seven
21 ноября 2021 г., 18:09
ant_frost: Я И РЕД В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ПРИДТИ?!
badboyhalo: зачем все эти крики?
badboyhalo: в любом случае, конечно :D я могу прийти через 20 минут, мне нужно вывести Рэт на прогулку
gogyyy: может быть. я посмотрю
ant_frost: окей
tommy.in-it: эй, кто такой @dream.a.dream
tubbo.boatman: да, кто это
dream.a.dream: привет, я Клэй, но вы можете называть меня Дримом
tommy.in-it: привет, я Томми,а другой чувак - мой лучший друг Таббо
dream.a.dream: круто
tubbo.boatman: привет! если я неправильно пишу, игнорь меня, у меня дислексия
dream.a.dream: о, ладно, не волнуйся об этом, чувак
tommy.in-it: так откуда ты тут, биг мен Дрим
dream.a.dream: я друг Джорджа, он добавил меня сюда😎
panda.sapnap: ты имеешь в виду, что он твой парень
dream.a.dream: как я уже сказал
dream.a.dream: я бы хотел
gogyyy: заткнись
dream.a.dream: нет
tommy.in-it: лол, ты шутишь, сапнап
gogyyy: да, он шутит
panda.sapnap: они думают, что не любят друг друга, но вы увидите!!
gogyyy: да, хорошо
tubbo.boatman: я пойду с вами в тц, Томми, ты пойдёшь?
tommy.in-it: да, конечно
gogyyy: подожди, Дрим, где ты вообще живёшь??
dream.a.dream: эм Флорида
gogyyy: подожди, правда?
gogyyy: POG
dream.a.dream: подожди, ты тоже? я думал, ты живёшь в Британии
gogyyy: да! :] я переехал сюда 2 года назад
dream.a.dream: в каком тц вы встречаетесь?
gogyyy: я думаю, edison mall, я не знаю, он рядом с тобой?
dream.a.dream: гугл говорит что это примерно в 40 минутах езды, я могу приехать?
gogyyy: это было бы круто!
panda.sapnap: и вы, ребята, наконец-то смогли бы поцеловаться
gogyyy: заткнись😃
panda.sapnap: ты не отрицаешь это🤨
gogyyy: просто заткнись
dream.a.dream: мы могли бы как друзья
gogyyy: да, только как друзья
panda.sapnap: конеееечно
badboyhalo: подожди, Дрим может придти? :●
dream.a.dream: я думаю, что смогу