eight
22 ноября 2021 г., 21:31
"так, я действительно встречусь с незнакомцем из kik которого я знаю 2 недели..." - сказал Джордж Нику, более известному как сапнап
"но действительно ли он незнакомец?"
"нет, я думаю что нет"
Ник замурлыкал и вернул свое внимание к машине, на которой они ехали в торговый центр.
Ехать ещё полчаса. Чтобы скоротать время, Джордж схватил свой телефон
_
gogyyy: рад встретиться с тобой :]
dream.a.dream: взаимно. ты уже в пути?
gogyyy: да, что ты делаешь?
dream.a.dream: готовлюсь к отъезду и беру кофе в первом часу дня в Макдональдсе🤠
gogyyy: понятно, ну а пока я хочу поговорить. мне скучно и сапнап раздражает меня
dream.a.dream о, мне было интересно кто был за рулём, но скорее всего это сапнап
dream.a.dream: в любом случае, я думал, что ведёшь ты
gogyyy: думал обо мне🥴 /j
dream.a.dream: aвв, Горг Хун, никогда не думал что вы умеете флиртовать😍
gogyyy: теперь узнали🥶
dream.a.dream: ахахах, у тебя есть кот?
dream.a.dream: рандомный вопрос лол
gogyyy: есть
dream.a.dream: у меня тоже, её зовут Патчес, как его зовут?
gogyyy: какое милое имя
gogyyy: видишь, я не совсем дал ему имя,, я вроде как назвал его - Кэт
dream.a.dream: конечно, зачем тебе делать это🙄 думаю, мне придётся назвать его, отправь мне его фото
gogyyy: дай мне посмотреть мою галерею, скоро вернусь
gogyyy: [1 прикрепленное изображение]
это он💙
dream.a.dream: это определённо либо Роберт, либо Лука
gogyyy: кто назовёт кота Робертом..
dream.a.dream: вероятно, много людей
gogyyy: но мне нравится Лука
dream.a.dream: бам, теперь у него есть имя
gogyyy: возможно это пригодится :]
dream.a.dream: pog
dream.a.dream: о, теперь я должен уйти, эээ, и увидеть тебя, гог
dream.a.dream: рад увидеть тебя
клуб идиотов
dream.a.dream: \[ты]/ ❤️🤏 [я]\
gogyyy: окей, симп, теперь иди и рули машину
redvelvetcake: ты шутишь, это групповой чат, верно??? 😳😳😳
gogyyy: блять😩
tommy.in-it: ЛОЛ