Запутанные чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 21 269 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6.Глава. Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Пошло пару лет после смерти родителей. И скажу вам, многое что с тех пор изменилось. Я стала полноправным лидером папиной компании. Считай что подняла с нуля. Мы пережили много напастей, проблем, трудностей и кризисов. Компанию я переименовала. Раньше называлась «Продажа не дорогих автомобилей», а теперь «Рассвет Вишни». Кто бы мог подумать что это будет привлекать в 2 раза больше покупателей. Я обучаюсь в 11 классе. Последний год. И то немного осталось. Даже очень. И да, я всё же переехала к Учихам и живу там, несмотря на то что моё совершеннолетие не за горами, а точнее уж очень быстро. До сих пор помню момент когда я к ним переехала: «Мы подъехали к большому особняку, даже больше чем наш дом. Я вышла, за мной вышли мои охранники. Мы вошли в дом. Учихи зашли раньше меня. Они выстроились в ряд. - большинством из нас ты уже знакома – сказал Учиха Мадара – но всё же я представлю всех нас. - я Учиха Мадара. Это Учиха Обито, Учиха Итачи, Учиха Шисуи и Учиха Саске – представил их сенсей. Значит мой сенсей один из представителей известной “династии”. А так же, Обито-сан. Они смотрели на меня с высока. Как буд-то я блоха какая-то. Конечно не про всех. - я Харуно Сакура. Буду сразу честна: я не хотела сюда ехать. У меня не было выбора. Так что дружбу с вами искать не очень хочется – отрезала я сразу. “А девчонка не так проста” с ухмылкой подумал старший Учиха. Саске фыркнул и что-то пробурчал типа “такого же мнения”. - ты можешь в пределах дома обращаться на ты. Не чужие люди – предложил Обито-сенсей, ой просто Обито. - хорошо – закатывая глаза проговорила я. “Как же она бесит” прорычал Саске. “Милый, я такого же мнения про тебя” подумала я и улыбнулась. - Обито, проведи её в комнату – сказал Мадара и уже собирался уходить. - Итачи, ты сейчас нужен. Зайди ко мне в кабинет. – сказала Мадара, Учиха кивнул и пошёл за старшим. - ну что, Сакура. Идём? – обратился ко мне сенсей и я кивнула. Почему-то рядом с ним было как-то надёжно. Я пошла за ним. Второй этаж? Серьёзно? Пф ладно.. – вот Сакура, твоя комната. – я открыла дверь и уже зашла..- если что-то нужно, не стесняйся подходить. Я кивнула и прошла в комнату, закрыв дверь. Да что же это делается то а? Ты сказал что это был наш последний переезд, пап.. ». Вот такое первое знакомство было с Учихами. Конечно за 2 года мы наладили общения друг с другом. Даже с Саске, хотя, признаюсь, у него характер, как и у меня, такой же не предсказуемый. Хотя это у них семейное. Хаха. - привет вишенка – сказал мужчина вошедший в кабинет. - сколько тебе ещё раз, не называй меня так на работе, Милан – бросила на него не довольный взгляд. - ну прости прости – наигранно сказал Милан и подошёл ко мне – как у тебя дела? - глаза слипаются. А так всё нормально – ответила я и протёрла красные от недосыпа глаза. - видимо я не зря принёс тебе кофе – он поставил стаканчик с напитком на стол. - ой спасибо – произнесла я и взяла стаканчик в руки. Просто обожаю кофе. - как дела компании? – поинтересовался мужчина. - всё нормально. Предстоит серьёзный договор. – сделала глоток – надеюсь всё будет в полном порядке. - не волнуйся, если ты у нас за главную – парень подмигнул. - а ты не забыла что через 3 дня экзамен? – спросил мужчина и посмотрел на меня. - нет, не забыла. К счастью последний – с улыбкой ответила я. - ты ничего не забыла? – с ухмыльной улыбкой поинтересовался парень. - что? Нет. Подписала все договоры. Экзамен на следующей неделе. Завтра выходной. В отпуск пока не кто не собирался. Что я могла забыть? – гадала я. Парень посмеялся. - нет, я не об этом. – он достал с пиджака коробочку бордового цвета и поставил на стол – с днём рождения, Сакура. – проговорил он и улыбнулся. “Я совсем забыла..” Я открыла коробочку. “Какая красота.” Там был браслет из серебра и местами с