Веселая туса, однако 💋
21 ноября 2021 г., 23:10
Утром первая проснулась Татьяна и уже хотела полезть в телефон, но потом вспомнила, что девочки сегодня договорились отказаться от них.
Спустя 15 минут, девушка принялась будить Настю, так как ей было очень скучно.
-Вставай соня! Нас ждёт день без телефонов.
-Неее, спать хочу.
-Настя, блять, вставай.
Спустя 10 минут мучений двоих девушек, они уже пошли завтракать.
-Дееед, дееед. — начала кричать Таня и только потом увидел записку. «Уехал в баню, буду вечером».
-О, заебись, мы сегодня сами себе хозяйки.
-Класс.
Пока Таня приводила себя в порядок, Настя приготовила завтрак — бутерброды с ветчиной и сыром.
Завтракая, девушки обсуждали сегодняшний день.
-Ну что, чем займёмся? — спросила Таня.
-Дома будем сидеть, телефонов же нет.
-Насть, ну и что? Мы без телефонов никуда выйти не можем?
-А как же ожидание наших принцев в суровой дедовской темнице?
-Ой, если захотят найти, найдут в любом месте. Я лично сюда приехала не дома сидеть.
-Ладно, ешь, ща че нибудь придумаем.
После завтрака Тане досталась роль мытья посуды, а Насте уборке в комнате.
Превратив в порядок дом, они начали творить над собой.
В процессе выбора одежды, Таня сказала:
-Как тебе идея пойти позагорать на карьер?
-Слушай, а не плохо.
-Окей, тогда держи свой купальник.
Поверх купальника Настя надела юбку и тонкую рубашку, так как сегодня было по настоящему жарко, а Таня одела шорты, воздушную кофту и взяла сумку, похожую на пляжную, чтобы положить туда полотенца, загорать же на чем то надо.
Спустя полчаса сборов девушки закрыли дом и отправились на карьер.
Конечно, по пути они заглянули в своё любимое кафе, но Миши там не оказалось.
Сегодня девушки взяли 2 бутылки любимого шампанского.
Когда они подходили к карьеру, то услышали голоса.
-Надеюсь это не наши супер друзья. — выразила своё недовольство Настя.
-Я вижу там Гапониху.
-Кого блять?
-Ну помнишь я тебе рассказывала про девочку, которую я всячески унижала, когда была маленькая.
-А, ну да. Стой! — Настя остановилась.
-Что такое?
-Там вроде Витя с Вовой.
-О боже, и ещё 150 телок.
Но девушек не остановило предстоящее препятствие, они спокойно прошли на соседний «пляжик», постелили пледы и принялись загорать.
-Смотрите какие крали. — услышали девушки слова из знакомых уст Витька.
-Какие то проблемы? — приподнялась но локтях Настя.
-Мадам, а вы только хорошеете.
-А вы ничем не меняетесь, Виктор. — Таня вальяжно надела свои солнцезащитные очки.
-А ты вообще молчи, сиська. Тут взрослые люди разговаривают.
-Смотри чтобы эти взрослые люди тебе по ебалу не дали.
-Ты ахуела? — данное высказывание они услышали из уст Гапонихи.
-Машунь, у тебя тоже проблемы что ли? Я не думаю, что дядя Саша будет рад услышать, что его 13-летняя дочь гуляет с мужиками.
-Ладно, извините.
-Слушайте, давайте жить дружно. Вы не трогаете нас, мы не трогаем вас. — предложила Настя.
-Да без проблем. А кстати — начал Витёк — вас Серепан с Русиком искали, мне что им сказать?
-Вить, пожалуйста, не говори им, что мы тут, прошу. — начала Таня.
-Предлагаю пари! Играем в волейбол. Если выигрываете вы, то мы никому ничего не говорим, а если выигрываем мы, то кажется кому то сегодня будет пизда от мальчиков.
Девушки переглянулись и одобрительно кивнули.
Началась игра, так сказать не на жизнь, а на смерть.
Сначала девушки были в отстающих, все же как не крути у команды соперников форма была получше, но потом наши красотки начали вырываться вперёд и выиграли.
-Выкусил, Витёк. — прокричала Таня.
-Ладно, вам просто повезло.
-Ну да.
Девушки потихоньку хотели собираться домой, как увидели, что подъезжает машина.
-Настя, это Русик. Нам пизда.
Это действительно была машины Руслана и когда она подъехала из неё вышли сам Руслан, Серёжа, Ваня и Миша.
-Красотки наши, что у вас с телефонами? -с вопросами на девушек налетел Миша.
-Да ничего, вроде все хорошо. — сказала Таня.
-А почему мы до вас не дописаться, не дозвониться не можем? Хорошо добрые люди подсказали где вас искать.
-Добрые люди, это кто такие будут? — поинтересовалась Настя.
-Да вон рядом с вами отдыхают. — Руслан указал на компанию Витька.
-А, ну в принципе времена идут, а Витёк как был пиздаболом, так и остался. — сказала Таня.
-В смысле?
-Да забейте.
-Ладно, собирайтесь, поехали. — подключился к разговору Серёжа.
-В смысле? Куда? — спросили девочки.
-В Думиничи поедем, там сегодня тусовка в Ярде.
-Ну нам надо тогда домой заехать, переодеться.
-Ну окей, как раз пока вы переодеваться будете, Данька подъедет на машине Серёжи. Он сегодня будет трезвым водителем.
Девочки начали собираться и через 10 минут были дома.
Выбирая в чем поехать в клуб состоялся такой разговор:
-Ну вот, Насть, я же говорила.
-В смысле?
-Нужны мы им все-таки.
-Да не факт ещё, может просто по пути заехали.
-Да конечно. Если бы им было похуй, то они бы просто поехали сами.
-Ладно, не пизди, лучше подскажи, что надеть.
В итоге девушки нарядились. Таня надела модный костюмчик с шортиками в полосочку. А Настя же надела топ и шортики.
Девушки вышли и отправились в клуб. Но тут их немного разделили.
Таня поехала в машине с Даней, Серёжей и Ваней, а Настя с Мишей и Русланом.
*у Тани*
Серёжа и Таня сели сзади.
-Тань, че за хуйню вы с телефонами устроили?
-Да ничего мы не устраивали, просто не слышали.
-Ну не пизди, пожалуйста.
-Ладно. Я предложила Насте вчера сегодня никак не реагировать на ваши сообщения и посмотреть, будете ли вы нас искать.
-Не делайте так больше пожалуйста, мы все очень волновались.
-Хорошо, извини.
Через полчаса обе машины были у клуба.
-Ну че Настюх, зажжем? — девочки посмеялись.
Они вошли в клуб и сели за столик.
Таня шепнула Насте:
-Последний раз я была здесь на поминках, странные ощущения однако.
Настя тихонько хихикнула.
Мальчики же принесли им уже пару коктейлей.
-Ну что девочки — начал говорить тост Миша — я надеюсь это лето пройдёт незабываемо, мы очень рады с пацанами, что вы стали частью нашей компании. За вас!
Все выпили. Далее мальчики пошли здороваться со знакомыми, а к девушкам за столик подсели местные пассии.
-Ну приветик — сказала одна из них.
Выглядели они мягко говоря не очень. Волосы грязные, пахло от них тоже не очень, и эта одежда…
-Привет. — вежливо сказала Таня.
-Не хотите нам рассказать, что здесь забыли? — уже с ноткой агрессии сказала местная девочка.
-Да мы отдохнуть приехали, как видишь. — Таня поняла, что хорошего диалога не получится.
-А уехать от сюда так же не хотите? По хорошему?
-Не горим желанием. — подключилась Настя.
-Какие мы вежливые, аж блевать хочется. Катитесь от сюда, пока без волос не остались.
-Слышь, а ты слишком дерзкая я смотрю. Пошли выйдем поговорим. — Таня закипела.
-А пошли.
Таня, Настя и местные девочки вышли на улицу.
-Ну че, о чем мне рассказать хочешь? — сразу начали местные.
-Если я тебе расскажу о своей жизни, боюсь ты расплачешься. — ответила Настя.
-Значит так, швабры. Ещё раз вас здесь увидим, без ног в свою Москву поедете. — все ближе и ближе подходила местная.
-А ты от сюда без рук не боишься уйти? — спросила Таня.
-Ты че, тварь? Ахуела?
-Анастасия Владимировна — Таня повернулась к Насте. — Я не вижу смысле продолжать разговор с данной бестактной пассией. Предлагаю вам пройтись по местному районному центру. Я тут один магазинчик знаю.
-Я только за. — ответила Настя.
Вслед они слышали очень много гадких слов.
-Блять, нахуй мы сюда приехали. — посмеялась Настя. — Куда идём то?
-Насть, ну а куда мы можем пойти? В КБ конечно. Напиши Мише, что мы отошли воздухом подышать.
Девушки купили бутылочку хорошего коньяка и пошли гулять по Думиничам. Они наслаждались местными достопримечательностями.
Посидели около пруда, посмотрели на статую и в итоге сели на остановку и продолжили пить там.
-Насть, вот ты понимаешь, это же пиздец. — пыталась рассказать какую то важную информацию Таня.
-Я полностью согласна.
Девушки продолжали сидеть и в какой то момент около них остановилась машина. Из неё вышел какой то чурка.
-Эй дэвочки, вы шо тут одни сыдите. Поехали с нами кататься!
-Братан, уезжай пожалуйста. Не до тебя сейчас. — сказала Таня.
-Красотка, да садись, прокатимся.
Таня вскочила с лавочки и начала орать на всю улицу.
-Я тебе сказала нахуй отсюда катись, ты слепой, ой, глухой что ли? Я щас парню своему позвоню, он тебя угандошит.
-Звони давай!
Таня действительно достала телефон и начала набирать номер Серёжи. Ответ поступил мгновенно.
-Сережаааа, помоги нам.
———
-Да, мы сидели на остановке и до нас чурки доебались. Хотят нас в Таджикистан увести.
——
-Жду.
Таня убрала телефон в карман.
-Пизда тебе, братан.
-Не боюсь я ваших мальчиков.
И буквально через минуту к остановке подъехали две машины. Первым из неё выпрыгнул Ваня и начал угрожать стволом хачу.
Серёжа же и Миша забрали девочек и раскидали их по машинам.
Миша забрал Настю к себе, а Серёжа Таню к себе.
*У Насти*
-Насть, вы как тут оказались? — спрашивал Миша.
-Мишаааа, ты такой красивый. — завывала Настя, обнимая парня.
-Спасибо, может тебе лучше поспать?
-Нееет. — и девушка полезла к нему целоваться.
Парень был и не против….))
На улице же в это время происходил тотальный пиздец.
Таня не выдержала и выбежала на улицу.
-Братан, отпусти нас пожалуйста, мы их просто подвезти хотели. — начал хач.
-Да, конечно, а как же «красотки, поехали покатаемся, вы этого никогда не забудете» — подключилась Таня.
-Не было такого!
Серёжа начал уводить Таню в машину.
-Стой, а где коньяк? — спросила Таня.
-Ты уверенна, что он тебе нужен? — спросил Серёжа.
-Да, а что ты ещё можешь мне предложить? — спросила Таня.
-Нууу, пойдём в машину, покажу.
Ребята сели в машину. Серёжа достал из-под сидения бутылку Виски.
-Ну тоже не плохо. — сказала Таня.
-Но у меня есть к тебе ещё одно предложение.
-Какое?
И мальчик поцеловал ее.