***
Спустя 20 минут, она всё закончила, и к ней подбежал Феликс. — Т/и, пошли скорее! Ты же не хочешь опоздать на алгебру, да? — Ага, сейчас, Солнышко… — сказала она кладя тетрать в сумку. — «Солнышко»…? АВВВ! ЭТО ТАК МИЛО! — Смущенно (?) крикнул Феликс. В ответ Т/и покраснела, и взяв его за руку они направились в сторону кабинета Алгебры. — Ненавижу алгебру… — сказала она. — М-да, математик у нас, явно не за добро… — Сказал Феликс. Ну, а дальше как всегда. Феликс и Т/и сидят вместе, учитель во всю объясняет тему, и как всегда никто ничего не понимает…***
— «/у = 2х — 4х + 3?.. Ничего не понятно. Как это решать?!/» — Думала она, смотря в свою тетрадь. Парень хихикнул из-за этой ситуации, после чего получил легкий подзатыльник. (А: А нечего хихикать!)***
Когда урок закончился, они решили пойти к другу Феликса (А: : _)) — А зачем? — Т/и (Габриель 2.0 🗿) спрашивала своего друга, попутно дёргая его за руку. — Чтобы познакомить тебя с ним! ^^ — Феликс лучезарно улыбнулся. — СоАвтор: Продолжение следует! : D