камнями ярко красного цвета. - ты не забыл – с невинной улыбкой проговорила я – не надо было так тратится. - ты так заработались что забыла про свой день рождения. Хотя про все наши помнишь. – он легонько толкнул в бок – я помню, что ты с детства любила браслеты. Вот и решил сделать маленький подарочек. - спасибо, мне очень приятно – я встала и кинулась обнять его. – ты же знаешь, я не люблю дни рождения. - ничего, давай сделаем вид что это так просто подарок – он меня тоже приобнял. - х-хорошо, как скажешь – с улыбкой проговорила я – как там Лизи, Вирон, Адам, Нил? - всё хорошо. Скучают правда – ответил он. Я взяла рамку с фотографией, там были все мы. - я тоже скучаю – тихо проговорила я – надо к вам заглянуть. Давно я дома не была. Он кивнул. Стук в дверь. - да-да, войдите. – произнесла я и в дверях появилась секретарша, Ира. Блондинка, невысокого тело сложения, блондинистые волосы развивались от каждого её движения. - Сакура-тян, вам документы прислали на подпись. На сегодня, они последние – нежно проговорила девушка и поставила документы на стол. - спасибо Ирина, можете идти. – обратилась я к девушке и она вышла из кабинета – ух, последние. - может завтра доделаешь? – спросил Милан. - нет, ни за что. – сказала я и опять погрузилась в бумаги. - ты до вечера справишься? – поинтересовался мужчина. - да, справлюсь – зевая равнодушно ответила я. – а с какой целью интересуешься? - день ещё не закончился и подарки тоже – с улыбкой ответил Милан и поспешил удалится. - а ну стоять. Ты вообще о чём? – кричала уже в закрытую дверь. И что это было? ____ Расправившись с документами, я собрала что мне нужно. Одев куртку, застегнула её. Закрыв дверь кабинета, поспешила выйти из работы. Я так хотела домой, к Учихам домой конечно. Отправляюсь я на общественном транспорте, мне удобнее. Да и ездить в общественном транспорте не так и плохо. Доехала я быстро. Вышла у самого дома. Ног и рук, я почти не чувствовала. Работа и учёба занимало слишком много времени и сил. Войдя в дом, не обнаружив не кого, я направилась к себе в комнату. Я и кроватка. Что может быть ещё лучше? Зайдя в комнату я без сил свалилась на кровать и быстро заснула. Вечер. Стук в дверь. Дверь открывается и свет из коридора падал на мои сонные глаза. - эй, Сакура ты тут? – послышался знакомый мужской голос. Я открыла глаза. И зевая протёрла сонные глаза. - Шисуи? Что-то случилось? – спросила я. Он подошёл и сел на кровать. - можешь спустится? – спросил Учиха. - спустится? Зачем? – непонимающе я смотрела на Шисуи. Он взял меня за руку и потянул за собой. - пойдём. Сейчас всё увидишь. – он потянул меня за собой и мы пошли на первый этаж. То что, я увидела меня сильно удивило. Все стояли в парадной форме, Учих просто нельзя было узнать. В их рядах я увидела Милона, Вирона, Нила, Адама и Лизи. Был стол со сладостями. Мадара подошёл ко мне и положил свою руку на моё плечо. - Сакура, мы хотим тебя поздравить с твоим днём рождения. Ты изменила нашу жизнь. Ты стала лучиком в нашей хмурой повседневной жизни – он говорил это искренне, от всего сердце. На моих щеках предательски выступил румянец. Все начали поздравлять меня. – у нас есть для тебя подарок, но об этом потом. Все сели за стол и я тоже. Здесь присутствовали мои любимые шоколадные эклеры, что очень меня радовало. Я завтра встречусь с друзьями, как раз о них. У нас так много парочек появилось. Наруто и Хината, Шикамару и Темари, Ино и Сай(А я говорила что они идеальная пара.) Кстати, а ведь Обито-сан начал встречаться с Рин, нашей медсестрой. Кто бы мог подумать. Интересно, а Мадаре-сану кто,то нравится, да и Итачи-сан один и Саске-кун. Хотя это их выбор. Я ведь тоже одна и мне не кто и не нужен. Среди меня столько людей. Я в большем и не нуждаюсь. Шисуи мне как раз рассказал что по секрету что он начал встречаться с Изуми-чан. Она такая милая и красивая. Они просто идеально подходят друг другу. - Сакура, о чём задумалась – отвлёк, меня от мысли Шисуи. - я э..эм н.