не разочарую. Будь что будет, я готов ко всякому натеску судьбы. Постепенно я заснул. ___ Сакура. Я с тяжестью открыла глаза. Через открытые окна пробивались солнечные лучи. Открыв глаза, картинка была мутной, нечёткой, проморгав пару раз изображение стало чётким. Я увидела белое помещение, большой телевизор, гардероб, большие окна из которых видно местность, осмотрев себя я поняла что лежу на белой койке, присоединённой к капельнице, я хотела привстать, но головокружение и слабость не позволяли это мне сделать, плюс ко всему боль, резкая боль. Я приподняла одеяло, живот обмотанный бинтами и уже свежее пятно крови. Видимо когда я хотела привстать это немного приоткрыла швы. “Что произошло? Как я здесь оказалась?” Я пыталась всё последнее что со мной произошло: Карин, резкая боль, темнота. Больше ничего, ничего не помню. Меня Карин хотела убить, у неё же вроде бы получилось. “Но почему я жива? Как мне удалось выжить? Кто привёз в больницу? Ничего не понимаю.” Резкий запах медикаментов приятно ударил в нос, дверь открылась, в проёме появляется приятная девушка, лет 25, она была одета как обычная медсестра, блондинистые локоны развивались от каждого шага её тоненьких ножик. Цоканье каблучков приближались к моей кровати. Она подошла ко мне и одарила милой улыбкой. - здравствуйте Сакура-сама. Вам нужно принять препараты – говорила медсестра ставя поднос с медикаментами на комод стоящий рядом с кроватью. Она протянула таблетки вместе со стаканом воды. Я молча взяла их и выпила. Таблетка была горькой и неприятной на вкус. Девушка взяла стакан и положила рядом на комод, взяв поднос она собиралась уходить.. - извините, я хотела бы поговорить с лечащим врачом – сказала я ей в след пока она открывала дверь, она повернулась в мою сторону - хорошо, я ему передам. Он скоро должен к вам прийти на просмотр – сказала девушка и обронила на последок – отдыхайте, набирайтесь сил. – она вышла из палаты. Ага, все такие милые и шёлковые, не так ли? Это по любому всё из-за денег. Не могут быть люди такими добрыми просто так. НЕ МО-ГУТ. Ну и ничего. Надеюсь родители об этом не знают. Не хочется их расстраивать. Врач зашёл в палату. На внешность я не обратила внимания, да и не слишком это меня и интересовало. Он подошёл и сел на кровать возле меня. - здравствуй Сакура, как ты себя чувствуешь? – сказал доктор по доброму обращаясь ко мне. - бывало и лучше. – я немного замолчала – я хотела спросить, как я тут очутилась? - тебя принёс твой классный руководитель – ответил врач и вздохнул – подробностей я не знаю.. - на сколько я здесь? Когда меня выпишут? – спросила я, но конечно не ожидала положительного ответа. - через неделю, всё в зависимости от твоего самочувствия – задумчиво сказал доктор – пока всё продвигается хорошо, у тебя хороший иммунитет. Я улыбнулась. - спасибо – ответила я и посмотрела на своё белое одеяло и расправила не ровности на поверхности. - не за что, это моя работа. Я рад помогать людям – “Вы забыли сказать, хорошо обеспеченных.” Он улыбнулся и собирался уже выходить, но тут же остановился держа ручку от двери – вас ждёт учитель, его впускать? – Я кивнула и после он вышел. Позже, в дверях появился сенсей, он был взволнован и напуган. Он прошёл в глубь палаты. - как ты себя чувствуешь? – спросил Итачи-сан с сочувствием смотрел на меня. ”Зачем ему меня жалеть?” - а вам собственно не всё равно? – возмутилась я и скрутила губы в трубочку. Учитель удивлённо посмотрел на меня. - как это мне всё равно, я твой классный учитель, меня волнует состояние всех учеников – спокойно ответил преподаватель, я только отвернула голову в противоположную сторону и начала говорить: - могу поспорить что вас интересует не ученики, а их деньги, а точнее деньги их родителей. Не так ли, Итачи-сан? – я его задела, это было заметно по лицу. Даже не смотря на то что он пытался максимально это скрыть. - ты не права, Сакура, не права. Не всё измеряется деньгами, счастье, любовь, преданность, не измеряются в деньгах. Ты ещё этого не понимаешь. Но могу сказать, пусть ты будешь богат и всё иметь, ты не будешь счастлив. – сказал Итачи-сенсей и замолчал. Его слова заставили меня задуматься, но я не хотела предавать этому значение. Но пытаясь сбросить эти мысли я обратила внимание на телевизор. - Итачи-сенсей, включите телевизор пожалуйста – обратилась я к преподавателю. Он подошёл к телевизору и включил первый попавшийся канал, там шли новости, я попросила оставить. Люблю смотреть новости. «Внимание! Срочные новости! Нам предоставили информацию о только что случившейся аварии. Машина марки «Volkswagen Golf», столкнулась с легковой машиной. Есть пострадавшие и погибшие. Пострадавших увезли на скорой помощи, сейчас узнают личность погибших. О господи, один из погибших Кизаши Харуно, знаменитый своей компанией и Мебуки Харуно, известный следователь. Так же известно, что у них есть дочь лет 15-16, но её в машине не было. Выражаем соболезнование родным и близким погибших. Берегите себя и своих близких.» “Нет, это не правда, это не может быть правдой. Это просто чья-то злая шутка” Слёзы скатывались сами собой, я не могла сдержать их, сил не было. Я вытерла слёзы, некто их не должен видеть, ни кто. - выйдете пожалуйста – тихо сказала я. - Сакура, мне оче.. - выйдете пожалуйста, просто выйдите – мой голос перешёл на крик, он сильно дрожал. – п п прошу, выйдете, дайте мне побыть одной – он выключил телевизор и вышел из палаты. Я закрыла рот руками и просто сорвалась, я плакала, плакала я очень долго, не могла успокоится до самого вечера, казалось я выплакала всё, всю свою душу. Я просто согнулась в калачик и просто легла, я не чувствовала себя, моё сердце было скомкано, разбито и выброшено, я была просто опустошена. Я прокручивала всё, всё что произошло. Сначала переезд, потом покушение на меня, смерть родителей. Я потеряла всё дорогое что у меня было, всё к чему я стремилась потеряло смысл. Я закрыла глаза и погрузилась в сон, проспала я до самого утра. Разбудил меня стук в двери. Я не хотела никого не видеть, но кого это волнует? Вот серьёзно. Я протирала сонные глаза. В дверь не вошли, а ворвались. Я посмотрела на вошедшего человека. Это был Милан, интересно он знает? - привет, Сакура, как ты? – мило начал парень. - как видишь, живая – с наигранной улыбкой начала я, она замолчала, улыбка сменилась сменилась печалью – ты знаешь? - да, знаю, мне так жаль, Сакура – опустил голову Милан, он взял меня за руку – не беспокойся, ты не одна, мы справимся. – я вытерла слёзы свободной рукой и неловко улыбнулась – что будем делать? - что ты имеешь в виду? – с непониманием я смотрела на человека единственного родного человека, несмотря на то что мы не так давно знакомы. Он продолжал держать мою руку и говорить. Его рука такая тёплая, меня не кто не держал за руку кроме матери и отца. - нужно организовать похороны и что-то нужно решать на счёт компании твоего отца. – с грустью ответил Милан и посмотрел в мою сторону. - да, надо всё организовать. Поможешь? – он кивнул – но давай всё решим завтра. Надо же тела ещё забрать. -прости конечно, но они уже в местном морге – сказал он и перевёл взгляд. - что? Как? Когда? Почему я об этом узнаю только сейчас? Ты можешь ответить хоть на один вопрос, Милан? – посыпала я его своими вопросами. - стой стой стой дай ответить. Их привезли вчера вечером. Не говорил я потому что ты спала и поэтому решил только сегодня сообщить – нервно ответил парень. - ладно. Хорошо. Решим всё завтра – ответила я и сжала его руки так сильно насколько только силы хватило. - когда тебя выписывают? – перебил он секундную тишину. - через неделю, по мере моего самочувствия – сквозь зубы ответила я – но не смотря на это, я буду на похоронах и это точка! – твёрдо заявила я. - хорошо, я поговорю на счёт этого с врачом.. – сказал он и задумался – возле палаты я выставил охранников. Позже тебя познакомлю. И вот ещё что, возле палаты толпа ребят, думаю это к тебе. Они не уходят со вчерашнего вечера, их можно впустить или нет? - давай немного позже, пригласи пока что пригласи охранников – он кивнул головой и вышел из палаты, из коридора я слышала много голосов из палаты, особенно выделялся голос возмущения Наруто. В палату вошли двое людей и Милан, роста они были примерно одинокого. - здравствуйте, госпожа Сакура – обратились они со мной и зашёл третий человек. - ребят о чём мы говорили? – нервно он обратился к своим напарникам. - здравствуйте. Начнём с главного, НИ КОГДА не называйте меня госпожой и без этих формальностей, просто Сакура. Надеюсь, это понятно? – сказала им с серьёзным лицом. – теперь можете представится. Парни по очереди начали представляться. Первый представился Нил, у него были серые волосы, такого же цвета волос были у Какаши сана, с голубыми цвета глазами, второй был Адам, у него же были красные волосы с рыжеватым оттенком на концах, с серыми глазами, последний представился Вирон с рыжими волосами, чисто рыжими и зелёные чуть салатовыми глазами. Все троя, как и Милон были одеты в чёрный смокинг. – очень приятно познакомится. Так, перейдём к сути дела. Адам, я поручаю тебе дела, связанные с похоронами, выделяю что бы ты места на кладбище посмотрел. Милан съездил в морг так что на счёт этого, проблем быть не должно. Мы поставим памятник и этим займётся Адам. Всем всё понятно? – они кивнули – хорошо, можете идти. – они все вышли, кроме Милана, он внимательно осматривал её. - ты как? – спросил Милан и опять сел на кровать. - бывало и лучше – с натянутой улыбкой сказала я. – завтра решим, что будет с компанией, после завтра скорее похороны. – Он подсел ближе и обнял меня, как брат. Я была единственная в семье и поэтому не задумывалась, о брате или сестре, меня всё устраивало. - всё будет хорошо, мы со всем справимся – он обнял ещё крепче, мне было так тепло и легко. Я буквально засыпала в его объятьях. Когда сон полностью одолел мной я погрузилась в глубокий сон, видимо Милан в тот момент ушёл. Проспала я до утра следующего дня. - доброе утро, как себя чувствуете? – послышался голос лечащего врача. Я открыла глаза и протёрла их. - доброе, нормально – ответила я зевая. - со мной вчера поговорили на счёт ситуации – он замолчал и продолжил – вы можете идти, но с обещанием если вы не будете перенапрягаться и долго стоять. - хорошо, обещаю – “Ничего я не обещаю”, тихо посмеялась я. - ты наверное проголодалась – я кивнула головой, - сейчас медсестра принесёт, и ещё одно, что делать с толпой ребят в коридоре? Уже вся больница на ушах – не удивительно даже. - можно их впустить после того как я поем – с улыбкой ответила я, он кивнул и вышел из палаты. Я выдохнула, тяжело выдохнула. Минутой позже зашла медсестра с разносом, она поставила разнос, пожелав приятного аппетита она удалилась. Подвинув разнос к себе, я не старалась делать лишних движений, на разносе была тарелка и стакан с какой-то жидкостью, “Это вообще пить можно?”, в тарелке была отварная котлета, пюре и горошек с двумя кусочками хлеба и вилка. Ну делать нечего, я принялась есть. “Мама в 100 раз лучше готовила, как же мне вас не хватает.” Сглотнув ком в горле, я доела эту еду, если конечно это можно ею назвать. Я позвала Вирона, поскольку он единственный остался без дела. Он зашёл и я сказала, что можно всех впустить. Палата наполнилась гулом множества голосов. - как ты себя чувствуешь? – спросила взволнованно Ино. - всё нормально, не переживайте – сквозь зубы и с маской «Улыбка» ответила я. - ты видела кто это сделал? Кто напал на тебя? – спросил Шикамару. - н-н-нет, я не видела – сказала я не уверенно, и это заметили все присутствующие. - точно? Может всё же хоть что-то, какую-то особенность? – спросил Саске. Чему я очень удивилась. “Саске, волнуется? Запишите это в книгу рекордов..” - конечно нет, я даже не чего не успела сделать – “Ага, ничего, я просто увидела собственную одноклассницу, которая хотела меня убить. Могу сказать, ещё больше, ей это практически даже удалось.” - что это за человек? Почему он сделал это с тобой? Ты не заслужила такого обращения к себе – разрывался Наруто и кричал на всю больницу, от чего у меня разболелась галова. - спасибо – сказала я и отпустила взгляд. – простите ребят, завтра очень сложный день, мне нужно подготовится. – сказала я, Ино, Хината, Тен Тен подошли и обняли, а другие просто попрощались. Буквально через секунду входит медсестра держащая в руках капельницу. - время менять капельницу – сказала она и подошла меня капельницу, я за ней не наблюдала, мне было сугубо фиолетово на это всё, я переживала на счёт завтрашнего дня и что будет дальше. Что будет с компанией и в общем как дальше быть. Милана, Адама я до сих пор не видела, за целый день, надеюсь, что всё пройдёт нормально. Ох, как же я волнуюсь. Как всё пройдёт?! Что будет дальше? В дверь постучали.. - войдите – с печалью в голосе. Так.. вдох.. выдох.. и натягиваем улыбочку. В палату зашли Милан и Адам. “Ну наконец-то.” – всё в порядке? Я надеюсь. - да всё нормально. Мы поговорили на счёт этого. Всё готово. Место на кладбище есть, яма готова. – сказал Милан и посмотрел на меня, Адам тоже обратил на меня внимание. Они подошли ко мне и оба сели на кровать. С моих глаз скатывались набегавшие слёзы, было больно, было очень больно. Я не могу это описать, меня будто что-то выкручивало на изнанку. Обычно я могла сдержать эмоции, но это не та ситуация. Они меня обняли и не отпускали пока я не успокоилась, это была поддержка, в которой я сейчас так нуждалась. Постепенно я погружалась в сон, хотя и не помню, как я заснула. Помню только сон: ночная тишь, звёзды и луна освещали местность, я стояла у края обрыва, под которым волны бились об скалы и разбивались на капли. Меня позвал родной, знакомый голос. Я обернулась.. - мама, папа – побежала я в их сторону, но как только я приближалась к ним, они отдалялись от меня. - Сакура, доченька. Помни, никогда не сдавайся, не опускай руки. Ты же наш лучик солнца. Пусть он в тебе никогда не потухает. Иди в перёд и не оглядывайся, не бойся ошибиться, ошибки всегда можно исправить. Не пытайся решить всё сама, наша вишенка, не бери всё на себя. Ты не одна и некогда не останешься одна. – с милой улыбкой говорил отец. Его улыбка, как я давно её не видела. Сколько времени утекло и всё зря. Мы не провели должного времени вместе. Но все моменты, они записаны у меня в сердце и не когда не сотрутся. - мам, пап я вас очень люблю. Простите меня за всё. За ссоры, за ошибки и скандалы. Я столько не успела вам сказать. – мои слёзы скатывались, оставляя мокрую дорожку на моём лице. - мы знаем, Сакура. Мы тебя прощаем и ты нас прости. Прости что не всегда были рядом, когда ты в нас нуждалась. Но мы всегда гордились тобой. Твоей любовью, честности и искренности. Наше время настало уходить, вишенка. Не бойся. Мы всегда рядом. – сказала мать и они испарились, я подошла на это место, там была надпись. «Мы всегда рядом, не сдавайся, у тебя всё получится.» На лице нарисовалась улыбка. “Я буду стараться.” Проснулась я от будильника. В палате уже никого не было. На гардеробной ручке висела одежда. Чёрное платье, чёрная жилетка, чёрные гольфы и чёрные лодочки. Конечно я люблю всё чёрное, но не в этой ситуации. Отсоединив катетер, я слезла с кровати и медленно слезла с кровати. Я не допускала лишних движений, рана ещё беспокоила. Я быстро переоделась и села на кровать. Не осмеливалась выходить. Я взяла чёрную ленту (она мне досталась от мамы, с похорон бабушки), эту ленту я берегла. Я собрала волосы в хвост и завязала их лентой. В палату зашли Милан, Адам, Вирон и Нил. - ты уже собралась? – Милан осмотрел меня с верху до низу – ты готова? – этот вопрос он задал как-то не уверенно. Я кивнула и улыбнулась. Хотя кто к такому будет готов?! Я встала, конечно не без помощи. Мы направились к машине, вроде бы никого из знакомых я не наблюдала. Мы сели в машину. Милан за рулём, Адам штурман, а Вирон и Милан рядом со мной. Я сложила руки в замок и погрузилась в свои мысли. Я и не заметила когда мы приехали. Мы вышли из машине и я оказалась в ступоре. Все одноклассники, учителя, знакомые папы и мамы присутствовали на кладбище. Даже «глубоко уважаемый клан Учих», присутствовал. Это сильно удивило. Я прошла со своей «свитой» на своё место, мы ожидали машину на которой привезут маму и папу. Примерно через 15 минут приехала машина. Гробы выгрузили из машины, потом постепенно начали опускать в подготовленные ямы. В этот момент прокручивались все моменты, все секунды, минуты, часы, дни, месяца, годы вместе, с родственниками и родными. Сердце кровью обливалось. Внутри что-то трескалось, ломалось, разбивалось в дребезги на миллионы крошечных кусочков. Боль съедала заживо. Но ни одной капли эмоции. Так надо. Так будет лучше. Нельзя расколоться на людях, это не правильно. Я подошла ближе. Наклонилась за горстью земли и кинула, сначала папе потом маме.. “Прощайте, мои любимые. Я вас некогда не забуду. Скорее умру, но не допущу вас забыть.” Моя лицо скривилось в улыбке. “Нельзя, не сейчас..” Я поднялась и отошла. “Так вдох.. и выдох” Сделав глубокий вдох я вернулась. Похоронная процессия закончилась, все выражали соболезнования и говорили что я могу рассчитывать на их помощь и поддержку, не ожидала но Учихи тоже подошли, в их числе был и Итачи-сан. Честно говоря, не ожидала его здесь увидеть. Не которым я позволила проехать, не хотелось быть одной в эту минуту. Не знаю, я необычный человек наверно. Все люди когда им плохо уединяются, а я, а что я, я помогаю другим, поддерживаю их, а о себе даже и не думаю. Ну вот такой я человек, что с меня взять. Мы приехали домой, и ещё пару человек. Вот-вот должен приехать озвучить завещание. Я и подумать не могла что он успел его написать. Как будто знал.. чувствовал. Мы все зашли в дом, нас встретила Лизи с невзрачным лицом. Оно и ясно, она так же была одета в чёрную одежду. Мы прошли в гостиную, к счастью место хватало на всех, все сели у стола, а я встала у прохода и облокотилась на него. “Почему так долго? Чем он там вообще занят?” скривила я улыбку и оскалила зубы. Лизи тем временем расставляла стаканы и налила в них воду. Нотариус приехал, а точнее один человек от него. “Наконец-то, это скоро всё закончится.” Буркнула я под нос и подошла. - я бы хотел выразить своё соболезнование – он полез в свой портфель и достал документы – надеюсь все знают с какой целью я приехал. Приступим к главному – начал он, надел очки и посмотрев в документ продолжил говорить: « Я, Кизаши Харуно, проживающий по адресу “…”, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение: компанию я завещаю Харуне Сакуре, являющей моей единственной