***
Дни не останавливались, текли спокойно, не мешая жить парням. Оба уже спокойно общались, месяцы сожительства прошли на улучшение отношений, никто уже никого не бесил, те вместе могли посмеяться, а в случае чего и помочь. Демон конечно уходил в ад, но на последующие разы уже приходил раньше. Вару иногда в интернете интересовался, можно ли разорвать кровяной контракт, но всё было лишь тупым разводом для дебилов. — Не понимаю, к чему ты это ищешь. Я уже говорил, что это бесполезно, Вару. — опять повторял демон. — Пик, я всё-таки хочу исправить свою ошибку. — не переставал отвечать на это кудряш. Попытки оставались бессмыслицей, поэтому Вару откладывал это дело, ведь просматривать миллион сайтов выматывает и бесит. В душе что-то твердило послушать демона и прекратить, эта ошибка принесла тому хорошие воспоминания и разнообразие в его однотипных днях. Но, он решил, что всё исправит.***
Сайты сменяли друг друга. Попался сайт с отзывами, все положительные, на удивление. — Либо все такие внимательные как я, либо это наёб. — сказал Вару, смотря на эту картину. К нему подошёл Пик, тоже смотря на это всё. — А ну, покажи что там написано, я прочитаю. — сказал демон, садясь рядом, смотря в телефон. После прочтения демон задумался, ему не внушало доверия всё написанное, но всё подходило. — Заклинание подходящее, да и действия более-менее логичные. Хотя думаю уже поздно будет размывать кровь святой водой. — Я попробую, святая вода от старых жильцов где-то в кладовке валялась. — Ты понимаешь что это единственная попытка? — Да. — Что ж, ладно. Оба не хотели этого, им так нравилось жить вместе. Даже Пик, один из высокопоставленных демонов, ненавидящий людей и социум в общем, привык к неугомонному Вару и не желал расстаться с уже настолько близкой ему душой. Вару принялся искать предметы для своеобразного ритуала, единственное что быстро найти не удалось — листок с символами и кровью. — Пик, ты не видел куда я тот листок дел? — уже обыскав половину квартиры, спросил у беса зелёноволосый. К поискам подключился и демон. Прорыв чуть ли не везде, листок так найден и не был. — Пик, подними меня, я на полке гляну. — окликнул кудрявый демона. Прийдя, тот обхватил руками бёдра мелкого и поднял. Листок там и оказался. Вообще, со стороны это выглядело немного не так. Пока Пик придерживал Вару за бёдра, тот обхватил ногами его торс и рукой упирался в плечо. Когда листок уже был взят, куст случайно тыкнулся грудной клеткой тому в лицо, но того опустили пониже, поэтому на такую случайность внимания не обратили. Вару положил руки на плечи Пику. — Зря мы всё обыскивали. — Подумаешь, время вместе провели. — сказал демон, смотря на куста. Оба смотрели друг другу в глаза, у каждого было желание порвать злосчастную бумажку, связавшую их, оставив всё, как есть. Но они не говорили об этом. Поэтому и знать, что такой исход неприятен не только для них самих, не могли. Вару всё-таки отпустили и он провёл ритуал. В конце нужно было «пустить пепел по ветру», что тот и сделал, проговаривая что-то написаное в телефоне, стоя у окна балкона. К кусту сзади подошёл Пик, приобняв того рукой, став сбоку. — Интересно, снизу кто-то проходил? — проговорил Пик, смотря вниз за летящим пеплом. — Нима. — договорил Вару заклинание. Ощущение прикосновений исчезло, а от Пика повеяло холодом. — Удалось? — Удалось… — с какой-то досадой ответил Пик. — Тогда, я обратно в ад, может какой-то раз у меня выйдет попасть к тебе, кустик. На этих словах демон исчез, оставив горькое осознание происходящего. — Зря я исправил эту ошибку.