ну это .. ничего особен-ного. Не обращай внимания.. – отговаривалась я. И взяла шоколадный эклер. Наблюдая за всеми, я видела, как все были счастливыми, мило общались. Доев эклер я сказала, что выйду подышать свежим воздухом. Они начали волноваться, что со мной что то случилось но я объяснила что мне просто душно и вышла на улицу. Прошла я в сад. Я всегда уходила туда, когда хотела побыть одна. Я не любила дни рождения и это не менялось. Последний раз это было с мамой и папой. Столько воспоминаний. Я то ради них ставила цели и добивалась их. Люблю их. Луна сегодня по-особенному красива и звёзды светят так ярко. Хотелось бы стать одной из них. Находится на ночном небе и освещать кому-то дорогу в непроглядной темноте. Быть светом в этой тьме. Быть рядом кто в этом нуждается. - Сакура? Что ты тут делаешь? – этот голос. - Итачи? Это ты что тут делаешь? – ответила я вопросом на вопрос. - тебя долго не было, вот и решил пойти за тобой. Что то случилось? – спросил Учиха и сел рядом. - нет. Просто тут хорошо – сказала я и вдохнула свежий, прохладный воздух – Итачи? - м? – он посмотрел на меня как-то по доброму. - а тебе кто-то нравится? – с ухмылкой спросила я. - не ожидал от тебя такого вопроса – с грустью в голосе ответил Итачи. - это ещё почему – с непониманием теперь смотрела я. - ты ведь ледышка которой всё равно на эти романтические штучки – он мне подмигнул. Да это правда. Мне никто не нравился. И при этом это было как то ну не знаю холодно. - да.. ноо – я замялась – ты ведь.. не ответил на мой вопрос. - ну делать не чего – он замолчал – есть одна девушка.. – “Чтоооо? У Итачи есть кто?” - и кто же эта счастливица? – дрожащим голосом спросила я. - эта девушка.. – “да говори же” – это Николь. – “Николь? Секретарша в моей компании? Когда? Почему я не видела ничего? Почему я такая балбеска не вижу, что происходит в моей компании? Из-за этого я и не замечала утечек информации. Надо быть впредь осмотрительней.” - не ожиданно даже как то – я потрепала я свои волосы, пытаясь скрыть свои мысли, я ведь даже не замечала как мои волосы отрасли, что уж там думать о компании. Я так пеклась о работе, что полностью забыла о себе, я и в правду стала такой ледышкой. Я забыла, что такое любовь и вообще нежные чувства. А ещё девочка называется. А я точно девушка. - можешь немного помочь – я при офигела. - я? Помочь? Чем? – я даже немного забылась. - я хочу сделать ей предложения, но не знаю как – он смущался как школьник – может ты знаешь что ей нравится? Какие любимые цветы или там шоколадки? Может мягкие игрушки. – он говорил это искренне, “Наш мальчик влюбился, наш мальчик вырос.” К его счастью я всё это знаю. - я могу помочь. Слушай внимательно. Ей нравятся шоколадные конфеты, если ты о шоколадке, чёрный шоколад. Её любимые цветы это васильки – я хихикнула – или же любые полевые цветы. Да, ей нравятся плюшевые игрушки, это белый заяц, с голубыми глазами и красным бантиком на шее. - Итачи мы зачем тебя посылали? – возмущался Шисуи, он заметил поникшее лицо Сакуры. – эй, Сакура, всё хорошо? - д-да, всё нормально – “Да? Нормально? Ну раз так нормально, объясни почему тебе так больно?” - да, Сакура, я за тобой пошёл – сказал Итачи – с тобой точно всё нормально? “Заметил, блин” пробурчал Шисуи. - пойдёмте, Сакура, мы тебя ждём – с улыбкой проговорил Учиха, что бы хоть как-то поднять настроение имениннице. Он бросил недовольный взгляд на Итачи типа мол “потом поговорим”. Итачи сглотнул. Шисуи пошёл вперёд. - хочу предупредить, она не преступна – я помолчала обдумывая сказать или же нет – к неё много таких как ты приходили. Сказала я и побежала к Шисуи. Улыбочку на лицо. Не хочется отчитываться перед Шисуи, я ведь даже не знаю причину, моего перепада настроения. Я вошла в дом, все и вправду нас ждали. - наконец-то вы пришли – съязвил Саске. - а что-то случилось? – спросила я. - помнишь, я тебе сказал что подарки не закончились? – спросил Милан. Я кивнула головой в знак согласия. – так вот. Пройди в зал. - Я с непонимающем лицом прошла в гостевую. Начала осматриваться. Вроде бы ничего не обычного. Пройдя чуть в глубь комнаты, меня привлекла корзинка, на диване, и почему то она шевелилась. Я подошла к корзинке. “Почему она накрыта, не удивлюсь если это очередная шутка Саске.” С каждым шагом, оказывалась ближе к загадочной корзинке. Выдохнув я приоткрыла тряпочку. Мой рот приоткрылся. С глаз скатывались слёзы. Я так была рада. Это была хаски. Собака! Я так долго мечтала о собаке именно этой породы. Эта белая шёрстка, с чёрными пятнышками. Эти голубые глазки, цвета неба. Эти лапки, ушки, хвостик, носик. Какая прелесть. - спасибо, спасибо, спасибо ,спасибо – искренне радовалась я. Взяв на руки я поднесла к лицу, щеночек ласково лизнул мою щёчку. - это девочка. Милан рассказал нам что ты мечтала о собаке когда мы все решали что тебе подарить – сказал Мадара и улыбнулся. - как назовёшь? – поинтересовался Шисуи. Я посмотрела сначала на него, потом на щенка. - я назову её – прищурив глаза – Айси. – произнесла я и прижала щенка к себе. - если что, всё что ей нужно находится у тебя в комнате - сказал Адам. - теперь это твой питомец, Сакура – дополнил Обито. Все умилялись с этой картины, все, кроме Итачи. Он был погружён в свои мысли. - спасибо вам огромное – я поставила Айси обратно в корзинку и подошла ко всем что бы их обнять. Мне очень было приятно. - Сакура, ты ведь завтра погулять собралась? – задумчиво спросил Шисуи. Я подняла не понимающий взгляд на парня – тебе надо идти ложится спать, что бы ты выспалась. А то будешь варёной картошкой. – я посмеялась, взяв щенка в руки я поднялась в свою комнату. Там и в правду были пакеты для щеночка. Но там ещё была какая-то. Закрыв дверь и опустив Айси на пол, я подошла и достала этот футляр. Открыв его, я не верила своим глазам. Это была гитара. Я достала наигрывать мелодию, очень знакомую мне и напивать слава песни: «Я поднимаюсь над землей! Ведь мне так хорошо с тобой. Держи меня, не отпускай - между нами Рай! Я поднимаюсь над землей! Ведь мне так хорошо с тобой. Держи меня, не отпускай - между нами Рай! » - сколько воспоминаний – всхлипывая сказала я. Обратив на зевающую малышку, достав с пакета лежанку. Положила я возле батареи, там теплее. Взяв Айси в руки, положила в лежанку. Скрутившись клубочком, она закрыла глаза. Я взяла в руки гитару и начала напивать другую песню, но тихо, чтобы никого не разбудить: «Сколько можно так меня не замечать Маленькой и глупой покажусь тебе опять Повтори погромче, какое я ничтожество Как тебе не нравлюсь, как я не похожа на Что-то идеальное, что-то симпатичное Лучше залипать на фото девочек столичных Сделаешь мне больно, пусть и не физически Будем далеки, так не ставши близкими Хватит этот бред нести про вечную любовь Мной и алкоголем утешаешь свою боль Штукатурка сыпется на пол, сразу за порог Слезы тушат уголек, который ты к себе поджог» - Какая я дура. – отложив гитару, я переоделась в пижаму. Но заснуть так и не удалось, у меня из головы всё никак не выходил разговор с Итачи. Что-то в груди не приятно кололо. Что-то прожигало меня изнутри. Не понятно что происходило. *** - Шисуи, о чём ты хотел поговорить? – непонимающе спросил Итачи. - это я должен спросить о чём это ты с Сакурой разговаривал? – он повысил тон – ты видел её лицо после вашего разговора. - она просто устала – равнодушно ответил Итачи. - можно узнать от чего – фыркнут брюнет – о чём говорили, спрашиваю один раз, второй раз поздороваешься с моим кулаком. - я спросил про одну девушки с её работы – у Шисуи округлились глаза – а что такого? - ты дурак! – Шисуи ударил стену рядом с лицом Итачи и ушёл. *** Утро. Я так и не смогла заснуть. Так голова раскалывается. Телефон стоящий на комоде разрывался от сообщений. Я зашла в сообщения, это писали «ДрУзЬяШкИ»: - Сакура, ты тут? – Ино. - д-да, уже да. – я. - как твой день рождения? – Наруто. - лучше чем я ожидала. – я. - сегодня выйдешь? – Ино. - с удовольствием.)) – я. - что-то