Деревенский стайл 🌺

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 011 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Какие нахуй парни? 😟

Настройки
Девочки проснулись ближе к обеду от головной боли. Начали приходить в себя. -Насть, а че вчера было? — сказала Таня, охрипшим голосом. -Нууу, если кратко, то: мы чуть не подрались с девочками в ярде, нас чуть не увезли в Таджикистан, я сосалась с Ильей, а ты с Серёжей. -Что блять? — Таня была в недоумении, но безумно счастлива. -Стой, ты же говорила, что не готова к новым отношениям. -Кто тебе сказал, что мы в отношениях. Просто поцелуй по пьяни. Только Настя это договорила, как девушки услышали, что на улице дед на кого то орет. Девушки сразу побежали на улицу и увидели там такую интересную картину. Илья с букетом цветов пытался пройти в дом, а дед с топором орал на него и бегал по всему огороду. -Деееееед, прекрати. — заорала Таня. Казалось, будто она орет на всю деревню. Дедушка обернулся и Илья в этот момент успел проскочить к девушкам. -Дедушка, пожалуйста, послушай. Этот мальчик нравится Насте, точнее наоборот, но и не наоборот тоже. Он пришёл подарить ей цветы, успокойся пожалуйста! -Развели тут дур дом. — дед положил топор и пошёл обратно в сарай. -Ты то че сюда приперся. Неужели деда нашего не знаешь? — спросила Таня. -Я знаю. Просто не боюсь его, все боятся, а я нет. — сказал парень и геройски улыбнулся. -И че ты из себя героя строишь? Ты без яиц мог сегодня остаться, друг мой. Так, отдавай цветы и уходи, пока я тебе сама яйца не отрезала. Парень посмеялся, отдал цветы и поспешил отдалиться. Пока Таня пыталась придти в себя, Насте было безумно радостно. -Ну что? Довольна, Джульетта? Пошли завтракать. Девушки отправились на завтрак. Затем, Таня написала соседке и договорилась о том, что через полчаса они с Настей придут мыться. -Привет. — сказали девушки, заходя в дом. -Ну привет, герои Думиничей. — сказала Наташа. -В смысле? — улыбнулась Настя. -Сами смотрите. Наташа показала девочкам запись из местной группы. На фото были девушки, мальчики и хачи. Это был тот момент, когда мальчики приехали забирать Настю и Таню с остановки. -Блин, ну так вышло. Они нас спасали. Не говори дедушке пожалуйста. -Не буду, но вы тоже особо тут не катайтесь. А то связались не пойми с кем. -Хорошо. Девушки помылись и сели пить чай. -Ну что? Молчание надо заслужить, заодно булками потрясёте. Поедем с вами сегодня на великах кататься.-сказала Наташа. -Ого, я не против. — сказала Таня и Настя ее полностью поддержала. Девушки допили чай и пошли переодеваться. Настя надела на их вело забег спортивный топик и чёрные длинные шорты, а Таня надела укорочённую футболку и джинсовые шорты. Встретившись с Наташей, они отправились кататься по местным просторам. Сначала они поехали на посёлок, покатались там, купили водички. Затем, проехав всю Буду девушки оказались в Паликах. -Наташ, мы в кафе зайдём? Попить хотим ещё купить. -Давайте, я пока до школы по делам доеду. -Хорошо. Мы тебя тут будем ждать. Девушки зашли в кафе и ощутили, что то мокрое на своём лице. -Да что за хуйня? — выругалась Таня. -Смотри. — крикнула Настя. Девушки увидели своего знакомого Владика, он убегал с водным пистолетом. -Пизда малому. — крикнула Таня и побежала за ним. Настя же осталась караулить велосипеды. Райончик то криминальный. Пока Таня носилась по всем Паликам за Владиком и отобрав, у него пистолет, стреляла уже в него, Насте предстоял небольшой диалог: -Здравствуйте. — сказала теть Надя выходя из кафе. -Здрасьте. -Девушка, прекрасная девушка. Скажите, не вы ль случайно вскружили голову моему сыну так, что он аж работать не хочет? -В смысле? Я прошу прощения, но я не знаю вас, кто ваш сын? -Мой сын Илья. Я хозяйка кафе и ещё пары магазинчиков. -А почему вы решили, что ему кто то вскружил голову? -Он сегодня должен был выйти на работу. Я утром зашла к нему в комнату, хотела разбудить. Он уже не спал. Но и на работу не собирался. Накричал на меня, что я его работать гоню, и сказал, что собирается к какой то девушке. Ещё назвал имя вашей подруги и фамилию. И я сразу поняла, что это вы, так как видела вас пару раз. -Ох. Я даже не знаю, что и сказать. -Знаете, я совсем не против ваших отношений, только пожалуйста, поговори с ним, чтобы он работал. Это очень важно для нашей семьи. У нас не хватает людей. -Хорошо, я обязательно поговорю с ним. Теть Надя отправилась обратно в кафе, а Таня с Владиком подбежали к Насте. -Привет, Владик. — сказала Настя. -Привет. -Тань, может домой поедем? Надо поговорить. -Ща, Наташе позвоню. Таня набрала номер Наташи, та сказала, что ей нужно ещё остаться в школе. Тогда девушки поехали одни. По дороге состоялся разговор. -О чем ты хотела поговорить? — спросила Таня. И Настя начала рассказывать подруге о разговоре с хозяйкой кафе. -Офигеть, то есть он, чтобы сделал тебе сюрприз, проебывает работу. Настоящая любовь. -Тань, ну а серьезно. Надо с ним поговорить. Ну щас приедем домой и разберёмся. Девушки приехали домой. -Ну звони своему Илье. -Он не мой. Настя набрала номер. -Ало, Илья, привет ещё раз, что делаешь? -Приветик, да ничего, как раз хотел тебе набрать. -Слууушай, надо поговорить на одну тему. -Я тебя слушаю. -Скажи мне пожалуйста, ты вообще работаешь щас? -Да, но сегодня не пошёл. -Почему? -К тебе пошёл. Да и настроения нет. К чему ты спрашиваешь то? Деньги что ли нужны? -Да не нужны мне никакие деньги, просто я не хочу, чтобы из-за меня ты проебывал работу. -Да успокойся, все нормально. -Нет, Я тебя прошу. Не проебывай работу из-за меня. Мы лучше с Таней будем приходить к тебе днём, чтобы тебе не скучно было. -Ладно, хорошо. Так вот, что я позвонить то хотел. Какие планы на вечер? -Да в принципе никаких. Есть предложения? -Предлагаю собраться небольшой компанией и пойти ко мне в гараж. У меня там самогонка есть и гитара. -Оооо, мы не против. А какую компанию то собирать будем? -Ну, я сейчас написал Руслану, Дане и Серепану. Вас устраивает? -Да, все круто. -Ну хорошо, тогда через час за вами заедет Серепан. -Хорошо. Девочки начали собираться. Настя надела летние платье с цветочками, а Таня тоже платье, но не много подлиннее. -О чем я мечтала всю жизнь. Конечно же, идти на свидание в платье в гараж пить самогонку. — сказала Настя и усмехнулась. -Свидание??? -Ну блин, отчасти же реально так. -Это да, мне вот интересно только одно. — сказала Таня. — как Серёжа себя вести будет. -Ну вот увидим. Ладно пошли, похоже приехал. Девушки вышли и машина действительно была уже около дома. Девушки сели в машину на заднее сиденье. -Привет. — все поздоровались друг с другом. Серёжа протянул Тане с переднего сиденья букет цветов. -Ого, неожиданно, спасибо. -А почему неожиданно? — спросил Серёжа. -Ну, не каждый день мне цветы дарят. -Ну вообще нормальные парни своим девушкам обязаны дарить цветы чаще. -Девушкам???? — Таня сидела с глазами по 5 копеек. -Ну ты же не парень, ты девушка. Моя девушка. Или ты забыла, что вчера было? — Серёжа обернулся на Таню, улыбаясь. -Ааа, нет, не забыла. И они в молчании отправились в Палики. Настя с Таней вели глазами какой то немой диалог, но все равно нихуя не поняли ни друг друга, ни сложившуюся ситуацию. -Серёжа? — спросила Таня. -А -А, в таком случае, у Ильи девушка есть? -Да, рядом с тобой сидит. — парень улыбнулся. То, что девушки были в ахуе, ничего не сказать. Когда они подъехали к гаражу, там уже играла музыка, жарились шашлыки и около костра стояли Даня, Русик и Илья. -Привет всем. — сказали девушки. Они подошли к костру. Илья подошёл обнять Настю. -Привет, солнце. — прошептал он ей это на ухо. Настя ничего не ответила. Девушки по прежнему были в шоке. -Ладно, че стоите то, пошлите в гараж, хлопнем. — сказал Даня. Все ребята отправились в гараж. Илья взял решетку с шашлыком и зашёл последний. Даня уже разливал всем сэм. -Ну что — начал Даня — поднимем бокал, за наших прекрасных, красивых дам. -Да че мы все про нас, да про нас — сказала Настя. — давайте за вас, за то, что организовали такой прекрасный вечер. Ребята не были против и выпили. Потом компания просто сидела в гараже, ела шашлык, пила самогонку. Один момент запомнился девушкам больше всего, прямо запал в душу. Илья взял гитару и начал играть на ней разные атмосферные песни. Девушки просто кайфовали. Они были уверенны, что это именно то, о чем они мечтали. Они сидят в компании тех людей, с кем полгода назад только мечтали общаться. У них, как то появились парни. И именно те парни, о которых они мечтали перед сном. Конечно, девушки в эту ночь стабильно к 2:00 не приехали. Они были дома только под утро. И какого было облегчение Тани, когда она поняла, что дедушка спит.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник