Школьная ау, или как т/и "просто" пошла в школу.

PG-13
Заморожен
143
Размер:
50 страниц, 11 160 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Т/и немножко задумалась перед ответом и сказала: — Хм? Ох, это ты. Ну, я ем!) ^^ — сказала она, мило улыбнувшись. — А...эм... М-можно я сяду около тебя?.. — Смущенно спросил он. — Да, конечно! — Ответила Т/и Зонтику.       Он сел около неё, а она продолжила есть булку. Так-как она не очень любила внимание, она ускорилась. На половине булки она остановилась, так как почувствовала привкус металла во рту. — «/Чёрт, щеку прикусила…/» — Т/и слизывала кровь, пока та не остановилась. — Т/и.? Что-то с-случилось?.. — спросил её голубоглазый — Д-да так, ничего… «/Ага ничего. Щеку прокусила, ничего, блин…/»       Доев булочку, она встала со скамейки, оставив бедного Зонтика, и направилась к зданию. Уже дойдя до школы, она поняла, что до конца перемены осталось ещё целых 27 минут. Так как делать нечего, она взяла тетрадь в клеточку, и сев на стул, она начала творить. Уже дорисовав скетч, Т/и принялась его обводить.

***

      Спустя 20 минут, она всё закончила, и к ней подбежал Феликс. — Т/и, пошли скорее! Ты же не хочешь опоздать на алгебру, да? — Ага, сейчас, Солнышко… — сказала она кладя тетрать в сумку. — «Солнышко»…? АВВВ! ЭТО ТАК МИЛО! — Смущенно (?) крикнул Феликс. В ответ Т/и покраснела, и взяв его за руку они направились в сторону кабинета Алгебры. — Ненавижу алгебру… — сказала она. — М-да, математик у нас, явно не за добро… — Сказал Феликс.       Ну, а дальше как всегда. Феликс и Т/и сидят вместе, учитель во всю объясняет тему, и как всегда никто ничего не понимает…

***

— «/у = 2х — 4х + 3?.. Ничего не понятно. Как это решать?!/» — Думала она, смотря в свою тетрадь.       Парень хихикнул из-за этой ситуации, после чего получил легкий подзатыльник. (А: А нечего хихикать!)

***

      Когда урок закончился, они решили пойти к другу Феликса (А: : _)) — А зачем? — Т/и (Габриель 2.0 🗿) спрашивала своего друга, попутно дёргая его за руку. — Чтобы познакомить тебя с ним! ^^ — Феликс лучезарно улыбнулся. — СоАвтор: Продолжение следует! : D
143 Нравится 120 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)