***
После урока должна была начаться алгебра, но они решили ее прогулять. Они вышли на улицу чтобы купить булочки с мясом, или с кремом. Слава богу дождь уже закончился, и можно идти, не переживая за свою одежду… Так они дошли до магазина, попутно разговаривая друг с другом. Чуть позже, они заметили парня с фиолетовими волосами, это был второй по счету популярных парней школы – Пик! Настоящий бунтарь, который ведет себя как ДэдИнсайд. — СоАвтор: Ну, вот теперь я буду говорить: — Продолжение следует…Часть 2
22 ноября 2021 г., 14:46
Примечания:
Опятже молимся штоби фикбук не дал звездюлей
Парень с зонтиком наблюдал, как т/и заходила в школу. Он последовал её примеру и зашёл в здание после Т/и. Когда она зашла, на неё с обнимашками налетел Феликс, этот паренек с жёлтыми волосами. Он всегда ходил с широкой улыбкой, у него были жёлтые глаза, в которых сияла радость, и своей внешностью всегда был похож на живое солнышко. Одето солнце было в кофту красного оттенка с брюками синего цвета.
— Ф-феликс отпусти… задушишь к чертям собачьим… – сказала т/и
— Ладненько, пошли!
Они двинулись в сторону кабинета химии. Ребята шли по коридору, в какой-то степени казалось, что он бесконечен. Феликс постоянно что-то говорил, в то время как т/и слушала и думала:
– «/А хватит ли ей денег на булку в столовой?/»
И вот, наконец-то они дошли до злосчастного кабинета физики, на котором было написано «9-Б».
— Ну всё, нам конец... – сказала девушка. Парень лишь погладил её по голове и сказал:
— Не будь пессимистом, все будет хорошо! — Весело проговорил Феликс.
Они вошли в кабинет, там ещё никого не было. Девушка осмотрелась.
– Эм? Странно, обычно в это время все уже на своих местах... – растерянно проговорила главная героиня.
– Хм, ну и ладно. — она подошла к последней парте на первом ряду, и села. Парень последовав её примеру, и разумеется сел около неё, радостно улыбаясь. В класс зашла учительница и спросила:
— Ну и где все, м?
— Мы не знаем, Мария Фёдоровна! — сказал парень. Т/и кивнула головой в знак согласия.
– Если ребята не придут в скором времени, то я всем двоек под рядок поставлю и оставлю на второй урок! — Сказала учительница своим зловещим голосом.
Т/и смирно дожидалась учеников. Спустя несколько минут, зашли ученики, но не все. Они сели за свои места, попутно разговаривая. Потом зашёл парень с бирюзовыми волосами, за ним по пятам ходили почти все девушки школы. Т/и заметила ещё семеро парней. Каждый из них, был по своему популярен. Одним из них был тот самый скромный парень с бирюзовыми и голубыми, как небо глазами. (А: или же цвет 4997d0) в длинной рубашке и накинутая сверху жилетка. Также у него были широкие брюки, и белые кроссовки. Он сел перед т/и, так-как там была свободная парта. Класс не обратил на него внимание, но только ему стоит выйти из класса, как сбегаются все девушки из параллели… Именно поэтому, он и не выходил из класса до конца уроков. Вот так и начался наш урок физики…
Примечания:
- Фух... наконец-то всё...
- Если увидите ошибки, сообщите мне!)