Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Прозвенел будильник и девушка открыла глаза. – Чёрт, 7:24… стоп. Как я могла проспать?! Надо быстро собираться и бежать в школу! А иначе химичка двойку поставит!       Девушка встала с дивана. И так, как же выглядела её комната? Это небольшая комната в которой был диван, зеркало, столик и компьютерный стол на котором стоят кружки, и сам компьютер, ну, и как полагается: шкаф. Она подошла к шкафу и достала толстовку «Oversize», и джинсы. Она быстро всё надела и заплела маленький хвост. И так, давайте опишем нашу героиню… Которая умудрилась опоздать: Девушка имела каре до плеч, цвет?.. Хм. Пускай будут белые волосы, а кончики чёрные. Глаза у неё были светло-серыми, вместо зрачков были буквы «T», «И». Т/и одела уже старые, поношенные кроссовки, и взяла под руку рюкзак. Т/и выбежала в подъезд и пока бежала по ступенькам чуть не упала… но слава богу удержала равновесие и вышла на улицу. Только сейчас она поняла что идёт дождь, и она забыла зонтик… Она решила не возвращаться, так-как она опаздывала. Разумеется Т/и попала под дождь, и к сожалению капюшон не спасал. Она забежала в первый попавшийся подъезд. Ну… Теперь мокрая Т/и, в подъезде, надеется на чудо. И вот! Идет парень! У него были пепельного цвета волосы, и светло-серые глаза, на переносице носа были очки. Он был в рубашке, а сверху пиджак. Так же он был в брюках. И слава богу (СоАвтор: Что-то я слишком часто пишу это…) он был с зонтиком… И так скажем «сумкой» она смотрела на него с надеждой, парень это заметил, и спросил: — Вам чем-то помочь? – он поправил очки и посмотрел на девушку, она же ответила, немного смущаясь: — Э-эм. я… Я забыла свой зонт дома… не могу ли я пройтись с вами?.. — это прозвучало тихо, и очень неуверенно. Но он всё равно услышал. — Конечно, но в следующий раз, не забудьте взять с собой зонтик. Это не организованно на 54,7% — он раскрыл зонт и кивнул в бок, намекая встать около него.       Девушка молча встала под зонтик. Повисла неловкая тишина. А Т/и решила разбавить её! -Эм… А как вас зовут?.. — спросила она — Куромаку. — Парень быстро и чётко ответил на её вопрос. Она хихикнула, от чего парень непонимающе взглянул на Т/и. — Я сказал что-то не так? — спросил куромаку — Нет-нет. просто вспомнила кое-что.)       Они были уже около школы, поэтому Т/и поблагодарила Куромаку, и, как разумеется зашла в здание. А автор ленивая жепа поэтому: Продолжение следует…
Примечания:
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)