*Стук*
— Входи. — сказал грубым голосом он. — Отец это я пришла доложить об обстановке и задать некоторые вопросы. — Внимательно слушаю. — Хёнджин и Феликс узнали мою личность. Хёнджин пришёл ко мне в больницу и медсестра меня сдала. Феликсу сказал отец. На Мэй за последние дни никто не нападал и я не обнаружила слежку, если кратко за ней всё чисто. Феликс поручил мне задание на которое я поеду сегодня в 18:00. Так теперь к вопросам. Ты разрешил мистеру Ли рассказывать мою личную информацию? — Нет. Я с этим разберусь, кем бы он ни был мои законы нарушать не имеет права. — строгим голосом сказал отец. — что ж можешь идти. А ещё забери ключи от мотоцикла в Сухо. — Хорошо. "Так сначала зайду к Сухо а потом уже к Вольфганду." — Привет Сухо, где мои ключи? — Рад что ты оправилась. Сейчас дам. — парень открыл свой комод и протянул тебе ключи которые лежали в нём. — кстати раз ты оправилась, не хочешь сходить в кафе я и ты. Ну как тебе идея? — Да я не против, но к сожалению у меня есть сегодня работка. — Ох, ничего, тогда в другой раз. — Конечно.***
— Здраствуй мой французский друг, я опять к тебе. — с улыбкой сказала ты когда вошла в кабинет. — Привет, опять задание? — сказал Вольфганд не отрываясь от работы. — Ага, тебе не приходила посылка случайно? — Случайно приходила. Твой отец совсем бессердечен, ты только с койки сразу на работу, но во внешности ему нет равных. Огромный шкаф с миловидным лицом и грубым голосом, ух. — сказал он и потянулся за коробкой. — Пожалуйста оставь меня без твоих сексуальных фантазий о моём отце, как-то противно немного. — сказав ты сморщив лицо. — Ладно, ничего ты в мужской красоте не понимаешь. Вот твоя посылка. — закатив глаза Вольфганд поставил коробку на стол. — Так что у нас тут. Ты медленно открыла коробку. Там стояли туфли, платье и записка. Достав все из коробки ты пошла примерять наряд. Платье чёрного цвета облегало твою грудь и свободно спадало по твоим бёдрам вниз, твои плечи были открыты, но перчатки на твоих руках делали образ элегантные. Каблуки также были чёрными и покрыты глиттером, хоть и были высокими, но из-за толстого каблука тебе было очень комфортно в них находится. Сзади каблук украшал небольшой акуратный бантик. — Вау, а у отправщика не плохой вкус. Ты выклидиш как пожирательница сердец, хотя ты и так немало сердець прибрала к рукам и не только парней. — сказал Вольфганд. — Да что ты, хах. Лучше не чем боготворить меня сделай мне причёску и макияж, а ещё было не плохо если ты подобрал мне сумку. — А записка? Я её прочту уверен ты не против. — Читай уже. — Так кхм-кхм " Дорогая Чёрная змея, я больше чем уверен что тебе пойдет образ который я лично подобрал. С любовью твой фанат Ли Феликс." ничего себе ты уже и богатенького соблазнила, уваджаю. — сказал парень дочитавши открытку. После этих слов Вольфганд приступил к задачам которые ты ему дала. Сначала он подобрал тебе сумку, она была маленькой, чёрного цвета с кошачими ушками. Закрасив твоё тату он приступил к макияжу. Глаза он накрасил глаза коричневыми тенями с легким бордовым оттенком, нарисовал красивые стрелки которые ещё больше подчеркивали твои кошачьи глаза. Губы парень накрасил бордовым цветом, коричнего-рыжие румяна сделали твоё лицо милее, что спбалансировало акой дерзкий макияж. Вольфганд не стал заморачиватся с твоей прической он просто уклал твои волосы плойкой сделал мальвинку и прикрипил чёрный бантик который сочитался с твоими туфлями. — Ну всё красавица ты готова. — Неужели, я думала так и умру в этом кабинете. У меня даже поисница затекла. — Ну знаешь, красота требует жертв. — сказал Вольфганд попутно собирая косметику которую разбросал по всему столу. — ну всё дьяволица иди уже. Пока. — Бу-бу-бу. До встречи.***
Ты вышла из кабинета Вольфганд, как вдруг услышала как тебя кто-то окликнул. Обернувшись ты увидела Бан Чана. — Ты чего тут? Ещё и такая красивая. — сказал он подходя к тебе. — А что в другие дни я не красива? — Да, тоесть нет, ах. Я имел ввиду, что ты всегда прекрасна. — сказал Чан запинаясь. — Вау, да ты прям мастер комплиментов, пхах. — Кстати мы же тогда не договорили. — спеша сказал Кристофел. — что ж…