Мисис коп

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 370 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утром ты встала с каким-то странным чувством, будто что-то случится. Ты уже углубилась в свои мысли как тут тебе приходит сообщение. "" — Надеюсь ты готова к работе).""– такое милое сообщение от отца, но оно скрывал много странностей. Тебе пришла форма ещё вчера, но она ужасна. Неудобная юбка, которая тебе не по размеру и рубашка из неприятной ткани. Радует только большой бампер, который может скрыть этот ужас. Одевшись ты идёшь в школу, и даже в этом ты находишь минус. Тебя не отвозить твой водитель и тебе даже не разрешили взять свой мотоцикл.

***

И уже приблизившись к школе тебя откидывает на землю, боевые инстинкты никуда не пропадают. Ты поднимаешь голову, чтобы посмотреть кто это сделать. О чёрт, тебя кто-то переступил. Гнев бушевал в твоей крови, и ты была готова избить этих людей до смерти, но вспомнила что ты должна придерживаться образа " милая, очень умная и скромная девушка которая поступила в эту школу за степендию и многочисленные победы в олимпиадах". Собравшись с мыслями, ты переступила порог школы. Грохот, толпа и очень бурные разговоры пленили коридоры школы. Ты даже не могла представить, что это атмосфера окажется тебе по душе, и когда ты уже собралась с мыслями звонит звонок. Толпа, которая только недавно болтала на разные темы разбегается по классам. Тишина, такое знакомое чувство. Ты все же попала в кабинет деректора. — Здравствуй, Су Куан. – прозвучал милый почти женский голосок деректора. — Здравствуйте, – тихо прошептала ты, чтобы поддерживать свой образ. — Хах, мне уже говорили что ты не очень разговорчивая, но я очень надеюсь, что в нашей школе все изменится, – директор говорил с такой искренностью, что тебе стало не по себе от того, что ты ему врёшь. – Ну что ж, давай я позову твоего одноклассника, и он от ведёт тебя в класс. — Конечно, – уже с большим интузиазмом ответила ты. Спустя пару минут в кабинет зашёл парень. " Вау! Думаю с таким красавцем будет не скучно учиться" мечтала ты, но твои мысли прервал грубый бас этого красавца. — Здравствуй, я Ли Феликс. " Так, Ли Феликс нужно запомнить, но фамилия Ли где-то я уже её слышала" "<Девушку которую ты должна охранять зовут Ли Мэй> в твоей голове прозвучал голос отца. " вот где я его слышала" — Я Су К... – ты не успела договорить как тебя перебили. — Мне все равно. С изгоями дружить не собираюсь. Ты молча кивнула, но его слова тебя сильно взбесили. Он развернулся в сторону двери и быстрым шагом пошёл в класс. Ты пошла за ним, но не могла никак его догнать " Наплодили тут длинноногих, а мне потом страдать" думала ты и даже не заметила как он остановился, и ты врезалась в его спину. Он на удивление промолчал только как-то злобно посмотрел на тебя. Зайдя в класс, учитель сказал тебе представится. — Здравствуйте, меня зовут Су Куан, пожалуйста позаботьтесь обо мне. — Хорошо Куан садись на свободное место. Ты села на место у окна, единственное место которое было свободным. Первым уроком у вас была математика. После урока к тебе подошла очень милая девушка. — Приветик, я Юн Туан, но можешь просто называть меня Туан. — Кхм, привет я... – тебя опять перебили "их вообще манерам учили?" — Я уже слышала, не утруждай себя. — Ладно, – твои ответы были короткими и тихими. — Ну раз ты новенькая расскажу тебе, а главных звёзд нашей школы, – до этого монета ты не очень внимательно слушала её, но после этих слов твоё внимание обострилось, – у нас в классе учится два главных красавчика школы, Ли Феликс - парень который тебя привёл и Хван Хёнджин. Они две противоположности Ли Феликс очень высокомерный и умный, думает только о себе. Хван Хёнджин же глупый хулиган школы, не было ещё драки в которой он не участвовал. Их объединяет только популярность среди девушек. Ещё есть шайка типа крутых девушек Лим Ван, Ким Лин и их главарь Ли Мэй. Ли Мэй сестра Ли Феликса. Он старше её на год, но она пошла в школу на год раньше, чем должна. Ещё она по-уши влюбилась в Хван Хёджина - главного врага её брата. А Ван и Лин её приспешницы, которые её слушаются. — Ясненько, спасибо что рассказала. — Всегда пожалуйста. После этих слов прозвонил звонок. Так пролетели все уроки. К тебе подходила только Туан и много рассказывала о себе, когда ты не проронила ни слова. Остался последний урок - физкультура. — Всем строится! – крик учителя заставил класс молчать. – сейчас будет разминка, а потом будем играть в футбол. " Хорошо что отец позаботился о том, чтобы я не занималась." После разминки все пошли играть в футбол, кроме Ван, Лин и Мэй конечно же, ну как они могут бегать, у них же от пота макияж разтечется. Ты сидела на скамейке и тут прям в тебя летит мяч, ты можешь уклонится, но тогда тебя могут рассекретить, а если не уклонишься то пострадаешь. Ты уже закрыла глаза и была готова, что по твоему лицу пройдется мяч, но ты не ощутила боли.
Примечания:
36 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)