Деревенский стайл 🌺

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 011 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Москва 🌇

Настройки
Утром первая проснулась Настя. Она вышла на кухню и увидела полный беспорядок. Девушка не стала никого ждать и принялась за уборку. Минут через 20 встала Таня. Она принялась помогать девушке. И за полчаса они привели в порядок дом. -Че делать будем сегодня? — спросила Таня, кушая яблочко. -Не знаю, давай сначала дождёмся, пока пацаны проснуться. -Окей. Девушки все это время сидели в зале и смотрели телек. В дверь постучали. Настя пошла открывать. Открыв дверь, девушка увидела перед собой Алёну и Таню. -Ой, привет, проходите. — сказала Настя. — какими судьбами? -Мы хотели с вами погулять, пришли к дедушке Игорю, а он сказал, что вы здесь живёте теперь. Даже не пригласили. — уточнила Таня Г. Наша Таня подключилась к разговору, так как Настя не знала, что сказать. — Девочки, мы с вами как то давно не общались. Вот и подумали, что вы не придёте. -Ну ясно, че вы тут, одни живете? — спросила Алена. И в этот момент из комнат вывалились Серёжа и Илья. — ой, у нас гости. -Нет, мы не вдвоём, мы с парнями. — сказала Настя. -Ого, ничего себе. Вся компания начала пить чай. Девочки кормили завтраком мальчиков. -Насть, а ты помнишь, о чем я вчера в комнате говорил насчёт Илюши? — спросил Илья. -Ага, ты вчера в Москву за ним ехать собирался. Я так понимаю, стоит об этом просто забыть? — посмеялась девушка. -Почему же? Я бы не против был скататься в Москву, погулять там. Таня подключилась к разговору. — - Слушайте, а ведь это неплохая идея. Мы бы и Илюшу забрали и ещё немного своих шмоток собрали. -Можно было бы ещё по магазинчикам походить. — сказала Настя. -Значит, решено, собирайтесь, сегодня поедем. — твёрдо сказал Илья и отправился в комнату собираться. Девушки проводили Горбачевых и тоже принялись собираться. Они дошли до дедушки, все ему рассказали, получили одобрение и через 1,5 часа компания на машине Ильи уже выезжала в Москву. -Ой, Настя, а мы же Илюше не позвонили. Таня набрала брату. -Ало, Илюшечка, привет. Че делаешь? -Привет, алкашка. Я ток проснулся, вечером с Дианой пойду гулять. -А, что, если я тебе скажу, что не пойдёшь? -С хера ли? --Илюша помнишь, что тебе вчера парень Насти сказал? -Вы че, реально приедете за мной? -Уже едем. -Уииииииии -Собирайся, мы заедем за тобой, потом я домой заскочу шмотки некоторые возьму, потом поедем к Насте, она соберёт, потом по вегасу погуляем, переночуем у Насти и завтра утром в деревню. -Хорошо, жду. Дорога прошла довольно быстро. Илья везде превышал скоростной режим. Таня с Серёжей спали всю дорогу, а Настя всю дорогу разговаривала с Ильей. Она узнала о нем много нового, например то, что он закончил школу экстерном. К 16:00 они подъезжали к дому Илюши. Припарковав машину, компания отправилась к брату Тани. Мальчик открыл дверь и налетел на девушек. Илья смотрел на это не с одобрением, он немного ревновал Настю, так как Насте Илюша был никто. Пока Илюша заканчивал собирать вещи, компания отправилась домой к Тане. Когда Таня зашла в квартиру, она увидела удивление на лице мамы и бабушки. -Привет, семья. — сказала девушка. -Танюшка! — бабушка подлетела обниматься. — ого, сколько вас много. -Ты как приехала то, дочь? Надоело там, что-ли? — удивлялась мама. -Да нет, мы приехали Илюшу туда забрать, а кстати, знакомьтесь. Это Илья — парень Насти. Ну а это Серёжа — мой парень. — девушка улыбнулась. -Здравствуйте. — все поздоровались. -Ну проходите, чего встали, кормить вас буду. — сказала бабушка. Таня быстро собрала вещи и присоединилась к друзьям. Они все оживлённо болтали. В какой то момент в дверь постучались, на пороге появилась бабка Лена. -Привет бабушка. — к ней подошла Таня с объятиями. -Ого, а ты чего тут? -Да мы с друзьями приехали Илюшу туда забрать. -На автобусе приехали что-ли? Кто вас отпустил то там? -Да нет, на машине вон того мальчика. — девушка указала в сторону Ильи. -Вы что очумели? Неизвестно с кем на машинах катаетесь? -Бабушка, я думала ты будешь рада меня видеть, а ты как всегда. — девушка немного расстроилась. Компания потихоньку начала собираться. Попрощавшись со всеми, они забрали Илюшу и поехали к Насте. Девушка не стала приглашать всех к себе домой и отправилась одна. Таня вышла из машины на улицу, чтобы покурить там. -Эй, ты Таня? — сказал ей какой то парень. Девушка обернулась и увидела перед собой какого-то незнакомого парня. -Эм, да, а ты? -Я Стас, ну бывший Насти. -И че ты хочешь? — на доброй ноте Таня с ним разговаривать не хотела. Ребята из машины заметили, что Таня с кем то разговаривает и вышли на улицу. -Тань, все в порядке? — спросил Серёжа. -Да. -Мы можем отойти поговорить? — спросил Стас. -Тань, кто это? — опять начал Серёжа. -Друг. — улыбнулась Таня и отошла поговорить со Стасом. -Ну? — начала Таня. -Почему я Настю на районе не вижу вообще? Я все хочу с ней поговорить и никак не получается. -Настя тут теперь не живет. По крайней мере, до осени точно. -А где она живет? -В Калужской области. — ехидно улыбнулась девушка. -Вот так, значит. — ухмыльнулся парень. — А, как ты думаешь, она ещё что то чувствует ко мне? -Нет, и я уверенна в этом на все 100%. У неё новый парень и новая прекрасная жизнь, ты в неё явно не вписываешься. -Парень? -Именно. -Я его знаю? --Нет, он не отсюда. -Значит, деревенщина. -Будешь так разговаривать, по ебалу от него и получишь. В этот момент из подъезда вышла Настя. Увидев Стаса, она незамедлительно отправилась в машину. Стас хотел было побежать к ней, но Таня остановила его. -Стас, оставь ее в покое. Она только вновь начала жить нормально. -Блять, уебанка, пропусти меня. --Ты ахуел? — Таня отвесила ему леща и отправилась в машину. Ребята быстро уехали с района и отправились в вегас. -Че он хотел? — спросила Настя. -По ебалу. Девушки посмеялись. -Насть, может не будем по магазинам ходить? Я чёт устала. -Я согласна. Ну щас по ашану походим. У меня как раз родаки свалят. Ребята приехали в вегас. Они все же прошлись немного по магазинам. Много веселились и смеялись. Илюша быстро влился в их компанию, впрочем у него всегда это хорошо получалось. Девочки прикупили себе немного атрибутов косметики и они направились в ашан. Ребята купили немного еды домой и алкоголя. К 21:00 они уже все были у Насти в квартире. Компания пила, разговаривала. Девочки очень воодушевленно рассказывали Илюше про их новый дом. Илюша же рассказывал про развитие своего тик тока. -Девочки, а как вам идея встретить рассвет на крыше? — спросил Илья. -Это конечно прекрасно, но вы же не выспитесь перед дорогой. -Мы можем встретить рассвет, днём поспать и вечером поехать. -Тогда без проблем, но только как мы попадём на крышу? У Насти там какие то чурки на чердаке живут. — сказал Илюша. -Я обо всем позабочусь. Собирайтесь. — сказала Таня. Мальчики взяли в руки алкоголь, Настя взяла пару плодов и они полезли на чердак. На чердаке, как сказал раньше Илюша, действительно было много чурок. -Насть, мы в деле. — ехидно переглянулись девочки. Мальчики не понимали, что происходит. И им это не нравилось. Девочки подошли к хачам. -Мальчики, привет. — начала Таня. — А что вы тут такое интересное делаете? -Мы чердак чиним. -Как здорово. А вы знаете, мы никогда не были на крыше. Как жаль. — воскликнула Настя. -Если хотите, мы вам покажем. — улыбнулись чурки. -Конечно, это будет незабываемо. -А вон те мужики с вами? — хач указал пальцем в сторону недовольных парней. -Они просто нам алкоголь помогают доносить. Давайте вы нам дадите ключики на крышу, мы там одеялки постелим и вас позовём? — улыбнулась Таня. -Хорошо. — протягивая ключи от крыши, улыбался хач. -Слушайте, а что у вас там за каморка? — указала куда то в сторону дряхлой комнаты Настя. -Мы там спим. -Ого, покажете? — улыбнулась Настя. -Конечно, пойдём. Когда хачи зашли в эту комнату, Настя закрыла их на ключ. -Ну что, идём? — сказала Настя. Ребята поднялись на крышу. -И что это было? — спросили недовольные парни. -В смысле? А что вам не понравилось? -Вы только, что при собственных парнях с какими то вонючими хачами заигрывали. -Вы прикалываетесь? Могли спасибо сказать, а впрочем как и всегда. -Заткнитесь. — прокричал Илюша. — Вы все заебали. Таня подойди к Серёже. — Таня подошла к Серёже. — Настя подойди к Илье. — девушка послушалась. — Теперь даю вам минуту пососаться и потом продолжаем пить. Девочки послушались, они все поцеловались. Потом ребята сели на крышу, укутались пледами и смотрели на звёзды. Они много пили, разговаривали и целовались. Это было действительно прекрасно. Настоящее счастье. Утром наступил рассвет. Девочки фоткались. И их копилка фоток с парнями и с Илюшей пополнилась. Но не красивый закат украшал эти фотографии, а счастье на лицах ребят. Встретив закат, ребята отправились к Насте спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник