kik | dnf

Перевод
G
Завершён
143
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 869 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

thirteen

Настройки
dream.a.dream добавил @quakiteee и @wilby.sooT в культ идиотов dream.a.dream: и так, это мои друзья, надеюсь вы не возражаете что я их добавил wilby.sooT: культ? ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ГРЕБАНЫЕ РИТУАЛЫ!! badboyhalo: язык quakiteee: приветик wilby.sooT: не понял, тут есть правило, которое запрещает ругаться?? gogyyy: нет, просто ббх такой:) gogyyy: в любом случае, добро пожаловать в ад. полагаю, вы те друзья о которых рассказывал Дре quakiteee: ДРЕ?! АХАХАХП dream.a.dream: Таббо неправильно написал моё имя, и это стало глупой шуткой dream.a.dream: да, Гоги, это они wilby.sooT: а, это Джордж, мальчик Дрима gogyyy: когда я стал мальчиком Дрима?? wilby.sooT: о, я забыл, я Уилл, или Уилбур quakiteee: я Квакити, и да, я знаю что это дурацкое имя🦆 badboyhalo: :3 мне нравится это имя, Квакити ant_frost: ПРИВЕТ НОВИЧКАМ, Я ГЕЙ!! tommy.in-it: крутой способ представиться ant_frost: спасибо🤠 tommy.in-it: добро пожаловать🙃 quakiteee: ПРИВЕТ ГЕЙ, Я КВАКИТИ ant_frost: в любом случае, я Антфрост, но можно просто Ант redvelvetcake: привет милый redvelvetcake: оу, новенькие? приветики ant_frost: привет милашка, и да есть, они друзья мистера Дрима redvelvetcake: ну привет, я Вельвет, приятно познакомиться :D wilby.sooT: я могу угадать с кем ты встречаешься, но да, я тоже рад познакомиться с вами quakiteee: БОЖЕ МОЙ!! ВЫ ЧТО ГЕИ?!?!!🤨😳😳😳😳😳😢😳😳😳😶🧐🧐 /J ant_frost: Вельвет, нас спалили😞🏳️🌈 redvelvetcake: чел redvelvetcake: да, мы встречаемся и мы блять геи quakiteee: POGCHAMP tubbo.boatman: Квакити, ты говоришь очень много, прям как Томми badboyhalo: реально, но я думаю они поладят panda.sapnap: привет новеньким, друзья Дрима - мои друзья panda.sapnap: я сапнап🥴 wilby.sooT: привет снапмап panda.sapnap: если назовёшь меня так ещё раз, то я чувствую, что у нас будут проблемы gogyyy: вы сделали ужасную вещь, мистер Уилбур😳 wilby.sooT: я должен бояться?? dream.a.dream: думаю да..
143 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)