Сопли по Славишеру

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 136 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

После концерта

Настройки
Слава уже 2 года работал на сцене, однако сегодня впервые ему впервые выпало дать целых 3 концерта подряд за сутки, причем 2 из них в Москве, а другой в каком-то городе в двух часа езды от Москвы. И хоть у него у него были задачи и намного сложнее, например, 19-часовые съёмки, но он хотя бы более тли менее привык к этому и предпочел бы лучше эти самые съёмки, чем 3 концерта подряд. Он никак не ожидал, что это настолько тяжело и энергозатратно. Наконец, закончился последний концерт. Слава, уже будучи без ног, кое-как доплелся до гримерки и кубарем упал на диванчик. — Боже, как же я устал! Кто бы знал, что три концерта подряд — это тааааак тяжело! — начал он вопить по себя слегка осипшим голосом. — С кем это ты тут разговариваешь? — спросила визажистка, что проходила мимо и слышала его болтовню. Мэрлоу повернул на неё свой взгляд. — Да так, сам себе ною на свою тяжёлую жизню! Не, на самом деле я реально очень сильно устал, я не ожидал что 3 концерта подряд — это настолько тяжело, лучше 19 часовые съёмки, честное слово! У меня болит спина, совсем никакие ноги, осип голос, я очень хочу спать, но больше всего я хочу есть, даже не столько спать, сколько именно есть! Я сегодня за весь съел один всратый бутерброд утром, который сделал за 3 секунды из говна и палок! И сейчас я просто умираю от голода! — нажаловался ей битмейкер. — У меня есть шоколадка и сок, будешь? — спросила девушка. — Ты ещё спрашиваешь? Конечно, буду! Тащи всё! — загорелся сибиряк, усевшись на диване, пока девушка сходила за угощением, сев рядом с ним. — Кстати, как там Алишер поживает? — поинтересовалась визажистка. — У него сейчас тоже концерт в Москве, и вроде всё на сегодня у него. — А, я просто к тому, что возможно он мог бы приехать к тебе. — Да не, вряд ли, он ещё позже меня заканчивает, также будет уставшим и голодным как собака, поэтому я даже и не жду, хотя очень хотелось бы! — улыбнулся Слава, подумав о своём самом любимом и ненаглядном, — Это скорее я к нему приеду. — Ты так улыбаешься, когда думаешь о нём, — подметила девушка, от чего Слава ещё больше улыбнулся и немного покраснел, — Вот правда, ты ни от чего так не улыбаешься, как от мыслей о нём, ну ещё больше улыбаешься только когда ты уже с ним! — Это да! Моё солнышко любимое! Я уже так соскучился по нему! — Вы такая милая пара, на самом деле. Вроде бы такие чертовски сильно разные, но такие пупсики, когда вы вместе. Знаешь, вот смотришь на некоторые пары знаменитостей, что усиленно показывает какие-то там чувства, и вообще никаких эмоций не испытываешь, порой даже отвратно становится, а таких парочек я видела немало. А вот ваша с Алишером химия чувствуется просто за километр. Да что там, за миллиард километров видно, что вы в самом деле чертовски сильно любите друг друга. Мне кажется, что даже ваши хейтеры и гомофобы смирились, что вы — самая офигенная пара во Вселенной. — Спасибо большое, ты абсолютно права, я в самом деле очень дорожу им, в моей жизни нет человека, роднее Алишера. — Ой, да за что спасибо, я говорю как вижу и чувствую. Это вам спасибо. Лично для меня вы стали примером адекватных, чистых, светлых отношений, которые должны быть у каждого. Я даже решила, что никогда не соглашусь встречаться с парнем, который не будет меня любить также сильно как вы друг друга. — Ну у нас всё же не прям идеально и гладко, у нас также периодически возникают споры и недопонимания. — Это понятное дело, без этого никуда, я и не говорю, что у вас всё супер-пупер, но то, как вы быстро приходите к компромиссу, это тоже порой поразительно. Кстати, не хочу, лезть в вашу личную жизнь, но вашим будущим детям, если он буду, очень сильно повезёт, они будут расти в такой любви и ласке. — Дети будут обязательно, это даже не обсуждается! — заявил Мэрлоу, доев шоколадку, — Ну ладно, спасибо тебе большое за этот небольшой душевный разговор, мне даже стало намного легче, по крайней мере я не чувствую такой дикой усталости. Ну и за шоколадку и сочок просто отдельное, царское спасибо, мелочь, а так приятно. Да какая там мелочь, ты человека от голода спасло! — Ой, да не за что. Ладно, Слав, я пойду, если буду нужна, я у себя, — сказала девушка, после чего удалилась из гримёрки битмейкера, оставив его наедине со своими мыслями. Однако не пришло и минуты, как к нему заявился другой человек, а именно Андрюха. — Слав, к тебе там приехали. — Кто? — Передали, что это сюрприз и что тебя ждёт на улице, — сказал он, немедленно уйдя. Сибиряк ничего не понимал от слова совсем, ведь он совершенно не ждал гостей, но ему стало очень интересно, кто мог ему заявиться в столь позднее время. Он надел своё пальто, вышел из здания. Каково было его удивление, когда на улице он увидел до боли знакомый чёрный кадиллак, но ещё больше он охерел, когда увидел, как из него выходил владелец сия машины с огромный шикарным букетом тюльпанов. — Славуша мой! — Алишер... — невольно сорвалось с губ Славы, — Нет, это уже глюки у меня! — Дурашка моя, иди сюда, — сказал репер, после чего битмейкер всё же улыбнулся и подошёл к своему любимому. Парни заключили друг друга в крепчайшие объятия, — Это тебе! — уфимец протянул ему цветы. — Боже, Алишер, мои любимые тюльпаны, это шикарно, спасибо тебе огромное! — восторженно поблагодарил его Мэрлоу, взяв букет и понюхав его, — Запах, конечно, превосходный! — восхитился он, — Но как ты тут оказался? Разве у тебя сейчас не должен идти концерт? — Должен, но его в последнюю минуту отменили из-за угадай чего! У меня освободилось просто куча времени, поэтому я поехал домой, взял нам куча еды, по пути купив тюльпаны, и приехал к тебе! — Ты принес еды? — Конечно, кому как ни мне знать, что такое три концерта подряд и как потом умираешь от голода, поэтому я заранее обо всём позаботился! — улыбнулся ему старший. — Пошли прям щас! — Алишер взял из машины пакеты с едой и вместе они пришли в гримёрку Славы. Сибиряк положил цветы на диванчик, а уфимец начал открывать пакеты и раскладывать еду на столе. — Я взял нашу любимую соляночку от Диларочки, твои любимые блинчики из "Теремка" и заказал нам роллов! — Алишер, вот не влом же было всё это забирать и ещё два часа ехать ко мне? Ты же сам наверняка очень уставший! — спросил Слава, сев напротив мужа и начав есть угощение. Алишер посмотрел на него слегка озадаченным взглядом. — Нет, не влом! Я очень соскучился по тебе да и мне в принципе для тебя никогда ничего не жалко, я тебе больше скажу, даже если бы мой концерт не отменили, я бы всё равно после него к тебе приехал! — Это так мило! На самом деле буквально за несколько минут до того как ты приехал мы с визажисткой вспоминали тебя! Я сказал ей, что ты вряд ли бы приехал ко мне, даже сам собирался к тебе, а тут неожиданно оказался ты, ещё с букетиков шикарных тюльпанов и едой, и черт, это самый приятный сюрприз за сегодня! — Ой, Слав, никогда не говори так категорично насчёт меня, ты же знаешь, что я сама непредскуемость, у меня сначала вот так, и уже через секунду совершенно по-другому, причём это касается, как ты понимаешь, всего, даже моего графика! — Я так и понял! — подметил Слава, продолжив подчевать, а вот Алишер не спешил есть, так как он неотрывно смотрел на своего самого любимого и ненаглядного. — Ты чего? — спросил Мэрлоу, заметив это. — Да так, ничего, просто любуюсь самым прекрасным человеком во Вселенной. — Я не самый прекрасный! Почему тогда я не признаюсь самым красивым мужчиной по версии всяких крутых журналов? — У них просто немного плохой вкус, но я уверен, как только они увидят тебя, сразу признают самым шикарным человеком планеты Земля! Битмейкер явно смутился этим словам, опустив глаза куда-то в пол и покраснев. — Да ладно тебе, спасибо большое, родной. Не зря всё-таки моя визажистка нами восхищается! Ведь то, как ты проявляешь свои чувства ко мне, это так чертовски мило! Даже то, что ты сейчас приехал ко мне, вроде ничего такого, но чёрт, это так приятно, для меня это много значит, я даже уже не чувствую боль в спине и усталость, их как рукой сняло, ну про еду и цветы я вообще молчу! Я безгранично благодарен тебе за всё, что ты делаешь для меня, я это очень это ценю! — Не за что, я не мог приехать с пустыми руками, зная, в каком ты сейчас состоянии, но я это делаю от чистого сердца, просто потому что я очень очень сильно люблю тебя, моё маленькое чудо! — так нежно сказал Алишер, взяв любимого за руку. — И я тебя очень сильно люблю, мой котик!
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)