дочерью, так же она имеет право распоряжаться компанией и акциями от них как того сама решит, дом я завещаю Милану являющимся моим другом и охранником моей дочери, 35% акции я завещаю Учихе Мадаре являющим моим партнёром, я так же прошу его следить за моей дочерью Харуно Сакурой до её совершеннолетия, 30% акций я завещаю Узумаки Минато являющимм моим партнёром. Настоящее завещание составленно и написано мной в двух экземплярах, один из которых направляется на хранение нотариусу, а другой выдаётся завещателю.» Подпись Кизаши Харуно. – он протянул копии всем упомянутых в завещании. Он попрощался и удалился из помещения. Я не могла поверить, прочитала пару раз. “Что? Следить за мной, Учихе? Да ни за что.” Фыркнула я и посмотрела на присутствующих. - извините, мне нужно в больницу – я сказала и вышла из помещения, мне нужен был воздух, чтобы здраво мыслить. Наадо для начало успокоится, ещё много вопросов оставались не решёнными. Позже вышел Милан и мы отправились в больницу. Я так рада что всё закончилось, я не могу поверить завещанию. Меня, доверить Учихам? Бррр от мыслей даже жутко становится. Лааадно, об этом патом. Мы приехали в больницу. Милан и я вышли и направились в больницу. Мы пошли в палату. Милан остановился у двери, спасибо, понял, что мне нужно переодеться. Переоделась я в больничную одежду, но повязку я оставила на волосах. Так легче, почему-то. Я сказала Милану что тот может зайти. Он вошёл. - один вопрос решили – вздохнув сказала я – сейчас нам надо разбираться с компанией. Я знаю что ты в курсе и помогал иногда папе с этим. Введёшь меня в курс дела. Научишь меня всему. Я нее могу доверить Учихам и Узумаки дела отца. - ты имм нее доверяешь? – спросил с любопытством посмотрел мужчина. - конечно нет, я не знаю какие они дела с отцом вели и тому подобное, по крайней мере время покажет. Меня не даёт покоя то что они будут за мной следить – отрезала твёрдо я – с утра принеси всё для ознакомления. – он кивнул и удалился. Надо как следует выспаться, завтра будет интересный день, а возможно и сутки. Заснула я быстро. Утро. Стук в дверь. Милан.. Пронеслось у меня в мыслях. Я поднялась. - уже проснулась? Вот и славно – сказал он и занёс стенд, какие-то документы и ещё пару книг. – пожалуй начнём с того что происходит в компании. – он открыл стенд и указательной палочкой показывал глобальные изменения и это только за пол года – сейчас компания в упадке, у компании сейчас кризис. Много клиентов ушли и много людей по увольнялись. “В крации мы в глубине океана.” - надо найти работников, которые хорошо работаю, клиентами буду заниматься я лично, не плохо было бы наладить отношения с другими какими либо компания, нужно войти в доверие людей, работы конечно не мало, но мы справимся – с хитрой улыбкой поставила вердикт. - да, было бы хорошо, но не забывай про школу! – сказал он и тыкнул меня в нос. Не люблю когда так делают, чувствую себя маленькой и уязвимой. - хорошо, хорошо, не забуду – с надутыми щёчками я сказала и отвернулась. - я в принципе понял твой план и скажу он не плох. А отец тебя точно не просвещал в дела работы? – сказал на полном серьёзе Милан. Я отрицательно помахала головой. – мне уже пора идти, выздоравливай по скорее, вишенка. Что? Как он только что меня назвал? Мне ведь не послышалось, ведь так? Почему из всех прозвищ он выбрал именно это. Такое родное и желанное. Да и как он додумался. Ладно, не об этом нужно сейчас думать, поскольку сегодня рабочий день, вряд ли кто-то придёт. Я не выспалась, так в сон тянет. Что-то так много я сплю. Надеюсь это нормально. Надо спать, пока это можно и возможно. Закрыв глаза я погрузилась в глубокий сон. ***
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник