Какие нахуй парни? 😟
28 ноября 2021 г., 00:03
Девочки проснулись ближе к обеду от головной боли. Начали приходить в себя.
-Насть, а че вчера было? — сказала Таня, охрипшим голосом.
-Нууу, если кратко, то: мы чуть не подрались с девочками в ярде, нас чуть не увезли в Таджикистан, я сосалась с Ильей, а ты с Серёжей.
-Что блять? — Таня была в недоумении, но безумно счастлива. -Стой, ты же говорила, что не готова к новым отношениям.
-Кто тебе сказал, что мы в отношениях. Просто поцелуй по пьяни.
Только Настя это договорила, как девушки услышали, что на улице дед на кого то орет.
Девушки сразу побежали на улицу и увидели там такую интересную картину.
Илья с букетом цветов пытался пройти в дом, а дед с топором орал на него и бегал по всему огороду.
-Деееееед, прекрати. — заорала Таня. Казалось, будто она орет на всю деревню.
Дедушка обернулся и Илья в этот момент успел проскочить к девушкам.
-Дедушка, пожалуйста, послушай. Этот мальчик нравится Насте, точнее наоборот, но и не наоборот тоже. Он пришёл подарить ей цветы, успокойся пожалуйста!
-Развели тут дур дом. — дед положил топор и пошёл обратно в сарай.
-Ты то че сюда приперся. Неужели деда нашего не знаешь? — спросила Таня.
-Я знаю. Просто не боюсь его, все боятся, а я нет. — сказал парень и геройски улыбнулся.
-И че ты из себя героя строишь? Ты без яиц мог сегодня остаться, друг мой. Так, отдавай цветы и уходи, пока я тебе сама яйца не отрезала.
Парень посмеялся, отдал цветы и поспешил отдалиться.
Пока Таня пыталась придти в себя, Насте было безумно радостно.
-Ну что? Довольна, Джульетта? Пошли завтракать.
Девушки отправились на завтрак. Затем, Таня написала соседке и договорилась о том, что через полчаса они с Настей придут мыться.
-Привет. — сказали девушки, заходя в дом.
-Ну привет, герои Думиничей. — сказала Наташа.
-В смысле? — улыбнулась Настя.
-Сами смотрите.
Наташа показала девочкам запись из местной группы. На фото были девушки, мальчики и хачи. Это был тот момент, когда мальчики приехали забирать Настю и Таню с остановки.
-Блин, ну так вышло. Они нас спасали. Не говори дедушке пожалуйста.
-Не буду, но вы тоже особо тут не катайтесь. А то связались не пойми с кем.
-Хорошо.
Девушки помылись и сели пить чай.
-Ну что? Молчание надо заслужить, заодно булками потрясёте. Поедем с вами сегодня на великах кататься.-сказала Наташа.
-Ого, я не против. — сказала Таня и Настя ее полностью поддержала.
Девушки допили чай и пошли переодеваться.
Настя надела на их вело забег спортивный топик и чёрные длинные шорты, а Таня надела укорочённую футболку и джинсовые шорты.
Встретившись с Наташей, они отправились кататься по местным просторам. Сначала они поехали на посёлок, покатались там, купили водички. Затем, проехав всю Буду девушки оказались в Паликах.
-Наташ, мы в кафе зайдём? Попить хотим ещё купить.
-Давайте, я пока до школы по делам доеду.
-Хорошо. Мы тебя тут будем ждать.
Девушки зашли в кафе и ощутили, что то мокрое на своём лице.
-Да что за хуйня? — выругалась Таня.
-Смотри. — крикнула Настя.
Девушки увидели своего знакомого Владика, он убегал с водным пистолетом.
-Пизда малому. — крикнула Таня и побежала за ним. Настя же осталась караулить велосипеды. Райончик то криминальный.
Пока Таня носилась по всем Паликам за Владиком и отобрав, у него пистолет, стреляла уже в него, Насте предстоял небольшой диалог:
-Здравствуйте. — сказала теть Надя выходя из кафе.
-Здрасьте.
-Девушка, прекрасная девушка. Скажите, не вы ль случайно вскружили голову моему сыну так, что он аж работать не хочет?
-В смысле? Я прошу прощения, но я не знаю вас, кто ваш сын?
-Мой сын Илья. Я хозяйка кафе и ещё пары магазинчиков.
-А почему вы решили, что ему кто то вскружил голову?
-Он сегодня должен был выйти на работу. Я утром зашла к нему в комнату, хотела разбудить. Он уже не спал. Но и на работу не собирался. Накричал на меня, что я его работать гоню, и сказал, что собирается к какой то девушке. Ещё назвал имя вашей подруги и фамилию. И я сразу поняла, что это вы, так как видела вас пару раз.
-Ох. Я даже не знаю, что и сказать.
-Знаете, я совсем не против ваших отношений, только пожалуйста, поговори с ним, чтобы он работал. Это очень важно для нашей семьи. У нас не хватает людей.
-Хорошо, я обязательно поговорю с ним.
Теть Надя отправилась обратно в кафе, а Таня с Владиком подбежали к Насте.