случилось? Обычно ты из дома не выходишь?! – Саске. - о Саске, ты тоже обычно в группу не пишешь и что.. – Шикамару. - Сакура, если что.. У нашего кафе. В 2 будь там. – Ино. - хорошо – я. - а можно я не одна приду? – я. - у тебя парень появился? – Ино. - очень смешно. – я. - это будет сюрприз  - я. - до встречи, если что, наберу – я. Не дожидаясь ответа я вышла из сети. Спрыгнув с кровати, я посмотрела в лежанку. Айси ещё спала. Но я всё же. Развернула миски и поставила их на пол. Наполнив одну водой, другую кормом. Я одежду её положила в гардероб на нижнюю полочку. Поводок и ошейник положила на комод. Взяв телефон, я посмотрела на время «10:15». “Ещё полно времени.” Не переодевшись, я спустилась на первый этаж. Увидев Рин я подбежала к ней. - Рин-тян – я подбежала и обняла её. Она за всё это время стала мне как сестра. – что ты тут делаешь? - эм, решила навестить вас – краснея ответила девушка. - о, Рин ты уже пришла?! – я подняла голову. Обито в порядной одежде спускался с лестницы застёгивая рукава. Рин кинула не довольный взгляд на парня. – ой, Сакура эм, мы тут прогуляться решили. - хорошо хорошо – с ухмылкой произнесла я – что бы вечером был дома – пошутила я, Обито и Рин улыбнулись и вышли из дома. “”Решила навестить вас” врать совсем не умеют..” Подумала и прошла на кухню. Улыбка сменилась простой линией губ, увидела Итачи. Странные частые стуки сердца озадачили меня. С чего бы это вдруг. Он заметил только через 5 минут. - доброе утро – с улыбкой сказал Учиха. Я тоже улыбнулась. – чай будешь? – спросил он, я кивнула и он принялся заваривать чёрный крупнолистовой чай. Зашёл Шисуи, он приобнял меня и пошёл к холодильнику. - доброе утро – проговорил Шисуи. Мы с Итачи поздоровались. По кухне разносился приятный аромат чая. “Эта девушка.. это Николь.” – пронеслось у меня в голове громким эхом. Со всей силы я сжала пальцы в кулак. Недлинные ногти слабо вонзились в мою ладонь. - ээй, всё в порядке? – спросил Шисуи. Итачи обернулся. И они с испугом смотрели на меня. - д-да всё нормально, не обращай внимания – с наигранной улыбкой ответила я. – п-п-простите мне надо идти – проговорила я и выбежала из кухни. Я чувствовала, как в глазах набиралась жидкость. Вбежав комнату я закрыла дверь. Солёная жидкость скатывалась по щеке оставляя мокрую дорожку. Айси за беспокоено заскулила и поджав ушки и хвостик подбежала ко мне. Я скатилась вниз по двери. Взяв щенка я посадила на колени. И мило улыбнулась. В дверь постучали: - Сакура, можно войти? – Шисуи. - да, почему бы и нет. Заходи. – дрожащим голосом ответила, взяв в руки Айси, встала и отошла от двери. Шисуи зашёл. Мы сели на кровать. Щенок, жалобным взглядом смотрел на моё заплаканное лицо. Шисуи тоже смотрел на меня. - Сакура? Что случилось? Ты можешь мне рассказать!? – взволнованно спрашивал Учиха. Я всхлипнула и протёрла заплаканные глаза. - дело в том – начала говорить я дрожащим голосом – я не знаю что со мной происходит. Просто либо воспоминания всплывают, либо, либо я не знаю. Чувство боли. - хм – задумчиво произнёс брюнет – всё будет хорошо. Мы будем рядом. Не волнуйся. – он накрыл мою маленькую ладошку, своей ладонью. – ты не куда не торопишься? – спросил Учиха показывая на телефон. Я посмотрела «12:10». “Как быстро время летит.” – давай собирайся. – произнёс он и вышел из комнаты. Я выпустила из рук Айси и побежала в ванную. Умывшись пару раз прохладной водой и тщательно вытерев мокрое лицо, направилась обратно в комнату. Отыскав в гардеробе розовую толстовку с бордовой лапкой, небесно-голубые джинсы, я переоделась. Натянув белоснежные кроссовки и пальто голубого цвета, я принялась снаряжать Айси. Сначала одела белый поводок, затем такого же цвета поводок. Закинув в карман пальто телефон и на всякий случай наушники мы вышли из комнаты затем спустились на первый этаж я миновала дверь прихожей оказалась на улице. До кофейни идти максимум пол часа, так что я решила пройтись пешком. Да и Айси разведать обстановку не помешает. Я проходила по хорошо знакомым улицам. Было время выучить. У кафе я была через пол часа как это было спланировано. Решила уже набрать подругу. - ало, Ино, ты где? Я уже на месте. Где все? - спрашивала я тормоша поводок. - мы уже выходим, скоро будем. И кто муже сейчас всего лишь 13:15. Успеем. – раздался голос подруги из телефона. - лааадно. Жду. – протянула я и села на скамейку возле входа в кафе. Вдыхаю запах свежезаваренного кофе доносящего из кафе. Резкий запах сигареты ударил в нос, я начала откашливаться. Обернувшись увидела сенсея Какаши. Белые растормошенные, но аккуратно уложенные белые волосы, с седым оттенком. Его маска серого цвета покрывавшее пол лица хорошо облегало на его подтянутом лице и кофта такого же цвета также облегало его подтянутое, спортивное тело. И не застёгнутое пальто зелёного цвета развивалось на ветру. Серые штаны и тёмные туфли. Он не обращал на меня внимание. Но всё же соизволил повернуть голову. - Какаши сенсей, а вы знаете что курить вредно. – возмущено проговорила я. - а ты знала что совать своё нос в чужие дела не очень хорошо? – равнодушно проговорил сенсей. “И что это только что было?” фыркнула я. Он ухмыльнулся. – слышал у тебя вчера день рождения был.. – сказал он не смотря на меня. “Что? Откуда он” – у меня есть для тебя порядок – “Подарок? Для меня?” он рылся в кармане. – вот.. держи. Меня просили передать – он протянул коробочку. Я тут же открыла. Браслет? Но как? И кто? - вы сказали, просили передать. Кто просил? – но обернувшись я уже ни кого не увидела. Странный какой-то. Я осмотрела браслет. Не чем не примечательный. Но что-то в нём было. Браслет полностью шёл на мою комнату. Через минуту послышался знакомый женский голос. - привет Сакура – подбежала ко мне Ино. Я приобняла подругу. Она выдохнула, видимо сильно спешила. - а где все остальные? – спросила беря на руки щенка. Увидев щенка, у Ино засветились глаза искорками. Она начала гладить питомца. Это было милой картиной. - некоторые позже придут, некоторые не смогут. – она взяла щенка на руки – пошли пока зайдём. Подождём – произнесла подруга, я кивнула и мы вошли в кафе. Чем мне нравилось это кафе, тем что можно с питомцами его посещать. Мы заняли столик у окна, которое выходило на террасу. Официантка приняла заказ и ушла. - ну, что расскажешь? – поинтересовалась блондинка обратив на меня внимание. Я не знала что и сказать. - вчера был мой день рождения. Мне устроили праздник. Всё было как обычно, по высшему разряду – я ухмыльнулась – как это и умеют делать Учихи. – подруга улыбнулась. Она подозрительно посмотрела на меня. - ты плакала? – внимательно всматриваясь в моё лицо сказала Ино. Я сразу стала отговариваться: - нет, нет , нет – я сделала вдох – это просто недосып. - Сакура. Я знаю что такое недосып – начала подруга – от недосыпа глаза не опухают. Не успела я и проговорить и слова как послышался звоночек входной двери. К нам подошли Наруто и Саске. Наруто сел возле Ино, а Саске рядом со мной. Наруто тоже начал ласкать Айси. Что ей очень нравится. К нашему столику подошла официантка с нашим заказом. Ино заказала капучино, а я глинтвейн. И всматривалась в прохожих людей. Между лиц мне показалось что там был Итачи. Мои глаза расширились до неузнаваемых размерах. Это заметили все. - Сакура? Ау-у – протянула Ино – ты с нами? - д-да, прости, задумалась – грустно ответила я. - Сакура, всё в порядке? – поинтересовался Саске. - всё нормально – с натянутой улыбкой ответила и отпила горячего напитка. Всмотревшись в лица повторно я уже не видела того лица которое я так усердно искала. Я понимала, что тут что-то не так. Что-то со мной не так. Допив напиток, я оставила деньги и собиралась идти. - Саске, заберёшь Айси, я домой, мне надо готовится всем пока – проговорила я и вышла на улицу. Небо хмурилось, наверное будет дождь, но я шла домой. В сердце колит. Так больно. Не приятно. Всё же надо было Айси забрать. С ней не так скучно.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник