Первое признание 💔
21 ноября 2021 г., 01:40
Девушки проснулись к обеду. Спокойненько покушали и пошли обратно на кроватки.
Лежали, смотрели сериалы.
-Пошли покурим?
-Го.
Девушки пошли на своё любимое место курить.
-Насть, а пацаны вчера сказали во сколько мы поедем?
-Вроде ближе к вечеру, что то такое.
-А, окей.
Подруги продолжили молча курить. Мимо них прошёл пацан, они даже не обратили внимание на то, кто это был.
Потом он обернулся.
-Девчонки, привет. — Это оказался Миша.
-О, Мишаня, привет. Ты че тут забыл? — спросила Настя.
-Да я к другу ходил, а вы чего тут, прячетесь что ли от кого то?
-Да не, просто мы при Танином дедушке не курим.
-Все ясненько, какие планы на день у вас?
-Да пока дома будем, потом гулять поедем, нас там мальчики одни позвали. — весь разговор вела Настя. — А у тебя?
-Домой сейчас пойду, а потом с пацанами кататься.
-Ну ладно, давай тогда, нам пора, может увидимся ещё.
-Ага, давайте.
Они разошлись в разные стороны. Время уже поджимало и девушки принялись наряжаться.
Настя надела брюки и свитерок, так как сегодня было ещё холоднее чем вчера.
Таня же надела чёрные джинсы и такой же свитер, как у Насти.
К 18:00 девушки уже были готовы и ждали своих мальчиков.
Через 15 минут Тане позвонили с незнакомого номера.
-Ало
——
-Ага, выходим.
Таня положила трубку.
-Пойдём, они ждут нас около площадки.
Девушки вышли и уже из далека было видно, что около площадки было довольно много разных мотоциклов.
-Нихуя, ща нами армия что-ли приехала.
Девушки подошли, поздоровались с теми, кого знали и как сильно они удивились когда среди знакомых увидели там Мишу.
-Миша? — спросила Настя. — ты тоже тут?
-Я то ладно, вы как тут оказались?
-Нас вчера позвали фоткаться.
-Ну ладно. Настюх, садись ко мне.
Настя без споров села к парню.
-Ну а меня куда? — Таня стояла и была в раздумьях.
-Ну садись ко мне, да поехали уже. — Серёжа указал на место сзади себя. — Только держись крепче.
И они отправились куда то в сторону Речицы.
Проехав примерно 20 минут, ребята свернули в поле и километра через 2 остановились.
-Приехали. — воскликнул Серёжа.
-Какая же красота.
Девушки с большим восхищением смотрели на закат и на бескрайние поля, вот где настоящее счастье, где то там, в полях…
-Харош залипать, давайте фоткаться, а то весь закат пропустим. — к девушкам подошёл Руслан.
-Чур, сначала девчонки сфоткаются со своими водителями. — прокричал Миша.
-Да без проблем.
Пока девочки фоткались с Мишей и Серёжей, где то чуть подальше Ваня фоткал Лёшу и Германа.
Их фотосессия продолжалась довольно долго. Насте вечно не нравилось сделанные фотографии.
Через 1,5 часа мучений для мальчиков, они наконец закончили.
-Теперь предлагаю поехать на Речицу. Там поцаны сегодня на ночевке. Потусим с ними немного.
Конечно же девушки были не против. Таня вспоминала летние поездки туда, а Настя только представляла как выглядит это место, так как ни разу там не была.
Минут через 20 они уже были на месте.
На берегу стояли палатки, был разведён кастер, играла музыка из большой машины. И, к сожалению, Таня узнала эту машину.
-Насть, это машина Валька. — сказала Таня, когда девушки уже стояли рядом и восхищались видами.
-Внатуре? Надеюсь этого еблана тут нет.
-Я тоже.
Долго любоваться видами девушкам не пришлось. К ним подошёл Даня Петухов.
-Че стоите? Пошлите здороваться. Тань, там кстати твой друг хороший. — посмеялся Даня и пошёл к палаткам.
-Стоп, какой друг? Даня, какой друг?
Но ответа не последовало и девушки отправились за Даней, остальные пацаны тоже пошли за ними.
-Настя, там Вова.
-Чего блять?
Таня указала пальцем на палатку побольше и там действительно был ее бывший. А вот Настя тыкала пальцем на палатку поменьше, где сидел Витёк.
-В пизду, Тань, я не пойду.
-Я тоже.
На полпути девушки развернулись и пошли обратно к мотоциклам.
-Подождём ребят там.
Но долго ждать не пришлось. Буквально, через 5 минут, когда ребята заметили отсутсвие девушек, Серёжа и Миша пошли за ними.
-Вы чего тут? — спросил Миша.
-Там мой бывший и Витя. — сказала Таня.
-И что?
-Максимально не хочу видеть ни одного, ни второго. — сказала Таня и Настя ее полностью поддержала.
-Ну пошлите к костру сядем, вы замёрзните тут. — предложил Серёжа.
-Насть, пожалуйста. — с глазами как у собачки Миша посмотрел на девушку.
Настя посмотрела на Таню и та одобрительно кивнула.
-Ладно, пойдём.
Компания подошла к костру и уселась греться.
-… ну вот, и я ее короче выебал прям в том клубе — рассказывал свои выдуманные истории Витёк. Таня так увлеклась его мечтами, что не увидела пропажу Насти и Миши.
-Сереж, а где Настя с Мишей?
-Они же уехали до магазина, за пивом поехали вам.
-А, точно. Да я чёт задумалась.
*У Насти*
Ребята доехали до круглосуточного магазина в Дубровке.
-Чего брать будешь? — Спросил Миша
-Возьму нам с Таней по старинке, по полтарашке.
-Я оплачу.
-Не стоит. — но не успела Настя и вежливо отказаться, как покупка уже была оплачена.
-Спасибо, но не стоило.
Выйдя на улицу, Миша как то не спешил возвращаться назад.
-Может поедем, не хорошо Таню одну там оставлять. — сказала Настя.
-Она там не одна, с ней Сережа.
-Да все равно.
-Насть, послушай. — Парень подошёл очень близко. Девушке даже стало как то не ловко. — Ты мне нравишься и я вообще не хочу возвращаться туда, я хочу побыть с тобой вдвоём.
-Воу, неожиданно. Но послушай. Я недавно рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась довольно долго и я бы не хотела пока торопиться заводить новые отношения.
-Я понимаю, тебе нужно время. Ладно, поехали к ребятам. — с грустью сказал Миша.
Они вернулись, когда назревал какой то конфликт.
Увидев, что Таня, о чем то спорит с Вовой, Настя побежала к ней.
-Таня, что случилось? — спросила девушка.
-Насть, знаешь как это называется? Доебался с нихуя.
-В смысле?
-В прямом. Я сидела, никого не трогала. Но нужно же доебаться до меня, как я, где я, что я. Сереж, может поедем? Я не останусь в этом цирке.
-Ща до Данька схожу, скажу ему, что мы поехали.
-Окей, мы пока к мотикам пойдём.
Девушки отошли от компании.
-Че вы так долго то? — спросила Таня.
-Он сказал, что я ему нравлюсь.
-Да ладно, вы мутите? — начала прыгать от радости Таня.
-Нет, я сказала, что мне нужно время отойти от прошлых отношений.
-Насть, ты норм вообще? Каких нахуй отношений, тут такой мальчик наклевывается.
-Давай дома поговорим.
Домой девушки приехали стабильно к 2:00.
Настя рассказала Тане, про то, что они по сути с Мишей общаются один день и глупо так сразу, что то начинать.
И тогда Таня как всегда предложила ещё одну безмозглую идею.
-Есть варик проверить, кто реально хочет с нами проводить много времени.
-Какой?
-Выключаем завтра нахуй телефоны и ждём. Вот и посмотрим, придут они за нами или нет.
-Их же дед твой ебнет.
-Не ссы в трусы, это не наши проблемы.
-Ну ладно. — Настя посмеялась.
И девушки отправились спать.