-Привет, Владик. — сказала Настя.
-Привет.
-Тань, может домой поедем? Надо поговорить.
-Ща, Наташе позвоню.
Таня набрала номер Наташи, та сказала, что ей нужно ещё остаться в школе. Тогда девушки поехали одни.
По дороге состоялся разговор.
-О чем ты хотела поговорить? — спросила Таня.
И Настя начала рассказывать подруге о разговоре с хозяйкой кафе.
-Офигеть, то есть он, чтобы сделал тебе сюрприз, проебывает работу. Настоящая любовь.
-Тань, ну а серьезно. Надо с ним поговорить.
Ну щас приедем домой и разберёмся.
Девушки приехали домой.
-Ну звони своему Илье.
-Он не мой.
Настя набрала номер.
-Ало, Илья, привет ещё раз, что делаешь?
-Приветик, да ничего, как раз хотел тебе набрать.
-Слууушай, надо поговорить на одну тему.
-Я тебя слушаю.
-Скажи мне пожалуйста, ты вообще работаешь щас?
-Да, но сегодня не пошёл.
-Почему?
-К тебе пошёл. Да и настроения нет. К чему ты спрашиваешь то? Деньги что ли нужны?
-Да не нужны мне никакие деньги, просто я не хочу, чтобы из-за меня ты проебывал работу.
-Да успокойся, все нормально.
-Нет, Я тебя прошу. Не проебывай работу из-за меня. Мы лучше с Таней будем приходить к тебе днём, чтобы тебе не скучно было.
-Ладно, хорошо. Так вот, что я позвонить то хотел. Какие планы на вечер?
-Да в принципе никаких. Есть предложения?
-Предлагаю собраться небольшой компанией и пойти ко мне в гараж. У меня там самогонка есть и гитара.
-Оооо, мы не против. А какую компанию то собирать будем?
-Ну, я сейчас написал Руслану, Дане и Серепану. Вас устраивает?
-Да, все круто.
-Ну хорошо, тогда через час за вами заедет Серепан.
-Хорошо.
Девочки начали собираться. Настя надела летние платье с цветочками, а Таня тоже платье, но не много подлиннее.
-О чем я мечтала всю жизнь. Конечно же, идти на свидание в платье в гараж пить самогонку. — сказала Настя и усмехнулась.
-Свидание???
-Ну блин, отчасти же реально так.
-Это да, мне вот интересно только одно. — сказала Таня. — как Серёжа себя вести будет.
-Ну вот увидим. Ладно пошли, похоже приехал.
Девушки вышли и машина действительно была уже около дома.
Девушки сели в машину на заднее сиденье.
-Привет. — все поздоровались друг с другом. Серёжа протянул Тане с переднего сиденья букет цветов.
-Ого, неожиданно, спасибо.
-А почему неожиданно? — спросил Серёжа.
-Ну, не каждый день мне цветы дарят.
-Ну вообще нормальные парни своим девушкам обязаны дарить цветы чаще.
-Девушкам???? — Таня сидела с глазами по 5 копеек.
-Ну ты же не парень, ты девушка. Моя девушка. Или ты забыла, что вчера было? — Серёжа обернулся на Таню, улыбаясь.
-Ааа, нет, не забыла.
И они в молчании отправились в Палики. Настя с Таней вели глазами какой то немой диалог, но все равно нихуя не поняли ни друг друга, ни сложившуюся ситуацию.
-Серёжа? — спросила Таня.
-А
-А, в таком случае, у Ильи девушка есть?
-Да, рядом с тобой сидит. — парень улыбнулся.
То, что девушки были в ахуе, ничего не сказать.
Когда они подъехали к гаражу, там уже играла музыка, жарились шашлыки и около костра стояли Даня, Русик и Илья.
-Привет всем. — сказали девушки.
Они подошли к костру. Илья подошёл обнять Настю.
-Привет, солнце. — прошептал он ей это на ухо.
Настя ничего не ответила. Девушки по прежнему были в шоке.
-Ладно, че стоите то, пошлите в гараж, хлопнем. — сказал Даня.
Все ребята отправились в гараж. Илья взял решетку с шашлыком и зашёл последний. Даня уже разливал всем сэм.
-Ну что — начал Даня — поднимем бокал, за наших прекрасных, красивых дам.
-Да че мы все про нас, да про нас — сказала Настя. — давайте за вас, за то, что организовали такой прекрасный вечер.
Ребята не были против и выпили. Потом компания просто сидела в гараже, ела шашлык, пила самогонку.
Один момент запомнился девушкам больше всего, прямо запал в душу.
Илья взял гитару и начал играть на ней разные атмосферные песни. Девушки просто кайфовали. Они были уверенны, что это именно то, о чем они мечтали. Они сидят в компании тех людей, с кем полгода назад только мечтали общаться. У них, как то появились парни. И именно те парни, о которых они мечтали перед сном.
Конечно, девушки в эту ночь стабильно к 2:00 не приехали. Они были дома только под утро. И какого было облегчение Тани, когда она поняла, что дедушка спит.