Новоселье 🥳
30 ноября 2021 г., 21:02
--Здарова, Серепан. — сказал Илья, впуская друга в квартиру. — тебе чего не спится так рано?
-Слушай, мы же вчера как бы немного провинились, вот я предлагаю немного поднять девочкам нашим настроение.
-Братан, да у нас мысли сходятся, идём. — Илья провёл Серёжу на кухню, где стояли два букета цветов и много сладостей.
-Это конечно здорово, но я немного про другое.
-Про что?
-Погнали в дом, соберём всю мебель, а утром их привезём туда, под предлогом собрать мебель и они увидят это и обрадуются.
-А, не плохо, только вот проблемка, ключей то нет, они у девочек.
-Настя или Таня, я даже не знаю кто из них, вчера обронили ключи.
-А, ну тогда я собираюсь и едем.
Серёжа дождался пока Илья соберётся, они также позвонили Руслану с Ваней, чтобы те подъезжали к дому и вскоре они встретились.
Мальчики сразу начали собирать и расставлять мебель. Мелкий декор трогать не стали, оставили это занятие девушкам. И к 11:00 все было готово.
-Давай тогда, я к девочкам поеду, а вы тут будьте. — сказал Илья, попутно набирая номер Насти.
-Доброе утро, любимая. Выспалась?
——
-Ну ничего, собирайтесь, я сейчас за вами заеду, поедем мебель собирать.
——-
-Хорошо. Целую.
Илья убрал телефон в карман и поехал за девочками. Где-то через полчаса ого уже все вместе подъезжали к новому дому.
Девочки уже собрались выйти из машины, как Илья остановил их.
-Перед тем как зайти, я должен завязать вам глаза, у нас для вас сюрприз.
Девочки переглянулись, улыбнулись, но послушались.
-Вот сюда, чуть левее. — руководили мальчики девочками. Серёжа провожал Таню в их комнату, а Илья с Настей соответственно в соседнюю.
-Серега, открываем. — и девочкам одновременно предстал вид на их новые комнаты.
-Ааааа — завизжали обе девушки.
-Таня, это прекрасно! — сказала Настя.
-Спасибо вам большое, это лучший подарок!
-Подождите, это не все. — сказал Серёжа, когда они все вместе стояли в коридоре.
И в этот момент из кухни вышли Руслан и Ваня с букетами цветов и конфетами.
-Ещё один наш подарок. — сказал Илья.
Девочки забрали цветы и растворились в поцелуе с любимыми парнями.
-Кхм, не смеем отвлекать, но у нас тут как бы тоже подарок вам на новоселье. — сказал Иван.
-Русик, тащи.
Руслан притащил с кладовки ящик пива и целый пакет с алкоголем градусами повыше.
-С новосельем, так сказать. — улыбнулся Руслан.
-Настя, я счастлива. — сказала Таня с улыбкой на лице.
-Не поверишь, но я тоже.
Девушки принялись расставлять мелкие штуки для декора.
-Девчонки, вы не против если мы вечером тусу намутим? Новоселье тип? Всех позовём. — в комнату к девочкам зашёл Иван.
-Мы не против, но смотря кого звать.
-Ну смотрите, все мы естественно, потом Герман, Лёша, Саня, Даня Петух, Лосевы, брат Сереги. Ну вроде все.
-А Лосевых обоих? — уточнила Таня.
-Нууу да.
-Тань, да похуй, пусть приходит. Хоть посмотрит как люди живут. — сказала Настя.
-Ладно, мы согласны. Но мы ещё Алину позовём, думаю надо, а то мы уже тут неделю и ни разу с ней не встретились.
-Хорошо.
Часам к 18:00 девушки закончили.
Они вышли на кухню, чтобы попить чай.
-А где Серёжа с Ваней? — спросила Настя.
-Они поехали за колонками, чтобы можно было вечером музон врубить. — ответил Руслан.
-Ладно, ясненько.
-Девочки наши любимые, а вы не хотите шматки ехать собирать? — сказал Илья.
-А, кстати можно, поехали.
Девочки собрались и поехали. Илье пришлось ждать их полчаса около дома, пока девушки собрали весь свой беспорядок.
Таня пошла к дедушке, так сказать прощаться.
--Дедушка, мы сегодня в доме том ночевать будем, завтра обязательно придем.
-Давайте, давайте, аккуратно там и не шумите.
-Хорошо.
Девушки ушли и поехали в дом. По их приезду уже вернулись Серёжа и Ваня. Они устанавливали колонки. Они были очень большими.
-Мне кажется, сегодня вся деревня на наше новоселье сбежится. — посмеялась Настя. — вы кстати к скольки всех позвали?
-К 21:00.
-Так, Насть, давай я останусь вещи наши разберу, а вы с Ильей езжайте купите еды, картохи нажарим и салатик быстро настругаем. Ну и там закуски всякие.
-Хорошо.
Таня принялась разбирать вещи.
*У Насти*
Ребята спокойно ехали в магазин на посёлок.
-Ну что, любимая, сегодня наша первая совместная ночь?
-Да уж, я не думала, что это будет так быстро.
-Ты не рада?
-Да нет, наоборот, я очень рада.
-Спасибо тебе, что ты со мной.
-Это тебе спасибо за все, за помощь с домом особенно.
Ребята подъехали к магазину.
-Пойдём. — сказал Илья и они вышли из машины.
Пара зашла в магазин. Там был Витёк. Он стоял и о чем то разговаривал с Соней, но когда увидел Настю, сразу прекратил разговор.
-Мадам? Что то давно вас не видно.
-Я дама занятая.
-Заняты водкой 24/7?
-Фу, Вить, я не пью такое говно.
-Ну мы вечером посмотрим, зажжем!
Илью напрягал этот разговор. — сам с собой зажигать будешь.
-Здоровяк, а ты чего такой хмурый. Охмуряешь мою мадам?
-Вали по хорошему, Витёк. Не хочу я тобой ругаться.
-Ладно, до встречи.
Он ушёл. Настя накупила еды домой и они вернулись.
Таня уже разложила все вещи и готовилась к приходу гостей. Илья принёс пакеты с едой, на кухню. Пока девочки готовили, мальчики сидели с ними, подъедая все подряд.
-Блин, это так круто. — сказала Настя.
-В смысле? Че крутого, то? — посмеялся Руслан.
-Все вместе так готовим, как большая семья.
-Ну по сути так и есть, семья. — улыбнулся Серёжа.
Девушки закончили с готовкой, расставили все на столе и пошли одеваться. Девочки надели парные платья бордового цвета.
Когда они заканчивали, услышали стук в дверь.
-Я открою. — сказал Ваня и пошёл к двери. Это пришли Лёша, Герман и Саша.
В течении получаса собрались все, кроме Алины.
Ребята уже сидели за столом, из тех кто пил, пили они пока пиво.
--Блин, чёт Алинки нет. Надо позвонить. — сказала Таня и отошла в комнату, подальше от громких разговоров.
Она набрала номер подруги.
-Алло, Алина ты где? Уже все собрались.
-Тань, тут такое дело, я скорее всего не смогу придти.
-Почему? Может за тобой приехать?
-Нет, не в этом дело.
-Ну а в чем? Скажи — разрулим.
-Тань, я тебе не говорила, но я встречаюсь с Вовой и я не хотела с ним приходить. А у него сегодня выходной и мы вместе щас.
-Похуй, приходите.
-Реально? Тогда скоро будем, мы в Буде как раз.
Таня вернулась за стол.
--Насть, она сошлась с Вовой и они придут вдвоём. — быстро шепнула Таня Насте.
-Ну-ка пойдём отойдём.
Девочки отошли покурить на улицу.
-Что такое? — спросила Таня.
-Тань, это максимально плохая идея.
-Почему? Ты же знаешь, мне похуй на него.
-Тебе то да, но не Серёже.
-В смысле? Откуда ты знаешь?
-Вчера, пока ты спала в гараже и я как то задела тему с Вовой и все им рассказала. Серепан сказал, что если увидит его, ебало сломает.
-Блять, похуй. Пусть свой пыл успокоит, заебал. Я хочу увидеть Алину, а то, что она с прицепом идёт, это уже не моя проблема. К Витьку же они нормально относятся.
-Тань, если бы они узнали ситуацию с Витьком, они бы тоже хуесосили его.
-Будет, что будет, пошли.
Девочки вернулись в дом. Через 10 минут пришли Алина с Вовой. Когда Илья, Серепан, Руслан и Ваня увидели его, они заметно изменились в лице.
Таня с Настей сразу подбежали к Алине здороваться.
Далее они все сидели за столом, пили, постепенно переходили на более алкогольные напитки.
В какой то момент Насте позвонил Илюша и она отошла с ним поговорить в свою комнату.
-Да, Илюш, что такое? У нас просто застолье, мне не совсем удобно говорить.
-Меня парень бросил. Помнишь, я рассказывал — Гена.
-Ах, да. Как так?
Илюша изливал душу Насте, жалуясь на парня, но больше всего его затронула другая тема. Он начал плакать, когда это говорил. Ему очень не нравилось то, что девочки аж на целое лето уехали в деревню и бросили его.
-Так приезжай сюда. — сзади раздался голос. Настя обернулась, это был Илья.
--Эй, подслушивать нехорошо.
-А кто это? — спросил Илья.
-Это мой хороший друг. Танин брат.
-И вы его кинули. Давай его забирать оттуда. Илюша, да?
-Да. — раздался голос из телефона.
-Собирайся, мы завтра за тобой приедем.
--Ты ебанутый? — спросила Настя. — Куда ты собрался?
В этот момент дверь комнаты открылась и зашёл Вова.
-Насть, мы можем поговорить? — спросил парень.
-Да окей, так Илюш, потом перезвоню, а ты иди за стол, щас вернусь.
-Ты уверенна, что я могу оставить вас вдвоём?
-Да, иди. — Настя чмокнула молодого человека в щеку. Он вышел.
-Я тебя слушаю. — сказала Настя, поправляя макияж.
-Насть, я даже не знаю, как это сказать. Мне кажется, что то, что я с Алиной это ошибка.
Настя посмеялась.
-Насть, я серьезно, послушай.
-Что, опять Таня понравилась?
-Да причём тут эта. Тут уже ты.
-Чего, блять? — Настя посмеялась ещё громче. — Ебать, ты быстро переобуваешься.
-Ты можешь послушать? Это правда такие чувства, которых у меня никогда не было.
Он начал подходить ближе. Настя отходила к стене.
-Я хочу тебя. — тихо сказал он.
-Пошёл-ка ты нахуй, друг мой.
Девушка пыталась выйти из комнаты, но он не позволял ей этого сделать. Тогда девушке ничего не оставалось, как просто начать орать.
На крики сбежались все. Илья с Серепаном сразу полетели с кулаками на Вову.
-Ээээээээ…
Все пацаны поспешили их разнять. Однако пару ударов каждый успел нанести.
-Что произошло тут нахуй? — орал Илья, пока его держали Руслан и Даня.
-Он начал приставать ко мне, мудак.
-Чтоооо? — сказала Алина.
-А ты вообще заткнись, подстилка.
Как только Вова это сказал, на него налетел Максим и началась драка теперь между ними. Держать теперь пришлось и Максима.
-Так, успокоились все? — спросил Руслан. — Серепан и Илья, берите его и вышвырните нахуй.
Ребята так и сделали. Сначала с крыльца покатился Вова, а потом сверху его кроссовки.
-Я сожгу нахуй ваш дом. — это было последнее, что услышали ребята, перед тем, как дверь закрылась.
-Блин, вам надо ранки обработать. — сказала Таня. — А у нас даже аптечки нет.
-Давай я до дома съезжу, привезу? — сказал Руслан.
-Хорошо.
Минут через 15 Руслан вернулся. Девушки принялись обрабатывать раны своим парням.
-Насть. — шепнула Таня Насте. — Знаешь, что меня больше всего удивило?
-Ну-ка.
-Что Витёк весь вечер сидел молчал.
-А меня знаешь че?
-А?
-То что Максим так за Алину заступается.
Девочки тихонько похихикали и закончили.
В это время уже уходили все гости. Проводив всех, Таня с Настей убрали пустые тарелки и вернулись за стол. Они продолжили сидеть с мальчиками, попивая крепкий алкоголь. Каждый рассказывал смешные истории из своей жизни. Так и прошёл их первый вечер в своём доме. После уже семейного застолья, пары отправились спать.