Деревенский стайл 🌺

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 011 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первые недопонимания

Настройки
Долго поспать утром девушкам не удалось, уже в 8:00 за ними заехали Сережа, Илья и еще с ними был Русик. Девушки быстро собрались, собрали с собой бутербродов и вышли к пацанам. Все друг с другом поздоровались и поехали в дом. Сегодня в планах было поклеить обои. Перед тем, как продолжить ремонт, девушки завтракали на крыльце и кормили мальчиков. -Какие планы на сегодня у вас? — спросил Руслан. -Обои клеить. — как то сухо ответила Таня. -А что у тебя с настроением? Чего такая злая? -Да блин, обои эти сохнуть будут миллион лет, а я уже поскорее переехать хочу. -Тань, а ты не заметила, что обои, которые мы купили были подозрительно дороже других? — подключился к разговору Илья. -Да какая разница, дороже — дешевле. -Дурочка, они высыхают за 12 часов, завтра хоть заселяйтесь. -Серьезно? — в один голос сказали Настя с Таней. -Да, предлагаю вечером опять поехать на рынок и купить мебель. — продолжал Илья. --Мальчики, простите если это прозвучит грубо, но вы уверены, что на этом рынке мы найдем что-то нормальное. -Я был готов к этому вопросу. — подключился Серепан и полез в сумку. Он достал оттуда какой то журнальчик. -Вот смотрите. — Сережа протянул его девушкам. Это оказался каталог того рынка. Девушки удивились, так как они увидели там действительно нормальную, можно даже сказать отличную мебель. Взбодрившись и в огромном предвкушении выбора мебели, Таня вскочила и сказала — Так, хватит жрать. Ноги в руки и за работу. Расселись тут. Мальчики посмеялись, но послушали девушку. Так как сегодня с ними был Руслан, а еще потом подъехал Ваня — работа шла в 2 раза быстрее. К 16:00 все комнаты были поклеены. -Ну что, переодеваемся и едем на рынок? — спросила Настя. -Ага. Мальчики отвезли девочек домой и сами разъехались, так как всем надо было принять душ и переодеться. Через час все были в сборе, кстати Ваня и Руслан тоже поехали с ребятами. Примерно к 18:00 ребята были на рынке. Девочки просто бегали по всем павильонам, у них разбегались глаза и в итоге только спустя час они точно определились, что брать. Настя выбрала к ним с Ильей в комнату большую бежевую кровать, тумбу на коротких ножках и подвесную полочку. Ну и соответственно шкаф и прочие мелочи. Таня к ним с Сережей в комнату тоже купила такую же кровать и прочую лабуду. После этого они всей компанией выбирали предметы мебели для остальных комнат в доме. -Девчонки, ща мы будем крупную мебель выносить потихоньку, если хотите идите в машину. — любезно сказал Илья. -Спасибо, но мы наверное просто пойдем свежим воздухом на улице подышим. Девочки вышли из рынка и стояли около машин, курили и разговаривали. -Чет меня уже не устраивает, что они с нами будут жить — посмеялась Таня. -Ты угораешь? Это же тусовки каждый день, это же весело. -Да я шучу, успокойся. Нааасть, смотри — девушка указала куда-то в сторону. Настя повернулась и увидела, что это были те самые две телки из клуба. Как позже девушки узнали, это были сестры — Настя и Юля и раньше они тусили в компании Серепана, Руслана и так далее. -К нам идут походу. — озлобилась Настя. Местные действительно подошли к нашим девочкам. --Кобылы, а мы че в прошлый раз не ясно выразились? — они начали с наездом. -Че? -Валите отсюда, повторяем еще раз, хотя по два раза повторять не любим. -Говорящего попугая себе заведи, пусть он хоть до усрачки ходит тут всем повторяет. -Вы договоритесь щас. Мы же по нормальному попросили. -А я не понимаю, в чем вообще проблема? Тут, что пацанов других нет. -Сказать вам честно? -Ебани если умеешь. -Настя (чтоб ты не запуталась, речь идет о той Насте) бывшая девушка Сережи и она очень хочет его вернуть, а сейчас появились вы и он всегда с вами. Может поможете нам? Таня в этот момент изменилась в лице, наша Настя поняла, что по доброму они явно не разойдутся. В этот момент мальчики уже вынесли последний шкаф и подошли к образовавшейся компании. -О, Юля, Настя, приветик. Мальчики любезно пошли обниматься к местным. Настя и Таня начинали закипать от злости. Юля начала — Сереж, слушай, мы сегодня хотели в поселке погулять, можно Настя у тебя останется, а я у Ильи? — девушка улыбнулась. Наши же девочки стояли в ярости, ожидая ответ. -Ахуеть. — сказал Ваня так громко, что аж все обернулись. -Знаешь, мы полностью с тобой согласны. — сказали Настя и Таня. -У меня еще один вопрос, схуя ли, Серепан? Мы сегодня должны были пить поехать. — продолжал Ваня. -Так, сука, стоп. Схуяли мы об этом ничего не знаем? Вы ахуели, реально что-ли? — не выдержала Таня. -А схуяли они тебе должны говорить. — подключилась Юля. -Как ты заебала. — крикнула Таня. Но она совсем не догадывалась, чем ей это обернется. Юля налетела на нее с кулаками и начала пиздить и вырывать волосы. Наша Настя подключилась к драке и начала пиздить эту Юлю. Тогда и та Настя подключилась. Только через минуты 3 парням удалось всех растащить. В проигравшись больше оставались местные телки. Таня с Настей были почти в полном порядке, а вот у них был явный недостаток волос. -Вы че все, совсем ахуели? — начал Илья. Самым адекватным в этой ситуации оказался Руслан и он предложил всем говорить по очереди и задавать интересующие вопросы. Настя начала первая, больше всего ее волновало то, с какого хуя Юля должна оставаться у Ильи и почему они собираются бухать, ничего не сказав им. У Тани были такие же вопросы к Сереже, вот только вместо Юли, Настя. Илья пытался объяснить девочкам, что они собрались бухать без них, потому что хотели посидеть в мужской компании. Но не тут то было. -Ребят, вы меня простите конечно, но я буду справедливым, а Маша Крайнова — это тоже мужская компания? — сказал Руслан. Илья замолчал, ему просто нечего было сказать. Но тут подключился Сережа и объяснял желание ночевок местных тем, что они все хорошо дружат и давно не виделись. Настя просто не выдержала — ой, идите в пизду, Тань, пошли от сюда. — и девочки ушли, оставив мальчиков и местных телок. Отойдя немного подальше, Настя спросила: -Татьяна Евгеньевна, у меня к вам три вопроса. -Ого, ну давай по порядку. -Первый, где мы? Я на дорогу особо не смотрела. -А, ну это легко, мы в начале Думиничей, до КБ плюс минус километр. --Неплохо. Я так понимаю, что второй вопрос, что мы займемся, решился сам собой? -У меня гениальный план, нахуяриться в говно и посреди ночи прийти сначала к одному, потом ко второму. Ты же понимаешь, что если мы пьяные увидим этих пезд с пацанами, мы их просто убьем нахуй? -Это мне нравится, но третий вопрос всё же остался, на чем мы домой попадем? -Обижаешь, тут вообще то такси есть. -А нихуя, тогда похуй. Где то через полчаса девушки дошли до КБ. Они взяли себе пару джокеров и бутылку виски. Сначала они просто шатались по городу, надеясь, что в этот раз никакие хачи до них не доебутся. В 01:30 девочки вызвали такси и к двум часам были в Паликах. Начать они решили с Ильи. -Прикинь, если мать его откроет. — посмеялась Настя, звоня в дверь. И какого было ее удивление, когда дверь действительно открыла теть Надя. -Ой, здравствуйте. Тетя Надя, извините, что мы вас разбудили, просто Илья не выходит на связь, я безумно переживаю. Скажите, он дома? — разыгрывала комедию Настя. -Привет, девочки. Нет, Ильи дома нет. Он часам к 23 приезжал, зашел домой, злой какой-то, взял полтора литра самогона и молча ушел. -Ладно, спасибо, простите еще раз. Девушки вышли из подъезда и остановились. Они не знали, куда идти дальше. -Что то мне подсказывает, что Сережа тоже не дома. А где они тогда могут еще бухать? — сказала Таня. -ГАРАЖ — в один голос сказали девушки и направились в сторону гаража Ильи. Когда они подходили, то услышали негромкую музыку и громкие голоса. Девушки притаились около дверей гаража. -…любим их, нихуя не сделали, понимаешь, Юль? — говорил Илья. -Воу, а мы не знали, что вы с ними встречаетесь. Таня была настолько пьяная, что даже не стала дослушивать, а сразу вошла в гараж, после этих слов. -Узнали? Ну теперь уебывайте. — сказала Таня и приземлилась около Сережи, обнимая его. -Тань, давайте мирно посидим? — сказал Илья, радуясь приходу девочек. -Ой, сидите, как хотите. — прошептала Таня, уже засыпая объятиях серепана. У Насти просто не осталось сил на какие-либо разборки. Она принялась пить с Ильей. В 4 утра Настя, тонко намекнула Илье, что пора домой. Они разбудили Сережу и Таню и отправились домой. Таня ехала вдвоем с Сережей в машине. -Где они ночевать будут? — с легким недовольством спросила Таня. -Мы им такси щас вызовем, домой поедут. -Верю. — выдохнула Таня. Мальчики привезли домой девушек как раз на рассвете. Они все попрощались и отправились отсыпаться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник