Сопли по Славишеру

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 136 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Домой

Настройки
В Москве глубокая ночь. До ужаса уставший Слава только вернулся домой с долгих утомительных съёмок. С мыслями о том, что съёмочный день закончился, и сейчас он, наконец, войдёт в теплый дом, примет горячий душ, переоденется в домашнюю одежду, ляжет в кроватку под одеялко и уснёт сладким сном в объятиях любимого, он вошёл внутрь. Кое-как раздевшись и сняв обувь, он прошёл дальше по коридору как вдруг заметил, что на кухне горел свет и происходила какая-то суета, чему он крайне удивился, ведь по идее все в доме уже давно должны спать. Он медленно прокрался в сторону кухни и увидел там всего лишь своего самого любимого и ненаглядного, готовящего что-то. Алишер поставил угощение на стол и посмотрел в сторону Славы, улыбнувшись ему. — Славуша мой, наконец-то ты пришёл, я тебя так заждался! — Алишер, а чего ты не спишь в такое позднее время? — спросил младший, проходя в глубь кухни. — Я знал, что ты придёшь очень поздно, поэтому решил не терять время, вот приготовил тебе блинчики и тирамису и ждал тебя. Я бы всё равно не лёг без тебя! — Ого... — удивился битмейкер, взглянув на аппетитные сладости, — Ты приготовил это всё... Для меня? — Конечно, для тебя, я бы ни за что в жизни не позволил своему любимому супругу остаться голодным! — ответил уфимец, подойдя к своему чуду, и крепко обнял его, нежно поцеловав в щеку. После этого они оба сели за стол. Слава начал пробовать угощения Алишера. — Боже, Алишер, это тааааак вкусно, просто божественно! Никакие макдаки, Теремки, KFC и рядом не стояли с твоими кулинарными шедеврами! Знаешь, солнце, твоя еда — единственная в мире, которую я могу есть просто вечно, вот от любой другой меня со временем начинает тошнить, а твоя не надоедает! Скажи, а в чем секрет таких вкусных блюд? Может, у тебя есть какой-нибудь секретный ингредиент? — Секретный ингредиент есть, и я добавляю его абсолютно в любую еду, которую готовлю! Называется любовь к тебе! На самом деле что бы я ни делал, чем бы ни занимался, я всегда думаю о тебе, о нас, о наших общих воспоминаниях, и всё идёт как по маслу: треки пишутся на одном дыхании, клипы снимаются на раз два и еда готовится быстро и вкусно! — рассказал репер, от чего битмейкер смущённо :улыбнулся и покраснел. — Это так чертовски мило! Боже, я каждый день благодарю эту Вселенную за то, что подарила мне тебя! Я до тебя искренне верил, что такая любовь существует только в дорамах и фанфиках, но потом понял как ошибался! На самом деле я думал, что ты давно спишь, но ты мало того, что добросовестно меня ждал, так ещё и приготовил для меня кучу вкусняшек! Чтобы ты понимал, ещё несколько лет назад я и мечтать не мог, что кто-то будет так заботиться обо мне! Но то, что делаешь ты для меня, это просто бесценно! Ты даже не представляешь как я благодарен тебе за всё! — Не стоит благодарностей, Слав, я это делаю от чистого сердца, и мне ничего за это не нужно от тебя! Я бы в любом случае не мог допустить того, чтобы я нежился в кроватке под тёплым одеялком, а мой муж бродил по ночной ледяной Москве непонятно где! Знаешь, долбаебов хватает, непонятно что может с тобой случится, поэтому я бы ждал тебя до победного! И это тебе спасибо, Слав, за то, что, несмотря на мою долбанутость, всё равно остаёшься со мной! — так искренне сказал уфимец, взяв сибиряку за руку и нежно её поглаживая. — Не за что, я всегда буду рядом с тобой, Алишер, что бы ни случилось, и ты это знаешь! — ответил ему Слава, продолжив наслаждаться десертом, пока старший безотрывно смотрел на него, думая о чем-то своём. — Знаешь, Слава, я не знаю, как так получается, но с каждым днём я люблю тебя всё сильнее и сильнее! До сих пор не понимаю, как из тысячи битмейкеров я приметил и выбрал именно тебя, но чёрт, это лучший выбор, который я принял в своей жизни! Ведь сейчас ты мне не просто коллега или же друг, ты — лучшее, что когда-либо со мной случалось, ты — самый лучший, потрясающий, невероятный человек в этом мире! Я недавно посмотрел твое исполнение "Белой ночи", и просто не мог оторваться, пересмотрел раз миллион, потому что твой голос — это что-то фантастическое, внеземное! Боже, я могу восхищаться и любоваться тобой просто вечно! Ты — Ангел этой планеты, Божественное творение сия Вселенной! Я не знаю, заслуживает ли мир такого шедевра в виде тебя, но точно знаю, что ты заслуживаешь самого лучшего, что есть на всём белом свете! Я чертовски, просто до безумия, до люблю тебя всем своим сердцем, так, что трудно дышать! Во всех языках мира не подобрать слов, чтобы в полной мере описать мои чувства к тебе! Ты не представляешь, как мне хорошо и легко рядом с тобой! Даже в самый ужасный день мне достаточно лишь взглянуть на твою сияющую улыбку, как у меня уже внутри всё расцветает и наполняется самым светлым и прекрасным! Когда я с тобой, я забываю обо всём на свете и мне ничего кроме тебя в этот момент не нужно! Я никогда ни к кому раньше не испытывал столь ярких и пылких чувств! Я по-настоящему счастлив с тобой, Слава, только благодаря этому счастью в виде этих чувств и тебя самого я живу, дышу и творю! И я сделаю всё, что сохранить наше любовь и счастье, ведь это не купишь ни за какие деньги! Я буду делать всё, чтобы тебе было максимально комфортно со мной! Я стерплю любое унижение, любую боль ради тебя! Я доверяю тебе как никому другому, больше, чем самому себе! И я также ни за что не посмею предать твоё доверие; никогда тебя не брошу, не оставлю и не обижу, порву за тебя любого! Да даже если надо будет, я готов отдать за тебя свою жизнь! Лучше сам умру, но тебя оставлю в живых! Ну и под конец не могу не сказать тебе просто огромное человеческое спасибо за всё, что ты делаешь для меня, и я говорю далеко не про только биты, нет! Ты сделал для меня гораздо больше! Ты показал мне иную жизнь, без алкоголя, сигарет и наркотиков, помог понять, что настоящее счастье можно испытать и без порошков; что настоящая любовь — это намного больше, чем просто одна ночь! Ты помог мне стать добрее, терпимее к людям, но в то же время сильнее и увереннее в себе! Ты помог мне остаться всё тем же позитивным пареньком, и в то же время стать настоящим мужчиной! Я знаю, что мне предстоит ещё много работы над собой, но знаешь, солнышко, с тобой мне ничего не страшно, я точно знаю и уверен, что справлюсь со всем, ведь ты со мной и всегда меня поддерживаешь, и это самое главное! — так нежно и пылко произнес он своё душевное признание, пока Слава смотрел ему прямо в глаза и чуть ли не плакал. — Боже, Алишер, это так искренне и чувственно! Я чувствую каждой клеточкой своего тела как сильно ты любишь меня, верю каждому твоему слову! Но я считаю, что нам обоим должно быть комфортно друг с другом, а не только мне! — Просто мне с тобой всегда комфортно, мне достаточно того, что ты со мной! Я люблю тебя и принимаю таким, какой ты есть, несмотря на недостатки, хотя у тебя их и нет! Ты всегда идеален и прекрасен! — Ну я не идеален, Алишер, я такой же человек и недостатки у меня есть, мне также немало придется поработать над собой! Но то, что ты уже сделал для меня и делаешь по сей день, я очень ценю! Ты также наполняешь меня счастьем и любовью! Я никогда ни с кем не был так крепко связан, в моей жизни нет человека роднее и дороже тебя! В твоих объятиях и поцелуях я таю как свеча! Твой нежный голос подобен романтичной мелодии и успокаивает лучше шума морского прибоя! Я до дрожи, до боли в сердце люблю тебя, мой котёнок! Ты очень важен и нужен мне, ты — восьмое чудо и самое главное в этом мире и в моей жизни! Я никогда тебя не оставлю и буду с тобой до конца наших дней, моё уфимское солнышко! — так искренне сказал Слава, после чего Алишер сел рядом с ним, и они вновь заключили друг друга в крепчайшие объятия, в очередной раз обретая счастье в виде друг друга.
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)